Автор Тема: Посоветуйте где переночевать в Москве  (Прочитано 3649 раз)

Путник

• Гость
#0: 04 Сентября 2003, 12:17:51
В какой недорогой гостинице можно переночевать в Москве? Может кто адреса и телефоны подкинет?

Spik

• Гость
#1: 04 Сентября 2003, 16:14:14
Гостиница Восход, м. Алтуфъевская, Алтуфъевское ш. 2
http://www.all-hotels.ru/moscow/hotels/index.ru.html?kk=04061c5c66
http://hotels.go-to.ru/free_hotels.php

Бывалый

• Гость
#2: 04 Сентября 2003, 17:44:21
2 Путник
Братишка, не ошибёшся - если тебе терпимо жить несколько дней без горячей воды и с общим в коридоре туалетом,
достаточно четырех стен с одним окошком и советской
кроваткой (с советской тумбочкой впридачу) - лучше
гостиницы \"Центральная\" не найти - метро Тверская, Пушкинская. Стоимость в сутки одиночного номера, помоему, рублей 800. Для центра Москвы (до Кремля пешком пройтись нефиг делать) это даром. Плюс кругом бутики всякие,
ресторан итальянский.. Короче ротик пораззевать будет где.
Да, кстати, еще там телевизоры стоят, маленькие правда, зато цветные, на период временной адаптации сойдет.
А еще бесплатный завтрак или ужин на выбор - салатик+бутербродик+чай/кофе/сок (на выбор)
Удачи!

Путник

• Гость
#3: 04 Сентября 2003, 20:21:44
Спасибо други

Schli

• Гость
#4: 05 Сентября 2003, 07:45:20
2Бывалый
А там номера случайно не 10 местные )). Не серьёзно в номер скока селют?

Бывалый

• Гость
#5: 06 Сентября 2003, 07:12:29
2 Schli
Я же говорю - номер одноместный, и селят туда соответственно - по одному. Если же вы хотите
сэкономить и приехать в десять человек поселяться
в одиночный номер, я думаю вас не пустят ;-))
Хотя... Если заходить поодному с периодичностью
раз в полчаса и говорить охране что идете в буфет
(а самим идти в определенный номер), может быть
у вас и получится :-)) может быть ....

Yulek

• Гость
#6: 19 Мая 2004, 20:11:22
а где можно переночевать с субботы на воскресенье 1 человеку.хотелось бы в недорогой гостинице,  может быть почасовая оплата где есть.очень надо  help!!!

Шек

• Гость
#7: 20 Мая 2004, 18:05:46
Гостиница Орехово (одноименная станция), правда далековато, но в центр по прямой замоскворецкой линии доехать можно,  от метро 2 мин пешком, рядом пищевой гипермаркет, вещевой рынок, объекты культ и соц обслуживания. Номера хорошие (типа квартиры), душ, телек, холодильник, недорогой ресторан и т.п. Одноместный 600 рублей, почасовая есть. Одна беда - практически всегода занято, но бронируют хорошо.

Try

• Гость
#8: 26 Мая 2004, 17:01:48
Верно - Ореховская гостиница вполне подойдет, уж не знаю, сколько жилье сейчас в ней стОит, но жизнь там хоть весьма неплоха, да и станции метро приятные - ветка новая.

Валерий

• Гость
#9: 05 Июня 2005, 23:47:18
Летом можно и на лавочке :-)
Но если есть немного денег, то лучше в обычной квартире. Вот на этом сайте http://www.mosnochleg.ru/ можно заказать себе квартирку на ночь или на пару суток.

GORG

• Гость
#10: 23 Октября 2005, 23:24:07
Посоветуйте где в САО можно остановиться на 2-3 дня, с 25 октября 2005г.

kompas