Автор Тема: Кино 3D?  (Прочитано 1032 раз)

ASK

• Гость
#0: 30 Октября 2003, 08:33:51
Вчера краем уха слышал что где-то у нас демонстрируется стерео фильм: выдают спец очки и наблюдаешь стерео эффект. Так ли это? И если так, то что и где?

meph

• Гость
#1: 30 Октября 2003, 09:24:34
В ДОРА Дети Шпионов 3 :)

Белка

• Гость
#2: 31 Октября 2003, 07:21:03
Когда-то давно (в детстве) водили меня в такой стереокинотеатр на у нас западе. Но особого впечатления на меня это не произвело. Может, фильм был неинтересный. А может быть, потому что очки были какие-то одноразовые из картона. Поэтому из-под них было видно, что происходит в зале вокруг меня. И это меня интересовало больше. :) Но как-то не получалось у меня отклоняться вместе со всеми от летящего в зал предмета. :)
А как теперь? Какие ощущения у уже посмотревших?
Как-то сам этот  фильм про детей шпионов  не вдохновляет. :)

Anton

• Гость
#3: 05 Ноября 2003, 16:56:25
У меня появился этот фильм в MPEG 4, запись явно 3D(видны всякие красно-синие разводы по контурам объектов), взял очки у знакомого (он ходил в дору), но 3D картины не получается, толи очки подкидные, толи на мониторе не прокатывает, а у него я как-то не поинтересовался, как оно в кинотеатре было. А что касается самого фильма, отстой полный!

Gamer

• Гость
#4: 06 Ноября 2003, 06:52:14
...толи фильм - Pirated Edition Beta 1 ... Ходило несколько моих знакомых на эти самые дети шпионов 3 ... Не понравилось.. Говорят через 30 минут после начала бошку у некоторых начало мутить.. В конце фильма один чел даже блеванул... От одного только названия тошнит.. Ладно Матрица 3Д ето уж куда не шло, а дети гпионов... Ксати очки это есть ничто иное как картонка и два куска прозрачной пластмассы красного и синего цвета... А отклонятся вместе со всеми от летящего в глаз предмета это уж совсем деБилизм..

meph

• Гость
#5: 06 Ноября 2003, 10:20:08
2Anton: естессно ты ничего не увидишь на мониторе, потому что эфект достигается за счет лучей от кинопроектора :) а то что ты смотрел элементарная экранка :)

kompas