Автор Тема: Исповедь бывшего модератора.  (Прочитано 10965 раз)

Чикатило

• Просмотр профиля
#175: 10 Марта 2013, 21:30:05
strannyks
Волерий, а можно я тебя продам?

strannyks

• Просмотр профиля
#176: 10 Марта 2013, 21:33:02
Чикатило
Работорговля нонче запрещена. И охраняется законом.

Babayaga

• Просмотр профиля
#177: 10 Марта 2013, 21:39:19
чтобы каждый отвечал за отдельный раздел и количество тем.
Рефина
нет технической возможности (с) но менять почему-то не хотят....

Moderator

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
#178: 10 Марта 2013, 22:08:21
strannyks
Валера, какой смысл меня троллить? Вроде взрослый мужик.
Бан трое суток за игнорирование здравого смысла.

KAMENNAYA_BASHKA

• Просмотр профиля
#179: 10 Марта 2013, 22:41:03
Даёшь каждому участнику модераторский мандат!!!

basnevod

• Просмотр профиля
    • http://www.flickr.com/photos/basnevod/
#180: 10 Марта 2013, 22:46:04
Moderator
что вы тут развели за сопли, да ещё и вступаете в переписку? Модераторы ничего никому не должны, если вы молоды и не застали время FIDO или IRC, лучше потратьте немножко времени на прочтение policy.

Дорогая

• Просмотр профиля
#181: 10 Марта 2013, 22:46:37
Самое смешное, что ни один модер не назовет свой ник участника)) потому что просто порой СТЫДНО перед людьми.

Это все равно как анонимный Президент.

energy

• Просмотр профиля
#182: 10 Марта 2013, 22:50:56
Дорогая
да не стыдно...
а просто не хочется лично выслушивать и рассматривать то, что предназначено модератору как исполнителю...

dikan

• Гость
#183: 10 Марта 2013, 22:52:50
Дорогая
Ты не права :))) Как раз сидел писал тот текст, что сейчас вставлю ниже

Moderator
Ой спасибочки огроменное что разбанил, чрезмерно благодарен.

ну, а теперь к делу. Не хотел уж больше ничего писать, но этот пост прям таки требует ответа.
Итак-
нет, модератор не менялся. просто один из модераторов не смог отстоять правила форума перед бунтующей толпой. Отсюда вывод: либо сам активный участник продаж, либо друг у него там, против которого он пойти не смог. Да и ник свой реальный он не раскрыл, написал из под ника Модератор. Делайте выводы.Короче, ветка профильная, флуд как и прежде не приветствуется.
Давай говорить прямо, не не смог, а отказался делать то, что ему кажется глупым и неразумным.
Почему глупым? Поясню чуть ниже, раз не понял этого из предыдущих постов моих, и слов других участников.

Отсюда вывод: либо сам активный участник продаж, либо друг у него там, против которого он пойти не смог.
Неверный вывод. Сам никогда и ничем не торговал. Друзей среди тех, кто продает что либо на форуме тоже нет. Да и к тому же, дружба никогда не мешала мне объективно оценивать поступки того или иного участника.
Всем по моему известна моя Дружба с форумчанином Итого. И тем не менее это не мешало мне отправлять его в бан, когда были для этого причины. При этом, он отлично знал что именно я его отправил туда.
Фламен, бедолага Фламен, который в аське столько раз рассказывал мне о том, что его вновь забанили на амите даже и не подозревал, что часть этих банов была выписана лично мной. Сашко, все эти баны были за дело- за маты и т.п.
a-mak201, BLUM, CherrySweet...со всеми из них отлично общаюсь в жизни, и сколько раз они сидели в бане. И порой по приличным срокам.
А как господин Уто то был сегодня удивлен, когда узнал что своими отсидками обязан коллеге по работе.
Так что, извините, хе...фигню вы сморозили.

Да и ник свой реальный он не раскрыл, написал из под ника Модератор.
Ну, таково было требование админа в 2010 году. Открыл. Тебе легче стало?
Остается открытым вопрос- а хватит ли смелости открыться тебе.

