Автор Тема: Новый светофор  (Прочитано 51018 раз)

shoor

• Просмотр профиля
#735: 20 Ноября 2018, 14:22:02
я не спрашиваю, как быстрее доехать, вы чем читаете?
Я вам сейчас объясню на пальчиках. Смотрите: alko написал, мол, этот перекресток оформили чтобы шишки могли беспрепятственно проезжать до аэропорта, на что я заметил, что было бы проще и быстрее рвануть по василенко (увы не уточнил, что до нее придется ехать по не очень комфортной промышленной, моя вина). На это товарищ alko парировал тем, что негоже пачкать служебные лексусы некошерной грязищей с вышеупомянутой промышленной. Вот где-то в середине этой дискуссии встряли вы, на что я отвечал, совершенно не предпологая, что вы могли не прочитать предыдущие высказывания. Простите великодушно меня растяпу. Теперь, надеюсь, понятно?

alko

• Просмотр профиля
#736: 20 Ноября 2018, 14:24:08
Я вам сейчас объясню на пальчиках. Смотрите: alko написал, мол, этот перекресток оформили чтобы шишки могли беспрепятственно проезжать до аэропорта, на что я заметил, что было бы проще и быстрее рвануть по василенко (увы не уточнил, что до нее придется ехать по не очень комфортной промышленной, моя вина). На это товарищ alko парировал тем, что негоже пачкать служебные лексусы некошерной грязищей с вышеупомянутой промышленной. Вот где-то в середине этой дискуссии встряли вы, на что я отвечал, совершенно не предпологая, что вы могли не прочитать предыдущие высказывания. Простите великодушно меня растяпу. Теперь, надеюсь, понятно?
+1
твоему терпению можно позавидовать... я бы сейчас грубостей бы написал )

shoor

• Просмотр профиля
#737: 20 Ноября 2018, 14:24:51
где вопрос про "быстрее"?

Вот вопрос про "быстрее", я полагал что "проще" == "быстрее"

А мне вот показалось что как раз ради них и поставили этот трехфазник, теперь в сторону аэропорта гораздо проще стало уехать из города по студенческой.

Вы влезли в середину дискуссии, д**бавшись до слов, но упустив суть. Как собственно все дамы обычно и делают.

s_e_r

• Просмотр профиля
#738: 20 Ноября 2018, 14:25:23
ибо лично ты не видел, как я вожу и прочее.

хм... мож и наговариваю...

Но вот это ж вроде твоя машина была несколько лет назад?

Участник

• Просмотр профиля
#739: 20 Ноября 2018, 14:25:43
я в такси почти 5 лет, накатала километров побольше вашего, и за это время с пассами только в 1 незначительное дтп попала. у тебя есть основания говорить обо мне
то что тебя не растерли на трассе - заслуга попутного и встречного авто, прижавшихся к обочинам.
так что нимб у тебя коричневый.

alko

• Просмотр профиля
#740: 20 Ноября 2018, 14:25:45
Вы влезли в середину дискуссии, д**бавшись до слов, но упустив суть. Как собственно все дамы обычно и делают.
и еще раз +1 )))

ghostman

• Просмотр профиля
#741: 20 Ноября 2018, 15:27:57
которые видят зеленый и еще 3-4 сек думают, ехать ли им или нет. зато не думают о том, что их раздумья создают пробки, о которых потом они же и ноют на форумах
Да, люблю тупить.  Часто езжу и слышу "да че там его ждать, притормозит, ему чо, хочется въ****я ?" и так же часто вижу как таки въ***т в бочину, видимо все таки хочется, во всяком случае имеют право. Так же каждую неделю наблюдаю "заканчивальщиков", которые начинают заканчивать в пяти метрах от стоп линии когда уже горит красный. Стоишь, ждешь, проходит жолтый, загорается красный, а ты думаешь - ехать или нет, не едешь и тут перед носом пролетает кончальщик. И после этого еще неделю ездишь задумчиво.

Стопицот

• Просмотр профиля
#742: 20 Ноября 2018, 15:34:51
CherrySweet, делаю выводы по форуму. Ты где-то сама писала что признаешь что "олень"... Как-то вот )))

Только олень никогда не признается в этом.

ан-2 кукурузник

• Просмотр профиля
#743: 20 Ноября 2018, 15:39:20
И после этого еще неделю ездишь задумчиво.
ну ,что -прям целую неделю?

ghostman

• Просмотр профиля
#744: 20 Ноября 2018, 15:55:10
ну ,что -прям целую неделю?

