Автор Тема: Девченки помогите  (Прочитано 2637 раз)

Саша

• Гость
#0: 06 Мая 2004, 08:13:11
от меня уходит муж спрашиваю куда молчит,живем уже 7лет.У нас дети,я за фигурой слежу.Я ничего не понимаю мы оба молодые что происходит

Пантера

• Гость
#1: 06 Мая 2004, 08:23:46
А он не в переходном возрасте?

Fjodor

• Гость
#2: 06 Мая 2004, 08:42:23
наверное надо было и мужем заниматься

Саша

• Гость
#3: 06 Мая 2004, 08:45:25
Да нет ему 31.Однажды он сказал что я за собой не слежу но это не правда.Я по натуре  худенькая,а после родов похудела сильно но сейчас вроде все в норме.

Саша

• Гость
#4: 06 Мая 2004, 08:55:45
Fjodor,подскажите что я могла упустить знаете когда дети  маленькие очень сложно одной

Нахухоль

• Просмотр профиля
#5: 06 Мая 2004, 09:03:03
А может, дело не во внешности?
С трудом верю, что муж бросает жену с ребенком, только из-за ее внешности.
Поговорите с ним \"по душам\", без истерик. Что конкретно ему не нравится?

Саша

• Гость
#6: 06 Мая 2004, 09:05:07
Девочки ушел как  тяжело быть одной мне девченок  наших жалко.

Пантера

• Гость
#7: 06 Мая 2004, 09:15:57
Значит, так. Если ушел, значит не хочет сделать еще хуже. Нужно время. Соломоновское \"все проходит, пройдет и это\" тебя, конечно, не успокоит. Давай тогда вместо паники будем молиться. Будем просить у светлых сил помощи. Это лучше, чем сидеть и себя жалеть. Давай проанализируем, что ты сделала не так. Потому что каждый получает по заслугам. Это сложно. И просто. Скажи себе: \"Так надо, чтобы в моей жизни произошли другие события. Лучшие, чем были.\" И еще. Возраст то у него переходный! Не жалей себя. У тебя есть дети. А могло не быть. Трудно, я знаю не по наслышке. И знаю,как больно. Ты думаешь, тебя предали, не любят... Замечательно, что ты можешь испытывать такие эмоции!! Но ВСЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПРОХОДИТ! Все будет так, как ты захочешь! Поверь.

Cаша

• Гость
#8: 06 Мая 2004, 09:27:52
Вот так девченки  ушел,блин как\" мне просто плохо.

Знающий..

• Гость
#9: 06 Мая 2004, 10:39:31
Главной причиной ухода мужчины из семьи является женщина...Если мужчине комфортно в браке - он оттуда никогда не уйдет , кого бы он не пользовал на стороне...
   Поэтому причину отваливания супругов от семейного причала ищите дамы в вас самих...Самое главное в браке - комфорт ( душевный , сексуальный , бытовой и т.п.).Если он есть - мужчина никуда не денется...Если нет - свалит на фиг при первом же удобном случае....
   Теперь Пантере - уход мужчины из семьи далеко не всегда есть предательство...
Это чисто женский подход - вот ушел, вот предатель...А спроси у \"брошенной\"дамы а ты в чьей квартире живешь - в 95 процентах тебе ответят - муж оставил....
   Мужчины тоже люди и тоже хотят НОРМАЛЬНОЙ жизни...И если женщина не смогла создать ему это нормальную жизнь - не фиг на мужика пенять...Лучше сядь перед зеркалом , подумай и осознай , что САМА сделала не так....

SSK

• Гость
#10: 06 Мая 2004, 10:50:44
Не переживай вернеться и все будет нормально

SSK

• Гость
#11: 06 Мая 2004, 10:50:48
Не переживай вернеться и все будет нормально

Нахухоль

• Просмотр профиля
#12: 06 Мая 2004, 11:41:44
Вот так девченки ушел
------------------------

Ну что тут сказать..... раз уж случилось....
Единственное - не надо СЕЙЧАС заниматься самоанализом и делать выводы. Они будут неправильны. Потому что - сквозь призму эмоций, которых сейчас очень много. Лучше сделать это потом, когда все уляжется. Тогда многое будет видеться не так, как в состоянии аффекта. А сечас лучшее - дети, быт, работа. И как можно ответственнее, это хорошо отвлекает. Если Вы не работаете - читайте. Очень много и классиков. Не смотрите сериалы, они будут теребить вашу рану, которой положено заживать, не смотрите также всякие Смехопанорамы и им подобные, Вам будет казаться что они издеваются над Вами. Смените обстановку, уезжайте к маме (бабушке) в деревню вместе с детьми. Надолго. К природе.