Ну а теперь, пожалуй, вернемся к нашим баранам.
Итак, почему я считаю глупыми твою суету с шашкой наголо.
Как уже говорил раньше, через пупыря передавал, вспоминаю пословицу- заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет.
Так вот, правила форума это конечно же хорошо, давай не забывать, что форум для участников, а не наоборот, и не для тебя любимого собой.
Вот вроде взрослый человек. А такой из тебя юношеский максимализм прет. И в постах как участника, и уж совсем попер в роли модера.
Иногда надо прислушиваться к мнению участников, а не тупо тыкать в правила написанные в 2003 году. Даже в стране законодательство за это время кардинально изменилось. Лишь правила амита вечны : ).
Да и к тому же, даже в уголовном законодательстве нашей великой и необъятной очень распространены случаи отказа от уголовного преследования, когда деяние формально попадает под статью УК, но не повлекло общественно опасных последствий.
Но нет, ты решил всех поставить по струночке и петь хором в унисон. Удачи.
Первая ласточка уже была, когда не один и не два вполне адекватных людей просто ушли с этого форума, перетащив с собой НЕ ФЛУДОВЕТКУ и всех ее посетителей. У меня вопрос- КТО СЛЕДУЮЩИЙ? Ты решил бороться с флудом? Похвально, но такими методами скоро на этом форуме и останутся одни флудоветки и рекламный раздел.
Ну вот не знаю уже, как еще разжевать тебе, что не стоит махать шашкой направо и налево.

Далее.... пост участника
Moderator
Вот упоротый иди займись чем нибудь полезным.

И твой ответ-
dfghjkl
хорошо. пойду тебя забаню. дней этак на десять.нет, лучше насовсем

Лично для меня это много объяснило. В расстрельной тройке цены бы тебе не было.
Не надо собственные комплексы и уязвленное самолюбие делать проблемой форумчан.

Кстати, совет тебе, прежде чем закрывать ветку с комментарием «пользуйся поиском» и отправлять в бан по этой причине, попробуй сам найти поиском. Решил я как то проверить по следам этих твоих банов, в двух случаях я лично не смог найти нужной инфы или подходящей ветки. Хотя поиском пользоваться умею. Оговорюсь, проверял всего раза четыре.
Лично я прежде чем закрывать пытался найти сам, и если находил, то выкладывал ссылку и только потом закрывал. Если же я найти не мог, то почему участник обязательно должен ее найти. Ты же себя этим насколько понимаю не утруждаеш.

Ну и напоследок, крайняя созданная тобой ветка...веток подобной тематики уже масса на форуме, так будь последователен. Забань себя за то, что не воспользовался поиском.
Лично я вот 8-го марта написал мат, но недостаточно прикрыл звездочками по мнению админа. И спокойно отправился в бан. Даже оспаривать не стал.

Ну вот в принципе то и все, что хотел тебе сказать. Не хотел этого, но ты сам вынудил своими, считаю некорректными, высказываниями в мой адрес.

З.ы. про п. 16 мануала помню, хоть и никогда не прибегал к нему, ибо умел выслушивать критику в свой адрес. Умеешь ли ты, или же я был все же слишком хорошего о тебе мнения увидим...

Дорогая

• Просмотр профиля
#184: 10 Марта 2013, 22:54:32
dikan
А я знала! Ахаха :)))

Дорогая

• Просмотр профиля
#185: 10 Марта 2013, 22:55:28
И это) я не про того модера, который ушел) а в принципе, про всех. Так-то.

tommy

• Модератор
    • Просмотр профиля
#186: 10 Марта 2013, 22:59:09
Я ничо не понял. Дикан модератор и остался модератором ? А другой модератор уже не модератор ? А есть ли еще модераторы ? И кто тут администратор ? ;-))

dikan

• Гость
#187: 10 Марта 2013, 23:00:49
tommy
дикан был модератором, до вчерашнего вечера. Ну и по совместительству является топикстартером этой ветки.

Дорогая

• Просмотр профиля
#188: 10 Марта 2013, 23:02:00
tommy
Дикан отпел свои модераторские песни и громко хоопнул дверью по хребту оставшемуся, и судя по всему, единственному теперь модеру:))) раз так уверен Макс в том, кто там написал о нем такое гэ.

Люблю амит.

Дорогая

• Просмотр профиля
#189: 10 Марта 2013, 23:04:09
tommy
Судя по этому твоему тупняку ты второй Модер :))

ISG

• Просмотр профиля
#190: 10 Марта 2013, 23:04:34
кто тут администратор ? ;-))

самый адекватный из них всех =)

Babayaga

• Просмотр профиля
#191: 10 Марта 2013, 23:05:20
по-моему, когда модератор банит свой второй форумный ник - это уже первый звоночек. Второй- это Устюшка

tommy

• Модератор
    • Просмотр профиля
#192: 10 Марта 2013, 23:05:34
Дорогая
Да ты знала ! :-)))) ахаха

Babayaga

• Просмотр профиля
#193: 10 Марта 2013, 23:05:52
Дорогая
а сколько всего модераторов?

