Автор Тема: Первые впечатления о Матрице 3 ???  (Прочитано 1310 раз)

Статист

• Просмотр профиля
#0: 06 Ноября 2003, 08:16:11
Ну народ - делитесь впечатлениями ( сам еще не видел, но обязательно схожу ) ...

Vaicartana

• Гость
#1: 06 Ноября 2003, 10:40:14
http://www.kuban.ru/forum_new/forum9/files/144683.html

не пойду. Ну его.
Подожду лучше СД-копию.

А вообще тенденция с этой матрицей не здоровая. Первая фильма снималась 9 лет(по слухам), вторая - 2 года, третья - полгода...
Скоро начнут матрицу как сериал лепить, каждую неделю. Думаю что все видели Горца и одноименный сериал с Дунькой Маклаудом тоже все смотрели. Вот тоже и с \"М\" будет.

Алиса

• Просмотр профиля
#2: 06 Ноября 2003, 15:33:05
Вчера по ТВ было, что дальнейнейшее продолжение матрицы снимать не будут, а её герои будут существовать только в компутерных играх и интернете

Уснувший на фильме

• Гость
#3: 07 Ноября 2003, 10:44:57
Первая Матрица была неповторима, вторая-разочаровала,третья рассмешила, утомила и усыпила...

Vaicartana

• Гость
#4: 07 Ноября 2003, 10:58:55
Я ходил на вторую уже зная о том, что смотреть там нечего. Взял с собой коньячка и шоколадку как истинный комрад и пошел. На середине кина я понял смысл всего ссущего.
Кино оказалось очень забавным. Было очень весело.

Matrix_gluk

• Гость
#5: 07 Ноября 2003, 13:24:12
Что-то тема называется \"первые впечатления\", а самих впечатлений и нету :(
Ну поделитесь как там и чего?

Sashka

• Просмотр профиля
#6: 08 Ноября 2003, 08:33:02
Кино про войну...вообщем (скукота и спать хочется) :)

Silver

• Гость
#7: 08 Ноября 2003, 10:11:17
А по мне так вполне ничего....даже не жалею что сходил...

Наивно ожидать какого то откровения после втрой части, которая, честно говоря, из идей первой части взяла только неудачные...Но смотрелась вполне на уровене благодаря качественным спецэффектам..

Поэтому и Революция в принципе в этом ключе и снята. Есть пара моментов ради которых этот фильм стоит посмотреть (замес в клубе френцуза и первая атака машин на ЗЕОН). Но пересматривать бесчетное количество раз как М А Т Р И Ц У конечно уже не хочется....

anonymous

• Гость
#8: 09 Ноября 2003, 10:25:26

Gamer

• Гость
#9: 10 Ноября 2003, 06:58:07
Сходил я пару дней на матриХу 3 .. Первое впечатление это то что братьям вачовски уже нечео было придумать и им оставалось лишь как нибудь закончить фильм.. Что осталось непонятно - какого ... Нео в реальном мире извращается.. Без глаз хорошо видит.. Типа... То что мистер смит оказался в реальном мире это эщё как-то можно обьяснить, а вот нео... Обьяснение типа ну он же избраный и типа ему всё можно как-то не катит... Потом непонятка с последним файтом... Типа смит запихнул руку в нео..Типа всё нормально вроде как.. И вдруг ниставо не с сего смитЫ стали излучать свет...И ежик этот..Чё за ежик-то откуда взялся..Из тумана чтоли...Ещё обидно нео с тринитей сдохли...Нет чтоб хепи энд сделать..

Roger

• Гость
#10: 10 Ноября 2003, 23:05:03
Нео с Тринити сдохли??? Тьфу блин, а мне говорили, что  хэппи энд! Так хэппи энд или не хэппи энд? Если \"все умерли\", то на третью часть не пойду.

Deus

• Гость
#11: 11 Ноября 2003, 07:53:12
Мало того, говорят и Смита прихватили. М-да - жалко, буржуи такую тему вкусную похоронили :(

Анекдот

• Гость
#12: 11 Ноября 2003, 20:09:31
К годовщине Великого Октября на экраны мира вышла Матрица-Революция. За ней готовятся продолжения: Матрица-Экспроприация и Матрица-Электрофикация. :)

Источник: Кулички

Sashka

• Просмотр профиля
#13: 11 Ноября 2003, 20:34:13
2Анекдот
... пахнет войной -  Матрица - Войны:)

и вообще не понимаю... Matrix Reloaded (читаем Матрица Перезагружена) пишется Матрица Перезагрузка, Matrix Revolutions (читаем Матрица Революции) пишем ... Революция... Много вообще в переводе они русским языком не так рассказали (Познакомтесь - это агент Смит! (с) Братва и Кольцо)...

2anonymous
На ввв.кино-говно.ком очень интересные рецензии, мне нравится оценка - \"лучший подарок теще\" :)) (это в разделе DVD я видел)

2All
лучшая Матрица - это обычная библия, там же полностью описана жизнь Христа... думаю, что через Нео они (братья Вачовски) только дали рекламу ей (библии), а не сделали что-то новое... плагиат получился хороший... только вот непонятно, почему в качестве поля действия не выбрали Израиль или Палестину, а какой-то Сидней :)), там же разрушения можно найти ближе к реалии...фильма

2Roger
На одном сайте я вообще читал, что сдохнет Морфиус, вот линк
http://www.kino.nsk.ru/films?page=2

snake

• Гость
#14: 12 Ноября 2003, 18:22:58
23 роковые ошибки \"Матрицы\"

http://www.utro.ru/articles/2003/11/12/249101.shtml

kompas