Автор Тема: Последнее достижение Западной науки  (Прочитано 2334 раз)

Fox

• Гость
#0: 11 Октября 2003, 05:34:09
Очень часто в последнее время на мой почтовый ящик стала приходить реклама следующего содержания:

H-G-H is simply amazing

AS SEEN ON NBC, CBS, CNN, AND OPRAH. THE HEALTH DISCOVERY THAT ACTUALLY REVERSES AGING WHILE BURNING FAT WITHOUT DIETING OR EXERCISE

TRY IT FOR 60 DAYS and if you are unsatisfied for any reason we will give you a full refund

This proven discovery has been reported on by the New England Journal of Medicine. Forget aging and dieting forever. And it`s Guaranteed

Да, без диеты и физических упражнений Ваш жир превращается в средство уменьшения Вашего возраста! Наконец-то сбылась мечта человечества - пролежав на печи кучу лет, поедая несметное количество гамбургеров и маков с текущим по ним жиром - можно, употребив несколько таблеток, \"вернуть бесцельно утраченные годы\"...

Может теперь и не стоит учиться, заниматься спортом и вести активный образ жизни, а то нечего будет потом обменять на молодость?

Нахухоль

• Просмотр профиля
#1: 11 Октября 2003, 22:16:03
Фоксу:

Ага! Меня тоже удивляет тяга буржуев к халяве. Не удрив палец о палец получить нечто привлекательное, например, красивую фигуру (гладкую кожу лица, итд итп). Кстати, будучи в Штатах, не замечал ли ты, что америкосы пАдки на то, что предлагается с бесплатным \"приложением\". \"....всего за $99.999999 вы получаете этот удивительный набор и совершенно бесплатно (какие-нить завалявшиеся сопутствующие товары).....\". И они выбирают и покупают ЭТО.
Как же!???? Ведь совершенно бесплатно мне дадут еще кое-что!
Придурки. СТАДОООО!!!!! Которым управляет один пастух -телевизор. Или правительство, неважно.

Когда у нас показывали документальный сериал 911 я обратил внимание на другое. Чувака придавило упавшим деревом. Скопилась толпа. Позвонили 911. И пока они не приехали, все эти уроды ходили вокруг, разговаривали сами с собой, обсуждали несчастного и никто(!) не попытался помочь чем-нить пострадавшему. Типа, вот щас приедут те, кто ОБЯЗАН это делать, кому за это ПЛАТЯТ и сделают свою работу. По сравнению с ними мы в выигрышной ситуации. Я сам участвовал в вытаскивании человека из перевернувшегося транспортного средства, наряду с другими мужиками и заметьте - никто нас об этом не просил, и денег не обещали.....даже на \"спасибо\" никто не рассчитывал. Об этом просто НЕ ДУМАЛИ.
Америкосы - уроды.

Fox

• Гость
#2: 12 Октября 2003, 05:42:59
To: Нахухоль

Насчет распродажи - есть у Американцев такая слабость. Видел это неоднократно - делается скидка на товар и народ покупет по нескольку наименований одного и того-же... Но мне кажется, что это особенность нашей психологии, не связанной с особенностями проживания - мы любим подарки :) Да и Американцы немного побогаче нас в материальном плане и соответственно TV вкладывает там в зомбирование потребителей гораздо больше денег. Там у них во всех крупных фирмах - есть психологи, изучаеющие поведенческие мотивы групп, чтобы ими управлять через рекламу - например, там очень распрастранено мнение о том, что у тебя все должно быть не хуже, чем у соседа :) Соответственно у нас есть аналогичная вещь с небольшой разницей - если у кого-то уж очень дорогая вещь, а у основной массы нет денег - то мы просто ненавидим такого соседа :) А у Американцев такого нет - они сочувствуют тому у кого нет подобной вещи...

