Автор Тема: Вопросы по PS4  (Прочитано 54766 раз)

NeruMarcus

• *
    • Просмотр профиля
    • RAGRY5 Blog
#140: 18 Марта 2018, 17:18:39
Играет ещё кто-нибудь онлайн?а то чёт скучно одному в гта бегаь
Добавляйся - NeruDeMARK

Народ у всех в Ведьмаке 3, игра загружается с последнего сейва, после смерти персонажа, секунд 30-60? Пппц, напрягает.
К сожалению игра слишком "жирная" для данной консоли. Хочешь более быструю загрузку — переходи на SSD.

Развею мифы по поводу "Халявы" — никто и никого банить не будет! Если у вас висят замки на играх, значит у вас плохое соединение с интернетом (для проверки лицензии консоли с неактивированным аккаунтом на системе требуется интернет для ее получении).

Если у кого есть вопросы или кому нужно техническое обслуживание геймпадов или консоли — пишите не стесняйтесь.

andr-doc

• *
    • Просмотр профиля
#141: 12 Мая 2018, 16:27:49
Подскажите пожалуйста. Уже 3-4 дня не могу войти в  онлайн к dark souls 3, bloodborbe. Интернет МТС домашний

JiMster

• Просмотр профиля
#142: 12 Мая 2018, 18:02:12
Подскажите пожалуйста. Уже 3-4 дня не могу войти в  онлайн к dark souls 3, bloodborbe. Интернет МТС домашний
РКН дотянул свои руки до МТСа)

AnastasiaGray

• *
    • Просмотр профиля
#143: 08 Сентября 2018, 06:06:52
Да...Можно все...только надо сначала изучить некоторые вопросы, которые лежат в основе принципов. Что такое- "балансник" и как он устроен. Это выходит за рамки данного вопроса. Слишком много нужно рассказывать. Читайте, изучайте.. И прозрение будет

Rick Sanchez

• Просмотр профиля
#144: 13 Сентября 2018, 10:47:45
Кто-нибудь покупал после появления нового поиска в сторе бандл если одна из игр уже есть? Сейчас по акции dishonored бандл. У меня есть 1я часть. Раньше не давало приобрести игру выдавало сообщение одна из игр у вас уже есть. Сейчас в корзину добавляется. Нормально ли все добавится на акк? А то деньги спишут а игр не дадут. И патом разбирайся с поддержкой нервы трать. Знаю что не все гладко с этим стором. Еще кстати prey раньше думал взять там еще интересней история на акке есть демка, но игру не давало купить пишет игра уже есть)

Vermilion

• Просмотр профиля
#145: 13 Сентября 2018, 11:27:41
Кто-нибудь покупал после появления нового поиска в сторе бандл если одна из игр уже есть? Сейчас по акции dishonored бандл. У меня есть 1я часть. Раньше не давало приобрести игру выдавало сообщение одна из игр у вас уже есть. Сейчас в корзину добавляется. Нормально ли все добавится на акк? А то деньги спишут а игр не дадут. И патом разбирайся с поддержкой нервы трать. Знаю что не все гладко с этим стором. Еще кстати prey раньше думал взять там еще интересней история на акке есть демка, но игру не давало купить пишет игра уже есть)

У меня была такая история, поставил демку Wolfenstein II, потом захотел купить бандл с WFII и Doom, в итоге не мог оплатить, писалось что игра уже есть.
Обратился в техподдержку сони, позвонил по горячему номеру, описал ситуацию и за 5 минут решили проблему.

Stalker_Petrov

• Просмотр профиля
#146: 13 Сентября 2018, 11:31:22
Недавно узнал что можно пробных 14 дней подписки взять, при добавлении их в корзину указал данные карты, они подключились. Вопрос: с меня автоматически спишут за следующий месяц, когда они закончатся? Или как обычно просто подписка кончится и надо будет снова покупать?

Rick Sanchez

• Просмотр профиля
#147: 13 Сентября 2018, 11:32:16
У меня была такая история, поставил демку Wolfenstein II, потом захотел купить бандл с WFII и Doom, в итоге не мог оплатить, писалось что игра уже есть.
Обратился в техподдержку сони, позвонил по горячему номеру, описал ситуацию и за 5 минут решили проблему.
Про тех. подддержку знаю что могут демку удалить. лишний раз чтоб не звонить им думал тут узнать мож кто уже делал такие покупки. мож эту проблему исправили.

Rick Sanchez

• Просмотр профиля
#148: 13 Сентября 2018, 11:35:50
Недавно узнал что можно пробных 14 дней подписки взять, при добавлении их в корзину указал данные карты, они подключились. Вопрос: с меня автоматически спишут за следующий месяц, когда они закончатся? Или как обычно просто подписка кончится и надо будет снова покупать?
Заходиш в управление подпиской и отменяешь автопродление. по окончанию подписки спишется с карты 499р за месяц если не отменишь.
ЗЫ. и кста еще можно зайти в игру с сетевым режимом зайти в сеть выйдет сообщение что у вас нет подписки и предложит активировать 2дн бесплатно данные карты ненужны. это можно сделать сразу после окончания 14дн подписки.

Stalker_Petrov

• Просмотр профиля
#149: 13 Сентября 2018, 11:39:17
Rick Sanchez, спасибо, надо отрубить сегодня автоподписку