Автор Тема: Доколе!!!  (Прочитано 983 раз)

ALWas

• Просмотр профиля
#0: 30 Апреля 2004, 19:12:45
Соседи (уже пенсионеры) были вчера на даче. Приехали очень расстроеные... Все, что у них было металлическое: столбики от ограды, старая железная кровать, штыри для подвязки помидоров.. в общем все и не только у них, а практически у ВСЕх  Все собрали, сволочи, и увезли на металло приемные пункты.
  Е-мое! Ну сколько еще это будет продолжаться!! Цветной металл весь и везде подобрали, разграбили. Сейчас черный металл пошел. Туда же поперли лес, который тоже грабят. Спрашивается, а где же наше госудаоство? И оно что, правда НАШЕ? Ну чья это обязанность как не государства навести здесь порядок. Это надо сейчас! Сегодня! Пока еще хоть что то осталось. Это же народ грабят!!
Ну кто может противостоять против грабителей и \"продавцов Родины\" кроме ГОСУДАРСТВА со своими государственными функциями.
АУууу! Государство!! Ну сделай же что нибудь для СВОЕГО народа.!! Что ж ты все для чужого и для чужого!!?
Ну доколе нас будут грабить!??

Prostaya

• Гость
#1: 30 Апреля 2004, 19:17:59
У моих бабушек и дедушек в садах такой же беспредел.

Кстати, не знаю из чего делают люки канализационных колодцев, но в моём районе за неделю спёрли уже 2.

СтудеNT

• Просмотр профиля
#2: 30 Апреля 2004, 21:35:08
Ей богу, вроде бы взрослые люди, а все как дети... Государство...
Тут ранее уже НЕОДНОКРАТНО обсуждалось, что его нет. Есть территория, живущая по признаку: Все вокруг колхозное, все вокруг мое...

Кстати, минирование не помогает. Мало того, что достать тротил и комплект детонаторов _ЧРЕЗВЫЧАЙНО_СЛОЖНО_, так еще и в правительстве всерьез озабочены распространением среди народных масс пневматического оружия.

--- ALWas
АУууу! Государство!! Ну сделай же что нибудь для СВОЕГО народа.!!
---
Чего-чего ??? Не умерли ??? Вот и славненько...

ALWas

• Просмотр профиля
#3: 30 Апреля 2004, 22:03:31
Эээ-ххх! А налоги то собирает как государстввооо! А тратит как.....
Дааа ч черту всее.
 С праздниками Вас! Народ!

Nomad

• Просмотр профиля
#4: 30 Апреля 2004, 22:45:13
на самом деле минировать НАДО!!! У меня брат огород минировал, больше НЕ ХОДЯТ! и тротилом пользоваться не обязательно

ALVas

• Гость
#5: 01 Мая 2004, 10:33:47
Так ведь покалечишь кого - посадят! Вот тут и почуствуешь силу  государства! :((
В России самый главный принцип: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Да!

Sashka

• Просмотр профиля
#6: 01 Мая 2004, 11:45:20
Ограждения надо ставить только из дерево. В Амурской области железо не производят, поэтому и вывозят как новое полезное ископаемое. Надо на этих частников, которые железом обрастают, в Гринпис написать!