Автор Тема: Клуб любителей компьютерных игр "За 30"  (Прочитано 29499 раз)

Stalker_Petrov

• Просмотр профиля
#490: 17 Мая 2017, 09:43:17
Kaisla, я проходил, интересная штука, но имхо Enemy Within со всеми DLC весеее будет. Двойка кончается как то внезапно.

Есть хардкорная игрушка в стиле XCOM на так себе графике: xenonauts. У меня на первой миссии через час пукан сгорел и я ее удалил)

+ вышел какой то новый warhammer 40k пошаговый + были еще постарее Space Hulk 1-2.

Kaisla

• Просмотр профиля
#491: 18 Мая 2017, 01:48:24
Kaisla, я проходил, интересная штука, но имхо Enemy Within со всеми DLC весеее будет. Двойка кончается как то внезапно.

Есть хардкорная игрушка в стиле XCOM на так себе графике: xenonauts. У меня на первой миссии через час пукан сгорел и я ее удалил)

+ вышел какой то новый warhammer 40k пошаговый + были еще постарее Space Hulk 1-2.
думаешь у хсом2 продолжение будет???  да немогу никак enemy установить))) скачать скачал а установить немогу))) кстати вопрос у тебя во время когда ты летишь на миссию тормозила картинка??? у меня на полных настройках тормозила с моими хорошими характеристиками, я вот еще думаю вархамер погонять))

Stalker_Petrov

• Просмотр профиля
#492: 18 Мая 2017, 09:20:28
Kaisla, дык там же прогрузка уровня, текстур и всякой другой шелухи. Тормозить не будет разве что, если игра на SSD стоит. И то не уверен.

Dark_Angel_OK

• Просмотр профиля
#493: 18 Мая 2017, 09:27:57
Welcome to the Quake Champions Closed Beta Test!
Welcome Champion,
We are excited to invite you to the Quake Champions Closed Beta! Are you ready to show off your skills and rocket jump into the action?
Quake Champions is the highly anticipated new game from the legendary Quake franchise. Quake is a first person online multiplayer for fans of fun arena shooters. Keep in mind that since this is a beta test you should expect to see occasional maintenance windows, and queue times as we work to test our systems. We value your feedback so please use our Private Beta Forums for any discussion about Quake Champions.

ыыы)))
у меня есть еще пару ключей))) могу подарить)

Quake Champions хорош...сколько будет стоить интересно
сама игра будет бесплатна, платным будут дополнительные персонажи... и расширения..

Stalker_Petrov

• Просмотр профиля
#494: 18 Мая 2017, 10:01:45
Dark_Angel_OK, тормоза в нем что писец, не оптимизирован. Ноут i5 gtx750 4gb 8 оперативки
а так улетная штука 1 в 1 как арена))

Надо на писюке попробовать, как Prey пройду)) Зацепило)

Dark_Angel_OK

• Просмотр профиля
#495: 18 Мая 2017, 20:01:24
Dark_Angel_OK, тормоза в нем что писец, не оптимизирован. Ноут i5 gtx750 4gb 8 оперативки
а так улетная штука 1 в 1 как арена))

Надо на писюке попробовать, как Prey пройду)) Зацепило)

у меня решил шафт обновиться на 13 гиг)
а вообще стоит поиграть. пока там.. не появились.. утвари безбожные)