Относительно человека, придавленного бревном. Американцы сами признают, что это большая проблема в их обществе развитой демократии. Дело в том, что в США очень развита судебная система. И если Вы простой обыватель вызволите человека из под бревна, а у того окажутся к примеру сломаны ребра - то Вас потом могут вызвать в суд, как влезшего не в свое дело или как оказавшего неквалифицированную помощь. Ну а если человек после этого умрет, то тюрьма или крупные финансовые проблемы Вам со стороны его ближайших родственников гарантированы... Когда я был в США - нам объяснили норму поведения при подобных несчастных случаях - \"Бежите с этого места как можно скорее и как можно дальше...\" Что поделать, развитая судебная система имеет две стороны медали...

Относительно уродов... Люди все разные и в каждом обществе можно найти как положительных, так и отрицательных представителей. Мне очень жаль, что в последнее время очень много показывают негативной информации о США. Но Вы люди взрослые и уже должны разбираться в вопросе подачи информации в зависимости от политики... Но это уже тема другого топика...

Нахухоль

• Просмотр профиля
#3: 12 Октября 2003, 11:16:15
Фоксу.
-----------Но Вы люди взрослые и уже должны ---------

Да все понятно, конечно. Есть там и хорошее.... Но пытаться помочь пострадавшему.....который может умереть также и от бездействия окружающих..... (так что тут тоже две стороны). И непонятно, ЧТО лучше, и ДЛЯ КОГО оно будет лучше. Альтруизм им чужд, это точно....

А засудят и так, и так. Если помог - за то что сделал, чего не просили. Если не помог - то равнодушно позволил умереть человеку, которому мог помочь. Бред какой-то.

Так что, увидев человека, нуждающегося в помощи (которую ты в силах оказать), надо сваливать с места происшествия как можно быстрее.

Это ли не моральное уродство ?????

starco

• Просмотр профиля
#4: 12 Октября 2003, 17:54:04
Американцы, как нация, не смогут ужиться ни с одной другой... Проблема заключается в том, что смысл их жизни заключается в зарабатывании денег, но в отличии от всех остальных (ведь всем деньги нужны - тут вроде бы все одинаковы) они окружающий мир воспринимают только как средство получения прибыли - и никак иначе. В общем-то, это и не удивительно - если принимать во внимание, кто были люди, явившиеся первыми основателями государства. Отсюда и явные перекосы в психологии американцев, их политической системе и т.д. Демократия в том виде, в котором она существует в США - это чистый маразм, не имеющий ничего общего с демократией в общечеловеческом понятии. Лично я считаю, что это государство находится на пороге своего краха - и экономического, и политического. Причем губит их все та же неукротимая страсть наживы. К сожалению, рикошетом прилетит всему миру.

2Fox

По роду деятельности мне приходится читать обзоры американских аналитиков. Чтобы не получать однобокую информацию, я читаю в основном первоисточники и хочу отметить, что цифры, которыми оперируют сами американцы, не могут не вызвать беспокойства у любого мало-мальски ориентирующегося в экономике человека. Кроме того, многие политические обозреватели с тревогой констатируют, что общество деградирует в морально-этическом плане, а также тот факт, что США теряет свои позиции как в исламском мире, так и у своих союзников в Европе. Не помогают даже такие меры, как пропаганда американского образа жизни в других странах через СМИ -  а на это была выделена в прошлом году гигантская сумма - около 1,2 млрд. долларов.

2Нахухоль

В одном из штатов США подлежит уголовному преследованию пожарный, который во время тушению пожара ворвется в горящую комнату, где находится женщина в ночной рубашке. И таких казусов в их судебной системе - выше крыши. Американцам вообще принадлежит львиная доля нелепых законов, а в свете последних веяний (нехватка денег в бюджетах мегаполисов) американские власти и вовсе озверели, штрафуя налево и направо за всякую ерунду.

Супер.

• Гость
#5: 17 Октября 2003, 18:42:14
Да законов у них тупых хоть отбавляй,хотя и у нас их хватает.Политики-тупые.Ну тупые.

