Автор Тема: Куда можно сводить гостя города?  (Прочитано 5709 раз)

Хлорка

• Гость
#0: 08 Октября 2003, 12:43:02
Народ!
Нужна помощь! Тема кратко такова: познакомились по Асе, пообщались месяца три, захотелось встретиться в реале - и вот у него уже билеты куплены, приезжает на эти выходные из Владика. Здесь не был ни разу.На меня - забота о том, чтобы не скучно было эти 2 дня, хочется не ударить в грязь лицом, Благовешенск показать с лучшей его стороны. Но вся загвоздка в том, что не знаю, куда его лучше сводить и что у нас можно интересного показать. И вообще, как себя вести в подобной ситуации? Может, у кого есть подобный опыт, подскажите!

Посторонний

• Просмотр профиля
#1: 08 Октября 2003, 12:58:50
По сравнению с Владивостоком Благовещенск - куда гостя не води - деревенский сортир.Если погода позволит-погулять по набережной.Потом пойти в боулинг.Поесть кухню-неплохо готовят в Чароите(ну тут у каждого свой вкус)Закончить вечер в Ангелах.Утром взять билет и уехать обратно во Владик.Всё.

Нахухоль

• Просмотр профиля
#2: 08 Октября 2003, 13:18:36
------------------------------------------------------
хочется не ударить в грязь лицом

Или грязью - в лицо????? Ж8-D.....    Шютка юмора.....

Китая вблизи он не видел. Гарантированно. Набережная - хорошо, но прогулка на теплоходике, например, для мААсквичей - это нечто. Без слёз невозможно это наблюдать. Они прыгают, показывают пальцем в Китай, шлют СМСки к себе на родину (типа, нахожусь в двух метрах от Китая), возбужденно рассказывают друг другу то, что видно и так, непрерывно производят фотосъемку... итд итп. Особенно в верховьях Амура, где пароход близко к их берегу подходит.
Недавно именно так веселили мААсквича, в итоге сами навеселились вдоволь. Ехать надо на вечерний рейс, ибо при закате солнца, оно светит под правильным (для обозрения) углом.

Если есть деньги купи на Мухинке (в каком-нить Васильке) домик на сутки. Там Зея, высокий берег, большие ёлки .... и твёрдые палки. Неподготовленных впечатляет.

Ну и истинно-китайская кухня, естесссно. Я был во Владике, заходил в пару-тройку их чуфанек.... Это слабое подобие, того что у нас. Интерьер конечно должен быть аккуратным. В Чароите не был, а вот на Шевченко (между Ленина и Зейской, где раньше вино-водочный был, потом мясная лавка) и вовсе неплохо все сделано.

Боулинг, думаю, его не удивит..... их есть у них самих.нах.

frad

• Гость
#3: 08 Октября 2003, 15:40:26
2Хлорка
Если вы разнополые создания и при этом еще и правильно ориентированные то лучше конечно увести человека в уединенное место. В Корону сводите, а потом на верхние этажи.

и плавание на теплоходе прикольная тема.

Хлорка

• Гость
#4: 08 Октября 2003, 16:17:52
2frad
\"Если вы разнополые создания и при этом еще и правильно ориентированные...\" - абсолютно так оно и есть. Только боюсь, что если в этот же первый вечер после бара - \"в нумера\", буду я в его глазах выглядеть как слишком доступная мадам.Говорят же все психологи и т.п. специалисты, что в первый же вечер знакомства с мужчиной иметь секс - заранее обрекать все дальнейшей отношения на провал. А с другой стороны, он всего на одну ночь и приезжает... И что делать?:(

Нахухоль

• Просмотр профиля
#5: 08 Октября 2003, 16:24:24
Не имей с ним секса сразу же. Тогда у него будет стимул еще раз приехать. Гы-гы-гы.... Так и \"маринуй\" его....

Я

• Гость
#6: 08 Октября 2003, 16:28:05
Хлорка, ты чего сомневаешься?!

Хлорка

• Гость
#7: 08 Октября 2003, 17:23:46
2Нахухоль
Нахухоль, ты прям настоящий друг! Я думала из мужской солидарности чего-нибудь обратного насоветуешь.А тут на тебе! Приятно удивлена.А это не слишком будет жестоко по отношению к нему выглядеть :человек 2 ночи в поезде оттуда, затем еще 2 - обратно, а я \"маринованием\" занимаюсь?:)) Наверное, особенно бессердечным мое поведение покажется ему на природе, где \"большие елки... и твердые палки\", поэтому поедем лучше на теплоходе кататься;), классный, кстати, совет, узнаю вот только завтра, есть ли еще прогулочные рейсы.