Kranz

• Просмотр профиля
#194: 10 Марта 2013, 23:06:18
Я ничо не понял. Дикан модератор и остался модератором ? А другой модератор уже не модератор ? А есть ли еще модераторы ? И кто тут администратор ? ;-))
\"http://autovolk.ru/uploads/1354947489_news.jpg\"

KAMENNAYA_BASHKA

• Просмотр профиля
#195: 10 Марта 2013, 23:06:41
Умозаключение моей башки. Модератор вчера уволился===дикан был модератором, до вчерашнего вечера.===dikan как бывший модер и создатель этой ветки сам себя только что раскритиковал....

*вдумчивое молчание с вылуплеными глазами*

Gineaser

• Просмотр профиля
#196: 10 Марта 2013, 23:06:54
Ребята, у вас что личной жизни нету) что вы тут сидите сутками, за каждый пук чужой переживаете, как будто этот амит центр мира))
То что тут модераторы (кто из вас кто в душе не чаю да и похрен вообще), совсем уже планку перегибают - факт неоспоримый. На амите с 2005 года и не припомню что бы участники выхватывали перманент за то что разместили объявление не в той ветке.
Сам был модератором в куче интернет проектов со сложной публикой, знаю как это когда не пользуются ни поиском, не соблюдают правила. Но если синдром вахтерши так душу гнетет, нет терпения объяснить и ткнуть носом, выдать предупреждение - складывай полномочия. Правила есть, их всегда нарушают и будут нарушать. А устраивать репрессии не понятно для чего это уже полный абсурд.

Дорогая

• Просмотр профиля
#197: 10 Марта 2013, 23:07:42
dikan
Спасибо, что за годы правления не банил меня ни разу.

Низкий поклон до земли. Кручу фанарики 15 минут.

CherrySweet

• Просмотр профиля
#198: 10 Марта 2013, 23:09:07
вторая волна пошла..

Дорогая

• Просмотр профиля
#199: 10 Марта 2013, 23:09:40
Gineaser
У Вас что, личная жизнь прервалась? Зачем тратите время на разжевыванте что-то нам? Продолжайте заниматься самим собой, а мы как-нибудь разберемся.

ISG

• Просмотр профиля
#200: 10 Марта 2013, 23:10:26
Вот устроили санту-барбару, а :)
Ну кому надо знать кто такие модеры и админы - знают, кто не знает - тому и не надо )))

Дорогая

• Просмотр профиля
#201: 10 Марта 2013, 23:11:07
ISG
Вот неправда.

Gineaser

• Просмотр профиля
#202: 10 Марта 2013, 23:11:14
Дорогая
очень ценю ваш совет :)

dikan

• Гость
#203: 10 Марта 2013, 23:11:36
KAMENNAYA_BASHKA
кхм...и первый пост и этот предназначены другому модератору, который остался у руля...

ISG

• Просмотр профиля
#204: 10 Марта 2013, 23:13:45
Дорогая
что именно неправда?:)
Ну, прошлых админов ты можешь и не знать. В частности того админа, который перевел в 2005 году этот форум на miniBB. Но все, что после него, включая первого модера - ну просто обязана знать :)

tommy

• Модератор
    • Просмотр профиля
#205: 10 Марта 2013, 23:14:17
Осталось выяснить кто этот второй модератор !

Babayaga

• Просмотр профиля
#206: 10 Марта 2013, 23:14:55
Ну кому надо знать кто такие модеры и админы - знают, кто не знает - тому и не надо )))

как это кому? нам - забаненным, не раз! надо же знать кому фэйс бить будем!

правда, я сейчас трезво смотрю на себя, и с сожалением понимаю, что ни роста во мне, ни веса - дабы набить литсо ИМ! :(

dikan

• Гость
#207: 10 Марта 2013, 23:15:39
Gineaser
На амите с 2005 года и не припомню что бы участники выхватывали перманент за то что разместили объявление не в той ветке. Сам был модератором в куче интернет проектов со сложной публикой, знаю как это когда не пользуются ни поиском, не соблюдают правила. Но если синдром вахтерши так душу гнетет, нет терпения объяснить и ткнуть носом, выдать предупреждение - складывай полномочия. Правила есть, их всегда нарушают и будут нарушать. А устраивать репрессии не понятно для чего это уже полный абсурд.
Вот именно это я и пытался разжевать великому и непокобелимому оставшемуся модеру.
Именно несогласие с данными явлениями, и видя то что админ их поощряет и заставило меня написать вчерашний пост и уйти с модерства.

Babayaga

• Просмотр профиля
#208: 10 Марта 2013, 23:15:44
Осталось выяснить кто этот второй модератор !
а давайте каждого подозревать!? как в "мафии" !! о, клёва, клёва придумала я!

KAMENNAYA_BASHKA

• Просмотр профиля
#209: 10 Марта 2013, 23:16:51
Так модер желавший уволиться всетаки остался?  Кто тот модер который создал ветку "Исповедь бывшего модера"??