Автор Тема: Что подарить любимому на годовщину?  (Прочитано 3592 раз)

AmberEye

• Гость
#0: 25 Ноября 2003, 22:02:25
У меня проблема! у нас с любимым год, как мы вместе, хочется сделать какой-нибудь необычный подарок, удивить, сделать сюрприз.....но в голову вообще ничего не приходит :(
может кто посоветует что-нибудь?
буду очень признательна!

_SH_

• Гость
#1: 26 Ноября 2003, 00:11:38
Загляните сюда, может найдете что-нибудь:
http://www.dorogi.net/forum/view.shtml?id=21512

Vaicartana

• Гость
#2: 26 Ноября 2003, 00:51:45
Шшшаз, найду траву позабористей...
... Ага, вот! Просвещайся.

jasmin 19.10.20 4:21 вот ты лучше посоветуй, что дарить мужчине на 36-летие, человеку с претензиями, которому угодить сложно, все есть и ничего ему не нужно
Morant 19.10.20 4:22 коран. неприменно. самый лучший подарок. ибо Аллах, как водицца, акбар
jasmin 19.10.20 4:22 )))))
Morant 19.10.20 4:23 массажер седалищного нерва. с гидроприводом от красноярской ГЭС.
Morant 19.10.20 4:23 устоять невозможно
Morant 19.10.20 4:24 подарите ему блюм или сляп цезия-238. нехай светицца от щастья )
Morant 19.10.20 4:25 аудиокассету с благославлением Папы римского на одной стороне и 3х часовым смехом гоголя на другой
jasmin 19.10.20 4:26 богатая у тебя фантазия
Morant 19.10.20 4:26 да это я тут гранями мерцаю
Morant 19.10.20 4:27 еще подарки нужны?
jasmin 19.10.20 4:27 да, что-то ничего дельного не назвал ))
Morant 19.10.20 4:28 а мужчина крупный?
Morant 19.10.20 4:28 рогатый? )
jasmin 19.10.20 4:29 нет ))
Morant 19.10.20 4:29 дельное - это ключ на 12, и гайка с обратной конической резьбой. Вещь в хозяйстве бесценная
Morant 19.10.20 4:30 рогатому - можно предложить чехол на рога из кожи бенгальской нутрий
Morant 19.10.20 4:31 нерогатому - чехла предложить нельзя.
Morant 19.10.20 4:31 рогатому можно, нерогатому нельзя.
jasmin 19.10.20 4:31 я так понимаю толку от тебя, как от курицы молока
Morant 19.10.20 4:32 птичье молоко, по вашему, из овцебыков делают?
Morant 19.10.20 4:33 вечная игла для примуса. вещь в себе.
Morant 19.10.20 4:34 кошка, которая гуляет сама по себе. (это вроде ленты мебиуса, или бутылки клейна)
jasmin 19.10.20 4:35 ну я же серьезно спрашиваю ))
жизненно-важный вопрос, можно сказать ))
Morant 19.10.20 4:35 опиши клиента
jasmin 19.10.20 4:36 .. )
высокий брюнет с голубыми глазами ))
Morant 19.10.20 4:37 вес?
Morant 19.10.20 4:37 в обществе
Morant 19.10.20 4:37 и на весах
Morant 19.10.20 4:37 истории
Morant 19.10.20 4:37 служил ли? в каком полку? Кирилловец?
Morant 19.10.20 4:38 знаком ли с Пуришкевичем? Милюковым?
jasmin 19.10.20 4:38 не был. не служил, не привлекался))
Morant 19.10.20 4:39 запутанный случай.
Morant 19.10.20 4:40 нужен консилиум. с обязательным участием светил офтальмологии, генеалогии, и обязательно один проктолог-иллюзионист.
Morant 19.10.20 4:40 жди здесь. никуда не уходи
jasmin 19.10.20 4:40 )))
Morant 19.10.20 4:41 можно подарить всех кошек куклачева.
Morant 19.10.20 4:41 вместе с куклачевым.
jasmin 19.10.20 4:41 кошки исключаются))
Morant 19.10.20 4:41 тогда один куклачев. будет у вас жить.
Morant 19.10.20 4:42 тоже, кстати, вещь в себе
Morant 19.10.20 4:42 хотя, подарок явно с тайным умыслом.
jasmin 19.10.20 4:42 ))
Morant 19.10.20 4:44 фотопанно - сцена битвы лулубеев с древлянами и вятичами. 1.5м х 600м.
jasmin 19.10.20 4:45 некудышный из тебя помошник ))
Morant 19.10.20 4:45 рога от троллейбуса. Есть знакомый, большой дока, поможет подобрать.
Morant 19.10.20 4:46 шубу из меха, с гузок муравьев.
Morant 19.10.20 4:47 исшитую биссером до безобразия
jasmin 19.10.20 4:47 )
Morant 19.10.20 4:49 Переписку Гумилева с Зинаидой Гипиус и Ольгой Форш. с пятнами от слез последней.
jasmin 19.10.20 4:50 ладно, сама разберусь, спасибо за помощь ))
Morant 19.10.20 4:50 Очень назидательным подарком будет реторта с личинками дельфинов.
Morant 19.10.20 4:53 Приказ о назначении пехотинцем в третий драгунский полк. Во вторую фалангу. Резервную. на
случай войны.
jasmin 19.10.20 4:53 )))))
Morant 19.10.20 4:53 Кадило. С годовым запасом елея.
Morant 19.10.20 4:54 как бонус - свод внутренних правил синагоги для мальчиков 2-5 лет.
jasmin 19.10.20 4:54
Morant 19.10.20 4:55 соответственно она пойдет с атеистической брошюркой, с эмпирическими доказательствами, что Бога - нет.
Morant 19.10.20 4:55 также дарят пулю - дуру. И штыка - молодца.
Morant 19.10.20 4:56 пуанты Шакила О\"Нила, 56го размера.
jasmin 19.10.20 4:57 очень ценные у тебя идеи, воспользуюсь
как-ниб

