Автор Тема: Вопрос Путину  (Прочитано 2886 раз)

x_alex

• Просмотр профиля
    • http://www.nongda.sbn.bz
#0: 17 Февраля 2004, 12:58:34
Можно ли будет перед выборами президента РФ задать Путину В. В. вопрос?
Хотеловь бы задать такой вопрос: \"Кто убил М. Круга\" и пусть ответит, они то наверника знают...

starco

• Просмотр профиля
#1: 17 Февраля 2004, 13:27:23
Ну при чем здесь Путин? Кто такие \"они\"? Или ВВП - это \"Мы, Николай Второй....\"? Абсолютно ясно одно - это не спецслужбы и не профессионалы-киллеры, ибо они никогда и ни при каких обстоятельствах не оставили его раненым, если бы им поручили его убрать. Воробьев погиб бы при загадочных обстоятельствах или наоборот - оформили бы как нападение обычных хулиганов, типа, порезали бы или битой забили, или бы ударили неизвестным тяжелым предметом по голове несколько раз. А тут - целая драма в 3-х частях - сначала оглушили мать, потом стреляли в Михаила, убегая, ранили бультерьера, потом еще живого певца увезли в больницу, где он и скончался. Кто угодно мог так действовать - но только не ликвидаторы-профессионалы... Уж Талькова любили и слушали почти все - но до истины так и не докопались... Или пусть \"они\" и за Талькова заодно ответят?

Fox

• Гость
#2: 17 Февраля 2004, 15:45:58
To: X_@!eX:(

Вы же ведь продвинутый студент. Есть официальный сайт Президента РФ - там есть страничка, где можно задавать вопросы. Вам обязательно дадут ответ на любой вопрос.

Удачи!

ALVas

• Гость
#3: 17 Февраля 2004, 15:52:17
Ну  ... блин..
А что, больше и спросить не о чем? Ну хотя бы, почему наших пацанов столько в горячих точках положили  и кто за ЭТО ответит!
Если уж такую тему поднимаете..

Fox

• Гость
#4: 17 Февраля 2004, 16:01:49
To: ALVas

Спросите, ведь там свободный доступ...
У каждого свой вопрос и он имеет право на жизнь...

Удачи!

ALVas

• Гость
#5: 17 Февраля 2004, 16:09:53
Да я то знаю. Ходил по этому адресу..:)
Просто по поводу самих вопросов к президенту.
Весь вопрос в том, что вопросами вряд ли какой вопрос решить можно..
Так вот.
Да.

Fox

• Гость
#6: 17 Февраля 2004, 16:11:43
To: ALVas

Ну тогда Вам в топик - как бороться со скукой. Там сейчас как раз обсуждают интересную тему - зависит ли от нас что - то в этой жизни или нет...

Have a nice day!

x_alex

• Просмотр профиля
#7: 17 Февраля 2004, 21:52:51
2starco!
Тальков много выеживался, не так ли? А Миша был отличным примером для молодежи: примерный семьянин, уважал жену, МАТЬ, любил детей, говорил правду и в лоб...
2FOX А линк не подкинешь?

С уважением...

Fox

• Гость
#8: 17 Февраля 2004, 23:09:53

starco

• Просмотр профиля
#9: 18 Февраля 2004, 08:33:15
2X_@!eX:(

Извините, молодой человек, ИМХО, не по Вашему возрасту судить о Талькове и его творчестве :-( Ничего личного - просто участникам этого форума известен Ваш возраст и Вы не могли в то время, когда Тальков пел и \"выеживался\", осознавать его творчество и поступки. А задним числом понаписано было много... Насчет Воробьева-Круга: не отрицая очевидного влияния его на неокрепшие умы молодежи и некоторых слоев взрослого населения, все-таки могу отметить, что в основу его творчества была заложена блатная романтика - и к некоторым его альбомам прилагался словарь по \"фене\". Наслушавшись и начитавшись вдоволь, особо рьяные поклонники его творчества начинали ботать и распальцовываться где надо и где не надо. При этом такие поклонники зачастую в слове \"еще\" исхитрялись сделать по 4 ошибки - но за Круга могли глотку перегрызть... Я не собираюсь ввязываться в тему \"Кто больше выеживался: Круг или Тальков?\", но могу поспорить на тему, где больше любви к России: в песнях Талькова или Круга... Только не надо мне говорить о романтических песнях Круга - это подражание Высоцкому и Розенбауму, чье творчество Круг уважал, на блатную романтику его вдохновил \"Лесоповал\". Не спорю - у него был свой шарм и свой стиль, но давайте не будем делать идола из человека, и уж тем более - требовать от Путина, чтобы тот стал во фрунт и доложил, \"Кто убил Михаила Круга?\".

