Автор Тема: Обсуждения правил рекламного раздела..  (Прочитано 52263 раз)

Mr_crazzy

• Просмотр профиля
#0: 15 Августа 2013, 10:28:30
В общем хотел купить я себе телефон, нашел подходящий, но блин немного дороговатый.
Сказал об этом продавцу в ветке, в доказательство скинул ссылку с магазина евросеть о его барыжной  цене и предложил свою адекватную, в след за чем он послал меня в правила рекламного раздела с указанием вот этой статейки:

2. Запрещается комментировать цену и качественные показатели предмета объявления (Тролли блокируются сразу и надолго). Ваше личное мнение и цены из магазинов оставьте при себе. Торговаться разрешено. (Предусмотрена блокировка до 3-х дней по нарушению)

Вот в чем мой вопрос! А не противоречит ли это правило второй главе Конституции Российской федерации

Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Бунтарь

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
    • http://dvphoenix.ru
#1: 15 Августа 2013, 10:32:55
Mr_crazzy, противоречит, поэтому бан.
суд за углом.
3 дня.

kompas