Автор Тема: Что за адрес - 195.151.156.99, DNS не сообщает имя  (Прочитано 853 раз)

starco

• Просмотр профиля
#0: 11 Февраля 2004, 12:51:35
Трассировщик не может получить его имя, можно, конечно, хитрым путем пойти, но, может, кто и так подскажет, почему в DNS его имя отсутствует? И еще вопрос, вдогонку: у меня через раз грузятся некоторые сайты (в частности, данный сайт и страницы Хобота), тот же трассировщик зачастую показывает, что промежуточные узлы не отвечают, в частности, спринтовский канал Хабаровск-Москва зачастую в \"лежке\" - уж не отсюда ли ноги растут? Я, конечно, могу увеличить время ожидания отклика от сервера DNS, но опять же, на кой мне ждать с моря погоды, если это - диагноз?

Fox

• Гость
#1: 11 Февраля 2004, 15:35:33
To: starco

Просто провайдер ничего видимо не прописал... У меня же выдал предыдущий адрес - Амурсвязь... Видимо кто-то в том углу :)

Удачи!

Скептик

• Гость
#2: 11 Февраля 2004, 16:17:48
Пожалуйста, развёрнутый ответ (и способ на будущее):
http://www.ripe.net/perl/whois?form_type=simple&full_query_string=&searchtext=195.151.156.99&do_search=Search
То есть, принадлежит пулу АмурСвязи. А уж как именно она им распорядилась — просьба обращаться к администратору АмурСвязи по указанным адресам :-)

kompas