Где только теперь брать денги на существование (если муж был Кормильцем)?
Тогда - работа, работа, работа..... Это позволит и отвлечься, и обеспечить нужды.

Главное сейчас - не оценивать ничего. Потом. нах.

Cаш

• Гость
#13: 06 Мая 2004, 11:45:03
Знающиий объясните мне как мужчина что происходит иногда с мужчинами?я только что проводила маму домой,и она мне ну не конкретно не в глаза:сказала :\"Дочь иди домой по моему это надолго\"Господи да за что же за любовь кому же я детей рожала?

Пантера

• Гость
#14: 06 Мая 2004, 11:54:37
Ну вот и славненько, началось самое интересное. Себе, дорогая. Себе рожала. И это тебе должна была мама объяснить. А теперь займись не самоедством а самоанализом. Сядь и подумай, что ты в этой жизни хочешь для себя и детей, затем что ты можешь сейчас. и только потом вечный вопрос: что мне делать, чтобы достичь желаемого. Желаемое может быть разным: семья, работа, любовь. Я всегда уверена в том, что женщина должна быть самостоятельной. Жизнь очень разными местами поворачивается иногда...

Pro

• Гость
#15: 06 Мая 2004, 12:29:08
Хм, вот и я вчера со своим ненаглядным рассталась.(не муж, конечно, но всё равно больно). Сидела чуть не плакала: \"Почему? по-че-му? ПОЧЕМУ?\" Я ни черта не могла понять, я к нему хорошо относилась... А он... раньше мог часами меня о чём-то умолять, клялся в любви, на коленях за мной ползал. Плакал... А теперь - нет этого... Почему? Любовь прошла? Нет говорит...
А потом поняла, что и проблема-то НЕ ВО МНЕ! не в моей внешности, поведении и т.п. А просто ОН изменился. Просто немного разные у нас стали восприятия, цели - его стало тянуть к каким-то \"понтам\" и т.п. Противно. Вроде человек неглупый...

Так вот. К чему я это прилепить хотела. Не надо сейчас никаких самоанализов и т.п. НЕ СЕЙЧАС. позже... ещё будет время с \"трезвой\" и \"ясной\" головой и спокойными эмоциями обо всём подумать. Да, может и проблема-то не в Вас, Саша!
Сейчас действительно лучше активизировать все другие стороны своей жизни. С двойной энергией приняться за работу, детей или что ещё... И постараться не бывать в тех местах, где можно встретить ЕГО. Тем более не звонить и не спрашивать ни о чём и не умолять. В то же время, если уж и встретитесь, то опять-таки не бросаться из крайности в крайность - не просить, умолять вернуться., но и не строить из себя безразличную стерву.
Если вернётся - хорошо. Нет - значит, видимо, что-то было упущено из виду в отношениях. Но об этом позже... когда затихнут эмоции и может боль...

Может кто сочтёт всё это глупым... Я просто высказала своё мнение. Я думаю так будет легче...

Саша

• Гость
#16: 06 Мая 2004, 12:33:25
Пантера Вы наверное правы только по образованию я без него не смогу или попробовать?Только девочки с детьми тяжело и все же почему за что хорошо хоть интернет мой,не сплю уже двое суток .

СтудеNT

• Просмотр профиля
#17: 06 Мая 2004, 12:53:28
Программа \"ОКНА\" в режиме реального времени.

Таких как Вы - ТЫСЯЧИ. Не нужно искать причин и ковыряться в следствиях.
Все происходящее - НОРМА.

На вопрос \"ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ\" ответ прост:
- БРОСИТЬ ДУМАТЬ И НАЧАТЬ ЖИТЬ.

Пантера

• Гость
#18: 06 Мая 2004, 13:08:55
Pro права. Сейчас время для слез. Плачь, страдай, но не доводи до депрессии. У меня тоже не было ни квартиры, ни заработка (декрет), ни высшего образования и двое детей на руках. Младшему 8 месяцев. А муж пришел и сказал, что от него ждет ребенка другая, и он должен жениться. Вобщем, любовь! Спасибо моей маме. Она всегда приучала меня к самостоятельности. Своеобразно, конечно... Т.е. вышла замуж, вот и живи самостоятельно. Меня домой не звали... Вот так. Я рада, что от биологического отца своих детей избавилась раньше, чем он смог на них повлиять.