Шек

• Гость
#6: 17 Октября 2003, 19:00:48
Какие избиратели, такие и политики...
...енто для Супера....

Посторонний

• Просмотр профиля
#7: 17 Октября 2003, 19:53:18
\"Демократия в том виде, в котором она существует в США - это чистый маразм, не имеющий ничего общего с демократией в общечеловеческом понятии.\"Ну , так считали наши кремлевские старцы с начала 60-х.Хотя Вы отчасти правы-у них маразм.У нас - разложение и необратимая деградация...

\"США теряет свои позиции как в исламском мире, так и у своих союзников в Европе.\"А они были - эти позиции? Их не было и не могла быть.Странно терять то - чего нет..

iasuka

• Гость
#8: 21 Октября 2003, 07:58:55
Ай, Моська! Знать, она сильна, коль лает на слона.

starco

• Просмотр профиля
#9: 21 Октября 2003, 12:12:39
2iasuka

Это Вы к чему? И зачем? И о ком?

iasuka

• Гость
#10: 22 Октября 2003, 08:57:34
Вообще. Очень забавно (хотя теперь уже далеко не так забавно) видеть, как люди брызжат слюной на \"ай каких плохих\" американцев, вместо того, чтобы заниматься домашними проблемами.
Или им уже просто страшно смотреть на эту гору проблем? Типа, эскапизм такой... Тогда уж лучше сразу лечь в гроб.
Или свалить за границу. К американцам.

starco

• Просмотр профиля
#11: 22 Октября 2003, 12:09:13
2iasuka

Ну, я-то как раз отношусь к категории людей, которые вернулись из-за границы назад, в Россию :-))) Чтобы разгребать домашние проблемы...
Насчет отношения к американцам. Не секрет, что моя позиция к США в общем - крайне отрицательная, хотя 11 сентября 2001 года людей было искренне жаль. Причем больше всего меня раздражает двуличность этого государства, его попытки заставить жить весь мир по правилам, которые они сами называют \"великими достижениями американской демократии\" - и сами же нарушают их при первой необходимости. Это - не демократия, это - демагогия. Слова, слова и еще раз слова - и абсолютно не соответветствующие им дела. Ничем не лучше нашего - только апломба побольше...
А насчет свалить - поздно, сейчас США на пороге кризиса, который по масштабам может стать самым \"впечатляющим\" за всю историю мировой экономики. Пока с горы сыпятся отдельные песчинки, но стоит кому-то уронить камушек -и образуется лавина. Ждем-с...

Шек

• Гость
#12: 22 Октября 2003, 22:33:26
Наконец то доллар упал за 30...
Вот вам и америкосы...вот если бы все разом доллар на евро поменяли, или предъявили к оплате США - от вашей хваленой америки остались бы рожки, да ножки...

P.S. Правда от нас скорее бы ничего не осталось...

Читатель1

• Гость
#13: 22 Октября 2003, 22:45:28
Мы настолько зависим от США, что не только падение курса доллара, но и смена руководства может нам добавить проблем. :(

США перекроят СНГ по косовскому сценарию.  
Следующим президентом США может стать кандидат от демократической партии Уэсли Кларк. Для России избрание Кларка обернется катастрофой.

http://daily.rbc.ru/news/policy/index.shtml?2003/09/22/45338

sky

• Гость
#14: 31 Августа 2004, 04:42:00
США существует и действует по законам холодного разума и самое ужастное что для того чтоб разбить цепи этого холодного разума....сковавший весь мир....нужно немного немало...а глобальная катастрофа....по другому жесткая логика главного процессора этой системы не разрушить.....

