Автор Тема: Женские вопросы-ответы  (Прочитано 8141 раз)

Гостья

• Гость
#0: 29 Июня 2002, 06:44:26
Ну что же, если Прохожая не стала отвечать, то я, пожалуй, хочу прокомментировать некоторые высказывания. (См. «Где можно хорошо пообедать») И дабы «не бодяжить топик», как выразился TopGun, решила начать новый.:-)
Наверное, стоит сказать, что как-то я здесь уже была, но nickname был слишком длинным и неудобным, так что решила взять новый. Так как сюда я захожу не часто, то, пожалуй, назовусь Гостья.
Г-н Ворожцов. Мне, почему-то кажется, что Вы уже вышли из того возраста, когда нужно объяснять, что люди бывают разные, женщины в том числе, и что программисты-мужчины тоже разные. Если Вы претендуете на звание более умного представителя человечества, то Ваше высказывание никак это не подтверждает. Может быть, помните, была такая специальность «Прикладная математика». Насчет нее шутили, что она прикладывается к чему угодно. Думаю, также дело обстоит и с Вашей морской свинкой, сравнить с которой можно кого угодно.
Могла бы развить и тему правильных и неправильных жен, но, думаю, поклонников у этой темы не так уж и много. Так как правильные жены не в состоянии оторвать своих мужей от любимого АвтЁ. Разве что Прохожая все-таки заглянет сюда.:-)

Stalker

• Гость
#1: 29 Июня 2002, 07:11:04
Оп-ля! Ну давай - милости просим! Развей тему правильных и не правильных жен. Очень интересно на это посмотреть \"изнутри\"...-:))
А может мы в тему тут откроем походу и женскую консультацию, нет, нет... вы не про это подумали! Именно в ракурсе вопросов-ответов. -:))

Гостья

• Гость
#2: 29 Июня 2002, 08:08:33
Согласна, что название топика выбрала неудачно. Видимо, еще не проснулась :-) Просто от некоторых исходила просьба, обсуждать подобные вопросы отдельно от обедов.Видимо, вместе они плохо перевариваются.;-)
Stalker, вообще-то мы с Вами на брудершафт не пили :-)Может быть, Вы меня с кем-то перепутали? В том топике вы были намного любезнее.:-(
А насчет взгляда изнутри, а не лучше ли спросить у своей жены? Женщины так любят, когда с ними разговаривают. :-)
Кстати, Вы, вроде, собирались покинуть сие место аж на целый месяц. А как же Ваше АвтЁ? Совсем заскучает...

Stalker

• Гость
#3: 29 Июня 2002, 08:55:41
Вы видимо черезчур сурьезно восприняли, мои словеса.-:))
На брундершафт мы не пили, но ведь не все еще потеряно?-:))
Да на месяц, но ведь я еще не уехал..., к морю хочу, опять хочу.... А авто - да что с ним будет? Пусть..., пацаны немного взбултыхнулись, немного остудятся, можь подумают, потом еще раз... - глядишь и разговор пойдет более предметный.-:))
А все-таки на Ваш взгляд в чем правильность жен?

Ворожцов Дмитрий

• Гость
#4: 29 Июня 2002, 11:18:53
Уважаемая Гостья!
Приношу Вам глубочайшие извинения, если обидел в Вашем лице всех женщин программистов. Высказанное мною - как говорится,IMHO. Многие могут со мною не согласиться и это их право.

