Автор Тема: О \"большом человеке с белесыми глазами\"  (Прочитано 1954 раз)

Неравнодушный

• Гость
#0: 30 Августа 2002, 21:56:44
Прочитал тут в одной из тем сообщение и порадовался за точное определение нынешнего вице-мэра города. Мда, видимо \"большой человек с белесыми глазами\" готовится перебраться в кресло мэра, особенно учитывая некоторую предрасположенность последнего к алкоголю (последние гонки в состоянии опъянения и кульбит на \"капле-WW\" - это \"что-то\"!).
Предлагаю обсудить \"нашего\" будущего мэра тов. Черемисина заранее, чтобы не \"лохануться\" во время выборов...

АнтиЧирик

• Гость
#1: 30 Августа 2002, 22:19:45
Да Чирика обсудить - это забавно было бы, ворюга еще тот!

Прохожий

• Гость
#2: 31 Августа 2002, 18:38:42
Хрена толку обсуждать. Это как в известной фразе: \"Голосуй, не голосуй - все равно получишь...\" мдя, гадко, но верно. При этом некоторые рок-музыканты говорят \"Нет, не быдло народ...\". Туюшки, оно самое. Ну, разве что это самое \"не быдло\" во время выборов сидит по домам (но от этого оно намного лучше быдла не становится), а больше половины из чуть более 25-типроцентного количества от полного списка оно самое с большой буквы. Что в магазинах г..но покупают, что с телеэкранов и газетных полос его заглатывают, а потом за головы и остальные части тела хватаются с криком \"Кого мы выбрали\". Хрен с ним если не досуг поподробнее узнать информацию об очередном кандидате, но Вы хоть в глаза ему посмотреть можете? Это ведь, как говорится, \"зеркало души\". А выводы делайте сами.

2АнтиЧирик: Если говоришь что \"ворюга\", то не забавляйся, а договаривай до конца или уж молчи с самого начала.

Вован

• Просмотр профиля
#3: 01 Сентября 2002, 23:42:17
Да, помните такую поговорку - хорошего человека должно быть много? )) Это говорил тот человек, который не знает Чирика...

Веник

• Гость
#4: 03 Сентября 2002, 21:47:21
Да Чирик - кабан конкретный, когда он на АРТВИДЕО только рулил, то его компаньоны по Хладокомбинату (Донец и пр.) башляли ему по полторы зеленых, чтобы он им не мешал своей тупостью и не лез в управление предприятием.

Вася Батарейкин

• Гость
#5: 03 Сентября 2002, 22:48:41
Ребята здесь постящие, ну вы в натуре :-)
Будте такими же как Черемисин кабанами, директорами, донцами...
Пусть будут у Вас зеленые, хотя бы по полторы зеленых в месяц, и то ладно...

А пока вы псы зеленые
Лающие на ветер
Сами не могущие нИ хрена гавкающие шакалы...
ЗавидУщие, алчушиЕ и нихрена не могущиЕ!!!

Вы сначала хотя бы сделайте то, что сделали те же ::: Чирик, Андрей Донец, Леха Кошенков, Дима Ворожцов, Валера Утоплов, Леня Коротков, Дима Александров, господа Корнеев, Федорчук, Фисенко, Колотий, Афиногенова Любушка (вообще лапушка)... и многие другие...

Но пока ВЫ кричащее и СОВКОВОЕ ЧМО!!!

У Вас украли - подайте в суд! Пусть посадять, того кто крадет !!!

ВОРы сидят в тюрьме, но никак не в государственных креслах!!!

Извините, но я здесь многих не люблю и не понимаю!

P.S. Administrator AmIT - извините, но наболело.....
Не все г-но, что пахнет, и не все золото, что блестит... то же самое и про воров :-(

Ремарка

• Гость
#6: 03 Сентября 2002, 23:36:25
Слушай сюда! чмо поганое, а ты каким боком примазался к сей компании, тобой же описаных лиц? Большие деньги замешаны на грязи и крови. И большинству людей это просто не по нутру. А ты козел, драный этим кичишся! Молчал бы лучше в дырочку.

:-)

• Гость
#7: 04 Сентября 2002, 08:07:35
Ух-ты, Кошу ещё кто-то помнит ..)).
А что Вы здесь все такие злые?
Жена не дает?
Денег на пиво не хватает?
Будте добрее и Вам воздастся...

Al

• Гость
#8: 04 Сентября 2002, 08:23:42
Васе Батарейкину: насчет воров не понял: не все воры кто воруют, так чтоли? А насчет сидящих в государственных креслах и не воров - чето уж очень загнул. А вообще - сам чмо....

