Автор Тема: Плиззз помогите!!!!!  (Прочитано 778 раз)

Mon

• Гость
#0: 08 Марта 2004, 08:26:41
Доброг времени суток.
Помогите кто знает чем.
Вот в чём проблема:
Есть корпаративная сеть, есть следящий комп, он отслеживает все действия!!! и постоянно проверяют.
Есть закрытый доступ к сайтам, все логи сохраняются гдето наверно, так как приходит мужичёк и говорит:
\"Вы тут много по Инету ползаете без делу, и не по тем сайтам, типа я у вас закрываю доступ к тем то и темто сайтам, и соответственно у других.
Так что вы тута попали, пользуйтесь типа тем чтол вам нужно, например конфиренцией по томуто томута и тд...\"
Вот у меня и вопрос к вам дорогие профи и не очень помогите чем можете...
Как мне от этого мужичка избавится :) типа чтобы он видел что я ползаю на данной конфиреннции и не где больше
(а са конечно где мне душе угодно, но отображалось в его логе только определённый сайт с конференцией)?
Как открыть доступ к уже запрещённым сайтам?
Как скачивать, без ограничения?
Или чтонибудь подскажите по этому поводу???

Заранее благодаренн за ответы...
И ещё очень прошу дублировать, или только посылать на мыло ответы, если таковые будут.
ещё раз очень благодарен!!!
Мыло: lamerrrr@km.ru

Игорь

• Гость
#1: 08 Марта 2004, 09:03:19
Пользуй цепочку из проксей. Как это делается, описано здесь:

http://www.freeproxy.ru/ru/free_proxy/faq/how_create_proxy_chaining.htm

Fox

• Гость
#2: 08 Марта 2004, 16:41:50
Мне кажется, что совет один - сменить работу :))) Ну а если Вы любитель \"горячей клубнички\" то делать это из дома в нерабочее время. Что поделать - такова жизнь, работодатель Вам платит за работу, а не за отдых за Ваш счет...

Ну а этот \"дядька\" после того, как Вы \"затуманите\" Ваши реальные ссылки проанализирует эту ситуацию (судя по описанию, ему вроде как и больше заняться нечем) и поймет, что Вы нашли способ обходить его защиту... Так что Вы не выиграете этот раунд - админы далеко не дураки, какими кажутся на первый взгляд...

Have a nice day!