Автор Тема: Язык без костей или новый лохотрон  (Прочитано 1466 раз)

слон

• Гость
#0: 20 Сентября 2003, 07:27:25
Забрел я тут на сайт скидокру. Во посмеялся то их перлам:
--------------------
предприятия получают дополнительных покупателей т.к. в дисконтной системе участвуют не более 20 предприятий занятой отрасли, лучшие из лучших.
--------------------
А список компьютерных фирм - полный отстой (чего один только Октябрь чего стоит :)
Видать студенты построили очередную пирамиду - как из воздуха сделать деньги :)

При покупке карточки - каждый платит 400 (Четыреста рублей) за простой кусок пластика (акции АО МММ были куда круче).
Каждое предприятие (правда дураков нашлось пока немного) платит 1000 (Одну тысячу рублей в МЕСЯЦ).

Вот это бизнес! Молодцы ребята - развели Благовещенских лохов как пацанов :)))

Есть предложение - организовать тем-же ребятам еще ЧЕТЫРЕ команды с разными названиями в пику первой команде и можно ДОИТЬ всю Благу! За идею - комиссию на мой почтовый ящик idiot@lox.ry  please!

Всезнайка.

• Гость
#1: 20 Сентября 2003, 10:36:38
Или набить им морды и выкинуть из Благи в деревню-доить коров.

Толян

• Гость
#2: 20 Сентября 2003, 15:26:50
2 слон
Ребята работают, дают скидки, никому не мешают... и пусть работают... Кому не нравится - тот и не покупает эти карточки... Те, кто предпочитает не ограничиваться выбором среди отдельных фирм из списка, те, кому свобода выбора важнее мизерных скидок....

Толян

• Гость
#3: 20 Сентября 2003, 15:28:05
2 Всезнайка
выкинуть из Благи в деревню-доить коров.
А может, сразу на Магадан этапом?..

Sashka

• Просмотр профиля
#4: 20 Сентября 2003, 15:43:59
Вот мое мнение... За всем стоит товарищъ Кожин А., тот кто Манхеттен Радио cделал, тот кто на набережной лестницу огородил и убрал... короче дело гиблое в вот плане что продвинутое - генератор идей снова работает. Надо еще сайт сделать www.skidok.net и все будет зашибись.
p.s. а ведь я только проснулся

мимо пробегал

• Гость
#5: 20 Сентября 2003, 15:53:17
Что-то \"товарищъ Кожин А.\" больно много за чем стоит.
Например у \"наежженого\" \"Гаранта\" был только что замечен...

Fox

• Гость
#6: 26 Сентября 2003, 08:49:18
Уж не тот ли это м-р Кожин А, который ненавидит лютой ненавистью программистов FoxPro?

Sashka

• Просмотр профиля
#7: 28 Сентября 2003, 20:08:35
2Fox
Думаю он не знает что это такое...

Fox

• Гость
#8: 30 Сентября 2003, 14:40:45
To: Sashka

Хотелось бы верить. А то они проводили конкурс на разрабоку программного обеспечения для своей радиостанции, так там какой-то маленький тип (менеджер) сказал: \"Программисты на FoxPro могут покинуть зал, ибо от участия в конкурсе освобождаются как не умеющие программировать\"... Вот я подумал, что это все тот-же \"дядя\"...

Sashka

• Просмотр профиля
#9: 30 Сентября 2003, 15:16:16
2Fox
как все запутано оказывается, я то думал, что тряся своим первым мастеркардом в городе он делает ему рекламу, а не тупит, что у нас нецивилизованное общество... теперь я думаю о нем иначе ... видимо он работал с FoxPro :)

p.s. честно говоря фоксой надо заниматься там, где нет больших объемов, а так для начального развития пойдет...

SnoopyKiller

• Просмотр профиля
#10: 05 Октября 2003, 22:10:20
To: слон
Че-то у тебя ящик idiot@lox.ry переполнен! Письмо обратно возвращается!!! ;-))

PrikoliGorodka

• Гость
#11: 06 Октября 2003, 20:44:42
Fox,
Тебе сколько лет-то? Уже давно, что-нибудь новое выучили бы новое что-нибудь. А то уже и из конкурсов выгоняют, а вы намеков не понимаете - всё своё гнёте: Fox - это круто!.
Что-то я не заметил, чтобы фирма Microsoft включили в стандартную поставку Visual Studio.Net. Даже инородную Java включили, а свой родной FoxPro не включили.
Что только народ не придумает, лишь бы не переучиваться.

Fox

• Гость
#12: 07 Октября 2003, 05:40:58
To: PrikoliGorodka

Лет мне много, но все это мои годы :)

FoxPro вывели из состава Visual Studio по причине медленного выхода последней. То есть FoxPro обновляется быстрее (в него добавляются новые возможности), что повышает его привлекательность и конкурентноспособность как средство разработки.

Ну а Java включили по требованию суда. Sun поплакалась кому надо - сначало потому, что Java была у MS, а затем - почему исключила :) Это уже стало классическим анекдотом...