Vaicartana

• Гость
#3: 26 Ноября 2003, 00:57:09
Ну вот, пока за травой ходил _SH_ уже весь кайф обломал.
8)))

_SH_

• Гость
#4: 26 Ноября 2003, 22:39:06
Vaicartana, прошу прощения, вот такая я обломщица. Это потому, что за травой не хожу.

ГЫ!

• Гость
#5: 27 Ноября 2003, 17:19:49
ПРИКОЛЬНО!!!

Вован

• Просмотр профиля
#6: 28 Ноября 2003, 07:40:58
Уважаемая AmberEye, в самый торжественный момент подойдите к любимому, поцелуйте в ушко и прошепчите ласково: \"Милый - у нас будет ляля, а возможно и две\". Представляете какой будет сюрпрайз! и как он удивиится. Что может быть лучше такого подарка?! О реакции раскажете.

_SH_

• Гость
#7: 28 Ноября 2003, 13:54:13
Вован, а Вы сами-то представляете? А если Вам такой сюрпризик?

Бритва

• Гость
#8: 28 Ноября 2003, 14:59:54
2AmberEye
Жилет - лучше для мужчины нет! :D

Вован

• Просмотр профиля
#9: 28 Ноября 2003, 16:37:52
_SH_ и что? я обрадуюсь. :)) Хотя, конечно кое-какие проблемы возникнут. 1. Генетическая экспертиза
2. Выяснение правоотношений.
3. Если 1 - положительна, а по п.2 есть договоренность, то обеспечение благостояния деток.:))
А куда деваться? :))
Самый крайний случай - 33 процента законных, на всех.
А ваще конечно, сначало нужно тут же бежать за цветами и шампусиком, все остальное потом...:))

Вован

• Просмотр профиля
#10: 28 Ноября 2003, 19:23:36
Бритва: прозвучало про жилет - вроде как серпом...

_SH_

• Гость
#11: 28 Ноября 2003, 21:47:26
Берегите ... :))

Вован

• Просмотр профиля
#12: 03 Декабря 2003, 09:49:17
Какая вы!... Ух, какая вы - вездесущая :)) И все то понимает между строк. :))

Пантера

• Гость
#13: 03 Декабря 2003, 10:57:07
Вован, ты ногу левую не ломал?

Пантера

• Гость
#14: 03 Декабря 2003, 11:04:36
Если твой любимый курит, подари ему зажигалку с надписью \"Единственному\". А?

Злыдень

• Гость
#15: 03 Декабря 2003, 11:31:19
....и адресом онкодиспансера........лажовый совет, не слушай ее

Вован

• Просмотр профиля
#16: 03 Декабря 2003, 13:41:23
Не помню, вроде никому не ломал, а что? Нужно было? :))

Пантера

• Гость
#17: 03 Декабря 2003, 16:12:19
Да, Вован, нужно-Злыдню!