ЗЫ Я бы хотел узнать, кто убил Влада Листьева - увы, может лет через 20...

Нахухоль

• Просмотр профиля
#10: 18 Февраля 2004, 09:42:12
Я бы хотел узнать, кто убил Влада Листьева
----------------------------------------------

При чем тут КТО_УБИЛ? Кто заказал, вот в чем вопрос.....
И за что. А отморозков, готовых убивать лишь бы бабки
большие получить, я думаю, много.

starco

• Просмотр профиля
#11: 18 Февраля 2004, 10:53:39
2Нахухоль

Извините за перебор... Я как-то связываю орудие преступления (а киллер - то же орудие) и заказчика одной веревочкой, поэтому КТО_КОНКРЕТНО_ИСПОЛНИЛ_ЗАКАЗ меня тоже не интересует. Вообще, эти два убийства - Талькова, а затем и Листьева - меня в свое время потрясли в прямом смысле слова - я заслушивался Тальковым, а в честь Влада даже назвал сына...

Нахухоль

• Просмотр профиля
#12: 18 Февраля 2004, 12:02:54
To starco

Не сотвори себе кумира..... Это так... к слову, без подоплеки.

А факты этих убийств - да! Это было шокирующе. Хотя, заметьте, сейчас подобные
факты нас уже удивляют гораздо меньше(Как случай с Кругом, например). Или вообще не затрагивают. нах.

starco

• Просмотр профиля
#13: 18 Февраля 2004, 12:31:20
2Нахухоль

Гм, если Вы скажете, что у Вас нет примера для подражания, ну, хотя бы, человека, которому Вы симпатизируете, из числа мелькающих в СМИ лиц - я не поверю. Каждый человек в той или иной степени кому-то из них симпатизирует - я, например, вырос на \"Взгляде\" и мне всегда импонировал Влад своей мягкостью, тактичностью и интеллигентностью - хотя того же Талькова он не пускал в прямой эфир, а до этого - так вообще чуть не спился, пил крепко - но сумел остановиться и достичь в жизни тех высот, за которые и поплатился жизнью. Все-таки самое правдоподобное объяснение его убийства - финансовые потоки, в частности - решение отказаться от рекламы на ОРТ (хоть это и выглядело утопично в долгосрочной перспективе). Просто жаль неплохого человека...

Нахухоль

• Просмотр профиля
#14: 18 Февраля 2004, 13:22:05
я не поверю
-----------------------------
и правильно. Потому что в телевизоре всегда есть те, кто нравится и те, кто не нравится.

Просто жаль неплохого человека...
---------------------------------------
Это - да. А причин нам не узнать, я так думаю. Самое неприятное было в том, что этот случай как бы демонстрировал всем, что тот кто начинает дергаться - будет пристрелен. Почти в одно время - он, Тальков, Холодов, депутатша какая-то. Типа, на всех управа есть - и на власть, и на СМИ, и на звезд-певцов и на всех других. Вот ЭТО было страшно. А то, что для этой демонстрации были выбраны именно эти фамилии - ну, взяли тех, кому народ импонировал, чтобы этому самому народу попонятнее было, что дергаться не надо.

Да, команда, которая работала во \"взгляде\" очень привлекательна. Впервые я увидел \"взгляд\", вернувшись из армии. Когда призывался - ничего подобного не было. Очень удивительно и интересно. Сейчас они разбежались по разным программам/рубрикам, но чувствуете?, \"взглядовский\" дух-то сохранился....  
или нам это кажется..... мы просто привыкли......

В плане разговоров о музыке - Артемий Троицкий очень впечатляет, очень грамотный в своем деле чувак. Вызывает уважение. Не красуется и не хвастается багажом своего опыта. Скромно так, но по теме. Люблю профессионалов.