За последних пару лет я изучил несколько новых технологий, но понял, что для наших условий реального бизнеса - пока FoxPro остается вне конкуренции, особенно для Web разработок (дешево и сердито :)

Всего Вам доброго и не будьте \"зашоренным\" - FoxPro отличный продукт, проверенный временем и практикой - стабильность его работы и возможности просто поражают и удивляют, иногда кажется, что он вышел не из стен команды от MS... (правда все это в хотя-бы слегка умелых руках :)

frad

• Гость
#13: 07 Октября 2003, 06:52:16
2Fox
Всяк кулик свое болото хвалит

2Sashka
Нуну \"генератор\". Еще осталось дождаться когда же генератор создаст колесо и пойдет дальше - сделает велосипед. \"Творец чужими руками\" этот Кожин А.
Кстати кто хочет ему за испорченный муравейник в нос дать то идите в \"Бонус\" он там на 3 этаже сидит.
В чем же гениальность Саша? хотел всех удивить резиновым бассеином? Силиконовыми женщинами? Придумал новую музыку и способ как ее доставить до слушателя? Может придумал как откат с фирм брать за включение их в список псевдо привелигированных? Может придумал как люди могут экономить получая скидку с заранее повышенной маржи?
Да фуфло все. Что только ты не делал все кончилось и кануло в небытие (хотя в отношении тебя это слишком пафосно).

2слон
А что есть обоснованная информация о том что кроме фирм попавшихся на замануху карты нужны еще и конкретным гражданам-потенциальным покупателям? Да сейчас и так в любой конторе можно при желании скидку 10  и более выбить... Кому же нужны эти карты. Саша все держит за счет продажи кватир, которые нажил от не грамотных бабушек-пенсионерок в период существования его агенства недвижимости.

Единственное за что его можно пока похвалить, дак это за создание первой в г.Б. фм-волны. (ничего не скажешь). Но апломбу то было - будто он нашел точку опоры и перевернул мир. Хорошо еще что его вовремя опустили, а то могу представить что бы случилось сядь он на место (буду выражаться официально) вицемэра.

Кстати, то что Саша ненавидит программистов FoxPro и попросил их в былые времена удалится с зала - это и есть чистой воды КРЕАТИFF Саши Кожина, большего я со стороны \"данного генератора\" пока не слышал.

frad

• Гость
#14: 07 Октября 2003, 06:55:32
2мимо пробегал
и у гаранта саша скорее всего лазиет только для важного вида, лоб наверное еще при этом напрягает, морщится весь.

PrikoliGorodka

• Гость
#15: 07 Октября 2003, 07:15:28
Fox,

--Ну а Java включили по требованию суда.
--Sun поплакалась кому надо - сначало потому,
--что Java была у MS, а затем - почему исключила :)
--Это уже стало классическим анекдотом...
Видимо вы не совсем владеете ситуацией. Microsoft исключили виртуальную машину Java от Sun из состава Windows XP, с помощью этой виртуальной машины исполнялись Java-апплеты, котоорые обычно можно встретить на страницах в Интернете. Вместо этого они вставили виртуальную машину Java собственной разработки. Именно, поэтому и был суд. Что касается сказанного мной ранее про J# - это разработка от Microsoft. Sun тоже сейчас готовит компилятор Java под платформу .Net Framework. Может быть он даже вышел.

--За последних пару лет я изучил несколько новых технологий,
--но понял, что для наших условий реального бизнеса - пока
--FoxPro остается вне конкуренции,
--особенно для Web разработок (дешево и сердито :)
Покажите хоть один коммерческий проект (кроме этого форума) написанный на FoxPro для ASP.
Я даже представить не могу, что такое есть для ASP.Net. А программировать для последнего легче и сейчас есть куча проектов в Интернете, которые функционируют под ASP.Net.
Ну вот хотя бы: Можете ли вы работать с Web-сервисами на FoxPro? Я удивлюсь, если FoxPro - это поддерживает.

--FoxPro отличный продукт, проверенный временем и практикой -
--стабильность его работы и возможности просто поражают и
--удивляют, иногда кажется, что он вышел не из стен команды от MS...
Это удивляет, что истории не знаете. FoxPro пончалу действительно разрабатывался другой фирмой. А Microsoft его купила, вскоре после 96 года.

Fox

• Гость
#16: 07 Октября 2003, 10:22:48
To: PrikoliGorodka

Любляю я Holly Wars, но не на этом форуме :)

Относительно конфликта между Sun и MS - именно это я Вам иговорил :))) Похвально, что Вы читаете новости и немного меня дополнили...

Коммерческий проект на FoxPro (там-же есть ссылки и на другие проекты при условии, что Вы можете понимать английский):
http://www.universalthread.com/

Применение Web Services и FoxPro (ну хотя-бы здесь):
http://www.amit.ru/SERVICE/SAMB01.HTM

Да, кстати данный фоум - это не коммерческий проект :)))

Я рад, что Вы интересуетесь прошлым FoxPro. Углубить свои знания по истории прекрасного программного продукта FoxPro можно здесь:
http://www.foxprohistory.org/home.htm

Приятного Вам чтения! И успехов в осуществлении Ваших проектов!

слон

• Гость
#17: 07 Октября 2003, 18:03:41
To: Fox

Уж не в FoxPro ли причина, почему форум Амита работает быстро, а Альфы еле шевелится?

Fox

• Гость
#18: 08 Октября 2003, 05:31:57
To: слон

Тот форум, наверное, посещают больше, вот и не справляется их сервер :)

frad

• Гость
#19: 08 Октября 2003, 14:30:56
2PrikoliGorodka
\"Покажите хоть один коммерческий проект (кроме этого форума) написанный на FoxPro для ASP.\"

А вы ради прикола сходите на сайт www.microsoft.ru

kompas