Юный молодец

• Гость
#15: 31 Августа 2004, 06:07:05
Нахухоль: \"\"\"\"\"\"\"Когда у нас показывали документальный сериал 911 я обратил внимание на другое. Чувака придавило упавшим деревом. Скопилась толпа. Позвонили 911. И пока они не приехали, все эти уроды ходили вокруг, разговаривали сами с собой, обсуждали несчастного и никто(!) не попытался помочь чем-нить пострадавшему. Типа, вот щас приедут те, кто ОБЯЗАН это делать, кому за это ПЛАТЯТ и сделают свою работу. По сравнению с ними мы в выигрышной ситуации. Я сам участвовал в вытаскивании человека из перевернувшегося транспортного средства, наряду с другими мужиками и заметьте - никто нас об этом не просил, и денег не обещали.....даже на \"спасибо\" никто не рассчитывал. Об этом просто НЕ ДУМАЛИ.\"\"\"\"\"\"\"\"\"\"

Нахухоль, я не знаю, как точно в Америке, могу лишь про Германию говорить. У нас так, если хочешь делать права на машину, то в первую очередь ты проходишь курс первой помощи, без бумажки о его прохождении тебя не допустят даже до билетов, это примерно длится 5-6 часов, учат перевязывать раны, искуственное дыхание делать, правильно тащить пострадавшего, типа за руку хватать по особому, ну в общем все такие дела. Но у нас так, сделав этот курс, считайте, что вы себя заклеймовали. А именно, этот курс обязывает вас помогать пострадавшему человеку, даже если вам могла угрожать смертельная опасность.
То есть вы даже будете обязаны помогать человеку при аварии, где горит машина и вот вот может взорваться. Если видите, что он жив, не имеете права проходить мимо. Кстати, из за неоказания первой помощи приведшей к гибели или же серьёзным повреждениям в Германии могут посадить на несколько лет, именно из за этого здесь нередко судят, не все ценой своей жизни хотят помогать другим, правда обходится большими штрафами. Вы обязаны помогать человеку, даже если вы просто гуляете по улице, а тот валяется на полу, пусть хоть даже пьяный, но вы должны поинтересоваться его самочувствием, по крайней мере по уставу, вдруг этот человек в присмертном состоянии.
Потому могу сказать, случись подобное в Германии, не стали бы ждать, когда приедут специалисты, если видят, что могут сами по скорому помочь и все собравшиеся обязательно бы помогли. Тут, в Германии, наоборот закон принуждает помогать пострадавшему, а не мешает этому.

Вован

• Просмотр профиля
#16: 31 Августа 2004, 10:36:59
Да вы видимо шутите? Вчера видел Чувака - жив здоров, и не скажешь, что его \"...Чувака придавило упавшим деревом...\" :))

Hunter

• Гость
#17: 31 Августа 2004, 11:33:21
Ребята на этом форуме уже становится нормой поднятую тему уводить совсем в другую сторону и приводить к политике. Конечно это сейчас это очень актуально, но все же.....
ЗЫ Начали с
AS SEEN ON NBC, CBS, CNN, AND OPRAH. THE HEALTH DISCOVERY THAT ACTUALLY REVERSES AGING WHILE BURNING FAT WITHOUT DIETING OR EXERCISE

TRY IT FOR 60 DAYS and if you are unsatisfied for any reason we will give you a full refund

This proven discovery has been reported on by the New England Journal of Medicine. Forget aging and dieting forever. And it`s Guaranteed

Привели к тому что америкосы тупые и законы у них мол корявые. Ну а 911 это вообще отдельный разговор! Ну вы блин даете!

...

• Гость
#18: 31 Августа 2004, 13:32:44
Это точно...
Какую бы партию в России не создадут-получается КПСС.
Какую бы вещь не начнут делать-поолучается автомат.
Какой бы разговор не заведут-кончается политикой и руганью.

Зато критиковать - хлебом не корми.

Serge

• Гость
#19: 01 Сентября 2004, 00:06:25
Нахухоль, приведу твои слова здесь:
==================================
Придурки. СТАДОООО!!!!! Которым управляет один пастух -телевизор. Или правительство, неважно.

