Автор Тема: Cамый высокооплачиваемый журналист в городе?  (Прочитано 3155 раз)

лох

• Гость
#0: 02 Сентября 2003, 09:49:55
Интересно было бы узнать, кто у нас самый высокооплачиваемый журналист в городе?

_читатель_

• Гость
#1: 02 Сентября 2003, 10:21:24
Влад Никитенко (спонсор, по слухам - Березовский)

мимо пробегал

• Гость
#2: 02 Сентября 2003, 10:22:02
Из получивших профессиональное журналистское образование - губернатор.

слон

• Гость
#3: 02 Сентября 2003, 10:25:50
2лох
Тебе бы на Альфу... Но беспристрастного обсуждения там не будет по определению :(.

мимо пробегал

• Гость
#4: 02 Сентября 2003, 11:37:35
А где оно беспристрастное?
Или Вы думаете, что журналистов лучше обсуждать на \"Амите\", а компьютерные фирмы на \"Альфе\"???

реплика 2

• Гость
#5: 02 Сентября 2003, 13:56:27
Ну так на Альфе компьютеры-то и обсуждают давно и во-всю :)))

Евгений Дуюнов

• Гость
#6: 03 Сентября 2003, 16:57:30
2Лох
 По каким критериям оценивать высокооплачиваемость? Что касается Никитенко, то Березовский не его финансирует, а Головина - и то не лично, а как руководителя местного отделения партии \"Либеральная Россия\" (часть средств перепадает и газете \"Бизнес-Отражение\")- это не слухи, а вполне известные среди местных журналистов факты, да и сам Головин этого не скрывает. Но я бы не назвал Евгения Александровича высокооплачиваемым журналистом. Кстати, Лох, а что Вас так эта тема заинтересовала? Частично этот вопрос обсуждался на форуме \"Альфы\" на ветке \"ВАША экономическая программа\". Там я высказал четкое мнение на сей счет - можете зайти посмотреть.

Конь

• Гость
#7: 05 Сентября 2003, 08:49:02
----
Влад Никитенко (спонсор, по слухам - Березовский)
----
А енто хто??

Шек

• Гость
#8: 05 Сентября 2003, 11:43:35
...ну ты Конь на бронепоезде...

мимо пробегал

• Гость
#9: 05 Сентября 2003, 15:21:23
2 Конь:
На данный момент Влад Никитенко - это журналист очень похожий комплекцией и складом характера на Павла Гутника. Оба при упоминании со стороны имени визави делают удивленные глаза и спрашивают: \"Хто енто???\"

Конь

• Гость
#10: 09 Сентября 2003, 12:05:48
Ааааа....понЯл

Гутник

• Гость
#11: 09 Сентября 2003, 12:49:46
Ответил вроде бы, а он(ответ) потерялся. Либо модератор удалил, либо... Ну да ладно. Судя по всему, некто, называющий себя Конем №2 знаком со мной столь близко, что судит о моем характере. Правда не совсем понял, сравнение с Никитенко это попытка оскорбить? Журналиста Никитенко я действительно знаю как и многие, по публикациям и по его пресс-конференции(по телевизору видел дружный стеб на эту тему)Так что, \"удивленные глаза\" уже отпадают.Второе. Я не эпатажен, сие мне не надо.Так что нечего упоминать меня для красного словца.

вопросик

• Гость
#12: 10 Сентября 2003, 12:32:07
To: Гутник
А правда, что вас выперли из столицы?
С уважением.

НАШ ОТВЕТ ...

• Гость
#13: 10 Сентября 2003, 14:07:53
Не выперли, а поручили новый фронт работ, ведь должен быть, по правилам хорошего тона, в Амурской губернии СВОЙ (первого канала) СОБСТВЕННЫЙ КОРРЕСПОНТЕНТ ...

вопросик

• Гость
#14: 10 Сентября 2003, 14:26:25
Спасибо. Понятно. Сослали подальше из белокаменной... Там видать своих крутых хватает, а нам, из провинции, там ничего хорошего не светит...

Гутник

• Гость
#15: 12 Сентября 2003, 10:11:49
Отвечаю анонимному вопрошающему. Из столицы я уехал по семейным обстоятельствам.Для меня семья дороже чем работа, даже престижная и высоко оплачиваемая.Ну а кто считает, что \"выперли\", пусть так и считает, мне глубоко по барабану.И еще раз убедительно прошу, оставьте меня в покое.

Каролина

• Гость
#16: 12 Сентября 2003, 18:16:46
Ну вы, люди, даете...Нашли кого с кем сравнить..Гутника и Никитенко! Ха. с ума сойти...И рядом не лежали...

TopGun

• Гость
#17: 12 Сентября 2003, 20:24:27
А кем нынче у нас Гутник ,(с Никитенко вообщем то для всех знакомых расклад ясен)
А сабж приехал назад уже с год ,а тему щяс ворошить начали ?
Или это связанно с выборами и приближенностью к Короткову?

Гутник

• Гость
#18: 13 Сентября 2003, 13:03:06
to TopGun
Я сейчас сам по себе, работаю на первый канал( как и до отъезда из Москвы).По поводу выборов и своей приближенности к Короткову мне пока ничего не известно.

