Автор Тема: Старая добрая музыка...  (Прочитано 1260 раз)

Noko

• Гость
#0: 14 Апреля 2004, 12:46:11
Добрый день всем!
Как-то сидел, откопал в загашнике кассету со старыми добрыми техно/евродэнс хитами (2Unlimited, Dr. Alban, Maxx и пр.) такая приятная ностальгия пошла...
Потом, помню, перерыл весь Инет в поисках всего подобного, и, теперь имею скромную коллекцию Mp3, которую недавно нарезал на DVD болванку (4,5 Гб).

Собственно предложение: стопроцентно, у кого-то есть что-то старое, доброе, хорошее (~90-96 гг.), то под что танцевали на дискотеках, что постоянно крутилось и было на верхушках хит-парадов...

Предлагаю скооперироваться и собрать всё это в одну большую коллекцию, возможна как просто \"дележка\", так и обмен. Если есть у Вас винил/CD, нет времени на перевод это в цифру - погу помочь/сделать!

Жду предложений/ответов!

так...

• Гость
#1: 14 Апреля 2004, 20:05:19
есть винил
Nathareth - \"Fool circle\" 1980 год. :)
тоже колбасная вещь для своего времени...ну и еще всякое...
Можно начинать кооперироватся...

Surrogat

• Просмотр профиля
    • http://www.amursat.ru
#2: 14 Апреля 2004, 21:23:28
Давай меняться/кооперироваться.

Noko

• Гость
#3: 15 Апреля 2004, 10:37:36
to: так...
оцифровать/очистить от мусора/закодировть/перекинуть на CD смогу без проблем.
Небольшая проблемка только в _Хорошем_ проигрывателе винила.
А так, стоит Creative Live 5.1 с kx драйверами + софт. Главное источник звука - записать смогу.

+ надо посмотреть, где-то был Def Lepard ~ того же времени, сграбленный с оригинальных CD (EAC + Lame - VBR max).
+ думаю, смогу достать практически все альбомы Doors на CD и сграбить их, если нужно.

To: Surrogat
что есть ,) ?

так...

• Гость
#4: 15 Апреля 2004, 11:14:47
2 Noko

Ну собсно гря у меня связка Estonia-003(могу ошибится в маркировке)+Корвет-050ус(полный усилитель).
Могу сам попробовать оцифровать,хотя честно признаюсь - не занимался этим (встроенный 6-канальный кодек на материнке epox4da3х ), могу дать на оцифровку.)Есть еще кое-какие запасы винила - но т.к. у каждого свои предпочтения - проще как нибудь скину список из того что есть, а там уже скооперируемся.

Noko

• Гость
#5: 15 Апреля 2004, 12:03:48
Оk, можешь на мыло ,)

Spy

• Просмотр профиля
#6: 12 Августа 2014, 21:35:31
Пока писал ответ decross'у - тему удалили уже его ))) Но не зря же писал я. Вот думаю подходящая тема для поднятия "по теме"

тема не о репе, а о том кто что слушает т.е жанрами не ограничена,

окей )) вот исполнители моего заезженного плейлиста - Агата Кристи, Чайф, Пикник, Lacrimosa, Настя, Кино, Сплин, Крупский со товарищи, Серьга, Аквариум, Ноль, Крематорий, Неприкасаемые, Наутилус, Evanescence, Глеб Самойлос с Матриксом ))), Полуострова, Dasha&Vorse, Massive Attack, The Gattefing, Silentium, Lacuna Coil, Наутилиус, Портишхеадсы...

Из-за любви к женскому вокалу даже Юта в моем плейлисте ))

Spy

• Просмотр профиля
#7: 12 Августа 2014, 21:50:47
hwdln, ой-ёй... ну попса же там голимая )))

Spy

• Просмотр профиля
#8: 12 Августа 2014, 21:56:30
hwdln, :)

tommy

• Модератор
    • Просмотр профиля
#9: 23 Ноября 2014, 21:23:26
В последнее время подсел на Grand Funk Railroad

Flamen

• Гость
#10: 23 Ноября 2014, 23:10:47