Ну не целую. До кустов доедешь, гговно из сапог вытряхнешь и дальше довольный катаешься :)

CherrySweet

• Просмотр профиля
#745: 20 Ноября 2018, 16:07:03
хм... мож и наговариваю...

Но вот это ж вроде твоя машина была несколько лет назад?
моя.
но вина не моя. чуешь разницу?

CherrySweet

• Просмотр профиля
#746: 20 Ноября 2018, 16:08:35
Да, люблю тупить.  Часто езжу и слышу "да че там его ждать, притормозит, ему чо, хочется въ****я ?" и так же часто вижу как таки въ***т в бочину, видимо все таки хочется, во всяком случае имеют право. Так же каждую неделю наблюдаю "заканчивальщиков", которые начинают заканчивать в пяти метрах от стоп линии когда уже горит красный. Стоишь, ждешь, проходит жолтый, загорается красный, а ты думаешь - ехать или нет, не едешь и тут перед носом пролетает кончальщик. И после этого еще неделю ездишь задумчиво.
такие ситуации я не рассматриваю. я говорю про пустые перекрестки

CherrySweet

• Просмотр профиля
#747: 20 Ноября 2018, 16:13:14
то что тебя не растерли на трассе - заслуга попутного и встречного авто, прижавшихся к обочинам.
так что нимб у тебя коричневый.
=)))) вспоминаю трассу Свободный-Блага, и понимаю, что коричневое было, но не у меня)))
ты уж прости меня за твой ужас, больше так не делаю.

а то смотрю, с тех пор у тебя ко мне один негатив. так сильно испугался? ну, бывает.. я тож частенько прижимаюсь к обочинам, когда по трассе еду. но злобу и оскорбления потом на форумах не изливаю.

s_e_r

• Просмотр профиля
#748: 20 Ноября 2018, 16:14:03
моя.
но вина не моя. чуешь разницу?

Вина в чём?

Я просто замечал несколько раз эту машину при странных неадекватных действиях на дороге. Вот и всё. По аэрографии запомнил.

CherrySweet

• Просмотр профиля
#749: 20 Ноября 2018, 16:26:40
Я просто замечал несколько раз эту машину при странных неадекватных действиях на дороге. Вот и всё. По аэрографии запомнил.
я там была 2-м хозяином, после меня еще двое)
не, ну мож и неадекватила, хрен знает) первое авто, только училась))))))

starco

• Просмотр профиля
#750: 20 Ноября 2018, 16:38:40
Нафига знаки убирать то? Знаки думать заставляют, планировать маршрут чтоб исключить поворот налево там где это сложно сделать.
В том же Питере есть куча перекрёстков на которых запрещён поворот налево, хотя казалось бы обычный перекрёсток. Но приходится либо ехать другим маршрутом, либо направо небольшой крюк, разворот и потом прямо. И это надо сказать работает, разгружает перекрёсток.

Если убрать светофоры то чоткие поцоны будут первыми кто разложит свои вёдра.

Не хочется быть тем, об кого разложится ведро. А насчёт светофоров - убрал бы у них жёлтый и натыкал камер на всех перекрестках, чтобы влетающий "на ещё не красный" или "скоро же зелёный" каждый раз получал плюху, тысяч так на пять. Резко поубавится желающих гарцевать.

Чукотка

• Просмотр профиля
#751: 20 Ноября 2018, 16:55:07
тысяч так на пять

+ % от приставов!

strannyks

• Просмотр профиля
#752: 20 Ноября 2018, 16:59:59
А насчёт светофоров - убрал бы у них жёлтый и натыкал камер на всех перекрестках, чтобы влетающий "на ещё не красный" или "скоро же зелёный" каждый раз получал плюху, тысяч так на пять.
В Хабаровске примерно так и есть. Очень много камер на перекрестках, на некоторых светофорах желтый отключен. Я не нарушал - поэтому не знаю, прилетает с тех камер, или нет.

CherrySweet

• Просмотр профиля
#753: 20 Ноября 2018, 19:59:46
Спасибо за объяснение. Да, так понятнее

CherrySweet

• Просмотр профиля
#754: 20 Ноября 2018, 20:02:00
Сейчас в очередной раз ехали через данный перекресток и что-то у меня возник вопрос: а нахрена было делать стрелку направо? С поворотом направо как-то никогда проблем не возникало, в отличие от поворота налево..
Почему бы не сделать светофор, как на Горького-Театральной? Там отдельная стрелка именно налево

avmur

• Просмотр профиля
#755: 20 Ноября 2018, 20:46:09
и что-то у меня возник вопрос: а нахрена было делать стрелку направо?
Те кто направо поворачивают никому не мешают и пробки не создают. Так зачем им тратить время и стоять на красный если они никому не мешая могут повернуть?

