Автор Тема: Kingdom Come: Deliverance  (Прочитано 37737 раз)

Sm1th

• Просмотр профиля
#105: 13 Мая 2018, 16:46:26
Все фанаты говорят обратное
Они на то и фанаты. Им хоть в глаза ссы.

KasatiK

• Просмотр профиля
#106: 13 Мая 2018, 18:59:05
1.пиларс оф этернетти 1,2
2.ведьмак 1,2,3
3.ККД
4.какой нибудь торчлайд
мой ИМХО топчик.

Frequency X

• Просмотр профиля
#107: 13 Мая 2018, 19:10:29
Вот ты ньюфаг.
Где Квейк?

KasatiK

• Просмотр профиля
#108: 13 Мая 2018, 19:51:08
Frequency X,  бля да все забыли что такое рпг,разбалованные слоумошками и 9 уравнями сложностями.Даже 20 минутных нет диалогов).Даже лут перестали цветами разделять,на обычный, легендарный и эпический))))))))

KenshiN

• Просмотр профиля
#109: 13 Мая 2018, 22:27:40
Помню играл "Солдаты анархии", вообще зашло. А еще Ночной дозор был интересным. Ну диабла 1, хелфайр, 2, ЛоД, ГГ, Сакред.
Фаллоут не зашел, ни 1 ни 2.

Kingdom Come: Deliverance  еще не распробовал, а вот Ведьмак 3 я начал, подсадил жену и она не вылазя перешла на хардкор и до сверкания глаз тащила пока Кровь и вино не сбили корону сложности.
А сейчас у нее Геральд на рабочем столе, на телефоне и тд.

Забыл про Star Wars the old republic 2, вот где диалоги!!! Не то что ваш....фаллоут...

ZicK

• Просмотр профиля
#110: 13 Мая 2018, 23:05:53
хороший New Vegas, отсутствием глупости в сюжете.
напомни, там тебя вырубают, закапывают в яме, а потом тебя откапывает робот? Такая же завязка?
И насколько помню по вступительному ролику (или трейлеру), копает он не спеша, а торчат из песка только носки ботинок...
Фаллоут не зашел, ни 1 ни 2.
я первый\второй раза 3 начинал, тоже не заходил, зато потом играл сутки напролёт.
А вот Солдаты анархии, как я не хотел поиграть... пересиливая себя, но не срослось, то ли где-то баги выбесили, то ли в целом кривость доканала.

AVV

• Просмотр профиля
#111: 13 Мая 2018, 23:22:05
напомни, там тебя вырубают, закапывают в яме, а потом тебя откапывает робот? Такая же завязка?
И насколько помню по вступительному ролику (или трейлеру), копает он не спеша, а торчат из песка только носки ботинок...
Напоминаю, так и было. Робот выкапывает курьера сразу же, как уходит банда грабителей и затем, доктор еле его откачивает. И если это назвать глупостью, то сюжет Fallout 4 просто бред сумасшедшего.
Забыл про Star Wars the old republic 2, вот где диалоги!!! Не то что ваш....фаллоут...
Хмм..игра от авторов нашего Fallout. Спасибо гейм-дизайнеру - Крису Авеллону.

KasatiK

• Просмотр профиля
#112: 14 Мая 2018, 01:03:25
эх все забыли вампаир зе блад маскарад,вот где рпг,вот где безудержные лаги,зато какая игра))
каждому свое,фалаут 3 зашел,нраится как говорится.Но вот только 2 миссии,1.взорвать мегатонну,2.найти робота человека.
Нью вегас не зашел,незнаю почему,миллионы хвалят,видимо я тупой пздц.

А и да,все забыли про первых корсаров и фэйбл какогото хера,а и да там же "вор" и клевые гильдии и драгонейдж 1,а ну и алоды 1,2.
Короче,кому то тут 20,а кому то за 30,все по разному воспринемается друзья товарищи. Кто то обосался с масс эффекта нового,а я его вообще не воспринимаю,я так вспоминаю как просрал институт из за первой части.

ZicK

• Просмотр профиля
#113: 14 Мая 2018, 05:26:33
Да вообще круче сияющих сил, лэндсталкера и звёзд фантазии ничего нет. Ничто не вызывает тех же эмоций.

D(e)mon

• Просмотр профиля
#114: 14 Мая 2018, 08:02:50
а ну и алоды 1,2
Аллоды 2 были прекрасны, сколько времени в них было убито, не сосчитать
Сколько времени уже прошло.. лет 17, сих пор помню рыцаря с максимально прокачанной силой с 5к ХП, который вырезал всё живое :)

Frequency X

• Просмотр профиля
#115: 14 Мая 2018, 08:19:07
Да вообще круче сияющих сил, лэндсталкера и звёзд фантазии ничего нет. Ничто не вызывает тех же эмоций.

Респект, + миллион.

Torus666

• Просмотр профиля
#116: 14 Мая 2018, 12:54:22
Жиза. Примерно раз в год landstalker на эмуле прохожу. Щас вот точно решил подобие сеги взять, чтоб с джойстиком 6-ти кнопочным.

Клыкастая_морда

• Просмотр профиля
#117: 14 Мая 2018, 16:12:25
Не, ну раз все решили любимыми играми поделится вот и мой список!
1. Resident Evil 1-3 и Code Veronika
2. Vampire: The Masquerade — Bloodlines
эх все забыли вампаир зе блад маскарад,вот где рпг,вот где безудержные лаги,зато какая игра))
Игру, к слову, допиливают до сих пор. Убирают лаги, добавляют то что не успели разрабы, прелесть кароч.
3.KOTOR за номером раз, второй как то не зашел.
4. Серия Legend of Zelda.
Долгое время не понимал вокруг чего столько шуму, пока сам не попробовал. Как же я был удивлен! Казалось бы простая игра, однако сказочная атмосфера, очень неглупые загадки. Огромное количество механик, притом очень органично сплетенных вовсе не делают игру перегруженной. И теперь меня не удивляет что Ocarina of time 98г. до сих пор многими считается лучшей игрой в истории. Хотя мне больше нравится Wind Waker.
5. Ведьмачья трилогия, чего уж там, вещь!

Я бы в этот список еще добавил Herzog zvei, совершенно чумовая помесь стрелялки с видом сверху и стратегии (кто сказал что Дюна была первой?), Особенно на двоих.