Автор Тема: Худеем к лету вместе!!!  (Прочитано 479922 раз)

Участник

• Просмотр профиля
#5040: 07 Января 2018, 22:04:25
похмеляешь?
Худеет к лету

Frequency X

• Просмотр профиля
#5041: 02 Февраля 2018, 10:34:29

Собака Павлова

• Просмотр профиля
#5042: 02 Февраля 2018, 11:12:12
https://www.youtube.com/watch?v=C-hB1YI_YWg
- Девушка симпатичная
- Тема актуальная
- Самодеятельность так себе ...

CherrySweet

• Просмотр профиля
#5043: 13 Февраля 2018, 12:47:37
ДИЕТА ДНЯ!

На протяжении всей диеты на весы — ни ногой!!!
Должен быть сюрприз! :)
5-8 кг

День первый:
С утра, как только проснулась, марш на кухню!Берешь половинку лимона и выдавливаешь весь его сок в чашку(только весь,не халтурь!) и заливаешь горячей водичкой,вот и весь твой первый завтрак! А ты хотела больше? Так модели худеют, между прочим!
В течении дня, пьешь воду, кофе, чаек зеленый с молоком(не так уж плохо)

День второй:
На завтрак выпей кофе с творогом(обезжиренным, естественно).Не вкусно? А ты убеди себя, что это просто кулинарный шедевр. Разложи все так красивенько, кофе налей в яркую чашку(плюс, чем больше времени ты потратишь на “размазывание творога по тарелке“,тем больше минут ты не покушаешь).
На обед-ломтик сыра и один грейпфрут. Вечером кефирчик.

День третий:
Утром влей в себя, как можно больше кофе. И отправляйся по свои делам. В обед у тебя самое вкусное яблоко, а на ужин супер-полезный кефир. Никто не запрещает тебе пить, как слон.(воду, разумеется).

День четвертый:
У тебя просто пир сегодня, дорогая! Утром разрешаю съесть три ломтика черного шоколада и выпить кофе. На обед покушай ананаса (он отлично сжигает жир),но не увлекайся, красиво разложенных в один слой по блюдцу кусочков хватит. На ужин наш старый друг-стакан кефирчика. Или ты ему не рада?

День пятый:
Повторяем ритуал с половинкой лимона(смотри день первый)-это на завтрак. В обед съешь банан, но не больше. На ужин, в дополнение к кефиру, скушай яблочко.

День шестой:
Мой любимый день диеты. Утром у тебя кофе с яблоком. В обед грейпфрут. А на ужин…А на ужин почисти зубы и выпей водички. Ничего у тебя на ужин.

День седьмой(и последний):
Чтобы закрепить, полученный результат, с утра опять половинку лимона выдави в стакан горячей воды. На обед бутерброд из куска цельнозернового хлеба и сыра(думаю, ты соскучилась по еде).А на ужин выпей кефирчик.

MIO

• Просмотр профиля
#5044: 14 Февраля 2018, 11:40:09
День восьмой - кремация.

XML

• Просмотр профиля
#5045: 14 Февраля 2018, 11:57:34
Лимон с водой на голодный желудок - это жОстко.
Мож не мучаться и срузу лимонной кислоты залить?

Shturm_G

• Просмотр профиля
#5046: 14 Февраля 2018, 13:11:03
XML, 70 %,сжигает всЁ

CherrySweet

• Просмотр профиля
#5047: 14 Февраля 2018, 13:15:00
День восьмой - кремация.
=))))

единственное средство, сжигающее жир, это крематорий. все остальное - шарлатанство!

CherrySweet

• Просмотр профиля
#5048: 14 Февраля 2018, 13:22:33
Кефирная диета Долиной II

Потеря веса может составить до 9 кг за 2 недели.
1 день. 300 гр. сухофруктов, 0.5 л. кефира, 1л. минер. воды
2 день. 10 отварных картофелин, кефир, вода
3 день. 10 яблок, кефир, вода
4 день. 1 кг курицы, кефир, вода
5 день. 1 кг творога, кефир, вода
6 день. 1 л. сметаны, кефир, вода
7 день. Кефир, вода
8 день. Только вода

интересно, реально ли за один день выжрать 1 кг курицы? или 1 кг творога? или (ужасмля) 1 л сметаны?