Dead

• Гость
#9: 04 Сентября 2002, 08:56:29
Конечно кричать анонимно про оворов - все смелые.
А публично представиться и сказать - слабо?

• Гость
#10: 05 Сентября 2002, 17:52:14
Под статьей ходят наши городские рулевые, вот и пьют много.

MacroSoft

• Гость
#11: 05 Сентября 2002, 21:24:41
Да, тов. \"Калягин\" (он же Колядин) горькую жрет, как \"сивый мерин\", это точно!! Вот Чирик и \"подхватил власть\", которая просто \"валялась\". А еще говорят люди, что Чирик Колядина специально спаивает, чтобы тот дееспособность потреля, так ведь рулить проще (и выгоднее)! :-)

Прохожий

• Гость
#12: 06 Сентября 2002, 11:02:19
Хех... можно сказать тема недели.

Проблема возможного появления г-на Ч. в мэрском кресле на самом деле серьезнее чем кажется многим. Обычно солидные предприниматели, обеспеченные люди продвигаясь в политику заявляют, что делают это \"не корысти ради...\" Наверное каждый случай сугубо индивидуален, но в данном случае подобным фразам я лично не верю.
Нахрена было за бюджетные деньги лепить себе в кабинет супердорогие евроокна, делать очень недешевый ремонт и, как жалуются некоторые граждане, ставить в кабинете джакузи? Это наши с Вами деньги (налоги, etc). Я не прошу, чтобы мэрия направляла их на поддержку меня - сам заработаю, пусть только не мешают. За пенсионеров обидно, которые эту команду в мэрское кресло и посадили, а теперь плачутся.
На прошлых выборах городского главы мне лично было глубоко нас..ть за кого отдавать свой голос. Похоже проблема в том, что относительно честные люди в политику не лезут, боятся испачкаться.

При всем при том не исключаю наличия у г-на Ч. наличия хороших качеств. Мне, например, импонирует тот факт, что он очень прост в общении: всегда поздоровается за руку и понтов не гнет. А в остальном... Возможно он неплохо готовит (судя по \"рецепту...\"), говорят, что он хороший хозяйственник. Может быть. Но из разговоров с людьми, которые зарабатывали г-ну Ч. деньги на том же \"Арт-Видео\" создается впечатление, что он очень нечестен в отношениях с коллегами и работниками. Благодаря его стараниям развалился костяк старой телекомпании с Людой Козловой, Мишей Бургановым, Леной Сгибневой... Предвижу реплику Батарейкина: \"Сами уроды и м...аки что свое щастье про...ли\". Возможно, но я так не считаю.

\"У Вас украли - подайте в суд! Пусть посадять, того кто крадет !!!
ВОРы сидят в тюрьме, но никак не в государственных креслах!!!\" - Н-да, шикарные фразы, отображающие дикий интеллект автора и его абсолютно адекватное восприятие окружающей среды. Вася, ты сам когда-нибудь в наш суд на чиновников и боссов подавал? Или ты по другую сторону баррикад? Ладно, это у нас в городе и области все повязано, но в стране-то есть преценденты обвинительных приговоров.
На законы особой надежды нет поскольку очень часто они написаны не без участия тех самых людей, которые сидят в одном месте хотя должны находиться в другом. Впрочем, то же самое можно сказать и об исполнителях этих самых нормативных актов. Но ведь есть еще и нравственные законы.

Вован

• Просмотр профиля
#13: 06 Сентября 2002, 12:34:15
Вася, нет правда а ты с кем? )) Ты один из того списка, или ты около..., так сказать, крохи с барского стола подбираешь? А отрабатывая, горло дерешь? В чем проблема, собственно гря? Боишься без куска остаться? Ничего, не горюй, один уйдет - другой придет, тебе ведь все равно кто будет косточки подкидывать.
Безусловно всегда были и будут сильные удачливые люди, видимо бизнес не возможен без \"теневых\" ходов, но когда об этом с гордостью за себя и свою \"исключительность\" тыкают в глаза другим людям, и говорят что вы быдло все... Знаешь, это уже было в истории. В этом плане ты не оригинален даже. Ну оно и понятно, есть социальный заказ - всегда найдутся и исполнители. Своеобразные Павлики Морозовы.
В одном ты похож на Чирика - отсутствием совести, ну ты наверное даже не знаешь, что это такое, хм... ну вот предыдущий прав, говоря о нечистоплотности. Ты душком отдаешь, ну ты понял, да? Точнее, от тебя прет за милю. С тобой на одном ГА и стоять-то - противогаз нужен. Хотя я осознаю, что это бессмысленно тебе что-либо вообще говорить, такие как ты не способны чему-либо учиться, в приниципе, за неимением того вещества, которое у других людей называется серым. У тебя вообще-то, тень от головы есть? Или ты, так - ошибка природы? )) Так сказать дитя невинного аборта... Ты глазки-то, открой!!! Не все с нуно  сглатывать, что тебе суют.
Пройдись по улицам, послушай людей. Поинтересуйся - отчего машины вдруг горят, или как торговля в ларьках организуется, да мало ли чего! Господи, да тут - куда ни ткнись! А ты гришь святой человек. И всех в одну кучу собрал. А они ведь там и рядом не стояли! Ты ведь и действительно неплохих людей испачкал, поместив их в один списочек.

