Автор Тема: Hearthstone: Heroes of Warcraft  (Прочитано 64172 раз)

Kemper

• Просмотр профиля
#455: 19 Июня 2015, 10:26:30
Лично я очень жду статистику в клиенте, реплеи и турнирный режим. Я понимаю что большей массе игроков это нафиг не надо. Но на мой взгляд, как разработчика, реализовать систему реплеев не сложно. Статистику в принципе тоже, тем более что уже есть куча сайтов которые такую статистику ведут. Просто перенесите их функционал в клиент и все. Там только проблемы с тем, как грамотно вписать это в имеющийся интерфейс. С турнирным режимом конечно все очень сложно и боюсь что мы его никогда не увидим( А еще я не понимаю, почему за арены дают только новые бустера. Я бы лучше старые брал. Из ГвГ у меня в принципе есть все основные карты. А вот из базового сета не хватает еще очень много важных карт (и легендарок и эпиков).

Kemper

• Просмотр профиля
#456: 19 Июня 2015, 10:35:55
Krozius, естественно с базовыми картами практически нет шанса занять высокое место. Но я уверен, что на турнире будут и другие игроки, у которых еще скудная коллекция карт. Но одна из целей ХС кафе не просто выявить победителей и раздать призы, а собрать вместе игроков из нашего города. Я хочу создать и развивать у нас в Благе полноценное ХС комьюнити. Проводить не только регулярные турниры, но и просто встречи, где люди смогут пообщаться с теми кто разделяет их увлечение, поиграть вместе, может кто-то сможет научить чему-то других, поможет развиваться дальше. Поэтому если есть возможность собрать три игровые колоды и не жалко 200р - то конечно приходите на турнир! Тем более что пару интересных сувениров мы будем разыгрывать случайным образом!

Димас

• Просмотр профиля
#457: 19 Июня 2015, 10:41:29
А я в ХС играть снова начал, ток чтобы получить маунта в хотс:з
Были б карты нормальные тож бы пришел сыграл

Kemper

• Просмотр профиля
#458: 19 Июня 2015, 11:09:33
Друзья, еще такой вопрос, сможет ли кто-нибудь принести с собой 3G модем? Интернет будем раздавать с них. Но так как народу будет много хотим сделать несколько WiFi сетей с разных ноутбуков. Вообще если кто-нибудь сможет помочь с технической стороной данного вопроса буду очень признателен, так как не хочется чтобы турнир омрачняли дисконнекты и прочие траблы.

Krozius

• Просмотр профиля
#459: 19 Июня 2015, 11:22:23
Разлоченого нет,могу принести 3г модем от мтс.

Ксант

• Просмотр профиля
#460: 19 Июня 2015, 11:33:34
статистику в клиенте, реплеи
Есть в Hearthstone Deck Tracker.
А еще я не понимаю, почему за арены дают только новые бустера. Я бы лучше старые брал.
Аналогично. Не так сложно перед началом арены запилить кнопку выбора пака, который ты хочешь получить.
Kemper,
Могу раздавать интернеты с телефона, там неплохой роутер встроенный, трафика хватает, но за качество связи сказать не могу - не знаю как там в аоднт с покрытием.

Kemper

• Просмотр профиля
#461: 19 Июня 2015, 11:34:06
Сейчас решаем вопрос о покупке Роутера с сим картой.

Kemper

• Просмотр профиля
#462: 19 Июня 2015, 11:36:00
Ксант, мы тестировали там инет на мегафон модеме. Вывозил норм. Мы втроем с одного модема нормально могли играть в ХС в тоже время фоном запустили Твич трансляцию.

Ксант

• Просмотр профиля
#463: 19 Июня 2015, 11:38:08
Kemper,
Ну если приду, то помогу с вай-фай сетью, не вопрос

Smertch

• Просмотр профиля
    • Ремонт Common Rail в Благовещенске
#464: 19 Июня 2015, 21:59:46
Все, сыграл раз рагнаросом (и раз 8 нефарианом), и больше в этот шлак играть смысла не вижу )

Kemper

• Просмотр профиля
#465: 21 Июня 2015, 09:18:51
Вот и настал день турнира! Ждем всех сегодня в КПД (ДОРА в подвале где раньше был тренажерный зал - заходите в главный вход, проходите немного налево по коридору и слева будет лестница вниз).

ВАЖНО! Так как КПД находится в подвале - там прохладно (около 16 градусов), так что захватите плиз с собой что-нибудь накинуть сверху и не стоит идти в шортах).