Когда у нас показывали документальный сериал 911 я обратил внимание на другое. Чувака придавило упавшим деревом. Скопилась толпа. Позвонили 911.
==================================
Я о том, где стадо-то на самом деле. Это ж надо заплатить деньги, чтобы сходить на пропагандистский документальный фильм. Так сказать зазобмироваться за собственные деньги :)
Здесь в США с моей работы никто на этот фильм не сходил и не пойдет.
По поводу гамбергеров - их едят в основном низшие слои населения у которых нет денег сходить пообедать в нормальный ресторан со здоровой пищей.
Как ни странно у этого \"стада\" продолжительность жизни выше на 20 лет, чем в среднем по России.
Ну и по поводу деревьев: в России учат также не трогать пострадавшего на случай, если у него поврежден позвоночник до приезда скорой помощи. На собственном опыте помню, что об этом мне говорили в средней школе и на курсах по сдаче на водительские права. Странно, что вы этого не знаете.
Не забывайте, что США - страна эммигрантов. Достаточно солидная часть американцев - это эммигранты в первом поколении. Государственная политика соответственно защищает интересы граждан США (читай эммигрантов), а не интересы какого-то Абдулы, который живет в Афганистане, или интересы какого-то Васи, который живет в тьмутаракньи в России и тратит собственные деньги на просмтор документальных фильмов, или даже мои интересы.
И забудьте про демократию вообще. Ее никогда не было и не будет еще долго ни в одной стране мира.

Serge

• Гость
#20: 01 Сентября 2004, 03:13:28
Нахухоль,
Еще по поводу соседнего топика про поиски работы.
Я тротуары перед своим домом не мою. И не видел ни разу чтобы кого-то заставляли мыть тротуары в США перед своими домами. Закона, который бы обязывал мыть тротуары домовладельцев тоже не существует. Похоже у вас какая-то мания против США. Что сильно обидели? Или завидуете?
Самое смешное, что тротуары здесь чистые сами по себе: пыли и грязи на дорогах и тротуарах нет. Мусор не тротуарах я видел только в городе Нью-Йорк. Да и то, его дворники каждое утро подметают.

Юный молодец

• Гость
#21: 01 Сентября 2004, 06:12:31
Serge, сколько вы живёте в Сша, почему спрашиваю, надо как минимум прожить пять шесть лет, чтобы изведать все доскональности, а потом браться что то утверждать. Почему мне кажется, ваши рассказы больше похожи на туристические, когда человек ещё совсем мало прожил в стране своего обитания, не знает всех ньюансов и даже ими пока не интересуется, рассказывает чисто из первых впечатлений. Исправьте, если я не прав.
Насчёт чистоты, хоть даже и дети знают, не там чисто, где убирают, а там где не сорят, однако даже если это учитывать, тротуары ещё не научились самоочищаться, как бы смешно это не звучало :)
PS: уже 9 лет живу на западе, потому подобное сразу бросается в глаза.

starco

• Просмотр профиля
#22: 01 Сентября 2004, 07:38:03
2Serge

Eat this:

Любимые блюда жителей США - гамбургеры, пицца и картофельные чипсы.
Жители США предпочитают есть продукты не полезные, вроде фруктов и овощей, а вредные для здоровья. Таковы результаты исследования, проведенного Калифорнийским Университетом. В частности, на долю сладких десертов (конфеты, пирожные, мороженое и т.д.), сладких безалкогольных напитков и спиртных напитков приходиться 25 процентов всех потребляемых жителями США калорий. Еще 5 процентов приходится на соленые закуски (чипсы, крекеры и т.д.) и фруктовые напитки. Все эти продукты считаются в США нездоровыми (в них практически не содержится витаминов) и способствующими ожирению, сообщает \"Washington Profile\". На долю же фруктов и овощей приходиться лишь 10  потребляемых калорий.
Исследование также показало, что любимыми блюдами жителей США являются гамбургеры, пицца и картофельные чипсы.
Между тем в США проживает рекордное количество полных и очень полных людей. Неизвестно, сколько именно американцев обладают избыточным весом, но опросы показывают, что каждый пятый житель США считает себя толстым. По оценкам медиков, толстых людей намного больше 30  населения.
В чем причина эпидемии ожирения в США и других развитых странах? Некоторые ученые видят причину в том, что человек стал потреблять непривычные продукты. На протяжении истории различные культуры создавали различные системы питания, которые обуславливались местными природными условиями и доступностью той или иной пищи. Естественно, что в рационе приморских народов преобладала рыба, а скотоводы питались в основном мясом. Однако эти различия все более и более сглаживаются, что вызвано изменением образа жизни населения планеты, процессами глобализации и урбанизации.
А вот Мэрион Нестле, бывший высокопоставленный чиновник администрации США, автор книги \"Продовольственная политика\", считает, что одной из причин эпидемии ожирения может считаться бурное развитие пищевой индустрии. Главная цель гигантов пищевой индустрии - не производство продовольствия, а получение прибыли. Поэтому они идут на все, чтобы производить как можно более дешевые продукты в как можно большем количестве. Это в свою очередь приводит к засилью нездоровой еды, которая негативно отражается на здоровье потребителей. Пищевые гиганты формируют вкус населения.

Serge

• Гость
#23: 01 Сентября 2004, 08:31:46
Юный молодец, так вы на Западе живете? Может у вас на западе и заставляют мылом асфальт натирать :)
Для того, чтобы знать что-то необязательно жить 5 лет и узнать на собственной шкуре. Можно просто у знакомых спрашивать. Как никак вербальный метод не зря люди придумали, а чтобы опытом обмениваться.

Макс

• Гость
#24: 01 Сентября 2004, 08:45:12
Капец! Честно говоря, все посты я не прочитал, но ТОПИК тронул, наружу рвутся эмоции по поводу общества СШАтников.
Мое мнение: БЕСЯТ меня они! со всеми этими порядками своими, с учетом того, что я слышал и где-то видел.
1. Если я бы вытаскивал человека, хотел искренни ему помочь, а он потом на меня в суд, дескать Х...плохо помогал или че-то не понравилось, да ему потом НОС сломать мало! просто назад его засунуть откуда недавно вытащили! Причем раза 3!
2. Пожарника засудили за спасение женщины в ночной рубашке!!! Ну это только в стране ДОЛБО...В возможно! я плакалЪ

Serge

• Гость
#25: 01 Сентября 2004, 08:56:38
Макс, ты фильм-то сам видел? Или со слов веришь?

Активист

• Гость
#26: 01 Сентября 2004, 09:28:08
Ох, как достали придурки, сидящие по уши в дерьме и при этом вопящие во всю глотку о несправедливых порядках на другой стороне планеты. Бля. Поубивал бы.

Макс

• Гость
#27: 01 Сентября 2004, 10:05:25
Сержу: ты хочешь сказать, что если я не являлся свидетелем или участником событий, то не могу составить объективное мнение? или что?

Макс

• Гость
#28: 01 Сентября 2004, 10:13:24
Активисту: поубивай НАХ. словами не кидайся!

Serge

• Гость
#29: 01 Сентября 2004, 11:51:12
Макс,
Да, так и хочу сказать. Было продолжение со встречным иском от пожарника к этой даме. Просто ты этого не знаешь.
А вообще, получается так чтоли:
\"Советский суд - самый гуманный суд в мире\".

Макс

• Гость
#30: 01 Сентября 2004, 12:14:03
-=Serge \"Было продолжение со встречным иском от пожарника к этой даме. Просто ты этого не знаешь\"=-
-  БУДЬ ДОБР ПОВЕДАЙ -

-=Serge \"А вообще, получается так чтоли: \"Советский суд - самый гуманный суд в мире?\"=-
-  НЕПОНЯТКИ! Я ВОЗМУЩЕН ИСКОМ СО СТОРОНЫ ГРАЖДАНОЧКИ Ж. И СОВСЕМ НЕ РЕШЕНИЕМ СУДА, О КОТОРОМ КАК ВЫ ВЕРНО ЗАМЕТИЛИ Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ. -