ZALMAN

• Гость
#19: 06 Мая 2004, 13:38:26
Вот почти год назад мы стояли на пороге этого самого действа.
Глупили, ссорились, нам даже повод был необязателен.
Перед самым разводом решили отдохнуть она к сестре, я на работу круглосуточно.
И что? Через неделю такая тоска обоих заела, однако, через некоторое время всё стало на свои места, в смысле ссор.
Мне кажеться, разводы (как бы это не звучало), дело обычное.
Вообще, в ЗАГСе браки регистрируются, анулируются точно так как минеральная вода, сначала в бутылку, потом из бутылки.
Другой вопрос, как на самом деле содержать семью?
И почему Вы решили, что если он вернётся будет лучше?
В материальном плане? А оно того стоит?
Если и вернётся, то скорее всего не потому, что вдруг что-то внутри сказало:\"Дом, дети, жена,беги скорее они ведь тебя любят и ценят...\" ,а потому, что идти-то больше некуда.Хотя как знать...
Думается, что мысль уже звучавшая здесь \"Не заниматься, никакими там анализами\" верна, отвлекитесь, просто нужно заставить себя, посуду в концов помойте, дома уборку, отвлекает... Шеф когда пургу нести начинает я за веник берусь (хотя есть штатная уборьщица) глупо? Не спорю,но \"каждому своё\". Возьмите детей и на Амур весна как никак, покажите всем какая Вы красивая и сильная. Посмотрите может в этом есть и хорошие стороны, ведь есть же таокое \"Если подруга уходит к другому, то неизвестно кому повезло...\"
Может, однако статься, что Ваш муж совсем даже и не ушёл, а просто в какой-то моент Вы оба не смогли объясниться и он просто вас пугнул \"посмотри,мол каково оно одно-то...\"

Makc

• Просмотр профиля
#20: 06 Мая 2004, 16:41:50
Все это похоже на какую-то разводку, нарк... а да. Ну да, Нагиева в студию. Чтоб вопрос задал - Саша, а откуда у Вас инет? либо работа с инетом, либо кто-то за него платит. Соответственно, не так уж и все плохо, а? ;-) Не вешайте нос, на самом деле.

Знающий..

• Гость
#21: 06 Мая 2004, 18:11:51
Мужчины - они и есть мужчины;)))И если супруг Александры нарезал с семьи осознанно - значит он принял решение , а это уже немало.......
    Хотя жизнь странная штука;)У меня есть знакомый, который если каждую неделю по 2 -3 новых дэвушки не \"трахнет\" считает, что неделя прошла здря.....И как ни странно при этом примерный семьянин,заботливый отец и любящий муж:)
    Пути господни неисповедимы....Но если мужчина уходит из семьи с несколькими совместными детьми на это должны быть весьма СЕРЬЕЗНЫЕ причины.....

Prostaya

• Гость
#22: 06 Мая 2004, 23:20:33
Хм, ну и где же кстати те кто жаждал \"женских\" тем?
Дождались ведь...

Саша

• Гость
#23: 06 Мая 2004, 23:58:39
Спасибо огромное всем за поддержку.Мне стало намного легче,все таки важно в трудные минуты не оказаться с горем наедине.

Вурдалюся

• Гость
#24: 07 Мая 2004, 22:28:52
Сейчас ничего не нужно предпринимать. Аффект такая вещь, не нужно торопиться, самое главное не нужно пытаться чего-то кому-то доказывать.  Все мысли только о детях, они очень чувствительны ко всем этим делам. Саша, они сейчас очень в тебе нуждаются!

Лора

• Гость
#25: 08 Мая 2004, 11:59:08
Главное не настраивай (ни в коем случае, даже не пробуй) детишек против мужа, не говори при них что он их бросил (или вас), веди себя как будто ни чего не случилось. Они тебе потом спасибо скажут. Подумай о том что им тоже очень тяжело, не меньше чем тебе.

игорь

• Гость
#26: 07 Июля 2004, 08:00:35
Привет, я Юра.
  Тут кто-то написал, что если мужику комфортно в браке, то он никуда не уйдёт. Вам самим-то не смешно писать такое? Уйдёт ещё как. И я сейчас объясню Вам, почему мужики уходят. (Не возражаете?). Главный мотив \"ухода\" - новизна. Короче, пример: у мужика очень красивая жена, а он бегает по дурнушкам. А это срабатывает принцип новизны. Охота новенькое. Запомните, женщины, красиво не то, что красиво, а то, что новое. Покрасьте голову в сине-зелёный цвет. сделайте ему немыслимый минет. и т.д. Но это не главное. главнная новизна - отношение к другим людям. ПОВЕДЕНИЕ!!! Выйдите с мужем на улицу погулять, а там прицепитесь к какой нибудь женщине, и разбейте ей морду, оттаскайте за волосы по асфальту. Муж будет в шоке. Уверяю вас - с утра до вечера , где бы он ни был, он будет думать ТОЛЬКО о Вас. Ему будет без Вас просто скучно!!!  Конечно, примеры мои не следует принимать буквально, но смысл Вы поняли...

