Автор Тема: Осторожно "ЛОХОТРОН" (мошенники)  (Прочитано 395926 раз)

olgq_58rus

• Просмотр профиля
#2310: 20 Июля 2017, 12:18:47
А ты знаешь как отличить настоящего Чебурашку от поддельного?

Дя того, чтобы не лохануться второй раз и не купить чебурашку, специально с собой везла знакомую  , которая владеет меховым салоном и 20 лет мехом занимается.   Она   и выбрала.    А чебурашку я купила на распродаже интернет магазина, в московской меховой компании в прошлом году, кторая стала разлазиться сразу, дешевая китайская норка, старые тянутые шкурки, дырки и пропуски швов,   аксиома - скупой платит дважды. Потому и    год судилась, высудила сумму в два раза превышающую покупку  норковой чебурашки,  не экономила  и купила  качественную (надеюсь)  по совету специалиста шубку. Думаю, последнюю в моей жизни))))  Пойду на пенсию через 7  лет - не до покупок будет

olgq_58rus

• Просмотр профиля
#2311: 20 Июля 2017, 12:22:49
леонидову если почитать - у нее этих шуб на меховой салон хватит. каждый год про приобретение 6-7 штук басни травит
Врунишка Джонни моль?  Сидит в моем шкафу и считает шубы? Пруф  на якобы мои высказывания

Ascent

• Просмотр профиля
#2312: 20 Июля 2017, 12:23:12
Странно, что вы не пошли затариваться у своей знакомой, которая владеет меховым салоном 20 лет и занимается мехом.
Или у неё в салоне аля чебурашки?

Shturm_G

• Просмотр профиля
#2313: 20 Июля 2017, 12:26:46
Ascent, там дороже,вот и аукнулось

Kruglov_alex

• Просмотр профиля
#2314: 20 Июля 2017, 12:30:46
Думаю, последнюю в моей жизни))))
Типун тебе на язык, и на старуху бывает проруха, а вдруг знакомая ошиблась,
и очередная чебурашка рассыпется?

Участник

• Просмотр профиля
#2315: 20 Июля 2017, 12:32:43
хорошо бы:
Потому и    год судилась, высудила сумму в два раза превышающую покупку 

)))))

lexfal

• Просмотр профиля
#2316: 20 Июля 2017, 13:54:14
ох уж эта леонидова

Johnny_B

• Просмотр профиля
#2317: 20 Июля 2017, 14:22:43
Джонни,ты и  здесь,  как на АИ  оторвал приставку к В -i?  Задразнили мальчишки   на АИ, геем обзывали...))))) Видимо ты не гей, а геронтофил,  бегаешь за мной по всем сайтам и комменты разбрасываешь свои гадкие.....Бедолага))))

ты вообще способна осознать на сколько ты саму себя вот этим вот опустила по социально-эволюционной лестнице?

olgq_58rus

• Просмотр профиля
#2318: 20 Июля 2017, 15:20:32
Странно, что вы не пошли затариваться у своей знакомой, которая владеет меховым салоном 20 лет и занимается мехом.
Или у неё в салоне аля чебурашки?
Меховой салон по пошиву изделий из меха,  так понятно?))))

olgq_58rus

• Просмотр профиля
#2319: 20 Июля 2017, 15:21:30
Не исключаю,    рассыплется, сдам, куплю    новую))))

olgq_58rus

• Просмотр профиля
#2320: 20 Июля 2017, 15:23:22
хорошо бы:
)))))

Участник,  тлько не говори, что хочется доказательств, они у меня есть))))) За телевизор выплатил Технополис в три раза больше его стоимости))))) А не дури потребителя....

olgq_58rus

• Просмотр профиля
#2321: 20 Июля 2017, 15:24:30
ты вообще способна осознать на сколько ты саму себя вот этим вот опустила по социально-эволюционной лестнице?
Вылетел из моего шкафа?  Невкусные  мои шубки?  Лети дальше, может в другом шкафу вкуснее.

Shturm_G

• Просмотр профиля
#2322: 20 Июля 2017, 15:53:57
olgq_58rus, шубы коллекционируешь?

Johnny_B

• Просмотр профиля
#2323: 20 Июля 2017, 16:18:29
Вылетел из моего шкафа?  Невкусные  мои шубки?  Лети дальше, может в другом шкафу вкуснее.
а, ну да, откуда тебе слова то такие знать. в общем чтоб тебе понятнее было: короче вот ты со своим социально-интеллектуальным развитием, а на 5-6 ступеней выше тебя тамбурная блевота.

ArcanoiD

• Модератор
    • Просмотр профиля
#2324: 20 Июля 2017, 16:23:16
Johnny_B, olgq_58rus,

Милостивые сударь и сударыня. Либо вы выбираете себе более  уединённое место  место для воркования, либо я сам  определю это место для вас.