Так же рекомендуем взять с собой ручку или карандаш

Kemper

• Просмотр профиля
#466: 23 Июня 2015, 11:34:47
Друзья! Итоги Hearthstone Cafe уже есть в группе ВК. Сегодня вечером запостю и сюда. А пока хочу рассказать вам о классной лиге, которую проводит GSL.tv совместно с компанией Acer. Лига проходит по всему СНГ. На первом этапе территория СНГ поделена на регионы в каждом из которых проходят свои онлайн отборочные. На ДВ уже прошли три отборочных. Остался последний (1 июля). Очень советую всем принять участие. Отборочный бесплатный. В каждом из отборочных оба финалиста проходят в следующий этап - финал своего региона. В начале июля состоится онлайн финал ДВ в котором примут участие 8 человек. Победитель этого финала будет приглашен в Москву на гранд финал с крутыми призами и оплатой дороги и проживания!

http://gsl.tv/ru/league/cup/299/

Smertch

• Просмотр профиля
#467: 02 Июля 2015, 09:57:47
Бог рандома мне улыбнулся =)) Выиграл бокал.
---
А новая потасовка вообще шлак.
Первая была ужасна, вторая была хороша.
А эта еще хуже чем первая. Победит тот, кому раньше выпадет газрилла. =(

Kemper

• Просмотр профиля
#468: 02 Июля 2015, 12:39:55
Друзья! Team Never Lucky приглашает вас 11 июля на новый турнир по Hearthstone в Благовещенске! На этот раз вас ждет отборочный на чемпионат Click-Storm!

Участие в турнире абсолютно бесплатное! Два финалиста получат приглашение на финал чемпионата Click-Storm, который будет проходить онлайн. В финале игроки прошедшие отборочные смогут выиграть ценные призы!

Турнир пройдет 11 июля в Амурской Областной Научной Библиотеке (Ленина 139, около Филармонии). Начало турнира в 13:00!

Система проведения: Double Elimination Bo3 (финал - Bo5) в формате Завоевание (победитель меняет колоду).

Обязательно зарегистрируйтесь на турнир заранее по этой ссылке: http://click-storm.com/ru/tournament/577

Там же можно прочитать полные правила и регламент.

Регистрируйтесь и приходите побеждать! Если есть вопросы - их можно оставить в комментарии к этой записи.

Информация о самом чемпионате Click-Storm: http://click-storm.com/ru/news/2714

Kemper

• Просмотр профиля
#469: 10 Июля 2015, 20:23:26
ВНИМАНИЕ!!!

Из-за технических проблем с помещением завтрашний турнир будет проходить не в библиотеке, а ОНЛАЙН!!!

Начало турнира в 13:00 по местному времени! Не опаздываем. Если вы опоздаете больше чем на 10 минут с начала турнира - получите тех луз! После первого раунда играете как только появится оппонент.

Так как мы играем онлайн - делайте скриншоты результатов игр. Так же если ваш соперник разорвал дуэль или вылетел - делайте скриншоты. Это поможет разрешить спорные ситуации если они вдруг возникнут.

На сайте турнира будет все необходимое для игры: сетка и чат для решения организационных вопросов.

Регистрируемся!!! http://click-storm.com/ru/tournament/577

Kemper

• Просмотр профиля
#470: 11 Июля 2015, 11:30:24
Для тех, кто играет турнир Click-Storm!

Начало турнира в 13:00. В 12:30 мы закроем регистрацию. До этого момента у вас есть возможность зарегистрироваться. На сетку пока не смотрите - мы ее перемешаем перед стартом.

В 13:00 вы должны быть залогинены на сайте. Когда начнется турнир сетка будет перемешана. Находите своего оппонента и играете. Для того, чтобы узнать баттлтаг своего оппонента - откройте его профиль и в разделе "Рейтинги" выберите hearthstone (см скрин).

Турнир проходит по системе double elimination. Поэтому не растраивайтесь если вы проиграли первый раз - у вас еще есть возможность дойти до финала по сетке лузеров.

Перед турниром вам нужно выбрать трех героев. Выбранных героев вам нужно будет сообщить организаторам. Чуть позже мы напишем как это сделать. В течении всего турнира вы играете только выбранными героями. Матчи идут до трех побед. При победе вы обязаны сменить класс. При поражение вы можете сменить, а можете оставить. Чтобы выиграть раунд вам нужно победить каждым выбранным классом. Между раундами вы можете менять свои колоды. Но в течени раунда нельзя менять колоду. Поэтому если вы сыграли первую игру зулоком и проиграли, вы не можете в течении этого раунда переключиться на хэндлока, вам придется доигрывать Зушкой.

Как только появится окончательная сетка - находите своего противника по баттлтагу и кидаете дуэль. Если противник не отвечает в течении минут то ему присуждается тех луз. Дальнешие раунды играете как только у вас появится оппонент.

Все организационные вопросы решаем в чате турнира.