Alexelot

• Гость
#31: 01 Сентября 2004, 15:50:33
Дааа, странно, что не помянули еще Задорнова, это про ТУУУПЫЫХ-то :) Но вообще-то я думал, что будут обсуждаться научные достижения.. Между прочим, если бы у нас в стране было бы такое же финансирование науки, той же РАН, то мы бы могли быть далекоооо упереди планеты усей :)
Вот одна утопия: собрали все записи и чертежи Николы Тесла, обработали их и сделали ОДНУ электростанцию, которая бы обеспечивала электричеством ВСЮ страну... если не всю планету... А порылись бы получше, то сообразили бы как сделать ГЕНЕРАТОР ТЕСЛА, который мог черпать энергию из эфира. НАХРЕН тогда нам не нужен был бы бензин! Продать тогда всю нефть за границу, пускай давятся, а машины с Тесловским двигателем не экспортировать. Так нет же! Никому это нафмг не надо!! В особенности этим уродам-магнатам! Козлы! Во! Вспоминается фраза Черного Джека из фильма Человек С Бульвара Капуцинов: Этот мир погубит коррупция, джентельмены!
Да мы бы и сейчас могли быть круче всех, ведь наработок-то много, а из-за отсутствия финансирования невозможно ни опыты проделать, ни тестирования хорошего, ни производство наладить. Что толку, что наши Черные Акулы круче всех остальных представителей в этой области? Ведь у нас самих-то их практически нет! Экспорт, пожалуйста, а себе - ХРЕН! Это не ИХ надо обзывать тупыми, а НАС, точнее, наше правительство. Этих всех олигофре... олигархов тобишь. Вот мое слово! Как сказал Билли Кинг в том же фильме: Возьми мой кольт и пристрели меня, если я не прав!

Alexelot

• Гость
#32: 06 Сентября 2004, 07:18:00
Ну что, заглохла тема?

Ivan

• Гость
#33: 01 Сентября 2005, 20:01:37
Ищу Физиков, которым интекурестно :) изучение эл. магнитых волн и вибрация по методе Н. Теслы. Всё бедет проходить в закрытой лаборатории, которая на данный момент строится в Лен. Облости. Всем заинтересовавшимся - мыльте письма.

Чикатило

• Просмотр профиля
#34: 20 Октября 2005, 20:15:21
хе-хе, вот вам:
Памятка (пpедназначена ТОЛЬКО для Амеpиканских солдат).
ЕСЛИ ВАМ ОТРЕЗАЛО HОГУ:
1) Убедитесь, что вам действительно отрезало ногу, для этого возьмите
отpезанную ногу, состыкуйте места сpеза, и попpобуйте пошевелить пальцами
ног сначала целой, а потом отpезанной, сpавните pезультаты (если вам
отpезало обе ноги - 1ый пункт можно пpопустить).
2) Если вам отpезало ногу - пpежде всего вам надо найти объект сделавший
это и закpепить его в неподвижном состоянии, чтобы он не повpедил
что-нибудь кому-нибудь ещё.
3) Тепеpь вы можете окунуть остаток ноги в 3% pаствоp маpганцовки и
подождать до появления коpки, но немного! Так вы можете истечь кpовью...
4) Пока вы полощете ногу - обpубок возьмите и пpовеpьте, не наползли ли
туда вpедные насекомые, не нападал ли мусоp типа гpязь, опилки и пp.
Пpотpите сpез обpубка.
5) Пpиставьте сpез к сpезу и шевелите пальцами, если пальцы не шевелятся -
попpобуйте пеpевеpнуть обpубок и повтоpите пункт снова.
6) Если вам не удалось пошевелить пальцами отpезанной ноги - значит, ногу
вам отpезало полностью.
7) Если вам ногу отpезало полностью - тогда вам надо пpочесть Памятку   Для
людей, у котоpых полностью отpезана нога  .

kompas