Автор Тема: Где найти в интернете руководство по пользованию tiramisu?  (Прочитано 968 раз)

нерв

• Гость
#0: 20 Апреля 2004, 20:45:26
Помогите пожалуйста! Где найти в интернете руководство по пользованию tiramisu?

Sashka

• Просмотр профиля
#1: 20 Апреля 2004, 22:50:43
Юзай Ontrack, я тебе про него много чего скажу...

Статист

• Просмотр профиля
#2: 21 Апреля 2004, 12:46:26
Сашка правильно говорит - есть такая мощная вещуга Easy Recovery PRO версия где-то 6.хх ( она правильно восстанавливает русские имена файлов ). Бери и пользуйся - Тирамиса вчерашний день, хотя ИзиРекавери ее наследница ...

stpark

• Гость
#3: 21 Апреля 2004, 18:51:02
http://newyear2003.spb.ru/celebration/tiramisu.shtml  - вот здесь про тирамису

нерв

• Гость
#4: 22 Апреля 2004, 04:11:38
Скачал я easy recovery, а как им пользоваться, не знаю. Как, например, восстановить файл, который я удалил вообще, не помещая в корзину.Не помешала бы  какая-нибудь информация по пользованию изей(на русском языке),хотя бы общая, дальше бы  сам разобрался. Помогите, пожалуйста

Статист

• Просмотр профиля
#5: 23 Апреля 2004, 09:48:56
Собственно чего там разбираться - указываешь винт с которого восстанавливать информацию, указываешь  раздел, прога сканирует все что было удалено ( вплоть до временных файлов которые создает какая-нибудь левая прога ), затем в тех местах где надо восстановить просто отмечаешь галочками. Восстанавливать надо на другой винт - на один не пишет ... Будут еще вопросы - ПИШИ ...

Sashka

• Просмотр профиля
#6: 23 Апреля 2004, 14:04:56
...а еще повторные файлы желатльно переименовывать, потому как не исключено, что на восстановленный файл наложится удаленный с перекошенными секторами, т.е. битый

нерв

• Гость
#7: 23 Апреля 2004, 15:18:07
Я сделал, как вы мне сказали. Кучу то он мне нарыл(чуть больше сотни файлов),но файлы-то не открываются!Мне предлагают их открыть при помощи какой-нибудь программы,но я не знаю,с помощью какой именно нужно открыть этот файл, я же не знаю расширение файла и его название,винда его не определяет. Только один файл восстановился, который я дня 3 назад удалил,а ведь за последние 2 дня я удалил около 10 вордовских файлов. В чем причина? А если создать загрузочную дискету и с нее запустить, это может помочь?

SSK

• Гость
#8: 23 Апреля 2004, 15:28:34
ну че я пытался но не получается

Статист

• Просмотр профиля
#9: 23 Апреля 2004, 15:46:21
Товарисч, а не можешь ты рчками открыть этот файлик и глянуть не нарушена ли у него структура ??? Кластеры могли пересечься и в итоге ты полчил вот такую белиберду... Происходит это от того что ты уже что-то записал поверх на винт ...
Или неправильно указал тип файловой системы !!! Работай головой ...

kompas