Автор Тема: требуется DBA  (Прочитано 955 раз)

ORACLE

• Гость
#0: 09 Декабря 2003, 13:44:45
В Благовещенске требуется администратор ORACLE на 8-ку. Опыт работы не менее года. З.п. зависит от професиональных качеств. Резюме на m007@list.ru.

Наиль Ильбарович

• Просмотр профиля
#1: 09 Декабря 2003, 17:54:13
у нас в городе Ораклы стоят во всех конторах, через 200 метров. и свободных, неудовлетворенных прежней зарплатой, квалифицированных админов, ну прямо пруд пруди....
=
 Предлагаете претендентам пытаться участвовать в \"забеге\" не объявляя ставок?(вилки-зарплаты) Ну-ну.
=
 Не-е-е  батенька, придется брать какие есть, отбирать более- менее способных к обучению и учить. А потом пылинки сдувать с него , что бы такой же как Вы,\"ковбой\"  от менежмента не попытался его переманить более высокой зарплатой и \"соцпакетом\".
 Удачи.

СтудеNT

• Просмотр профиля
#2: 09 Декабря 2003, 19:08:09
Реалии нашего городища таковы: оракл используется в МТСе, А-Связи, Налоговой Полиции (их вроде как переименовали), и вроде как все. Наверняка есть еще пара-тройка мест, где он крутится, но об этом либо не знают, либо не афишируют. В ЦБ по слухам информикс на AS/400. Сбербанк ??? Насчет \"учить\", тут все просто: выучился, получил сертификаты (именные), попал в playlist, поднатаскался годик, и в столицу нашей родины, город-герой... Или в Питер. Или в Новосиб. Со словами великого поэта на устах: \"Сюда я больше не издюк, сюда я больше не ездун, сюда я больше не издец, сюда я больше не приеду\"...

Spik

• Гость
#3: 15 Декабря 2003, 14:51:46
В ЦБ нет АS/400(информикс там крутится на IBM RISC 6000), а Oracle в Благовещенске еще есть в филиале Импэксбанка.

Наиль Ильбарович

• Просмотр профиля
#4: 15 Декабря 2003, 20:42:23
ну допустим Оракл еще и  в системе ГАС-Выборы крутится....
 И нет там ничего такого занудного..
 Чего не смог бы освоить более-менее способный админ...

СUJIbBEP

• Гость
#5: 16 Декабря 2003, 12:40:04
Ежели не \"top secret\", то какая именно контора находится в поисках Oracle DBA?
И кстати почему именно на 8-ку? Вроде бы, ежели память мне не изменяет, то апгрейд до 8i (8.1.7.6 кажется) не противоречит лицензионной политике Oracle?
Поправьте, ежели ошибаюсь

kompas