Shturm_G

• Просмотр профиля
#2325: 20 Июля 2017, 18:44:18

olgq_58rus, думаешь у предпринимателей жизнь сладкая?Воровать надо!ВОРОВАТЬ!)))

Shturm_G

• Просмотр профиля
#2326: 30 Июля 2017, 08:13:11
Мошенницы https://ok.ru/oksana.suvkova
https://www.ok.ru/turusova
https://ok.ru/profile/574347644099
Прислали родственнице пух какой то от животных))))Родственница тоже лохушка повелась доверяя бадам даже несуществующим,по отзывам другие пишут присылают что то похожее на пух тополинный ,но это ладно упаковки как на фото,пообщался с одной,говорю сертификаты покажи и где адрес юридический,чет хвостом виляют,одна другой противоречит,кричат только  у меня не подделка  :azn: да сука даже если не подделка бы была хер оно помогло бы

ghostman

• Просмотр профиля
#2327: 30 Июля 2017, 10:44:39
Родственница не пробовала лечиться традиционной медициной ? Обязательно нужно мочой горного козла и говном етей лечиться ?  Кстати, как отличить настоящее говно ети от поддельного ? А потом, когда лечиться уже поздно, начинают ныть и орать на каждом углу что врачи бездари и ничем не могут помочь.

Участник

• Просмотр профиля
#2328: 30 Июля 2017, 10:56:10
LeesFox, в таких случаях это не мошенничество.
Это итог глупости.

olgq_58rus

• Просмотр профиля
#2329: 30 Июля 2017, 11:41:51
Приятеьница в блэклист на ФБ выложила своюневероятную историю о сбербанке.Думаю только начало  карты МИР,  как не хочу. но обязали на работе перейти....Ждемс подобных историй."UPD. Всем спасибо огромное за поддержку и отклики. Хочется сказать, что "чудом", но на самом деле очень быстрыми и четкими действиями подключившейся меня и мужа деньги вернули. После написанного заявления в Сбербанке не стали ждать месяц как предлагалось, а тут же пошли в отдел полиции, оттуда вернулись с запросом к банку обо всех тразакциях по карте за указанный день. Сотрудники сначала подвисли, потом обещали звонить, когда запрос будет выполнен. Звонка не дождались, но когда пришли в банк, та-дам! деньги оказались на карте, которая по-прежнему была заблокирована (если кому интересно, то речь идет о карте МИР) и уже ни на что не годна. Мы сразу же перебросили всю сумму обратно на сберкнижку. Остались вопросы, ответы на которые достаточно очевидны. И конечно же, остался очень неприятный осадок от всей этой истории.... Но главное - что деньги вернулись. Так что, люди не теряйте бдительности, а если попались, не сдавайтесь!
UPD2. Сберкнижку у мамы пришлось забрать (у меня уже сто лет на нее доверенность), обида с ее стороны страшнейшая, но я думаю, это правильное решение.
UPD3. От сотрудников банка не услышала ни одного объяснения/извинения, может здесь кто-то из них что-нибудь напишет...

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО, В СБЕРБАНКЕ РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!
Друзья, делюсь шокирующей историей, которая произошла в нашей семье. Очень похоже на схему мошенничества, причем СОВМЕСТНУЮ С банком.
Дано: мама, 79 лет, божий одуванчик, всю жизнь пользуется сберкнижкой, там же держит все свои накопления. Я, ее дочь, оплачиваю практически все счета через интернет и этим летом довольно много отсутствую дома (во время всего происходившего – никого кроме нее в Москве не было, ей даже посоветоваться было не с кем (!!!)).
Итак. Нам приходит квитанция за квартиру. Но, поскольку, все кроме нее – на даче, мама берет эту квитанцию и чалит в отделение СБЕРа. Где, после оплаты квитанции ее плавно разводят на оформление пластиковой карты и переводят туда остаток средств.
Теперь, ВНИМАНИЕ, через несколько дней ей звонят якобы сотрудники банка и произносят следующий текст: «Вы, Л.Г. дитя войны, и за это вам полагается подарок 6 000 рублей. Чтобы его получить пройдите к банкомату и следуйте инструкциям по телефону… ». Моя мама, Зимелева Людмила Григорьевна, действительно «дитя войны», чуть не прослезившись от переизбытка чувств (у кого есть старики, поймут) пошла «следовать инструкциям»… Надо ли говорить, чем все это закончилось. Дело было под вечер, офисы уже закрывались (я думаю, это намеренно выбранное время). Уже утром обнаружили «подозрительную активность», заблокировали карту, позвонили уже из настоящего банка. Она побежала…. Остаток – 19 000 рублей. Потом все как положено: заявление в СБЕРБАНКЕ, ухмыляющиеся сотрудники: ну, вы же понимаете, вряд ли получится что-то вернуть…. Товарищи, дорогие, у нее было 400 000 рублей. Это деньги, которые она понемногу откладывала ВСЮ свою жизнь. И их у нее больше нет. По прогнозам сотрудников банка скорее всего и не будет, хотя заявление приняли и обещали рассмотреть в течение месяца. Заодно предложили пойти в полицию и написать еще одно заявление, что она и сделала.
Вопрос, который меня не перестает донимать: «Как??? Ну как практически сразу после оформления карты ее взяли в оборот эти мошенники? Узнали все данные, номер телефона????» - Случайность? ЛИЧНО Я В ТАКИЕ СЛУЧАЙНОСТИ НЕ ВЕРЮ! Понимаю, что доказать сложно!
На что я надеюсь? Может быть на то, что этот пост вызовет хотя бы небольшой резонанс и его прочитает кто-то из представителей СБЕРБАНКА, отвечающий за безопасность и реально небезразличный. Может быть на то, что у этой дурацкой истории еще может быть хороший конец.
Чего я хочу? Во-первых, максимальной огласки, чтобы мошенники больше не наживались на стариках. Во-вторых, справедливости, конечно, чтобы деньги маме вернули" (с)