В плане исполнения музыки сейчас никто не нравится. Раньше нравилось ДДТ, Алиса, Рок-Сентябрь и им подобные. В телевизор их тогда не пускали. Вообще, рос на (как тогда говорили) зарубежной эстраде, по причине ее обилия (брат дискотеками занимался в Новосибирске, по-тяжелой). Там тоже интресы свои есть. Из современных наших - никого не назову. Дочь моя постоянно покупает компакты, меняется с друзьями, просит меня что-нить сграббить в мр3 и нарезать на диск - никого не могу назвать...... пусто.... шелупонь одна. Обмельчало все. Массовая (поп) культура побеждает. На другое спроса нет. Мельчает и предложение. Жаль.
мое имхо.

starco

• Просмотр профиля
#15: 18 Февраля 2004, 14:09:36
Я имел в виду не только музыкантов - я имел в виду тех, кого называют общественно значимыми лицами - будь то музыкант, актер, политик и т.п. Насчет музыки - на Западе уже поняли, что крупно \"попали на TV\" и сейчас пожинают плоды - кому охота платить за исполнительский \"дар\" расрученных на \"фабриках звезд\" за пару месяцев юнцов и девиц. Типа, они и усилий-то не прилагают, да и творчество их, млин, на один день. Отсюда растут ноги пиринговых сетей и повальное нежелание платить за \"муси-пуси\".
Сейчас западные меди-холдинги и студии звукозаписи пытаются как-то восстановить статус-кво творчества в хорошем смысле этого слова. Но получается с трудом... На нашей эстраде вообще кошмар - поэтому пришлось вернуться, как Вы верно заметили, к зарубежной эстраде, где начинаю появляться исполнители уже совсем другого уровня - \"новой волны\", так сказать. А у нас сейчас проходит эксперимент \"со стулом\" - это когда на Западе на одном из телеканалов провели эксперимент - в рекламной паузе стал появляться стул. Обычный такой, офисный, на 4-х ножках... Сначала он просто стоял, потом его стали ложить набок, переворачивать, драпировать и т.д., и т.п. Через некоторое время люди стали друг у друга спрашивать: \"Слушай, я вчера пропустил - что там со стулом-то было?\". Когда его убрали из эфира, телеканал был буквально затерроризирован звонками: \"Почему сняли стул с эфира и когда вернут обратно?\". Так что нынешние масс-медиа могут раскрутить не только картавенького мальчика с песенкой про \"Понимаешь...\".

ЗЫ Мля, сильно же меня понесло в сторону от топика про вопрос Путину  -)

Нахухоль

• Просмотр профиля
#16: 18 Февраля 2004, 15:02:57
Да, отклонились, явно.
Глупо, наверное, требовать с Путина ответа на этот вопрос.
Путин не ведет расследование. И не брал его под личный контроль.
Я думаю, он вообще не знает, кто такой Круг и того факта, что его убили.
И, мое имхо, не обязан этого знать. Это внутренняя уголовщина, занимаются которой даже не в ФСБ, а в УВД. Поправьте, если не так.

x_alex

• Просмотр профиля
#17: 19 Февраля 2004, 18:14:07
2starco! Позволь возразить!
не по Вашему возрасту судить о Талькове и его творчестве :-( Ничего личного - просто участникам этого форума известен Ваш возраст и Вы не могли в то время, когда Тальков пел и \"выеживался\", осознавать его творчество и поступки.
 но могу поспорить на тему, где больше любви к России: в песнях Талькова или Круга... Только не надо мне говорить о романтических песнях Круга - это подражание Высоцкому и Розенбауму, чье творчество Круг уважал, на блатную романтику его вдохновил \"Лесоповал\"

\"Тишина\"
   Тишина. Наши свечи зажжены вновь.
   Как приятно и мило без лишних слов...
   Хоть печально, но эта печаль красива.
   Я давно так душою не отдыхал,
   Взял гитару, мелодию написал
   И слова, как с листа, хоть строчки ложатся криво.

Тишина и я слышу звучит рояль
   Так торжественно, словно моя печаль,
   Не иначе он - милый души моей новый подельник.
   А как хочется незнакомых рук
   И чертовски приятных и влажных губ,
   Женской нежности и тишины всю неделю.

Пусть все женщины вспомнят обо мне,
   Те, которых любил я как во сне,
   Только ночь с ними был, а на утро оставил сразу.
   Только лишь одну не оставлю я.
   Это - вера, надежда, любовь моя,
   Ту, кого я любить больше жизни до смерти обязан.

