Автор Тема: Как играть в win xp по модему?  (Прочитано 1831 раз)

Aroma

• Гость
#0: 18 Апреля 2004, 19:26:28
Если кто-то знает как играть в винде хп по модему, то напишите пожалуйста!

Zz_

• Просмотр профиля
#1: 20 Апреля 2004, 07:38:11
Что за игра такая - Win XP? Я в такую есчо не играл!!!

ProFrager

• Гость
#2: 20 Апреля 2004, 23:35:29
Win XP - крутая игра, жалко ты не играл. Так вот, действие происходит в будущем... :)

to Aroma
Вот выдержка с какого-то сайта, не помню откуда скачал, попробовал - работает. Вот текст:

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

1-й комп. Сервер, ему потом будут звонить.
Нажимает кнопку пуск, далее - настройка, затем Сетевые подключения и тыкает на создать новое соединение. Выбирает Установить прямое поключение... принимать входящие...
Появляется окно. Там в белом поле написано название модема и галочку рядом с ним можно поставить. Если галочка стоит, то модем будет отвечать на входящие звонки. А вверху там есть ОБЩИЕ, ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СЕТЬ. Заходим в ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, делаем НОВЫЙ и вводим:
1-я строка - Client
2-я - описание для вас
3-я пароль ok
4-я - подтверждение пароля
Получается учетная запись с логином Client и паролем ok
Затем во вкладке СЕТЬ (см выше) заходишь в свойства TCP-IP протокола и ставишь Назначить IP адреса явным образом с 192.168.55.1 по 192.168.55.2
Затем создаем новое подключение. Подключение к сети на рабочем месте. Выбираем виртуальное частное подключение, ставим НЕ НАБИРАТЬ НОМЕР, вписывает имя соединения и ип клиента 192.168.55.2
Для сервера все.

Клиент.
Нажимает кнопку пуск, далее - настройка, затем Сетевые подключения и тыкает на создать новое соединение. Выбирает Установить прямое поключение... принимать входящие...
Появляется окно. Там в белом поле написано название модема и галочку рядом с ним можно поставить. Галочку у клиента не ставить.
А под этой галочкой есть галочка РАЗРЕШИТЬ ВИРТУАЛЬНЫЕ ЧАСТНЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ. На обоих компьютерах лучше поставить ее, хотя обязательно надо только у клиента.
А вверху там есть ОБЩИЕ, ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СЕТЬ. Заходим в ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, делаем НОВЫЙ и вводим:
1-я строка - Client
2-я - описание для вас
3-я пароль ok
4-я - подтверждение пароля
Получается учетная запись с логином Client и паролем ok
Да, совпадение не случайно.

Затем во вкладке СЕТЬ (см выше) заходишь в свойства TCP-IP протокола и ставишь Назначить IP адреса явным образом с 192.168.55.3 по 192.168.55.4

Вся разница в настройках в отличии IP адресов, и сервер должен создать виртуальное частное подключение со вписанным будущим IP`oм клиента, логином Client, паролем ok

Клиент звонит с логином \"Client\", паролем \"ok\". Вы соединяетесь, появляется 2 компа в трэе. После этого:
Сервер запускает свое виртуальное частное подключение и \"звонит\" тоже используя логин \"Client\" и пароль \"ok\". Появляется еще дополнительно 2 компа в трэе. После этого вы с 4 компами в трэе играете в любую игру видя друг друга.

ME/98 конечно проще. Если у одного из вас был бы 98-й или ME, то вроде он создал бы сервер, вы бы подключились (там правда опять замутку надо с поддержкой MS CHAP ставить, но проще) и играли бы. Но так как у вас ХР, не стоит паниковать, просто юзайте это наше последнее недокументированное открытие устранения неполадок при модемном соединении. Когда у вас сетевые карты таких проблем даже в ХР не возникает. Если еще что непонятно - спроси
А протоколы... протоколы находятся во вкладке СЕТЬ (см выше) и кнопка СВОЙСТВА там же.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

P.S. Aroma, а как вобще регистрироваться на этом форуме, ваще ни одной ссылки на регистрацию не нашел.

Aroma

• Гость
#3: 21 Апреля 2004, 19:53:30
Спасибо! скоро попробую!

profager!
регистрация на главной странице внизу!

Aroma

• Гость
#4: 21 Апреля 2004, 19:53:50
Спасибо! скоро попробую!

profager!
регистрация на главной странице внизу!

Серый

• Гость
#5: 23 Августа 2004, 01:51:16
Как игратьв контру по модему если у меня стоит win xp.Именно в контру.Помогите пожалуйста !!!!!!!!!!!

Серый

• Гость
#6: 13 Октября 2004, 21:08:25
kontakt-обосрись ты хоть десять раз.У меня всё получилось,и нихуя она не тормозит.Она просто летает у обоих игроков.Так ,что всем играть в контру по модему обезательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

L0L

• Гость
#7: 13 Октября 2004, 23:13:26
Если хочешь чтобы у тебя CS 1.6 меньше тормозил в инете и меньше качал траффика то
1) CL_cmdrate 50
2) cl_ubdaterate 50
3)cl_rate 50
4)rate 10000
И если даже после этого пинг будет около 30 то играть не стоит, иди в клуб, если ты коне4но не читер

акрил

• Гость
#8: 14 Октября 2004, 01:31:23
Чуваки все сделал как написано, круто, а как сеть настроить чтобы файлами обмениваться?(правда я еще игры не пробовал,но соединялся)

КПП

• Гость
#9: 14 Октября 2004, 23:26:15
так как играть то?

Hifer

• Гость
#10: 17 Октября 2004, 08:24:03
Напиши как играть в конру в ХР

Hifer

• Гость
#11: 17 Октября 2004, 08:24:19
Напиши как играть в контру в ХР

L0L

• Гость
#12: 17 Октября 2004, 18:36:15
Уточни в инете или по сети, если в инете, то
1) install CS 1.6 + cheating death
2) в консоли набираешь connect cs2.rin.ru:27018 или другой сервер мне ближе cs.kuban.ru так как чем ближе сервер тем меньше ping
3) в консоли прописываешь
1)CL_cmdrate 50
2) cl_ubdaterate 50
3)cl_rate 50
4)rate 10000

Hifer

• Гость
#13: 20 Октября 2004, 09:38:25
Не в инете и не в сети а по модему в ХР

lol

• Гость
#14: 20 Октября 2004, 23:30:48
Ну ты непонятливый, если тебя интересует подключение то делай как написал Profrager, а затем в кс кто-то из вас создает сервер, а ты к нему коннектишься,
далее делаешь как я тебе написал выше

Hifer

• Гость
#15: 21 Октября 2004, 09:39:15
CS не конает когда у всех стоит ХР
НА ХР конают только те игры где можно
вводить IP при подключеннии
Серый вроде сделал чето только счем
и как не написал.

Aroma

• Гость
#16: 24 Октября 2004, 23:55:26
Если компы соединятся, то в кс1.6 просто так и играешь! 1 создает 2 присоединяется

Xakers

• Гость
#17: 28 Октября 2004, 09:03:38
Кому лично накидать за подключения?

Jabberwock

• Гость
#18: 23 Августа 2005, 22:41:58
Когда выбираешь пользователей вместо того пароля который ты ставишь, появляется какой то неизвестный 15 значный пароль,что с этим делать?

kompas