Notta

• Гость
#27: 07 Июля 2004, 10:00:34
=И постараться не бывать в тех местах, где можно встретить ЕГО. =
А вот этого не надо. Наоборот, бывайте там, где можно встретить его, но красивая, уверенная в себе, общительная. Лучше всего со знакомым или подружкой.
Если увидишь его - небрежно скажи привет, кивни, и только. Не увидишь - пусть увидят общие знакомые, они - то ему обязательно передадут,еще и приукрасят. Пусть в нем заговорит чувство досады - \"вот какая без меня стала, значит одной ей лучше?\".
Мысль такая имеет обыкновение возвращаться \"А вдруг у нее кто-то есть?\" и т.д.
Не удержится, прибежит. Тогда главное - не ошибиться - не устраивать сцен и скандалов, принять дружески но не цепляться за него. Не подтверждать, но и не
отрицать его мысль, что у тебя кто-то есть, быть приветливой, как со старым другом, но не удерживать, а выпроводить, мягко, но твердо. Такая тактика почти наверняка его заинтригует и поможет вернуть, даже если у него уже есть другая.
В конце концов ты его лучше знаешь, знаешь что он любит, что нет. Преподнеси себя ему так как он больше всего любит, подразни и оттолкни - \"мне и одной неплохо\". Притянет его как магнитом! Проверено. Только нужно знать меру - нужен расчет, чтобы держать его в напряжении: Не сдаваться слишком рано и не отталкивать слишком сильно.

Нахухоль

• Просмотр профиля
#28: 07 Июля 2004, 13:08:06
бывайте там, где можно встретить его, но красивая, уверенная в себе, общительная. Лучше всего со знакомым

Преподнеси себя ему так как он больше всего любит, подразни и оттолкни - \"мне и одной неплохо\". Притянет его как магнитом! Проверено
------------------------------------------------------------------------

Для тех, кто так поступает есть название - ССУКА!

На порядочных мужчин ЭТО подействует отталкивающе. На узколобых самцов - притягательно.

Александра, послушайте старших - ВОТ_ТАК поступать не надо!
Я думаю Вы выше ЭТОГО.

Мое почтение. Нах.

Savage

• Просмотр профиля
#29: 07 Июля 2004, 13:18:36
..Саша - если не все силы потратили на эмоционально конвульсирование - сделайте что-нибудь вне рамок \"мыла\" и подружкиных советов. Природа вам дала не только эмоции но и мозг - вот он вам и поможет .. Конкретно ничего не подскажу - думаю что сами справитесь. Ну а силу на все это - можно черпать в детях, они ведь с вами *-)

stpark

• Гость
#30: 07 Июля 2004, 23:24:13
Иногда нужно просто перегореть. Чужие советы помогают редко и плохо. Но естественно это не значит зафиксироваться на горе и запереться дома. Терпи, все будет хорошо.

CBOU

• Гость
#31: 08 Июля 2004, 15:08:59
В одном фильме с Микки Рурком есть замечательная фраза: \"Один раз урод - всегда урод\". Абсолютно оправдано, сколько раз убеждался. В этом случае, наверняка, все точно так же. Как \"напостил\" Нахухоль, послушайте старших, они обманывают редко, а если еще и анонимно, как здесь, то никогда.

таксист

• Гость
#32: 08 Июля 2004, 18:57:13
Саша,это просто судьба,через сто лет всё образуется ;)

Bala

• Гость
#33: 08 Июля 2004, 21:01:04
Kto skazal pro Syk?!
jenshina vsegda doljna bit` nemnogo stervoi v horohem smisle slova, a kto ot kakih bejit prosto ne mojet ydovletvorit` ee zaprosi

Понтяра

• Гость
#34: 09 Июля 2004, 11:26:21
Нет Bala, Сука это Сука. Так же как и мужик наобещавший ДО, но не выполнивший ПОСЛЕ, в ваших устах будет звучать не иначе как кобель.