ghostman

• Просмотр профиля
#2331: 30 Июля 2017, 11:48:31
Крысы работают везде. И в Сбербанке то же, как  и в любых других банках и организациях. Их периодически ловят, но имя им - легион. Я да же больше скажу, и среди родственников и "друзей" встречаются.

Shturm_G

• Просмотр профиля
#2332: 30 Июля 2017, 12:14:31
Участник, наепство
ghostman, ну вот нах ты это написал?Эти твари тупо разводят людей.ты не о себе думай тогда  в таких случаях.Это наепство одним словом,кидалово.Люди верят просто ,но опять же вопрос эта пыльца она от чего то помогает?Если все без наипалова.

Shturm_G

• Просмотр профиля
#2333: 30 Июля 2017, 12:19:17
ghostman, ага тоже друзей нету?
А потом, когда лечиться уже поздно, начинают ныть и орать на каждом углу что врачи бездари
ну согласись есть же такие козлы среди врачей?Когда купируют основную болезнь глуша таблетками и всякой куйней.Я пример

Наиль Ильбарович

• Просмотр профиля
#2334: 30 Июля 2017, 12:43:31
Я пример
Ты не пример. Ты жертва....
:(

Shturm_G

• Просмотр профиля
#2335: 30 Июля 2017, 12:55:59
Наиль Ильбарович, ты тоже жертва)))на таблетках сидишь(((

Наиль Ильбарович

• Просмотр профиля
#2336: 30 Июля 2017, 12:57:31
Наиль Ильбарович, ты тоже жертва)))на таблетках сидишь(((
Хрен угадал :(
Уже давно на шприцах.

Shturm_G

• Просмотр профиля
#2337: 30 Июля 2017, 13:06:04
Наиль Ильбарович, Наркоманэ?ох мля,ну конопля у вас в Инокентьевке знатная))))

Наиль Ильбарович

• Просмотр профиля
#2338: 30 Июля 2017, 13:10:16
Наиль Ильбарович, Наркоманэ?ох мля,ну конопля у вас в Инокентьевке знатная))))
Не. Инсулин.
ох мля,ну конопля у вас в Инокентьевке знатная))))
Торчал?
:)

ghostman

• Просмотр профиля
#2339: 30 Июля 2017, 13:15:16
Эти твари тупо разводят людей.ты не о себе думай тогда  в таких случаях.Это наепство одним словом,кидалово.Люди верят просто ,но опять же вопрос эта пыльца она от чего то помогает?Если все без наипалова.

Любая нетрадиционная медицина - наипалово. И в общем то уже без разницы что вам продают, настоящую пыльцу или подделку.
Меня умиляют рассказы об излечении от болезней которые официально неизлечимы. О лечении всяким говном.

Shturm_G

• Просмотр профиля
#2340: 30 Июля 2017, 13:22:07
Наиль Ильбарович, и счас торчу,я же курить бросил и пить по сути.чем расслаблятся?

Участник

• Просмотр профиля
#2341: 30 Июля 2017, 13:28:49
ghostman, а как же Сила Земли???

ghostman

• Просмотр профиля
#2342: 30 Июля 2017, 13:32:53
а как же Сила Земли???
В Силу Земли верю! В ту, которая  равна Массе Земли помноженной на Ускорение Земли.

Участник

• Просмотр профиля
#2343: 30 Июля 2017, 13:33:44
ghostman, я об альтернативной Силе)

Shturm_G

• Просмотр профиля
#2344: 30 Июля 2017, 21:12:09
Ептнутая на всю голову! https://www.youtube.com/watch?v=9LeQ45u-Zh8
отсасывает по ходу а пыльцой прикрывается