Извини конечно, за сарказм, но ты сам себя вызывающе ведешь.
Да, и хм... эта перепалка действительно бесполезна.

А жизнь хороша-то как Федя, ах да ты Вася..., но все одно - хороша. )))

Вася Батарейкин

• Гость
#14: 06 Сентября 2002, 16:47:00
Уважаемы господин Вован, я ни с кем, я тихо сам с собою :).
Это Вы сидя в областной администрации \" подбираете куски с барского стола\".
Я же зарабатываю своими руками и головой ( хи... я еще ем в голову :)), ни в какую \"власть\" не лезу.

Ну а верхний постинг мой, для того , что бы разжечь флейм и посмотреть реакцию форумчан. Реакция нормальная совковая-первобытно-общинная уровня \"сам козел и все козлы\".

Асталависта бэби.

Вован

• Просмотр профиля
#15: 10 Сентября 2002, 02:33:01
Тему закрываем. До выборов, хм.. хи-хи.))
Вася, кто тебе сказал, что мы сидим в администрации? ))
Уж, кто-кто, а я свой хлебушек отрабатываю, по самое нихочу.
А потому, не люблю когда всякие, меня учат как надоть жить. Премного благодарны, сами с усами.
По поводу \"совковости\", мдя... а ты сам-то не совок? )) Хм... мы тут все совки, по-большому счету. Более или менее. Ибо ты воспитывался в совковое время и людьми жившими в это время. И зарабатываешь ты сейчас только то, что тебе позволили, по-большому счету. Да. Это не в обиду, просто сам подумай.
Ну вот и все, как разожгли, так и закрыли.

Marylin

• Гость
#16: 26 Сентября 2002, 10:54:22
Тему-то точно можно закрыть. А вот что на самом деле делать жителям города, когда мафиози на тоько \"рвутся к власти\", но и уже сами ею становятся??

поэт

• Гость
#17: 27 Сентября 2002, 21:39:34
Говори - не говори, а такие людишки типа Чирика все равно на нас всех х.. ложили (или клали?)!!!

поэт

• Гость
#18: 27 Сентября 2002, 21:39:43
Говори - не говори, а такие людишки типа Чирика все равно на нас всех х.. ложили (или клали?)!!!

Пользователь!

• Гость
#19: 27 Сентября 2002, 21:42:10
Диму Ворожцова в мэры!! А что, слабо???

Мэр(ин)

• Гость
#20: 27 Сентября 2002, 23:09:08
Ворожцова в мэры нельзя!  По новому КзОТ жене и мужу нельзя работать в одной госструктуре! ст 223 п.4 (близкие родственники)

Topic

• Гость
#21: 13 Октября 2002, 21:13:23
Вроде как жену Димы из мэрии нагнали, теперь там другая девченка сидит в приемной мэра!!!

paravis

• Просмотр профиля
#22: 03 Октября 2011, 01:05:40
Прикольненько-с ! :)

Бунтарь

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
    • http://dvphoenix.ru
#23: 03 Октября 2011, 08:29:54
paravis
некрофил!

-Nexus-

• Просмотр профиля
#24: 03 Октября 2011, 10:23:06
некрофил!
ваще

Участник

• Просмотр профиля
#25: 03 Октября 2011, 10:41:23
скоро недра архива форума археологи и специалисты по древней социологии будут изучать ))

Makc[666]

• Просмотр профиля
#26: 03 Октября 2011, 10:44:31
фтрицатке.

-Z-

• Просмотр профиля
#27: 03 Октября 2011, 11:17:48
Makc[666] аналогично :)

Жэка

• Просмотр профиля
#28: 03 Октября 2011, 11:29:16
и я, и я