Автор Тема: А есть ли байкеры в Благовещенске?  (Прочитано 2052 раз)

Makc

• Просмотр профиля
#0: 09 Июля 2002, 13:06:04
Вопрос вообще-то не праздный, и поднимается не ради демагогии. Я сам байкер (по крайней мере, хочется так думать) и собираюсь ехать во Владивосток своим ходом. Идея - поехать не совсем за свой счёт. Ну или совсем не за свой, как получится. Веду переговоры со спонсорами етц. Нужен попутчик! Требования: к челу - штоб знал, кто такой капитан Америка и Билли байк, а так же чоппер, рэйк, кастор, хардтэйл етц.
 Шютка!!! На самом деле был бы чел хороший, говорить умел (спонсоры) да моцики любил, как я. К байку - дорожный, 4-х тактник, не меньше 400 кубов, не жалко чтоб на него наклейки налепить (спонсоры) в идеале - Урал/Днепр, т.к. сам еду на Урале. Подразумевается авто техпомощи. Будем кино снимать также.
Бонусы - покажут по телику. Не только здесь. (Хотя для кого то мож это и минус, смотрите сами.) + море во владике. Минусы - спосорские деньги придётся отрабатывать, и на этом путешествии не заработаешь (если  только Вы не споснор, а то можно договориться насчёт размещения рекламы! ;-))))
Но, как я считаю, просто прокатиться к морю летом, да считай, бесплатно, это круто. Жду реальных предложений на мыло, или откликов здесь, в форуме.

ПК ПОЛ

• Гость
#1: 12 Июля 2002, 04:33:11
Когда всё это будет???

Makc

• Просмотр профиля
#2: 12 Июля 2002, 06:54:38
Старт планируется на 5 августа.

user PC

• Гость
#3: 14 Июля 2002, 07:18:37
А может байкеры не посещают интернет? Покатался на мотике, выпил пива, снова покатался - тут уж не до Интернету.

Makc

• Просмотр профиля
#4: 15 Июля 2002, 09:11:38
Всё может быть, но для чего тогда знакомые и друзья? ;-)))
Расскажите об этом своим знакомым байкерам!

ПК

• Гость
#5: 25 Июля 2002, 07:15:49
Макс, есть предложение. Байкерами и деньгами помочь, скорее всего, не получится. Но есть вариант информационной поддержки. Можно встретиться, переговорить и запулить пару-тройку сюжетов в эфире \"Альфа-канала\". М.б. потенциальные спонсоры и откликнутся. Ежели что - мыль.

Makc

• Просмотр профиля
#6: 11 Июня 2003, 09:06:51
Уважаемый All! Вот к сабжу - может соберемся как-нить, покатаемся? А то народ мелкими группами по интересам собирается, а так чтоб организованно нету такого... я тут уже эрку в городе видел, жуть как любопытно \"сблюзи\" позырить на сей аппарат. Пока лето и тепло нада кататься!!!

Нахухоль

• Просмотр профиля
#7: 11 Июня 2003, 10:38:21
Есть, но - в прошлом. Хотя, на прошедших выходных мне пришлось шаманить свой Ю5.

Makc

• Просмотр профиля
#8: 11 Июня 2003, 10:59:38
Не, у меня урал. Юпитер в прошлом - с него начинал. Пару лет как продал, вот в этом году налог за него пришел. :-)))
Ща на одном урале ежжу (классический, с коляской) и собрался второй прикупить, для кастомизации. И думаю, надо ещё планетку-5, так, для души.

Нахухоль

• Просмотр профиля
#9: 11 Июня 2003, 14:30:56
Скажи навскидку, почему не заводится? Бензин есть, пока стартер дергаешь свечи сырыми становятся. Искры в свечах есть. Моменты зажигания по тестеру настроил, точнее некуда,
провода от катушек к свечам не перепутаны. Не заводится и все, собака. Впервые такое вижу. Колдовство.

Бензин нахрен вылить (не сам заливал), можь он дерьмовый какой-нить... Потому что вывод один - бензин не загорается. Налить туда чистого 92 (без масла) промыть карбюратор от старого дерьма и снова попробовать?

Скажи еще че-нить умное. Чтоб у меня несколько вариантов было (мотоцикл в деревне, там я конфу не смогу почитать).

Makc

• Просмотр профиля
#10: 11 Июня 2003, 15:20:20
М-да... вот так сразу и не вспомню, конешно, но если со свечами все ок, попробуй колпачек от полторашки бенза ливнуть в каждый цилиндр, и кикнуть.
А причин могет быть много - компрессии нету; где-то м/ду цилиндром и карбом воздух сосет; если перед этим половинили движок, м.б. там где-та, чё-то. Ну бенз проверь, опять же, мало ли какой ослиной мочей его бодяжили. ИМХО, 92 лить смысла не имеет - не та степень сжатия... Карб настрой - разбери, промой, продуй ну и т.п. Вообще, лучше смотреть на месте, канешн. Кидай на мыло, я с сегодня в отпуске, подъеду, мож че вдвоем накумекаем.