Вован

• Просмотр профиля
#18: 03 Декабря 2003, 16:32:43
Ну что же ты так близко воспринимаешь все? Он на то и Злыдень. А ты почти подигрываешь ему.:))

Aкулина

• Гость
#19: 03 Декабря 2003, 22:36:22
А я вот ссылочку нашла о том, что можно подарить..И любимому, и друзьям, и членам семьи, и тому, у кого всё есть..:) В предверии неумолимо приблизающей вереницы праздников думаю, что многим будет интересно..:)
Парочка выдержек

ЧТО ПОДАРИТЬ ЛЮБИМОМУ?

Мужчины любят практичные и полезные подарки. Какие-то утонченные изысканные вещи, предназначенные для того, чтобы ими любовались - не для наших сильных половин. Впрочем, если он оценит - предметы искусства (статуэтку, картину...) могут стать отличным подарком. Тем не менее, основной массе мужчин гораздо большую радость смогут доставить хороший парфюм, оригинальный крем для бритья, дорогой зажим для галстука, часы, домашние туфли, шарф, рубашку, нижнее белье (но не кальсоны), хороший кожаный ремень, перчатки, стильные солнечные очки; если он курит - красивую пепельницу и хорошую зажигалку, а также блок любимых сигарет, которые он бы каждый день курил, если бы не экономил, мундштук; хорошее вино или коньяк, стильную барсетку, портфель, набор дорогих канцелярских принадлежностей, оригинальный диск с его самой любимой музыкой, набор инструментов, пивную кружку, предметы быта (светильник, подсвечник со свечой, оригинальную стойку под диски, кассеты, портмане с одной монеткой, ценную рамку для фотографии...)

Совет женщинам: цветы молодым мужчинам, как правило, не дарят. Это, конечно, неплохо. Но предубеждения остаются предубеждениями. Также не покупайте мужчинам галстуки - угодить крайне трудно. Кроме того, имейте ввиду, что нижнее белье провоцирует мужчин. Домашние туфли на ногах неженатых мужчин могут оказаться сапогами-скороходами, а рубашка - шапкой-невидимкой. Неженатые мужчины - самые быстрые создания в мире. Как только они чувствуют, что их хотят приручить, а домашние туфли и рубашка - первый шаг к этому, они тут же исчезают.

ЕСЛИ У НЕГО ВСЁ ЕСТЬ

Хорошо делать подарки молодому человеку - ему нужно буквально все, от галстука до бритвы. Не нужно ломать голову: диапазон потенциальных даров простирается от тапочек до канцелярских принадлежностей. Нет проблем и с заядлым автомобилистом - он будет рад всему, что втыкается в прикуриватель.

Немного сложнее с подарком зрелому мужчине, достигшему определенных высот. Он пользуется от силы десятой частью своего гардероба, у него дюжина бритвенных наборов, он может обеспечить свою старость, продав запасы одеколона. Многих такая ситуация ставит в тупик. \"Что же делать?\".

Мужское требование к вещам - польза. А поскольку все необходимые вещи у обеспеченного мужчины наверняка есть, дарить ему нужно условно полезные вещи, то есть игрушки.

Вот некоторые из таких \"игрушек\":

КИЙ. Бильярд - игра с ярко выраженным мужским началом. В отличие от футбола, тенниса или горных лыж, эта игра - для людей любого возраста и комплекции. Именно поэтому каждый мужчина подозревает в себе гениального бильярдиста. Если мужчина играет в бильярд редко, то после такого подарка он захочет делать это чаще. Если он увлечен бильярдом, его счастью не будет предела.

БОТИНКИ ДЛЯ БОУЛИНГА. Боулинг в последнее время сравнился с бильярдом. Эти увеселения для многих стали любимым способом проведения досуга. Специальные ботинки для боулинга - не только приятный аксессуар, но и крайне полезная вещь с гигиенической точки зрения. Пусть они полежат в шкафу несколько месяцев, зато когда их счастливый обладатель соберется в боулинг, он вспомнит и вас, и праздник.

Если мужчина-именинник любит выезжать на природу и жарить шашлыки, проблема подарков отпадает на несколько праздников вперед. Есть в арсенале загородных поворов такая вещь, как ТОПОР. Обладание фирменным немецким или финским топором делает мужчину викингом в собственных глазах. Это та самая игрушка, которой он гарантированно будет хвастаться перед друзьями. Еще одна вещь - МЕХИ для раздувания огня. Это ж какое будет удовольствие: поколоть дрова специальным топором, раздуть огонь мехами и выложить шампуры на особый мангал. Да любой мужчина будет рваться за город только для того, чтобы поиграть со всем этим.
А вообще, чтобы сделать м

Aкулина

• Гость
#20: 03 Декабря 2003, 22:39:52
Что подарить женщине? Проблема возраста и характера. Мифы, придуманные мужчинами.