Я спою и стакан через край налью
   Да и выпью - за что никогда не пьют -
   Что бы с верой меня на крыльце незнакомом встречали.
   И уж если сел - то сиделось всласть
   Да что б мама ждала да не заждалась,
   Да что б жив был друг, с кем мы пьем напролет ночами.

Тишина. Наши свечи зажжены вновь.
   Так приятно и мило без лишних слов,
   Хоть печально, но эта печаль красива.
   Если свечи потухнут - есть звезда,
   Та, которая будет гореть всегда
   Это вера, надежда, любовь моей жизни - Россия!

Прочти последнюю строку, а лучше послушай песню с концерта и ты услышешь, с какой гордостью и любовью он произнес ету строки!

2Нахухоль
_____
Хотя, заметьте, сейчас подобные факты нас уже удивляют гораздо меньше(Как случай с Кругом, например). Или вообще не затрагивают
_____
Заметь, 90 процентов населения России слушали М. Круга!

____
 он вообще не знает, кто такой Круг и того факта, что его убили.
____
   Знают \"они\" все там...

С уважением.

Наиль Ильбарович

• Просмотр профиля
#18: 19 Февраля 2004, 21:50:07
То X_@!eX:(
Что Вы молодой человек смешали в одну кучу и мух и котлеты.
Ну что, приступим!
============    
Братан, ты не забыай, что на дворе 21 век! Молодежь сейчас не глупая и все видит, знает.
Что Тальков \"выеживался\" это факт.
 ================  
Основной показатель глупости, это когда очень сильно, - 100 проц. считаешь что ты всё знаешь.
У человека, который обладает достаточно большим объемом знаний и опыта, хватает этого и знания и опыта допускать то, что он не может все знать.
Чтобы понять, представить  насколько мир, жизнь, бесконечно многообразна,бесконечно многогранна, бесконечно многоцветна, нужен достаточно большой опыт и запас знаний.
===============      
Вот не надо! Кто больше любил, а кто не любил. Ты посмотри на стихи! Какое тут может быть подражание? Не пойму...
По статистике М. Круг был 1 по доходам на Российской эстраде!
 ==========        
По доходам на эстраде В.Высоцкий вообще был никакой.
==========
И зачем сравнивать несравниваемое?
Когда-то давно была такая передача-Музыкальный ринг-
Вот если бы они там встретились, тогда может и можно было что то говорить, лучше-хуже.

А так, просто пустой разговор. Не надо тревожить их  память пустопоржними, мелочными оценками.
Не доросли мы еще до того, что бы сказать про них `Этот плохой-этот хороший `
Вот когда дорастем, тогда точно ни за что не скажем `Этот плохой-этот хороший `

starco

• Просмотр профиля
#19: 20 Февраля 2004, 07:56:35
2X_@!eX:(

Извините, я в свое время отучился неполных 5 курсов на филфаке
и могу отличить песни о России от задушевной баллады.

А вот насчет блатной романтики я оказался прав - Вы, к сожалению, как раз относитесь к молодежи, которая, не нюхавши пороху, пимеряет на себя лавры \"Жиган-Лимон\". Ну почему я для Вас \"Братан\"? Я же не называю Вас щеглом или пацаном - давайте рамки соблюдать хотя бы на вербальном уровне.  И не говорю, что Вы слепы или глупы - просто творчество Талькова нужно было пропустить через себя, живя в то время и в той обстановке.

Насчет 90 процентов - что-то не слышал я о таких социологических исследованиях, поэтому спорить не берусь. Среди моих знакомых эта цифра выгдядела с точностью до наоборот.

Насчет доходов - опять же домыслы, и он близко не подошел к первой пятерке российской эстрады. Что касается популярности вообще - на сегодня об известности и востребованности свидетельствует Яндекс:
поиск по запросам:

Михаил Круг - 27910 ссылок
Александр Розенбаум - 36162
Владимир Высоцкий - 62796 !!!
Игорь Тальков - 11787.

Так кого слушают и чье творчество волнует жителей России ??? Я уж не беру остальных исполнителей (чисто эстрадного жанра) - процент поклонников Вашего любимого певца по отношению к остальным может не составить даже 1 процента. Мораль: никогда не бросайтесь словами без особой надобности - Вы тем самым оказываете медвежью услугу. Как мудро заметил tang, сравнивается несравниваемое (1), а перепалки перерастают в оскорбление уже усопших - что вообще попахивает очень нехорошо.