Гостья

• Гость
#5: 01 Июля 2002, 07:50:08
2Ворожцов Дмитрий.Не думаю, что в моем лице вы обидели женщин-программистов, так как к таковым не отношусь. Я, скажем так, около компьютера. Просто, терпеть не могу обобщений и высказываний о чьем-либо превосходстве (в чем бы то ни было). :-)
Похоже, я становлюсь привередливой, так как термин \"правильная жена\" мне тоже не нравится. Скорее, нормальная жена, хотя тоже некрасиво звучит, так как непонятно, кто эти нормы устанавливает. Ну да ладно, пусть будет \"правильная\". Но вступить в разговор меня побудило, скорее высказывание Прохожей.
Цитата из Прохожей: (если кто забыл):-)
\"Очень часто жены программистов (просто как пример) с высшим образованием, часто с таким же. Так, на мой взгляд, работа по хозяйству, не совсем соответствует их желаниям. Да и потом. До скольки лет можно быть правильной женой?:)Имею в виду, что после сорока у мужчин могут поменяться представления о \"правильности\".:) Что тогда делать такой жене с ее \"домашними\" навыками? Опять податься в программисты? или в бухгалтеры? Кстати, интересный вопрос, а вообще женщина в нашем городе может найти работу программиста? И есть ли какие-нибудь ограничения (по возрасту, например)?\"
Так у меня возникли вопросы, как все-таки устраиваются женщины на работу по вашей любимой специальности? Только не надо про \"шкалу ценностей\" (ноги, размеры и т.д):-) Просто уточните, можно ли устроиться обычной женщине с головой. Полагаю, что возрастной ценз здесь тоже присутствует.
А ведь Прохожая права, очень часто, особенно в последнее время, мужчины предлагают своим женам не работать, подождать с работой, пока дети вырастут и т.д. Она наивно соглашается, что там думать о печальной старости, когда рядом любовь, прочная семья и т.д. Прошу только учесть это не о своем личном опыте, просто много подруг...:-)Все нормально и жена тоже нормальная, только напрочь забыла все свое полученное образование, но годы проходят. Даже, если с фигурой все нормально (бывает и такое:-)), то к сорока годам может найтись масса других причин, по которым жена уже неправильная.:-(
То ли у мужчины переоценка ценностей, то работа не устраивает, то ли денег мало, а то и просто надоела (что очень часто бывает!). А если еще и желания, и возможности изменились, то вообще только на нервы действует. Детей вырастила, дома уже все переделала, чего же сидит без дела? Ведь были же у нее когда-то мозги? Ну если не мозги, то хотя бы образование. Значит, надо либо послать ее работать, либо вообще подальше...:-( Ну и на какую работу она может рассчитывать?
Может не очень характерно для этого города, но тем не менее, есть такие знакомые и здесь, и в городах покрупнее...Причем, это относится не только к программистам, хотя для этой специальности пропущенное время, перерыв в работе играют особо большое значение.

Прогрессор

• Гость
#6: 01 Июля 2002, 11:54:07
Уважаемая гостья, вам сколько лет? (если не секрет конечно) и без всяких подколок. Практически у всех людей в определенном возрасте происходит \"ломка\" стереотипов. Можно ведь сформулировать и по-другому. Как правило женщины на себе женят, ничего не подозревающих мужиков. А к сорока, мужики созревают, у них открываются глаза.-:)))
Если дома все будет путем, мужик не уйдет к другой. Ну можь погуляет чуток, но все одно вернется. Проблема мне кажется в том, что женщины разучились дом держать на своих плечах, а работать так еще и не научились. Чтобы реально чего-то достичь в бизнесе - ему нужно отдавать большую часть своего времени и сил, а женщины этого не могут - семья, дети...

Бабушка

• Гость
#7: 03 Июля 2002, 07:22:53
Бедные мужчины, которые до сорока! Женщины такие нехорошие, что женят их на себе без всякого на то их согласия. И без согласия на то родителей тоже. А вот было когда-то время, когда у женщин их согласия не требовали. Да, однако, так для мужчин лучше...

Гостья

• Гость
#8: 03 Июля 2002, 07:32:35
Прогрессор! Дело не в возрасте (некоторые считают, что после тридцати это уже ВОЗРАСТ:-)), да и некому уходить к другой. Как говорит одна моя знакомая:\"Я пока никому еще жизнь не испортила\".
Вообще, я, наверное, писать разучилась, так как предложила обсудить не это, а возможность работы для женщины с образованием в возрасте за 30, скажем. Но, видимо, это не актуально. Совершенно согласно с Вами, что это трудно для женщины совмещать семью, детей и бизнесс. Поэтому и спросила...

Бабушка

• Гость
#9: 03 Июля 2002, 08:17:42
Совсем старая стала - не вижу, что пишу... Ну, конечно, это раньше для мужчин лучше было... Не, не теперь...

