Автор Тема: Хаха, Монако-Челси 3:1 !!!!  (Прочитано 654 раз)

Роман

• Гость
#0: 21 Апреля 2004, 19:35:42
С чувством глубокого удовлетворения посмотрел вчера игру... Роман А. со своим другом Раньери поставлен на место. По полной программе. Вообще Роман А. явно русский, хоть и еврей. Куда русского ни допусти, везде будет с вероятностью 90  бардак и с вероятностью 100  нецелевое использование и освоение ресурсов и средств... Чудак выложил смешную сумму в четверть миллиарда долларов на покупки звезд. Результат - звезды, в основном латиняне, разные Вероны, Креспо, Муту, прочно сидят на скамейке для запасных. А успешный (время от времени) результат делается в основном людьми, кторые были в Челси до Абрамовича с Раньери, и, я надеюсь, будут после них... А один из лучших игроков Челси в этом сезоне - Микаэль Форссель, кстати, финн, не латинянин - вообще отдан \"мудрым полководцем\" Раньери в аренду Бирмингему, назабивал там больше всех, стал лидером и звездой в команде и хрен вернется обратно, я подозреваю...

Это просто песня ;-)) Челси действительно стало русской командой. По бестолковости и напыщенности - уж точно...

Фан

• Гость
#1: 21 Апреля 2004, 19:48:42
За всю игру Челси создал всего 2 реально опасных момента. Первый когда гол забили, кстати весьма сомнительный, очень было похоже на вне игры. Второй когда Креспо срезал выше ворот.

Ник

• Гость
#2: 21 Апреля 2004, 21:08:12
Вспомним Милан и Депор или тот же Монако и Реал. Посмотрим что дальше будет. Но с Романом согласен. Где был Челси там и остался, разве что МЮ обошел...

starco

• Просмотр профиля
#3: 22 Апреля 2004, 08:37:15
А мне понравилось выражение из КП:
---cit---
Эта победа выводит на лидирующие позиции в «чемпионате олигархов» Алексея Федорычева
---end---

Оказывается, \"Монако\" тоже спонсируется нашим бизнесменом. Полностью статья здесь:

Русские олигархи «распилили» Лигу чемпионов
В полуфинале самого престижного клубного турнира «Челси» Абрамовича проиграл «Монако» Федорычева

http://www.kp.ru/daily/23262/28300/

чемпион

• Гость

kompas