...

• Гость
#20: 20 Февраля 2004, 09:34:14
Алекс, в твоих словах есть правда. Это факт. Но приводить такие цифры - это, уж извини, не совсем корректно. Не надо гиперболизировать популярность Круга. Какая бы она не была. А сейчас молодежь, как это, быть может, и не прискорбно, слышать музыку а-ля Европа-плюс. В это формате. А Круг - не формат, мол. И мало кто его слушает из современной молодежи. Хотя это и весьма печально.

P.S. Песня \"Тишина\" мне тоже нравится.

x_alex

• Просмотр профиля
#21: 20 Февраля 2004, 12:32:06
2tang
  Видать с памятью у тебя плохо! Вспомни \"Музыкальный ринг\", когда там был Трофим и Круг...
2starco
  Извините, теперь быду Вас на Вы!
  Скажите мне, а причем здесь количество ссылок? Во-первых, это не показатель, во-вторых, почитайте доки про поисковые системы...
2...
Я с Вами полностью согласен, если бы молодежь слушала \"такую\" музыку, тогда и наркоманов меньше было, т. к. на всех дискотеках играет одна... ,хм, кислота и кругом \"таблетосы\"...

С уважением.

СтудеNT

• Просмотр профиля
#22: 20 Февраля 2004, 13:58:54
Вообще достаточно странная постановочка вопроса: \"кто убил\" и \"кто виноват\". Ну поймают, ну покажут, ну накажут, дальше то что ? Легче лично Вам от этого станет ?

Так, для сведения: на дорогах страны ежегодно погибает свыше 30000 человек (80 человек ежедневно), и кроме их родственников вообще никому никакого дела нет, почему они умерли...

starco

• Просмотр профиля
#23: 20 Февраля 2004, 14:11:23
2 X_@!eX:(

Ну вот, опять... \"доки про поисковые системы\" я изучал в 1994-95 году, когда через шлюзы SpinNet работал в текстовом режиме :-) Про музыку можно обсудить в ветке \"Мысли о Музыке. Что есть что?\"...

Нахухоль

• Просмотр профиля
#24: 20 Февраля 2004, 14:19:58
если бы молодежь слушала \"такую\" музыку, тогда и наркоманов меньше было
------------------------------------------------------------------------
Но было бы больше алкашей, бухАющих с корефанами НОЧЬ НАПРОЛЕТ (у вас за стенкой, например), мечтающих попасть в тюрягу (совершив что-нить против любимой матери-России), на нарах посидеть ВСЛАСТЬ (а вообще-то это - наказание, а не курорт). И при этом глубокомысленно рассуждать о любви к ней. \".....с какой гордостью и любовью он произнес ету строки....\".

Да, Родину-мать надо очень любить, чтобы насаждать в ней культ уголовщины, Зоны, среди подрастающего поколения :[

Далеко ходить не надо. Все это Вы увидите в тексте той песни (всего лишь одной), что X_@!eX:( привел чуть выше. И к этому, по его статистике, стремится 90 проц. молодежи.

Друзья, нас ждет Великое будущее! Готовьтесь! И готовьте своих детей.....

В другом топике кто-то сказал, что пел он на понятном для Народа языке.
С каких это пор народ в России говорит на фене?
Скорее, \"ботатели по фене\" сами к народу отношения не имеют.

starco

• Просмотр профиля
#25: 20 Февраля 2004, 16:00:50
2Нахухоль

---cit---
Братан, ты не забыай, что на дворе 21 век! Молодежь сейчас не глупая и все видит, знает.
---end---