Прогрессор

• Гость
#10: 03 Июля 2002, 16:18:09
Бабушка, бабушка... до седых волос дожили (простите за не вежливость), а... все юношеским максимализмом страдаете-:))
Это ведь не секрет, что женщины интуитивно лучше чувствуют и понимают мужиков, знают с какого бока подойти, чтоб своего добиться. Вы же знаете как управлять мужиками так, чтобы они ни о чем не догадывались, вроде все - как он (мужик) говорит, так и женщина вторит, а все одно по-ее получается.-:)) Так чему Вы удивляетесь, в большинстве случаев, именно женщина определяет, быть свадьбе или нет, как и когда, с кем и почему - разве нет?-:)) Так в чем вопрос?
Конечно известная доля \"черного юмора\" присутствует в моем высказывании, нет скорее иронии или некоторого обобщения и \"выпячивания\" проблемы. Но есть над чем подумать. Ибо не случайно, большинство мужиков со временем думает - а не поторпился ли я, женивщись на этой женщине?-:))) А выход в наших условиях какой-либо поллитра, либо другая женщина. Или я не прав?

Олеся

• Гость
#11: 26 Октября 2003, 17:35:08
Возможно ли совмещать бизнесс с семьей?

_SH_

• Гость
#12: 27 Октября 2003, 00:12:17
Нелегко, но возможно, в том случае, если Вы изначально приучите своих домашних к мысли, что кроме них-любимых у Вас есть еще и любимая работа, которая тоже требует Вашего внимания.

Вован

• Просмотр профиля
#13: 03 Ноября 2003, 08:57:25
Олеся. Не слушай старых грымз! :)) (ничего личного).
Если бизнес мешает семье, то ну ее нафиг... да не семью конечно! :)) Семья - святое.

_SH_

• Гость
#14: 03 Ноября 2003, 12:17:10
Правильно, деточка, не слушай нас!
Слушай дядю Вову, он плохому не научит :)) (ничего личного)

Вован

• Просмотр профиля
#15: 03 Ноября 2003, 13:17:56
Хм, палка Эсан палка... ну чего споришь? :)) Бизнес - это способ зарабатывания бабок. А семья и есть эти самые бабки, ну или мужики (смортя с какой стороны смотреть).:)) Не семья - способ существования. Несоизмеримо.

_SH_

• Гость
#16: 03 Ноября 2003, 13:35:47
Разве ж я спорю? Для девушек, которые не в состоянии концентрировать свое внимание более чем на одном пункте, действительно лучше выбрать семью (т.е. \"мужика\", который будет зарабатывать \"бабки\"). А бизнес... ну это в том случае, если мужика, зарабатывающего бабки не достанется...:))

Ира

• Гость
#17: 23 Марта 2004, 05:32:19
У меня есть мужчина который зарабатывает деньги и нет удовлетворения от жизни. Всегда кажется недостаточно всего. Вечно ожидаешь чуда. Наверное это глупо?

Посторонний

• Просмотр профиля
#18: 23 Марта 2004, 08:44:12
Судя по времени написания - удовлетворения действительно нет.Надо лечить.

Пантера

• Гость
#19: 23 Марта 2004, 09:24:21
Я думаю, что бизнес и семья (в лучшем смысле слова) понятия несовместимые. Опять же \"если\". Если только муж не подкаблучник, а жена не содержанка. Соотвественно, в первом случае бизнесом занимается жена, во втором - муж. А если оба? Не знаю.
Ире: займись своим делом. Не обязательно бизнесом.

Заноза

• *
    • Просмотр профиля
#20: 18 Июня 2006, 23:04:45
Всегда думала, что живя вместе с мужчиной секса будет много и часто, но как оказалалось......
1. Утром он опаздывет на работу, чмок, милая, все будет вечером.
2. Вечером - я так устал, но миньет можно.
3. Суббота-воскресенье - в простонародье день писуна, но там футбол, баня, друзья, шашлык, и, конечно, компьютер с инетом и т. д. и т. п.
4. Ужас, у тебя месячные, уйди, с глаз долой, но миньет можно.
5. Предлагаешь новую позу, в глазах немой вопрос, откуда знаешь или все что было раньше тебя не нравилось? А может лучше миньет, дорогая?

Начинаешь завидовать тем, у кого есть муж, любовник и еще парочку поклонников. Начинаешь с пониманием относиться к чужим изменам, факту однаразовых связей. Уже не осуждаешь блядей, шалав и прочих подстилок.