Frequency X

• Просмотр профиля
#5049: 14 Февраля 2018, 13:23:28
нтересно, реально ли за один день выжрать 1 кг курицы? или 1 кг творога? или (ужасмля) 1 л сметаны?

Я это всё разом за день сожру.

CherrySweet

• Просмотр профиля
#5050: 14 Февраля 2018, 13:28:15
Я это всё разом за день сожру.
3 кг еды и 3 л воды? а ты не лопнешь, деточка?)))

Deneo

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
#5051: 14 Февраля 2018, 16:18:32
или 1 кг творога

Лайфхак. Обезжиренный творог легко съесть, если взбивать его в блендере с водой и бананом или с 1% кефиром. Выпивается легко за раз по 350 грамм... три приёма пищи - килограмм творога.

The BEST

• Просмотр профиля
#5052: 14 Февраля 2018, 16:27:00
интересно, реально ли за один день выжрать 1 кг курицы? или 1 кг творога? или (ужасмля) 1 л сметаны?

действительно. ули там жрать.
что так кило курицы - желтая такая подложка с филе.
я эту хрень замаринованную и на сковородке зажаренную в сухариках сожру за 20 минут)

кг творога чисто технически сожрать смогу, не проблема. но не люблю его)

кг сметаны тоже можно, если с батоном да солью)

Deneo

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
#5053: 14 Февраля 2018, 16:33:56
я эту хрень замаринованную и на сковородке зажаренную в сухариках сожру за 20 минут)

С пивасиком норм зайдёт!

EternaL

• Просмотр профиля
#5054: 14 Февраля 2018, 20:08:00
У меня сейчас каждый день 1 кг филе. Скоро увеличу до 1,2-1,3. Так что это не проблема

CherrySweet

• Просмотр профиля
#5055: 14 Февраля 2018, 22:50:46
У меня сейчас каждый день 1 кг филе. Скоро увеличу до 1,2-1,3. Так что это не проблема
А мне чета дорого стало =(
Я теперь одну подложку дня на три растягиваю..

CherrySweet

• Просмотр профиля
#5056: 14 Февраля 2018, 22:51:53
Лайфхак. Обезжиренный творог легко съесть, если взбивать его в блендере с водой и бананом или с 1% кефиром. Выпивается легко за раз по 350 грамм... три приёма пищи - килограмм творога.
Мм.. надо как-нить попробовать

Rapsodia777

• Просмотр профиля
#5057: 14 Февраля 2018, 23:11:17
Банан - это почти шоколадка. Не советую их есть в принципе. Этот фрукт в любом виде выступает катализатором в развитии диабета и других болячек. Не говоря уже о том, что мешает худеть вам. Сухофрукты ни-ни, вреднее сахара зачастую. 
Творог со сметаной, сверху какие-нибудь ягоды вместо сахара. Можно размороженные. Хорошо пойдет - баланс жиров с углеводом самое-то! 

MIO

• Просмотр профиля
#5058: 14 Февраля 2018, 23:31:28

EternaL

• Просмотр профиля
#5059: 14 Февраля 2018, 23:32:43
Банан - это почти шоколадка. Не советую их есть в принципе. Этот фрукт в любом виде выступает катализатором в развитии диабета и других болячек. Не говоря уже о том, что мешает худеть вам. Сухофрукты ни-ни, вреднее сахара зачастую. 
Творог со сметаной, сверху какие-нибудь ягоды вместо сахара. Можно размороженные. Хорошо пойдет - баланс жиров с углеводом самое-то! 
что за бред я почитал?
найдите мне научное обоснование, что банан (а значит и любой другой фрукт) способен спровоцировать диабет. я не прошу исследования. просто обоснуйте мне с научными фактами, а не "мне один врач сказал".

costa

• Просмотр профиля
#5060: 15 Февраля 2018, 00:47:19
диабет сука провоцируется сам по себе angry angry

Rapsodia777

• Просмотр профиля
#5061: 15 Февраля 2018, 01:08:57
найдите мне научное обоснование, что банан (а значит и любой другой фрукт) способен спровоцировать диабет. я не прошу исследования. просто обоснуйте мне с научными фактами, а не "мне один врач сказал".

