Автор Тема: Общая тема по Евроокнам  (Прочитано 47121 раз)

2717

• *
    • Просмотр профиля
#875: 22 Ноября 2017, 20:22:53
Как ни странно, но да. На некоторых окнах есть регулировка зима-лето. Регулируется элементарно шестигранником или отверткой-плюс.

на всех фурнитурах есть регулировка прижима и вообще створки, право/лево, верх/низ

сколько стоит не вкурсе, какая компания дом строила? если амурстрой, то к ним, если анк, то в анк идите, они сами для своих домов окна делают (возможно по гарантии), если хунда то позвоните китайцам) в мелкие компании не обращайтесь, сдерут 3 шкуры скорее всего, как веткой ниже ремонт ПК..., лучше спросить сколько метр резины стоит и работа отдельно, одна створка это 2 контура, уличный и внутри, по телефону вам должны сразу сказать сколько стоит метр и работа, если пошла куда то спрашивать и т.д. выяснять, сразу кладите

поменять в любое время года можно, ничего страшного, 100%

DimonS

• Просмотр профиля
#876: 22 Ноября 2017, 20:36:53
на всех фурнитурах есть регулировка прижима
Может и на всех, но тогда запрятаны так, что я их найти не смог. У родителей в частном доме окна киты ставили - нет там такого, хотя окна очень хорошие. На работе в окнах есть - прям с торца окна регулируются. И во многих специально смотрел - в каких-то стоит эксцентрик, в каких-то нет.

Может я и ошибаюсь и зрение плохое, но у родителей точно такого не нашел.

2717

• *
    • Просмотр профиля
#877: 22 Ноября 2017, 20:39:17
Может и на всех, но тогда запрятаны так, что я их найти не смог.

есть где на створке регулировка, и есть на раме, так-же есть на створке бочёнки которые не шестигранником надо крутить, а оттянуть на себя развернуть и отпустить...

без возможности регулировки далеко производитель не уедет)

bbshina