Ольга

• Гость
#19: 13 Сентября 2003, 13:43:54
То Гутник
А можно поинтересоваться, какие ваши работы мы уже могли лицезреть на первом канале?

Гутник

• Гость
#20: 13 Сентября 2003, 13:59:38
Ольге
Я работаю в новостях, посему мои сюжеты проходят там. За последние два месяца их было больше тридцати.Если  какие либо события  в городе и области заслуживают внимания общефедерального канала, то сюжет о них выходит обязательно. Не всегда его можно видеть в Благовещенске потому что на первом канале существует четыре орбитальных выпуска и в какой из них попадает сюжет зависит от московкой редакции.Сюжеты всегда подписываю своей фамилией.Не шифруюсь:)

Ольга

• Гость
#21: 13 Сентября 2003, 14:05:41
Ну тогда понятно, почему мы так редко видим ваши сюжеты на ОРТ.

не Коротков

• Гость
#22: 15 Сентября 2003, 13:17:44
------------------------------
По поводу выборов и своей приближенности к Короткову мне пока ничего не известно.
------------------------------

А правда что технику, помещение и транспорт Вам выделяет областная администрация?

Местный житель

• Гость
#23: 15 Сентября 2003, 14:22:37
А хто ваще такие Гутник и Никитенко?А то все грят , а я не в курсе чего это за персонажи?
   Самый дорогой журналист - дочка бывшего мэра;)См.утром по пятницам на первом канале в добром утре;))))))))Коротков ей в подметки не годиться( типа по официальным заработкам)...Про Гутника и Никитенко не знаю, когда расскажете хто это,может и поменяю свою точку зрения....

Евгений Дуюнов

• Гость
#24: 16 Сентября 2003, 10:59:31
2Гутник
Павел, привет! А я-то думаю, куда ты пропал - хорошо, что нашелся. Кстати, вчера видел твой репортаж в программе ВРЕМЯ про учения на Зейской ГЭС. Нормально. Рад, что ты в Благовещенске. Хватит уже нашими людьми ненасытную Москву кормить - она кого хочешь пережует и не подавится.

Гутник

• Гость
#25: 16 Сентября 2003, 11:25:12
Дуюнову
Ну по поводу меня пережевать, так подавится, сам знаешь чего меня сюда привело обратно.Буду теперь отсюда на первый работать, постоянно:)Главное новости чтаб были, а как их продать, придумаем:)

Гутник

• Гость
#26: 16 Сентября 2003, 11:28:08
не Короткову

Я на своем транспорте езжу, и свои деньги в съемки вкладываю.Мне чужого не надо. А аппаратуру арендую.

жевать не пережевать

• Гость
#27: 16 Сентября 2003, 14:56:55
Пооперативней бы, Павел.
А то учения на ГЭС закончились 11-го, а сюжет 15-го вышел. Понятно что у нас \"зона вечной мерзлоты\", но все же...

Гутник

• Гость
#28: 16 Сентября 2003, 18:06:07
Так и знал, что кто-нить укажет на сей факт:)))Сюжет был в Москве уже одиннадцатого числа, см. выше, я уже писал,его размещение в эфире зависит только от московской редакции. Сей прискорбный факт присутствует на первом канале всегда.К сожалению.Хорошо что вообще берут сюжеты про Амурскую область, до моего появления здесь, они вообще с трудом представляли где это:)))))

TopGun

• Гость
#29: 16 Сентября 2003, 20:55:26
А у меня из сюжета ,правда виденного мельком,сложилось впечатление что они там искренне верят что ГЭС посреди  Благовещенска стоит .
Говорили о разрушениях в Благе ,а не о Зее.

Гутник

• Гость
#30: 17 Сентября 2003, 11:17:15
Выход в эфир зависит не от меня, я вовремя все отправляю, а решают когда его выпускать в эфир в Москве.

Свой

• Просмотр профиля
#31: 17 Сентября 2003, 12:55:33
Гутник еще когда попросил его не беспокоить. А всё трогают. А он отвечает. ;-)

Гутник

• Гость
#32: 17 Сентября 2003, 12:59:34
2 свой.
Вежливый я:)А за поддержку спасибо.

Евгений Дуюнов

• Гость
#33: 18 Сентября 2003, 15:31:36
2Гутник
Паша, а у кого ты технику арендуешь? Может, договоримся о совместной работе? У нас DVCAMовский аппарат практически свободен,нелинейный монтаж без просчета в реале + камера. Если что - обращайся.
2TopGan
Зейская ГЭС в Благовещенске - это еще фигня. Года два назад по ОРТ был сюжет о строительстве Бурейской ГЭС с титром: \"БЛАГОВЕЩЕНСК\" (делал какой-то заезжий корреспондент). Так что у нас в городе ДВЕ гидроэлекторостанции.

Gosha

• Гость
#34: 18 Сентября 2003, 17:20:47
Павел, а китайский еще не подзабыл? Мыль на aviks2002@yahoo.com , могу предложить интересный материал о миграционной политике местных властей по отношению к китайцам.

kompas