Этой фразой все сказано. У меня был в жизни презабавный случай: у моей мамы был день рождения и знакомые пришли и привели с собой незнакомого мужчину - на вид лет около 45. Он как-то странно вел себя в компании, но через пару часов народ разгулялся и он попросил гитару. Остаток вечера он пел под гитару, аккомпанировал себе на пианино - в общем, вся компания просто ошалела - он знал почти все популярные песни 70-80х и довольно неплохо пел. Я отозвал мать в сторонку и спросил, что это за мужик. Да так, сказала она, вор-рецидивист, катала, отсидел недавно 8 лет, знакомые с ним случайно познакомились в поезде. Теперь уже я ошалел, потом с ним разговорились - оказалось, у него это была 3-я ходка - НО У НЕГО НЕ БЫЛО БЛАТНЫХ МАНЕР, а уж про феню я вообще молчу. Единственное, что он не стерпел - когда пьяный муж из одной семейной пары обматерил свою жену. Он сначала попросил его извиниться, а затем расквасил ему морду - при этом он практически не пил весь вечер и был, наверное, самым трезвым в компании. Это я к  тому, что совсем не обязательно слушать Круга и зубрить феню, чтобы тебя уважали и с тобой считались. Достаточно оставаться культурным человеком и не качать права по поводу и без повода...

Prostaya

• Гость
#26: 02 Апреля 2004, 22:41:20
По-моему многие (в основном парни) проходят через тот этап жизни, когда \"я слушаю шансон, базарю на фене, гну пальцы перед дворовыми пацанами и бью морду ради того, чтобы эти самые пацаны \"так назваемые друзья\", не набили её мне\". У многих это, конечно, протекает в более лёгкой форме - типа просто выпить водки, поиграть на гитаре блатные темы и повести \"разговор за жили-были\". Большинство вырастает из всего этого... а некоторые, наверное, просто слишком слабы умственно и морально, чтобы забыть и забить на все эти \"пацанские понятия\". один мой очень близкий знакомый (почти брат) не \"перерос\" всё это. Теперь авторитеты для него - не дворовые парни с кастетом, а урки, которые пудрят мозги молодым парням. к тому же, стремясь быть блатным, он стал наркоманом. ещё не законченным, но всё идёт к этому. Я не говорю, что в этом виновата \"улица\"... немалую роль сыграло воспитание. родители - простые врачи, у которых было слишком много личных проблем и слишком мало совести, чтобы уделять время сынишке...

Нахухоль

• Просмотр профиля
#27: 03 Апреля 2004, 20:16:19
Грустно как-то.....

Оксана

• Гость
#28: 07 Сентября 2004, 22:54:55
Уважаемый, Владимир Владимирович!
Скажите, пожалуйста, неужеле после таких трагических событий в Беслане в нашей стране не примут ИНСТИТУТ СМЕРТНОЙ КАЗНИ. Можно сказать, что мы живем в состоянии ВОЙНЫ. Этих извергов надо убивать и я бы лично приняла в этом участие!
Я думаю, что со мной согласилось бы большинство граждан.

ZALMAN

• Гость
#29: 08 Сентября 2004, 08:31:08
Оксаночка, когда человек хочет принять личное участие в чьей либо казни - ему к психиатру...

berserk

• Гость
#30: 08 Сентября 2004, 09:18:02
и по моему это всеже не в этот форум... вопрос-то.

Наташа

• Гость
#31: 21 Октября 2004, 22:55:30
Когда Вами будет разработан и утвержден закон обязывающий предпринимателей ПБОЮЛ оформлять нанимаемых ими людей по трудовой книжке и предоставлять полный соц.пакет?

Понтяра

• Гость
#32: 22 Октября 2004, 04:15:00
Наташа,
Наивно думать здесь что прямая связь с самим Путиным. Культ личности генерируемым самим народом, это нечто. Уже в иных газетках термин \"взлетно-посадочная полоса\" пишут не как ВПП, а как ВВП. Ну любит у нас народ чтоб царь-батюшка был и раба из себя лепить. Дурной народ какой-то, все спасителя ждет - \"прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете\". Закон примут хоть завтра, только кто за исполнением следить-то будет? У нас много гуманных законов, вот толку от них пока...

Andy Freeman

• Гость
#33: 22 Октября 2004, 08:39:20
2Наташа
Такой закон уже давно есть. Просто не все предприниматели его исполняют.
А заставить их исполнять можем только мы, потенциальные работники, требуя все это при поступлении на работе в договоре. И контролируя исполнение.

Нахухоль

• Просмотр профиля
#34: 22 Октября 2004, 08:51:05
требуя все это при поступлении на работе
---------------------------------------------

Вопрос решится проще. Ты, со своими требованиями, будешь послан идти лесом. А принят на работу будет тот, кто согласен работать и так.

Неправильно это конечно. Но ТАК И ЕСТЬ.

нах.

kompas