Автор Тема: Просьба к лидерам СТС  (Прочитано 1472 раз)

Fox

• Гость
#0: 15 Сентября 2003, 11:34:42
Уважаемые Господа!

Нельзя ли сделать так, чтобы нам, жителям отдаленной глубинки посмотреть сериал ЭНТЕРПРАЙЗ на Вашем канале.

С уважением.

Nomad

• Просмотр профиля
#1: 15 Сентября 2003, 17:25:09
По-моему, это вопрос не по назначению. Местные лидеры вряд ли решают какие сериалы следует пускать жителям отдаленной глубинки..

Fox

• Гость
#2: 16 Сентября 2003, 05:29:17
Москва сериал уже показывает - мы его не видим :(((
Если немного изменить сетку вещания - мы его увидим в лучшее время... Гибкость - признак хорошего тона и я думаю, что этот сериал будет собирать не меньшую аудиторию, чем сериалы \"канонизирующие\" бандитов и криминальный образ жизни... Может быть я снова отстал от жизни...

Толян

• Гость
#3: 16 Сентября 2003, 06:30:30
А про что сериал-то?????

Белка

• Гость
#4: 16 Сентября 2003, 07:06:05
По-моему, это продолжение StarTrek-а.

Кстати, кто-нибудь знает, от кого зависит показ \"Победоносного голоса\" вместо сериалов?

Толян

• Гость
#5: 16 Сентября 2003, 07:37:45
StarTrek не смотрел... про что это??? какой жанр???

Белка

• Гость
#6: 16 Сентября 2003, 07:46:23
Фантастика. Это очень знаменитая американская космическая сага. :)

Толян

• Гость
#7: 16 Сентября 2003, 07:54:39
2 Белка
Спасибо... Не знал... не смотрю я просто фантастику...

Fox

• Гость
#8: 16 Сентября 2003, 08:04:57
Сериал этот о любви и дружбе, о победе положительного начала науки, о возможности жить в мире независимо от рассовой принадлежности, о вере в то, что у человечества есть будущее... В общем скзака, но снят довольно неплохо - видел несколько серий в оригинале, надеюсь, что перевод его испортил не сильно.

Жаль, что функционеры в СТС не хотят нам его показать :(

Толян

• Гость
#9: 16 Сентября 2003, 18:17:11
2 Fox
Ну... раз о любви и о дружбе, то отчего ж не посмотреть...

--------------------------------------------------------
Жаль, что функционеры в СТС не хотят нам его показать :(
--------------------------------------------------------
Так они на форум на этот, наверно, и не захаживают... А так, может, и прислушались к мнению...

Всезнайка.

• Гость
#10: 16 Сентября 2003, 19:20:13
Как показывать-Победоносный голос верующего-так у них и время и возможность есть.Православная церковь и то столько не вещает.А на хорошее у них времени нет.

Толян

• Гость
#11: 16 Сентября 2003, 19:40:06
Церковь им деньги платит... и немалые..

слон

• Гость
#12: 17 Сентября 2003, 15:56:59
Необращение внимания на просьбы простых (массовых) телезрителей приведет к банкротству канала. Попомните мои слова - они долго не протянут... Все будут смотреть НТВ или Альфу!

Толян

• Гость
#13: 17 Сентября 2003, 18:13:33
-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+
Все будут смотреть НТВ или Альфу
-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+

А как же ОРТ??? О

слон

• Гость
#14: 18 Сентября 2003, 11:40:27
А что, кто - то смотрит ОРТ?

Gamer

• Гость
#15: 18 Сентября 2003, 21:16:05
Дда..Проблема у вас..Хотя я живу в Москве -видел его пару раз, потом надоело, всё-таки где-то около 1:00 мск показывают, а на сл день опять в школу переться..Неудобно..А так по-моему прикольно, но ничего особенного в нём нет..Ну типа графика (если можно так сказать) красивее и всё такое..Такая же проблема была когда я жил в чувашии, там тоже по стс какой-то сериал шёл, а в это время месные м***ки пускали ахеренный рекламный блок..Ксати если хотите чтоб вас услышал кто-нить из стс то заходите на сайт http://www.ctc-tv.ru мыло для ленивых mailto: SKovalev@ctc-tv.ru ..Возможно это поможет, поскольку не только у жителей далёкой глубинки такие проблемы...

Толян

• Гость
#16: 19 Сентября 2003, 08:03:09
2 слон

Так сейчас (судя по рейтингам) самые смотрибельные передачи/кино... все идут на Первом канале... это \"Земля любви\", \"Время\", \"Другая жизнь\"...

Я и сам практически только ОРТ и смотрю... да еще РТР и ТНТ.. и все...

Gamer

• Гость
#17: 19 Сентября 2003, 22:56:22
А ты чё смотришь Землю любви??? Незнал что мужики могут зырить это гавно.. На орт я только время иногда зырю, а больше там ничего нет, да, ещё квн иногда. А фильмаки там -полное гавно (иногда конечно бывает что-нить нормальое..Раньше КС-ФайлЗ зырил, а теперь и этого нет..По ртр тоже мало чего интересного, но всё же больше чем на 1-ом..Самый рульный канал по-моему тнт..И чуть менее рульный стс, а всё остальное-так...Реклама одна..

Всезнайка.

• Гость
#18: 20 Сентября 2003, 09:40:25
ОРТ-гавно,ртр-гавно.Смотрю тнт,стс.Вы тогда,вообще ничего не смотрите.А,ясмотрю орт и ртр,кроме-мыльных опер.НОВОСТИ,ВЕСТИ,ВЕСТИ ПРИАМУРЬЯ,СПЕЦИЛЬНЫЙ КОРЕСПОНДЕНТ,ЧЕСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ,ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ДЕТЕКТИВ,ЗЕРКАЛО,ВРЕМЕНА,КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ,ВОКРУГ СВЕТА,МНОГО ХОРОШИХ ФИЛЬМОВ,СЕРИАЛОВ-есть что посмотреть.

Толян

• Гость
#19: 20 Сентября 2003, 15:26:24
2 Gamer

А ты чё смотришь Землю любви??? Незнал что мужики могут зырить это гавно..
Можно было б и на других тонах это сказать....

эЭтот сериал я не смотрю.... Смотрю телевидение не часто; сейчас нравится сериал \"Две судьбы\" (я ошибочно запостил \"Другая жизнь\"... тож очень хороший сериал), \"Основной инстинкт\", \"Кто хочет стать миллионером?\", \"Убойную силу\", реже - \"Время\", фильмы, \"Человек и закон\".... на РТР - \"Аншлаг\", \"Городок\", \"Вокруг света\"..................

Всезнайка.

• Гость
#20: 20 Сентября 2003, 15:34:45
Мне кстати тоже нравиться сериал-Две судьбы.И Человек и закон.Иногда смотрю-Поле чудес.

слон

• Гость
#21: 25 Сентября 2003, 16:38:02
Даешь байкот СТС! Пока не покажут Энтерпрайз!

роза

• Гость
#22: 15 Октября 2003, 18:15:31
У меня такая просьба к лидерам СТС- в Красноярске во время показа передачи \"Осторожно модерн-2\" в 19-00ч. передают местные новости. Перенесите время показа передачи на другое время, либо выделите местным новостям другое время для эфира, чтобы любителям Нагиева и Роста насладиться увиденным и не пропускать новые серии.

kompas