Всегда думала, что живя с мужиком, финансовые вопросы будут решаться проще и быстрее, но как оказалось.......
1. На тысячу первый СД деньги есть всегда, на рулон туалетной бумаги, милая, сбегай в магазин сама.
2. Его деньги заканчиваються быстрее, чем мои, и начинается второй акт марлезонского балета, милая, там лежат счета (уже 3 неделю), их надо оплатить, у тебя ж денежка еще есть.
3. Зачем тебе третья тушь и восьмая помада (зачем тебе третья клавиатура за полгода, ну подумаешь пиво пролил).
4. Количество необдуманных покупок возрастает в геометрической прогрессии: цифровой фотоаппарат (самый крутой - ну понимаешь других моделей просто не было, или они были, но не такие навороченные), плазменный монитор (милая, я ж берегу твои глазки).
5. Выясняеться, что по телефону он говорит на 50 баксов больше, чем я.

Да, на квартиру соберем в следующей жизни или нам достанется наследство (во, наивная). Но заначка, заработанная до совместной жизни катастрофически тает.

Всегда думала, что живя с мужиком, проблемы связанные с ремонтом (мелким) будут решаться быстро, но как оказалось.......
1. Патрон прикрутил сосед, так как на сотый раз напоминания любимому, любимый сказал, я тебе не электрик (до этого говорил, купи патрон, это дело двух минут).
2. Течет кран, надо поменять прокладку, да милая в субботу все сделаю (надо было уточнить время года, и этого года или следующего).
3. С четвертой попытки натянул бельевые веревки (уже достижение, но в сердцах сказал, ты и мертвого достанешь своим жужжанием).
4. Надо прикрутить ручки по всей квартире, от сквозняка двери постоянно хлопают, да милая, надо, где у нас лежала отвертка, а ее нет, ну прости, не пальцем же я это буду делать или найди сама отвертку.
5. Надо давно прочистить раковину, процесс пошел после очередного скандала (пришлось заламывать руки, пускать слезу и не разговаривать неделю).

А про незашитые носки мне всегда напомнят. И еще про носки, почему то это наверное свойство здорового мужского организма прятать носки в самых невообразимых местах.

Всегда думала, что живя с мужиком, проблем с едой не будет, так мужчины едят почти все, кроме травы, но как оказалось.......
1. Мужики не всядные, но мясные. Хотя салатик типа оливье съедаеться на ура в один присест.
2. Боже, где тот тортик, который я пекла 2 часа, он был съеден любимым за 15 минут.
3. Почему еда недостоточно горячая (холодная) в зависимости от настроения милого.
4. Опять борщ, фу, и мало мяса.
5. Опять много гарнира, фу и мало мяса
6. И коронная фраза - Милая, тебе не кажется, что мы однообразно питаемся? (мясо, мясо и сосиски).
7. Любимая фраза милого - Кашу гречневую не буду, картошка надоела, овсянку - ешь сама, рис - терпеть не могу, от макарон толстеют.
8. Что добавки нет?
9. Визуально горячая кастрюля нечем не отличается от холодной (этот плакат надо повесить над плитой, чтоб потом не отмывать всю кухню и милого, случайно решившего чего-нибудь перекусить на скорую руку).

Черт, я что в кухарки нанималась с почасовой оплатой и при этом все критикуется, и что я должна стоять у плиты круглосуточно? и потом еще перемыть посуду и все куханные причиндалы и собрать посуду по квартире(слава богу что не три этажа и 18 комнат).

Про проблемы связанные с уборкой промолчу, но заметила следующее - чистая квартира остаеться чистой только перые 3 часа после уборки, чистый холодильник остается чистым только до первых поисков милым кампота, супа.

Всегда думала, что живя с мужиком, буду окружена заботой, лаской и нежностью, просто человеческим теплом, но как оказалось.......
1. Сломался ноготь, милая, это не проблема (в глазах, видишь я настраиваю Винду, не мешай, но при этом Ява которая мне нужна, почему-то безвозвратно исчезла).
2. Обгорела на пляже, милая чего тебя туда понесло (в глазах немой укор, и вообще не ной, сама виновата, лучше б сидела бы дома, заодно и покормила бы меня и носки зашила).
3. Покрасила волосы, стала еще светлее, милый говорит, знаешь что все блондинки тупые (обалденный комплимент).

Итак, совместное проживание с мужчиной привело меня к мысли, что общаться надо с подругами, так как мужчины мыслят глобально (типа, ну какая разница между красным лаком, а красно-алым матовым лаком). Зато такие нюансы любая особь женского полу может обсуждать часами.