Лаконика

• Просмотр профиля
#756: 20 Ноября 2018, 21:52:01
Мэрия Благовещенска: трехфазные светофоры на перекрестках в микрорайоне уменьшили число ДТП
Статистика интересная: 8 ДТП за 8 месяцев почему-то больше, чем 3 ДТП за 2,5 месяца.

CherrySweet

• Просмотр профиля
#757: 20 Ноября 2018, 21:57:48
Те кто направо поворачивают никому не мешают и пробки не создают. Так зачем им тратить время и стоять на красный если они никому не мешая могут повернуть?
В других странах направо на красный можно ехать. Там стрелок нет

avmur

• Просмотр профиля
#758: 20 Ноября 2018, 22:45:10
CherrySweet, ну у нас тоже обещают, в смысле в России. Вон пишут что в Белогорске уже можно

Белогорским водителям разрешили поворачивать направо на красный сигнал светофора

Белогорск стал одним из первых амурских городов, где появится новый дорожный знак «Уступи всем, и можно направо». Его ввели в России с конца 2017 года. Он разрешает поворот направо на красный сигнал светофора, если это не мешает другим участникам движения. Табличка появится на трех городских перекрестках. - https://www.ampravda.ru/2018/04/10/081234.html

a-mak201

• Просмотр профиля
#759: 21 Ноября 2018, 00:01:06
Ноет из-за светофора один и тот же народ. Ну смешно уже. Займитесь чем-то более увлекательным!
:-)

ан-2 кукурузник

• Просмотр профиля
#760: 21 Ноября 2018, 00:16:51
Кстати, я заметил, если в 12 ночи в амит кто-то пишет, значит увлекаться ему не с кем.

a-mak201

• Просмотр профиля
#761: 21 Ноября 2018, 00:20:03
ан-2 кукурузник, может уже поувлекался) Или так не бывает?))

paravis

• Просмотр профиля
#762: 21 Ноября 2018, 00:24:08
Кстати, я заметил, если в 12 ночи в амит кто-то пишет, значит увлекаться ему не с кем.
Какая разница когда трахаться? Только не с утра, спать хоца :(

ан-2 кукурузник

• Просмотр профиля
#763: 21 Ноября 2018, 00:24:14
ан-2 кукурузник, может уже поувлекался) Или так не бывает?))
Ну вот ты пишешь - ты уже увлеклась или ещё планируешь? А вообще я помню, что после увлечения на амит совсем не тянет заходить. Поэтому скорее всего CherrySweet, например, давно нас всех переплюнула увлекшись, пока мы тут ее обсуждаем

a-mak201

• Просмотр профиля
#764: 21 Ноября 2018, 00:28:59
ан-2 кукурузник, не, я вообще документ рабочий сейчас печатаю. У меня в конце месяца рабочий режим по московскому времени.

Ушли от темы)
Кстати, стрелка направо - хорошая мысль. Меньше времени стоишь на Игнатьевском, если повернуть направо надо.

ан-2 кукурузник

• Просмотр профиля
#765: 21 Ноября 2018, 00:33:41
Значит мы оба ничем не увлечены... Увы.. Две пропащие души, два бренных тела... Два лебледя

a-mak201

• Просмотр профиля
#766: 21 Ноября 2018, 00:36:13
ан-2 кукурузник, угу(
Как только меня с таким графиком "увлечений" выгонят из дома, пойду к тебе)

ан-2 кукурузник

• Просмотр профиля
#767: 21 Ноября 2018, 00:42:42
Телефон, адрес отправил в личку

a-mak201

• Просмотр профиля
#768: 21 Ноября 2018, 00:50:40
Телефон, адрес отправил в личку

Кому?))))

ан-2 кукурузник

• Просмотр профиля
#769: 21 Ноября 2018, 01:19:11
Не дошло чтоли? Да не ври.. Повыпендриваться просто хочешь перед амитовцами.. Смотрите, мол, я ещё "могу"...так что ждём выселения. Причём не просто - выселения  а безповортного выселения с вещами и приданым