В двух словах - высокий глико-индекс у бананов и у ананасов. Испытать можно самому следующим образом:
Съесть один банан, затем сделать тесты крови на сахар через каждый час. Наблюдаемый повышенный инсулин. Занавес!
Та же самая история с любым! сухофруктом. Ну и как изветсно с возрастом от такого питания возникает диабет, астма, аллеригия, высокое давление, проблемы с щитовидкой, проблемы с желчным, некоторые виды рака и т.д. Порядок приобретения болезней у разных людей разный. Некоторым везет и могут в течении жизни ничего не приобрести употребляя эту фигню.
Можно почитать медицинские публикации с десятилетними исследованиями с реальными людьми от доктора Фила Мафетона... Правда я на английском читал и переводил.

Rapsodia777

• Просмотр профиля
#5062: 15 Февраля 2018, 01:13:38
диабет сука провоцируется сам по себе angry angry

Да, есть генетический, а есть приобретенный. Я про последний говорил.

ghostman

• Просмотр профиля
#5063: 15 Февраля 2018, 01:30:00
что за бред я почитал? найдите мне научное обоснование, что банан (а значит и любой другой фрукт) способен спровоцировать диабет. я не прошу исследования. просто обоснуйте мне с научными фактами, а не "мне один врач сказал".
Путает теплое с мягким. Банан источник быстрых углеводов. Не более чем. То что быстроусвояемые углеводы противопоказаны диабетикам - от части да. И то что от них растет жопа. Тогда нужно все источники быстроусвояемых углеводов записать в "провоцируют диабет". Если сжирать гроздью банан и садиться в кресло отращивать жопу то конечно у вас к полтосу появится  жопа, и диабет.

Rapsodia777

• Просмотр профиля
#5064: 15 Февраля 2018, 01:42:33
Тогда нужно все источники быстроусвояемых углеводов записать в "провоцируют диабет".

Ну умные люди так и делают. В чем проблема-то?
Хотя с другой стороны понимаю как может рушится мир у человека, которому с детства толдычат "хлеб всему голова!". Ваш покорный слуга тоже был в стадии "страуса с головой в песке" и не мог долго понять, как же так без хлеба и др. быстрых углеводов жить. Потом смирился. Жизнь налаживается опять: сон улучшился, давление нормализовалось, ощущения энергичности такие же, как были 20 лет назад. Вес ушел немного - но это не было самоцелью для меня.
Удачи с поисками правильного пути к улучшению своего здоровья!

Shturm_G

• Просмотр профиля
#5065: 15 Февраля 2018, 01:49:52
Знакомая приобрела глистов,за 1.5 месяца строение как у Кристи Орбокайте в юности,но жрет как слон и не толстеет

ghostman

• Просмотр профиля
#5066: 15 Февраля 2018, 01:58:58
Во! Глисты снижают риск возникновения диабета!

costa

• Просмотр профиля
#5067: 15 Февраля 2018, 04:04:13
как же так без хлеба и др. быстрых углеводов жить.
Вообще все углеводы резать по возможности. Особенно при диабете 2 типа.