Хлорка

• Гость
#8: 08 Октября 2003, 17:32:01

Ой, Ты, понимаешь, значит есть чего сомневаться. Вот ты бы как отреагировал, если вдруг девушка просто бы \"продинамила\"?;)Причем, не из вредности, а потому что существует определенный сложившийся стереотип поведения \"порядочной дамы\"?

Хлорка

• Гость
#9: 08 Октября 2003, 17:35:10
Ну и все-таки,отвлеклись от главного вопроса: \" Куда человека сводить приятно отдохнуть и что можно показать?\"

мимо пробегал

• Гость
#10: 08 Октября 2003, 19:09:36
Езжайте с ним на станцию Широтная, предварительно договорившись с местными астрономами. Наблюдение в телескоп за звездным небом располагает...

Я

• Гость
#11: 08 Октября 2003, 19:17:19
Как я понимаю, в настоящее время не сущесвует обязательности в этих вопросах и каждый должен решать сам, как ему поступить в той или иной ситуации. Сущесвуют \"перегибы\" как в одну, так и в другую сторону.
 Вроде:\"секс не повод для знакомства\" :)) и т.п. В общем, универсального рецепта тебе никто не даст.
 А я бы очень сильно обиделся ;)))))   Шутка.
Но в каждой шутке есть ДОЛЯ шутки.  :))))

Кот Бегемот

• Гость
#12: 08 Октября 2003, 19:32:24
Парня ни разу никуда не водил... А девцшек обычно вожу в городской парк, катаю на автобусе, и она моя...

Диоген

• Гость
#13: 08 Октября 2003, 21:43:59
Тут больше зависит от вашей психологической совместимости.
Общение по переписке и реал, это все же разные вещи. Первый час общения все расставит на свои места. Если вам будет интересно друг с другом, то можно хоть куда идти и будет все окей.
Теплоход это тоже хорошо. Ну а в какое заведение дальше, я думаю лучше туда, где вы уже были, там вам легче будет себя чувствовать из-за знакомой обстановки. Ну а дальше все будет видно по обстановке и зависит от вас обоих, главное не комплексовать. А если постоянно думать, как бы не ударить в грязь лицом, то точно можно и вляпаться.
Дерзайте.

Nike

• Гость
#14: 08 Октября 2003, 21:58:14
To Хлорка
Солидарен с остальными - вся прелесть нашего города для
наших российских гостей - соседство с ближайшим государством. Тут не только мААсквичи, тут и сААмарцы, и питерцы, и новосибирцы и мн.др. радуются от ощущения такого БЛИЗКОГО сосоедства. Поэтому тематика определена - набережная, теплоход (если катает еще, потеплей оденьтесь), и парк дружбы в микрахе (тока по кит. стене НЕ ХОДИТЬ - вся романтика пропадет с первых ступенек). Ну и соответственно кухня - если карманы у твоего кавалера не очень скудные - советую Империал, Панда, или же Харбин, Цветы солнца (это где Театральная-Ленина, вроде бы так называется, точно не помню). Короче, кухня китайская лучше всего там, где повара - реальные китайцы, а не русские, и обстановка поприличнее. А насчет интима это уж сама смотри - как никак, 3 месяца все-таки уже знакомы... Все зависит от порыва страсти, которая может вас при встрече охватить - если прям как в сказке - глянули, и ажно сердце от счастья провалится - все само получится... если ж узнаетесь на перроне и будет: \"привет - привет, пауза... ну че пойдем? пойдем...\" тогда и результат может другой получиться... Хотя кто знает.. А вообще удачи, пусть у вас все получится!

Нахухоль

• Просмотр профиля
#15: 08 Октября 2003, 22:23:09
А это не слишком будет жестоко по отношению к нему выглядеть :человек 2 ночи в поезде оттуда, затем еще 2 - обратно, а я \"маринованием\" занимаюсь?:))

Да нет.. Все нормально. Он же едет сюда не за сексом, а за реальным знакомством с с тобой. Вот и познакомьтесь....

Гром гремит и ветер дует
Ветка к ветке клонится.
Парень девушку е$ёт
Хочет познакомиться

Хлорка

• Гость
#16: 09 Октября 2003, 08:26:20
Всем спасибо за поддержку и советы!Даже спокойнее на душе стало :))!Думаю, все теперь точно будет o`key, осталось дело за самым малым - за этими \"психологическими и физиологическими совместимостями\" ;)!

2 Нахухоль
Нахухоль, голубчик, ты неисправим! Так красиво последний пост начал, и так пошлова-то закончил...Ну да ладно, тебе простительно. Без подобных \"шпилек\" ты бы не ты был.

