Автор Тема: Игровые серверы Counter Strike 1.6 Steam/NonSteam  (Прочитано 1156 раз)

noviix

• *
    • Просмотр профиля
#0: 13 Августа 2017, 13:36:11

Доброго времени суток! Сообщество GAME-DV приглашает всех игроков Дальнего Востока на сервера сообщества.

На наших Public серверах  не установлено никаких лишних модификаций, только самое нужно для игры, если вы PRO и хотите показать свой skill, то вам именно к нам. В комплекте идет отличная стрельба, минимальный пинг - все что нужно для комфортной игры.

Игровые серверы Counter Strike 1.6 Steam/NonSteam для игроков Владивостока, Приморского края, Хабаровского края и всего Дальнего Востока в целом.

⚠ НАШИ СЕРВЕРА:
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
| 95.154.127.98:27777
*[Vladivostok_public]+18 |TRUE
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
| 95.154.127.98:27015
REGiON | 18+
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
| 95.154.127.61:11111
*[GAME-DV.RU CW/MiX] +myAC
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Мы Вконтакте: https://vk.com/igamedv

pingman

• Просмотр профиля
#1: 13 Августа 2017, 13:47:33
1.6, как это давно было

Gineaser

• Просмотр профиля
#2: 13 Августа 2017, 14:16:44
noviix, по-моему ты опоздал лет на 8, минимум)

Shturm_G

• Просмотр профиля
#3: 13 Августа 2017, 14:23:29
а че опоздал?легенда епьть. Я б махнулся

GeX

• Просмотр профиля
#4: 13 Августа 2017, 14:31:31
надо в GO!

Shturm_G

• Просмотр профиля
#5: 13 Августа 2017, 15:04:28
в GO у меня свой сервер был на юбунте лет 7 назад,гоняли сутками.

Gineaser

• Просмотр профиля
#6: 13 Августа 2017, 15:12:11
Легенда эта уже затрахала и наскучила даже тем, кто в нее проиграл лет 10 :)

Shturm_G

• Просмотр профиля
#7: 13 Августа 2017, 15:31:58
Gineaser, да патаму что стояк уже не тот что был,Ни реакции,ни зрения ни желания)))

pingman

• Просмотр профиля
#8: 13 Августа 2017, 15:39:14
Я в го, начал поигрывать

Gineaser

• Просмотр профиля
#9: 13 Августа 2017, 15:42:14
В Go начал играть снова, после 2х летнего перерыва. Надеялся что читеров стало меньше, зря) Такое ощущение, что на высоких рангах их стало еще больше. Регулярно смотрю статистику по Recently Played With, по 1-2 человека раз в два дня висит с VAC банами или овервоч банами. Это печально. На ESEA пробовал играть, пинг очень высокий, нереально на высоких рангах играть :( А так часто на дв аим мапах бегаю).

pingman

• Просмотр профиля
#10: 13 Августа 2017, 16:34:21
Gineaser, я лет 7-8 не играл, и вот только 2 месяца назад поставил. Скил даже ворачиваться начал, обычно в средине списка, либо в тройке, вот пинг бы поменьше и можно было бы тащить.

Nocomment

• Просмотр профиля
    • http://www.NocommentProduction.com
#11: 13 Августа 2017, 20:24:18
в GO у меня свой сервер был на юбунте лет 7 назад,гоняли сутками.
круто. Го у тебя видимо тоже свой был? А то игре и 5 лет еще не исполнилось
А так часто на дв аим мапах бегаю).
да на дв даже ДМов нормальных нет. Раньше были от геймполис сервера.
Ретейки очень интересно играть!

Shturm_G

• Просмотр профиля
#12: 13 Августа 2017, 20:25:14
Nocomment, Сурс.

Nocomment

• Просмотр профиля
#13: 13 Августа 2017, 22:26:58
Сурс.
то еще говно, как по мне.