EternaL

• Просмотр профиля
#5068: 15 Февраля 2018, 08:14:33
В двух словах - высокий глико-индекс у бананов и у ананасов. Испытать можно самому следующим образом:
Съесть один банан, затем сделать тесты крови на сахар через каждый час. Наблюдаемый повышенный инсулин. Занавес!
Та же самая история с любым! сухофруктом. Ну и как изветсно с возрастом от такого питания возникает диабет, астма, аллеригия, высокое давление, проблемы с щитовидкой, проблемы с желчным, некоторые виды рака и т.д. Порядок приобретения болезней у разных людей разный. Некоторым везет и могут в течении жизни ничего не приобрести употребляя эту фигню.
Можно почитать медицинские публикации с десятилетними исследованиями с реальными людьми от доктора Фила Мафетона... Правда я на английском читал и переводил.
высокий ГИ? серьезно? у немного незрелого банана он 30-40, у полностью зрелого 50-60. Действительно высокий ГИ у банана, который уже перезрел, но кому необходимо, этот факт учитывают. для примера:
гречка - 40
свекла - 65
овсянка - 60
рис 60-70
не многовато ли продуктов, которые благодаря ГИ могут спровоцировать диабет? это я к тому, что банан далеко не на столько страшный фрукт если говорить о ГИ. Просто с дуру можно и хер сломать. можно их есть каждый день по 2 кг и купаться в море из инсулина, а можно 1-2 банана в день и сильных скачков сахара тогда не будет. Связь рака и углеводов до сих пор не доказана. не раз читал статьи на эту тему, но нигде нет 100% доказательства, что есть хоть какая-то связь.
Так же, тем кто боится скачков уровня сахара, нужно есть больше клетчатки. не помню точный механизм, но суть в том, что при употреблении большого количества клетчатки уровень сахара скачет в меньшем диапазоне. 

CherrySweet

• Просмотр профиля
#5069: 15 Февраля 2018, 08:54:49
Банан - это почти шоколадка. Не советую их есть в принципе.
шоколадки можно) как и бананы с изюмом и ананасами.
главное - есть их лучше до обеда, когда содержание инсулина в организме на максимуме, и он весь израсходуется на их усвоение.
неизрасходованный инсулин - жир на жопе.

ну и общий калораж смотрим.
если хочется выжрать 1 кг курицы на ужин с картошечкой, то, по всей вероятности, банан с шоколадкой с утра придется отложить.

CherrySweet

• Просмотр профиля
#5070: 15 Февраля 2018, 08:59:29
давно хотела спросить мнение худеющих:
детокс практикуете? всякие там соки..
и дни разгрузочные устраиваете себе?

Rapsodia777

• Просмотр профиля
#5071: 15 Февраля 2018, 10:18:18
EthernaL, шокирую тебя еще раз. Гречка, белый рис, овсянка которую варить меньше 50 минут нужно - это все зло, которое инсулиновую работу организма портит. Эффект для здоровья негативный.
Заменяй белый рис бурым на котром написно что варить 45 мин минимум нужно. С овсянкой та же история: быстрорастворимая и быстроваримая вредна. Бери ту, которую 50 мин варить нужно.

Rapsodia777

• Просмотр профиля
#5072: 15 Февраля 2018, 10:27:53
CherrySweet, занимаюсь спортом, поэтому к недостатку питательных веществ очень чувствителен, так как нужна энергия. Посему приловчился след образом: с утра до обеда только жир (пару-тройку яиц с молочными продуктами с минимум углеводов) и белки (кофе с порошком протеина калогена с чайной лодкой кокосового масла, с супержирными сливками, все размешивается в боендере) и зеленушки. До обеда заряден едой и в то же время сжигаешь жиры. В обед еда с 50-100 гр медленных углеводом (обычная еда с мясом и бурым рисом или овсянкой, салат с оливковым маслом плюс яблоко или апельсин/мандарин. Вечером ужин с 50-100 гр углеводом. В промежутках между приемами пищи орехи, необработанный сыр в неограниченных количествах. Модно и яиц добавить. До 7 яиц за день считается нормальным. Говорят, что 5 минимум.
Фруктовые соки - вред! Овощные можно. Если сидячий образ жизни, то почему бы и не заняться детоксом? Я бы попробовал просто для получения эффекта просветвления в мыслях, если бы физкультурой не занимался бы.

ghostman

• Просмотр профиля
#5073: 15 Февраля 2018, 10:52:49
Так же, тем кто боится скачков уровня сахара, нужно есть больше клетчатки. не помню точный механизм, но суть в том, что при употреблении большого количества клетчатки уровень сахара скачет в меньшем диапазоне. 

Клетчатка тормозит процесс переваривания.

Deneo

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
#5074: 15 Февраля 2018, 12:56:43
и дни разгрузочные устраиваете себе?

Да. В субботу и воскресенье заливаюсь пивасом и не встаю с дивана! :)