Автор Тема: зарядное устройство?  (Прочитано 755 раз)

Гость

• Гость
#0: 27 Ноября 2003, 07:29:19
Народ полетело зарядное устройство на Samsung C100.
Купил другое... правда оно не совсем для C100, а для A300, N400, R200.
После 2 зарядок обнаружилось следующее... чего раньше не было. При включении после ввода Sim-кода появляется картинка, на которой написано CС, а потом главное окно, которое всегда и появлялось... Далее... когда я захожу в меню, где список номеров моих друзей... Очень долго идёт какой-то поиск... Потом через минуту всё нормально... список номеров появляется.... стоит выключить телефон и включить всё то же самое...
Что за хрень?
Ещё в этот день я ходил закачивать на фирму мелодии через инфра-порт может это повлияло, а не зарядное устройство.
Что делать? Неужто C100 хана приходит...

:-)

• Гость
#1: 27 Ноября 2003, 07:43:36
Хы. Поиск идет потому что телефон был выключен. И информация с симкрты считывается телефоном, обновляются индексы. А СС - это скорее всего что нить из серии мониторов телефонных (в них можно посмотреть заряд аккамулятора, настройки монитора... и т.д.)

Гость

• Гость
#2: 27 Ноября 2003, 08:49:56
Ну так раньше то это не вылазило...
CC- меня лично очень пугает...
Мне что нужно менять зарядник... на родной... или аккумулятор скоро велит долго жить?
Или что?

:-)

• Гость
#3: 27 Ноября 2003, 09:47:15
IMHO, не могло этого случится из-за замены телефона... Это одно из двух:
1. это всего лишь приветсвие
2. включен СС монитор (была перепрошивка телефона, включение недокументированных функций)
.
Как я понимаю были залиты мелодии? Вроде в с100 нельза официально через датакабель заливать мелодии, только через вап. Скорее всего был изменен флэш, что бы была волзможность записать в телефон мелодии через дата-кабель. Здесь надо идти к челу который писал мелодии и тыкать его носом в буковки, и если он не знает что это.... бить телефоном по лысой голове приговаривая - нехорошо людей обманывать...
:-)))))

Хотя может я и ошибаюсь... :-))

Гость

• Гость
#4: 27 Ноября 2003, 17:41:45
Пардон.
оказывается действительно приветствие. просто у меня друг полазил в телефоне и поставил в приветствии CC. а я и не знал про это приветствие ничего. вот и лезли всякие нехорошие мысли в голову.
так что всё нормально.

kompas