Психология мужчины и женщины различается. Это касается всего, в том числе и подарков. Это женщина может сказать: \"Мне ничего не надо…\", \"Что-нибудь на твое усмотрение\", \"Что-нибудь новенькое и красивенькое…\". Мужчина же выражается конкретно. К тому же, в отличие от женщины, он предпочел бы в подарок нечто реально полезное с практической точки зрения. Не стоит забывать, что у мужчин тоже есть свои любимые \"игрушки\". О них мы поговорим позже. А сейчас давайте подумаем, стоит ли верить в известные мифы. Их придумали мужчины, и возвращаются к ним каждый раз, когда надо решить проблему подарка для женщины.

Миф 1.
\"Женщине подарок купить легче - ассортимент в магазине такой, что глаза разбегаются… Хоть шампунь, хоть свечку… А наборов-то сколько!\"

На самом деле все не так просто. Товаров в магазинах, действительно, предостаточно. И женщины часто приобретают определенные вещи, без которых в быту трудно обойтись. Те же шампуни, косметику и прочее. Но это вовсе не то, что они хотели бы получить в подарок от мужчин. Ведь подобные \"презенты\" - шаблон и обыденность. А хочется праздника. К тому же, как выяснилось, в общей массе женщины не хотят, чтобы мужчины пытались им выбирать косметику. Во-первых, потому что те все равно не \"угадают\". Во-вторых, представьте себе ситуацию: Он дарит Ей крем от морщин или от прыщей. Или шампунь против перхоти. Или дезодорант. Или краску для волос. Думаю, не стоит описывать смешанные чувства, которые возникают в момент получения такого \"подарочка\". Ведь женщины - мнительны - и такими \"сюрпризами\" их запросто можно лишить уверенности в собственной привлекательности.

Но не стоит забывать об исключениях. Конечно же, существуют женщины, которые, наоборот, хотели бы получить в подарок именно косметику или парфюмерию. Обычно они стараются дать понять, что именно это за средство, и как оно точно называется (чтобы вы, не дай Бог, не перепутали!). Как правило, в такой ситуации речь идет о, мягко говоря, недешевых средствах. Если же ваша дама молчит, в надежде, что вы догадаетесь сами, попробуйте воспользоваться советами, которые мы представим в практической части.

Миф 2.
\"Женщины - более тонкие и чувствительные существа, чем мужчины, поэтому для них сложнее подобрать подарок.\"

Тоже не совсем верно. Этот миф создан мужчинами, им же и усложняет жизнь. Большинство женщин кокетливо утверждают, что они \"о-обожа-ают сюрпризы!\". На самом деле это не совсем так. Сюрприз для женщины должен быть \"слегка предсказуемым\", ибо женское начало, как эволюционно стабилизирующее, абсолютной непредсказуемости не выносит и попросту боится.

Поэтому, чтобы выбрать хороший подарок, как это ни прискорбно, вам нужно будет узнать даму поближе. Для этого достаточно прислушаться к ее восхищениям, например, той или иной вещью. Когда она рассказывает о своих музыкальных пристрастиях, запоминайте имена и названия групп, которые ей нравятся. Самое большое значения имеют фразы, сказанные \"между прочим\" (или \"как бы между прочим\"), с мечтательным видом. Что-то вроде \"Эх, если бы у меня было…\" Но чтобы из потока постоянно льющейся информации вам удалось отфильтровать самое необходимое, слушать придется везде - и в магазинах, и в гостях, и во время просмотра кинофильмов, и особенно - во время разговоров с подругами. Одним словом - постарайтесь угадать, какого именно подарка ждет женщина, и приятно удивите ее чуть-чуть более высокой ценой, знанием ее любимого фасона и цвета, чуть-чуть более престижной маркой изделия.

С одной стороны, женщине нужны вовсе не индивидуальные, а престижные, социально одобряемые подарки. Но слишком многое зависит от конкретной женщины - ведь есть исключения. Кому-то, действительно, лучше подарить нечто дорогое, броское, престижное, а кто-то мечтает совсем о другом…

Если вы совсем не знаете вкусов \"объекта\", поговорите с ней о ее подругах или соседях, и запомните, чем в их антураже она особенно восхищается. Психологически грамотная женщина в преддверии любого

Вован

• Просмотр профиля
#21: 04 Декабря 2003, 08:49:04
А... а на сколько поближе узнать надо? Это расстояние измеряется в сантиметрах или дециметрах? А может в дюймах?
А что лучше длиннее или толще. Ой, это уже кажется не отсюда...