А

• Гость
#11: 17 Июня 2003, 18:03:41
Ну вот,выяснилось,что мотоциклистов раз, два, и обчёлся..)
Я когда-то,ооочень давно, будучи подростком, гоняла  на Минске и Восходе наперегонки с мальчишками по бабушкиной деревне..)До сих пор помню захватывающее чувство восторга от ветра в лицо, руля и ручки-газ..;) А потом мне исполнилось 16, появился взрослый мальчик, который очень авторитетно заявил, что девушка и техника-вещи несовместимые..;)С тех пор ездила на любых видах транспорта только пассажиром..:) Последний раз неделю назад, с сыном на Урале девятьсот пятого года(ну не знаю, ооочень древняя штуковина, но на ходу) Один дядька ему отдал, за ненадобностью, чтобы место в гараже  не занимал..:) Теперь катает девчонок, маму, и прочих желающих в обмен на бензин..;)
     =А=Акулина=

Taks

• Просмотр профиля
#12: 02 Апреля 2007, 09:21:21
нашел старую тему :)

Makc
велосипедистов всех слопал? :)
пересаживаюсь на мото.
Где куртки продаютцо?

шАс

• Гость
#13: 02 Апреля 2007, 09:53:39
Был бы на пяток лет помоложе и с колесами- согласился б без разговоров. Хотя байкер с меня тот еще - 3 года катался на планете. И самая дальняя поездка - из Свободного в Благу. :) Но все равно - кайф от езды на мото ни с чем не сравнить :)

Makc

• Просмотр профиля
#14: 02 Апреля 2007, 09:55:53
Taks клева!!! Паздравляю!!! А куртка кая нужна? А моц какой? А то приходи к нам в клуб, все найдем. :)

З.Ы. пачитал... всплакнул... Уралы... планеты... эх... Вымакс это, *****, звирюга апасный! :)))

Makc

• Просмотр профиля
#15: 02 Апреля 2007, 09:59:30
Saddam на дату внимание смарел? :) Я уже три раза так каталсо. :) Байк-фест "Лицом к Океану", в Находке. :)

Taks

• Просмотр профиля
#16: 02 Апреля 2007, 10:06:51
Makc
курточку хочу бронированную.
моц кавасаки gpx400, завтра покупать буду.
ездить не раньше чем через 2 недели буду.
надо его до ума довести.

найду в тырнете фоту куртяка, покажу.

Makc

• Просмотр профиля
#17: 02 Апреля 2007, 10:21:58
Taks IMHO вместо спецбронированной курточки лучше обыкновенная прочная кожа + "черепаха". А если собираешься "пулять" (хотя моц то больше спорт-турист, чем спорт) то  абизательно просто комбез + черепаха. Был случай у нас - товарищ падал на 150 км/ч. Обделался лехким испугом... :) Комбез + черепаха + шлем "не кетай" + перчи + боты. :) Но я предпочитаю не "пулять". :)
а вааще что-то я заоффтопил. По теме - приличных мотовещей у нас тут в БЛГ не продаеццо. Если приличный шлем (БЭУ) ещё может и можно найти, то комбез/черепахи/куртки/прочая мелочь - фиг вам. Возим на заказ, в основном.

Taks

• Просмотр профиля
#18: 05 Апреля 2007, 12:36:33
купил

Taks

• Просмотр профиля
#19: 05 Апреля 2007, 12:42:48
\"http://www.ameya.co.jp/cabinet01/upfiles/gpx400.jpg\"

такой он будет.
надеюсь :)
когда доделаю.

Генычь

• Просмотр профиля
#20: 27 Апреля 2007, 17:45:24
Где-нибудь в городе есть специализированные мотомагазины для японческих байков?
Блин на ямаху койчего надо...

или спецы толковые?

s1s

• Просмотр профиля
#21: 28 Апреля 2007, 08:13:19
Генычь
на авторынке есть, где резиной торгуют, там ремонтирют, мож и запчасти есть

Makc

• Просмотр профиля
#22: 28 Апреля 2007, 08:22:30
Генычь На ямаху в Хабаровске есть официальный дилер. Можно заказать любую запчасть на любое официальное изделие Ямахи. :) Звани, сообщу, как связацца. На сваево Максимку заказывал маслофильтры. Бес праблем. Ща думаю аккуму заказать.

Генычь

• Просмотр профиля
#23: 28 Апреля 2007, 11:17:07
s1s Спасибо. Сёдня заеду.

Makc отправил свой сотовый тебе в личку. Позвони плз.

kompas