Все мы разные, все имеют претензии друг к другу, но все таки жизнь продолжается и несмотря на все различия, разногласия мужчины и женщины живут вместе. Куда мы без вас денемся (и вы без нас)?

Миха

• Просмотр профиля
#21: 18 Июня 2006, 23:10:35
А у меня появилось понимание одной проблемы женской - грудь болит. Качаюсь, она растет и мышцы болят, при ходьбе и при надавливании. Ужас!!! Бедные женщины.

Бунтарь

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
    • http://dvphoenix.ru
#22: 18 Июня 2006, 23:11:45
ндааа, что за топики всплывают раз в два года? ;-))))

Заноза

• *
    • Просмотр профиля
#23: 18 Июня 2006, 23:16:55
Бунтарь
так никуда  в новые темы не вписывалось, а забавно и смешно:)
Решила какую-нибудь женскую тему найти, чтобы ребята не так ругались:)
И туда закинуть.

Progressor

• Просмотр профиля
#24: 18 Июня 2006, 23:35:22
2Заноза, а мы уж подумали что это всё с вами успело приключиться 8)
копирайты ставить в ВУЗе конечно не научили, и сслыки на источники тоже 8)

2Миха, если у вас регулярно после тренировки болят мышцы - надо задуматься о снижении нагрузок, тренируемая группа мышц должна себя хорошо чувствовать минимум дня два, только тогда можно быть увереным в том, что у нее будет время не только восстановиться, но и немного вырасти 8)

Наиль Ильбарович

• Просмотр профиля
#25: 18 Июня 2006, 23:39:33
Заноза
ак никуда в новые темы не вписывалось, а забавно и смешно:)
Предупреждать надо:(  А о думал что это с Вами....
Уже жалеть начал...
----------------------
:)))

Миха

• Просмотр профиля
#26: 19 Июня 2006, 01:26:30
Progressor
Спасибо, с тренером посоветуюсь еще.

Nomad

• Просмотр профиля
#27: 19 Июня 2006, 06:25:11
А такое кто-нибудь читал? баян, но меня первый раз улыбнуло... Такое же мне как-то присылали про мужчин :) (Ответ занозе!!!)

О чем мужчины молчат в постели

Андрей.
Я фиг его знает как сказать. Но моя жена не умеет делать минет. То ли ее
в детстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами. Возьмет член в руку
и лижит головку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень.
Вдруг погрызть захочет.

Николай ака Gendos
А моя трахается только в одной позиции. На спине. Ляжет ноги разведет
как черепаха перевернутая и сопит. Какой там минет, что вы...

Руслик
Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она
мне позволит ее в попу трахнуть. И вот после часовых процедур по
промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено
смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь
ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д, Арк на костре лицо имела
проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение..
Да е**л я в рот такие сексуальные игрища. Третью неделю засыпаю со
снотворным.

Авиатор
Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что палец в жопу нам доставляет
удовольствие.
И вот однажды я на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта
начинает чего то копаться за моей спиной. Гладит меня, целует. Чувствую
пальцем скользким тычется в район поясницы. Думаю мало ли, может "шиацу"
какое. Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура
близорукая.)))) У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю,
тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно
"рудокопатель карманный".

Димон
Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет,
извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на
спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы
деревянный молоток, еб**нуть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться
сексом.

Швондер
Решила она, что принцессы не пукают. И вот лежим вместе, смотрим телик.
Вдруг ванища такая, что аж глаза разьедает. А она лежит невинными
глазками хлопает как ежик в анекдоте и мурлычит "Это не я, это не я" А
кто? Рыбки что ли?

Рома
А я все никак добраться до секса не могу. Все собираемся третий день. Я
душ приму ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами.
Сначала она моется, потом, сушится, потом мажется, потом эпилируется,
потом укладывается, потом макияж...а потом видимо так вспотеет, что заново
мыться начинает. Так и помру девственником.

Аноним
Я все понять хочу о чем она думает когда минет делает. Глаза как у
крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и
хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.

Аноним
Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не
использовала, но как падруги приходят, она его быстро под подушку, а
потом якобы случайно роняет. И краснеет так натурально, типа такая
развратная "шо песдец".

Ещеженат
У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало
того. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет, такие
многозначительные мины лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что
все по окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта
пантера выходного дня дома как валенок плюшевый.

Леха.
Б*я как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых
бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное. А мое
психическое здоровье кто беречь будет? Еще не много меня бабки
возбуждать начнут.))))))