Krozius

• Просмотр профиля
#471: 12 Июля 2015, 16:16:59
когда система попросила доступ к вконтакте нажал отмена и сказал друзьям что это какое то кидалово.неохота делать новый аккаунт вконтакте.

Osrick

• Просмотр профиля
#472: 02 Августа 2015, 19:20:31
прошляпил в очередной раз кучу турниров... когда следующий? xD

Kemper

• Просмотр профиля
#473: 03 Сентября 2015, 12:25:20
Всем привет! Начинается новый сезон Game Show Лиги!!!

Для тех кто не в курсе - это киберспортивная лига проходящая на территории всего СНГ по всем основным киберспортивным дисциплинам, среди которых в очередной раз и наш любимый Hearthstone! География лиги поделена на несколько регионов в каждом из которых проводится своя серия отборочных. По результатам четырех отборочных 8 лучших игроков (по два с каждого квала) выходят в финал региона. Победитель финала отправляется на Грандфинал в Москву с оплаченным проездом и проживанием, где срозится с лучшими игроками из других регионов и получит возможность получить неплохой денежный приз!

Совсем недавно наш земляк вернулся оттуда заняв второе место и получив 30к деревянных. Учитывая оплаченную поездку и проживание - очень круто)

И уже в эту субботу стартует первый ДВ квал второго сезона. Участие бесплатное. Так что дерзайте!

http://gsl.tv/ru/league/cup/593/

Johnny_B

• Просмотр профиля
#474: 03 Сентября 2015, 13:11:28
похоже чувак Kemper, вообще ничего тут не читает, кроме себя.

S kura

• Просмотр профиля
    • http://keze.ucoz.ru/
#475: 03 Сентября 2015, 13:51:13
Я читаю.

Kemper,
Вся квалификация за один день должна пройти?
И что такое пики классов?

Kemper

• Просмотр профиля
#476: 03 Сентября 2015, 14:31:57
Johnny_B, В каком плане?

S kura, Да. Квалификация - это онлайн турнир. Старт в субботу в 17:00. На сайте появляется сетка и в течении 15 минут вы должны связаться со своим оппонентом и начать играть. Дальше матчи идут по мере появления оппонента. Судьи следят чтобы сетка не затягивалась. То есть не получится сыграть один тур, потом на часок уйти и прийти после этого играть дальше. По личному опыту прошлого сезона могу сказать, что квал длится не долго. В первом раунде у многих автопобеды из-за того, что противник не явился.

Kemper

• Просмотр профиля
#477: 03 Сентября 2015, 14:33:44
S kura, Пики классов - это система, когда игроки перед началом матча выбирают (пикают) классы которыми они будут играть. Как правило делают это по очереди, называя по одному-два класса. После того как игроки выбрали классы - в матче они могут играть только ими.

S kura

• Просмотр профиля
#478: 03 Сентября 2015, 14:38:16
Старт в субботу в 17:00.

Ох ты засада..я думал на сайте время местное 11-00.
А в пять я в пролете(

Kemper

• Просмотр профиля
#479: 03 Сентября 2015, 14:48:32
S kura, У меня на сайте наше Благовещенское время выводится. Но чтобы не запутаться там есть отсчет времени которое осталось до старта (около кнопки Вступить/Покинуть турнир). В любом случае впереди еще три отборочных будет)

Вот например ссылка на второй квал: http://gsl.tv/ru/league/cup/597/ (10 сентября 18:00)

S kura

• Просмотр профиля
#480: 03 Сентября 2015, 14:54:38
Да, видать у меня изначально часовой пояс другой стоял. Щаз все норм.

А участвовать можно во всех трех отборочных?

Kemper

• Просмотр профиля
#481: 03 Сентября 2015, 14:57:20
S kura, В четырех) Их четыре всего должно быть (по крайней мере так было в первом сезоне). Можешь участвовать во всех. Главное чтобы ты был жителем дальнего востока ну и если ты уже выиграл квалификацию - то в следующих уже не можешь участвовать)

Kemper

• Просмотр профиля
#482: 03 Сентября 2015, 15:05:10
S kura, А блин, ты про оставшиеся писал) Сорян) На работе голова пухнет уже)

S kura

• Просмотр профиля
#483: 03 Сентября 2015, 15:57:43
Kemper, аа, ну понял. спс

Kemper

• Просмотр профиля
#484: 09 Сентября 2015, 14:08:26
Ох! Обманул всех. Оказалось на этом сезоне GSL только два квала. Так что в этот четверг последний отборочный второго сезона(

Smertch

• Просмотр профиля
#485: 30 Мая 2017, 18:51:38
А подниму ка я тему.
Есть активные игроки?
Хочу собрать человека 4 и поиграть в кафе с бокалом пива. )

bbshina