Gineaser

• Просмотр профиля
#14: 13 Августа 2017, 22:33:45
хз, не понимал этого нытья вечно, сурс говно, кг-го говно, только 1.6 тру. Я начал играть в КС начиная с версии 1.1 еще в далеком конце 2000 года, в клубах сбегая со школы). Играл вплоть до 2007 года в 1.6. Перешел на сурс. Просто отношение у меня было другое, физика другая, немного другой тимплей, немного другая динамика. Потом Го - тоже самое. Другая игра. И в целом мне нравился и что сурс, и что сейчас нравится Кс-го и никаких чувств теплых, кроме ностальгии по тем временам, у меня нет к 1.6. Да и быть не может. Убогая физика стрельбы, бредовые прострелы и пр. А скилл хоть где нужен был, просто разное смещение акцента на индивидуальный скилл или игру в команде и асисты в виде смоков, флешек и пр.

Nocomment

• Просмотр профиля
#15: 13 Августа 2017, 22:57:11
кг-го говно
ну хз, мне го нравится.

Gineaser

• Просмотр профиля
#16: 14 Августа 2017, 00:16:52
Мне тоже, единственное что напрягает - это проблема с читерами и тикрейтом на стимовских серверах. Да и с пингом тоже не все хорошо, два года назад, когда активно играл, пинг был минимум 140, сейчас иногда бывает 50-60, но очень редко. Чаще 100+. До суприма с таким пингом еще можно играть, после - очень сложно. Там уже стреляют достаточно жестко и пинг начинает играть большую роль.
Два года назад получил глобала по удачному стечению обстоятельств, с 10 игр попал сразу в лема, потом еще за 30 взял глобала, практически без проигрышей. Повезло с тимейтами. Но я играл очень мало ММ, в основном время проводил на дм-ах хедшот онли. На втором аккаунте, где играл с другом (который слабовато играет, калаш - два калаша, вроде, по фану чтобы звание не сливать), попадались очень печальные тимейты. Попадаешь в эло-хелл и там будешь долго тусоваться, если будешь соло катать. На званиях два калаша - супримы очень много читеров. Не реально много. Тогда было много, а сейчас еще больше, мне кажется, судя по ДМ-кам.
Я, собственно, из-за этого и бросил кс-ку. Надоело играть с пингом по 150 и не попадать, когда на ДМ-ах жестко раздаешь; надоело сливаться из-за явных вх-шников и аимеров с триггерами. Очень надеюсь, что в следующей версии КС-ки, если такая выйдет в ближайшие годы, встроят более-менее вменяемые алгоритмы определения читеров, на основе машинного обучения, а не просто разбирать сетевую активность и клиентские события.

Nocomment

• Просмотр профиля
#17: 14 Августа 2017, 01:12:55
Я, собственно, из-за этого и бросил кс-ку. Надоело играть с пингом по 150
ну до японии пинг был 60-70. Сейчас что-то опять РТК воду мутят, может пофиксят. Вообще ММ не интересно играть, там проходной двор какой-то. Пробовал esea, но близжайшие сервера в мск, а это пинг 100. Читеров там очень редко встретишь и уровень игры не плохой, но 100мс, это дохера
Очень надеюсь, что в следующей версии КС-ки, если такая выйдет в ближайшие годы
не выйдет. кс го еще долго будет жить. Тем более они обновили движек в этому году(после чего фпс нормально просел, кстати) для дальнейших апгрейдов.
встроят более-менее вменяемые алгоритмы определения читеров
никто такое делать не будет, это не выгодно. Нормальный античит valve может встроить хоть завтра, только зачем? Появляются читеры, играют, получают бан, покупают новую кс и по новой. На этом хорошо зарабатывают. Поэтому на esea  с этим особо проблем нет, сервис платный. Им надо заинтересовывать людей.

Да и аудитория всё таки очень юная. У этих не воспитанных малолетних отбросов(коих большинство) и реакция по лучше и соображалка шустрее варит, молодая кровь короче.