Пантера

• Гость
#22: 04 Декабря 2003, 09:40:39
Любимый, я не успеваю за тобой следить. У меня столько дел, а ты интересуешься толщиной и длиной, блондинками, сестренками. Горбатого точно только могила исправит. Говорила же мне мама...

Вован

• Просмотр профиля
#23: 04 Декабря 2003, 09:46:43
Ну да - ты же опаздываешь к маникюрьщеце.
Кстати, если опоздаешь все-таки - у меня есть один знакомый могу предложить его услуги, и услуги его гильотинки :))

Пантера

• Гость
#24: 04 Декабря 2003, 09:49:46
Это из оперы: отрубим ей хвост по сымые уши?! А я тебе лучшие годы своей кошачьей жизни отдала.Эх ты!

Вован

• Просмотр профиля
#25: 04 Декабря 2003, 10:07:54
Аха! так все-таки кошка! А то прикидывалась! :))
Интресно - на кого тогда похожи детки на крокодила, который лазит по деревьям? :))

Пантера

• Гость
#26: 04 Декабря 2003, 10:18:32
А кого еще я могла от тебя родить?

Вован

• Просмотр профиля
#27: 04 Декабря 2003, 12:39:53
хм, я бы сказал короче и более емко: А кого я еще могла родить. точка.:)))

Пантера

• Гость
#28: 04 Декабря 2003, 13:01:17
Лиса нарожала лису поросят. Он- скандалить, а она говорит: \"Кого еще я могла тебе родить, если ты каждый день пъяный,ак свинья?\" Кто говорил про свою внешность, из-за которой невозможно расчитывать на что-то там, не помню?

Анна

• Гость
#29: 12 Декабря 2003, 15:10:22
У меня возникла эта самая проблема, именно поэтому я тут и оказалась....вроде на фантазию не жалуюсь...тут дело в другом: мы вместе всего 3 месяца и нам по 18...проблема в том чтоб подарок соответствовал случаю и был скорее приятной мелочью, эдаким маленьким сюрпризом...который после то и дело попадался бы на глаза и напоминал обо мне такой замечательной...
.....дарить забавные трусишки...это избито и немного глуповато...туалетную воду- это сильно торжественно... ,галстук сильно солидно, к тому же плохой не подарю, а хороший это дорого...хорошим подарком во всех отношениях была бы зажигалка.....но он не курит, что мне черезвычайно импонирует......можно подарить весёлые шнурки...но у него очень сдержаный стиль..карманный ножик....перочинный...есть примета, что ножи дарить нельзя а то поссоримся...а с этим шутить мне страшно...ведь в три месяца самое хорошее только начинается... опять таки презервативы мы всегда покупаем вместе...и всегда неплохие...так что это не будет чем то необычным, к тому же их тут же не станет...я в некотором замешательстве...вобщем...

Vaicartana

• Гость
#30: 12 Декабря 2003, 17:22:06
А ты купи армейский боевой нож и продай ему по дешевки. Если продаш - не посоритесь.

Вован

• Просмотр профиля
#31: 13 Декабря 2003, 11:33:01
Анна, купи несколько метров красивой подарочной ленты для того, чтобы сделать большущий бант. :))

Алиса

• Просмотр профиля
#32: 13 Декабря 2003, 12:16:32
2 Анна
Подари хороший брелок, который продается в тех же отделах, что и зажигалки зиппо. Мелочь, приятно и ни к чему не обязывает

_SH_

• Гость
#33: 13 Декабря 2003, 12:34:12
А по-моему, стоит прислушаться к предложению Вована :))

Sashka

• Просмотр профиля
#34: 13 Декабря 2003, 12:42:38
2ВОВан
цитата...
купи... бла..бла..бла...
конец цитаты

вопрошающий просит подарить, а не купить... тем более что ленту ты и сам можешь использовать с мыльницей и поэтому ее у тебя никто покупать и не собирается...

2Анна
подари ему любовь! :)

2_SH_
Вован не говорит, он пи$#ит больше, толку мало... только кнопкам больно делает

2Алиса
ну если, как и раньше - брелок с презервативом, то да :)

kompas