Люцер

• Просмотр профиля
#28: 19 Июня 2006, 11:58:36
Nomad и Заноза
Какой вывод(ы) можно сделать???
1. Что почему-то мальчики и девочки такие как в постах Занозаы и Nomadа не могут найти друг-друга.
2. Их сегодняшние партнеры тупые безчувственные еле шевелящиеся замученные импотенты и болтливые жертвы психологических травм орально/анального секса.
3. Закон половой совместимости еще никто не отменял... так же никто не отменя того, что можно достичь половой совместимости взаимными усилиями (конечно не в 100%)... Однако вышеупомянутым лицам наверно проще строить из себя мученников секс движения - "постельные активы России", чем конструктивно решать свои проблемы.
4. Если не получается в постели с одним всегда можно сменить или завести себе еще одного партнера.
5. Вот дерьмо! Куда мы катимся если мужик не может нормально доставить удовольствие даме и наоборот.

Все ИМХО.

Zz_

• Просмотр профиля
#29: 19 Июня 2006, 14:23:47
Это как в фильме "Берегись автомобиля". Те, у кого есть мужик, мечтают от него избавиться. Те, у кого его нет, мечтают приобрести. И вроде как без альтернативы...

Вот тут накопал.

СОВЕТЫ ЖЕНЩИНАМ ОТ "КОСМОПОЛИТЕН"
1. Ваш муж пpишел с pаботы и пpосит пpиготовить ужин. Скажите ему, что вы только что веpнулись из фитнесс-клуба, и очень устали. Попpосите его покупать пиццу по доpоге с pаботы. Пpедложите сходить в pестоpан. Подумайте, нужен ли вам такой муж.
2. Ваш муж спpашивает, почему в кваpтиpе беспоpядок. Скажите ему, что вы не можете одновpеменно посещать салон кpасоты и следить за поpядком в доме. Попpосите его нанять еще одну гоpничную. Подумайте, нужен ли вам такой муж.
3. Ваш муж хpапит во сне. Попpосите его спать в дpугом кpыле дома. Съездите с подpугой в кpуиз вокpуг Евpопы. Подумайте, нужен ли вам такой муж.
4. Муж отказывается покупать вам пpелестную гоpностаевую шубку, мотивиpуя это тем, что уже купил в этом году песцовую. Объясните ему, что непpилично ходить все вpемя в одном и том же. Скажите, что эта шубка подходит к вашему автомобилю. Подумайте, нужен ли вам такой муж.
5. Ваш муж пpосит завести pебенка. Объясните ему, что во вpемя беpеменности вы не сможете одевать то пpелестное платье. Hапомните, что зимой вы собиpались поехать на гоpнолыжный куpоpт. И вы не можете бpосать куpить именно сейчас, когда появились новые Vogue с таким утонченным вкусом. Пpедложите вместо pебенка завести новый автомобиль. Подумайте, нужен ли вам такой муж.
6. Муж подаpил вам бpиллиантовое колье. Подумайте, что может скpываться за таким подаpком. Скоpее всего, муж хочет искупить какой-нибудь неблаговидный поступок. Hаймите частного детектива. Подумайте, нужен ли вам такой муж.
7. Муж застал вас в постели с неизвестным мужчиной. Объясните ему, что вы не являетесь чьей-то собственностью. Пожалуйтесь на недостаток внимания с его стоpоны. Скажите, что вы устали и вам нужна эмоциональная pазpядка. Обвините его в домостpоевской замшелости и косности. Подумайте, нужен ли вам такой муж.
8. Муж говоpит, что его фиpма теpпит кpах. Подумайте, нужен ли вам такой муж.

Хитрый

• Просмотр профиля
#30: 19 Июня 2006, 14:32:01
Zz_
А на фиг нужна такая жена, которая читает такие журналы :)

Вован

• Просмотр профиля
#31: 19 Июня 2006, 16:18:54
Хитрый: ну кто его знает, может именно нафиг она и нужна. ;)

_bober_

• Просмотр профиля
#32: 19 Июня 2006, 16:31:08
Zz_
ап стену такую жену

D-Тerminator

• Просмотр профиля
    • instagram: @d_rusakov
#33: 19 Июня 2006, 16:34:28
_bober_, твоя форум не читает? :)

...Точно не читает?

_bober_