Нахухоль

• Просмотр профиля
#17: 09 Октября 2003, 13:30:47
---------------------------------------------
Без подобных \"шпилек\" ты бы не ты был.
---------------------------------------------

Вот именно.... Тем более, что частушка относилась не к тебе лично, а к слову \"познакомиться\". Спасибо, что не обиделась и не стала угрожать и \"набивать стрелы\".....

таксист

• Гость
#18: 09 Октября 2003, 13:42:18
Хлорка ты хоть напиши потом как всё было.?
Я уверен что без секса не прокатит :)

Хлорка

• Гость
#19: 09 Октября 2003, 16:16:06
Таксист!
Ну если ты такой любопытный, черкани мыло. Думаю, всем абсолютно ни к чему знать как там \"прокатит\" :)))!А тебе, в виде исключения, могу выслать \"отчет о проделанной работе\":)).Только там не надейся особо достоверную информацию получить, личная жизнь - как никак, она для того и личная, чтобы в секрете ее держать.

таксист

• Гость
#20: 09 Октября 2003, 19:37:11
Да я не так чтобы со всеми подробностями,а в краце:)
Просто начало интересное,согласись не каждый способен проехать такое растояние ради знакомства,да ещё на один день.Здаётся мне что есть у неё здесь акромя вас кой-какие делишки ;/
Думаю всем будет интересен финал вашей встречи.....

Хлорка

• Гость
#21: 10 Октября 2003, 12:17:52
2 Таксист
Ладно, таксист, уболтал. Расскажу, понравился ли ему город.А финал, так он заранее известен - в воскресенье на поезд провожу :)).
А вот \"здается\" тебе неправильно: акромя меня делишек здесь нет никаких!, и не у неё, а у него.

Супер.

• Гость
#22: 11 Октября 2003, 12:56:16
Прогулка по центру города будет неплоха и полезна.Старая часть города и история его,должны быть интересны,если он не дегрод какой-то.

таксист

• Гость
#23: 13 Октября 2003, 17:37:44
Тётя Хлорка а какой он национальности ваш гость?

таксист

• Гость
#24: 13 Октября 2003, 17:50:48
Хлорка жду рассссссссказа.....

таксист

• Гость
#25: 13 Октября 2003, 22:56:59
Судя по всему тётю хлорку увезли во Владивосток :(

Serge

• Гость
#26: 14 Октября 2003, 08:00:55
А может просто отсыпается от бурных выходных.

Хлорка

• Гость
#27: 14 Октября 2003, 12:28:43
to Дядя Таксист
Оооо, смотрю ты вчера весь испереживался :))!
Да тут я, во Владивосток не поехала, потому как не могу - работать надо. И к тому же \"бархатный сезон\" у них уже закончился, в воскресенье, говорят, там снег шел даже...
Город гостю русской национальности понравился, я постаралась побольше всяких достопримечательностей показать. Кухня китайской национальности произвела на него самое благоприятное впечатление, я, национальности ,как ни странно, тоже русской - неизгладимое :)))!Вообщем, выходные провела бурно и увлекательно, с \"совместимостями\" проблем не возникло. Вот, думаю, может бюро открыть частное, переквалифицируюсь в гида по славному городу Благовещенску...И самой интересно можно время проводить и приезжающим к нам (но ненадолго!) скучать не давать.Вносить тем самым элемент разнообразия в монотонное течение \"серых будней\":))!Надеюсь,Вы, дяденька,теперь не станете сгорать от любопытства, как там да чё вышло - насколько смогла, постаралась его удовлетворить ;)))

Нахухоль

• Просмотр профиля
#28: 14 Октября 2003, 13:04:41
Хлорка!

Вы на лодочке катались?

Хлорка

• Гость
#29: 14 Октября 2003, 13:14:17
Нахухляша!
Если ты про теплоходик, то не ходють они уже с прогулочными рейсами, пришлось по набережной, ножками...:(

Нахухоль

• Просмотр профиля
#30: 14 Октября 2003, 13:33:04
Естел восстанавливает такое.
Еще вроде бы АЛГ-Софт, но не уверен на 100

Serge

• Гость
#31: 14 Октября 2003, 16:43:07
Хлорка, а он не приставал? Или намекал на что-нибудь?

Хлорка

• Гость
#32: 14 Октября 2003, 17:09:49
Serge,
а ты сам на что намекаешь???:))

Serge

• Гость
#33: 14 Октября 2003, 18:25:18
Я про то, что если он намекал на сексуальную связь, то он не воспитан, а с другой, если не намекал, то он тобой не заинтересован, как девушкой.

СтудеNT

• Просмотр профиля
#34: 14 Октября 2003, 19:03:34
--- Нахухоль
Он бы еще зимой приехал...
---
А вот был бы у нас аттракцион: катание по Амуру на ледоколе... и зимой бы приехал :-)