Автор Тема: Савичева 11 место  (Прочитано 2080 раз)

ZALMAN

• Гость
#0: 17 Мая 2004, 09:33:30
И как это даже случилось? Юленька, бедная наша Юленька... Не нравиться европе твой ангельский голос...Твоя уникальная, почти невинная внешность...Твоя чудная грация...Твоя застенчивость перед камерой...

Блин, да кто вообще эту дуру отправил на евровиденье?!
Нас 144 миллиона человек, неужели одной певички не нашлось?
Долбо---м с фабрикой звёзд? Ну мля тоже мне Пинк Флойд русский...
Смотрел и плевался...

Нонаме

• Гость
#1: 17 Мая 2004, 09:37:20
Да согласен. гавно случается...

Лора

• Гость
#2: 17 Мая 2004, 09:43:15
давненько не было у России места ниже 10. Наберут на фабрику самоучек, а потом катают их туда-сюда. Вообще создается мнение что в России ни у кого нет слуха. Неужели ни кто не слышал когда ее выбирали на Евровидение, что она не поет без фонограммы. А еще мне недавно один человек успорял, что Фадеев не занимается людьми у которых нет таланта. Ну и что? Где талант у Савичевой? Она была как робот: как поставят так и стоит.

Злой

• Гость
#3: 17 Мая 2004, 09:44:40
Полный отстой. Шипелка, она везде шипелка, и в России,и в Европе, и даже в Турции.
А вот французские танцоры молодцы, хоть не завидую я им, тягали, тягали эту корову по сцене, а результата никокого.
Наша попса как не умела петь живьём, так и не научилась.
Туда надо наших рокеров отправлять, БИ-2 например.

Статист

• Просмотр профиля
#4: 17 Мая 2004, 09:44:54
Порадуемся зато за братьев ХОХЛОВ - и в боксе они первые и Евровидению нос утерли ... Да вы посмотрите на их конкурсантку - не чета нашей, и бизнес свой ведет и вообще девочка подкованная на все 100 ... А кто нашей внушил что она СУПЕР-ПУПЕР ??? Продюсер, чья задача накосить бабок на ажиотаже ??? Вот печальный удел нашей эстрады ( читай \"ПОПСА\" ) - сидеть тихо на фабрике и взращивать малолетних зарвавщихся юнцов на почве всеобщего отупения ...

С болью смотрю в телевизор ...

fluf

• Просмотр профиля
    • http://forum.amur.ru
#5: 17 Мая 2004, 09:59:46
Полностью согласен с публикой - Савичива \"мыша серая\". Песня - еще хуже. Девиц в джинсиках мир навидался вдоволь, а уж на такие бесцветные песенки про любовь у сценического люда вообще аллергия должна быть. Плюс отчаянный закос под Avril Lavigne. Гнать ее в шею, а К. Эрнсту по лицу дать.
на что надеялись - непонять!!!!

Недовольный

• Гость
#6: 17 Мая 2004, 10:07:07
Лучше б Стоцкую отправили, там хоть есть на что посмотреть.

ZALMAN

• Гость
#7: 17 Мая 2004, 12:01:22
По мне так вообще дурь, даже папсу опопсили (каламбур).
Лежит у меня дома статейка из газеты (желтоватой), однако вполне реальные фотографии лесбийских сцен, и странно как-то это всё выглядит, когда на сайт фабрики идёшь, там полстраны описалось от фабричных шедевров, такое впечатление, что слушают через китайский монофон, а потом скидку делают, т.е. отсутствует напрочь понимание того, что в музыке есть хорошего, а что под забором горланят. Как-то уже заводит от генетики звёздной. Что если Пьеха была сто лет назад звездой, у неё внук тоже звезда? У Пугачёвой, на лошадь её я вообще без сочувствия смотреть не могу. Что за протеже? А когда Николаев с Крутым говорят с этими бестолочами им что совсем не противно до их уровня опускаться? И вообще о чём передача, кого готовят-то? Мне сеачала показалось, что на выходе должны певцы получаться, видимо очибся. Ха, а как вам певец и букву Рь не говогит? Мож уже первый зажрался и хочет намекнуть типа они из обезьяны звезду забацают? Нет, ну я согласен, что вкусы разные, но это...А может первый канал для тех кто на первом работает а стране так показывают между делом типа ПОСАРИТЕ КАК МЫ ТУТА УГАРАЕМ! Да и посмотреть - то не начто я вооще не понимаю как на эту лахудру (Настя) с явно панельными замашками можно повестись? Или эта парочка ДЭБИЛЬНАЯ типа рэперы? Ну как-то доводилось наш российский РЭП слушать андеграундный ну этож красиво, а когда эти типа стихи слушаешь хочется сблевнуть думаешь а не дурак ли я? Да, точно дурак, но тогда получается, что даже мне идиоту это не нравиться и кажется полной чушью а что уж про нормальных людей говорить? Во понесло, не ну чесна достало ужо...

ALT

• Гость
#8: 17 Мая 2004, 15:29:42
Фабриканты - продукты для девочек из 8-го класса, на большее они не способны...

Nomad

• Просмотр профиля
#9: 17 Мая 2004, 18:45:14
голоса у нее нет.. поет очень напрягаясь.. вероятно у нее есть волосатая рука, которая дала бабла..

ProFrager

• Гость
#10: 18 Мая 2004, 03:45:07
Да вообще, кто у нас хорошо поет??? Я вот никого не припоминаю из таковых...

EVG

• Гость
#11: 18 Мая 2004, 08:31:30
Ну что так накинулись на девочку, она здесь мало чем виновата, виноваты те, кто ее туда отправил, а она спела, как смогла, да и лет то ей сколько. Да и поет она по своему возрасту вполне нормально, многим нравиться. Да тут еще надо брать во внимание отношение запада к России.
   Я конечно согласен, отправлять ее туда не надо было, она не доросла еще. А вот Стоцкая думаю, вполне бы потянула.

Mike

• Гость
#12: 18 Мая 2004, 08:54:57
Стоцкая - тоже ОтСтой!!!

Понтяра

• Гость
#13: 18 Мая 2004, 09:26:33
Альт, ты еще скажи что Дубцова плохо поет?

Понтяра

• Гость
#14: 18 Мая 2004, 09:27:46
Мля, знак вопроса разумеется лишний.

Марик

• Гость
#15: 18 Мая 2004, 14:32:57
11 место - это, конечно, позорно!
А кто, вообще, из посылает? Кто? Кто выбирает, кого послать? Какое жюри?
Отправилди бы этого, как его, \"шоколадного зайца\" или филю! А еще лучше - Верку Сердючку!

Злой

• Гость
#16: 18 Мая 2004, 15:15:17
Верка Сердюча по национальноси хохлушка, а они и так 1 место влязи.

Roger

• Гость
#17: 19 Мая 2004, 00:02:49
А чего так переживаем за это Евровидение? Правильно Троицкий про всю эту туфту сказал (и про Фабрику, и про Евровидение) - к музыке это не имеет НИКАКОГО отношения. Это просто телешоу. И все победители Евровидения в результате оказываются в большой ж. Самый большой прорыв за всю историю - АББА в начале 70-х годов прошлого столетия. Где остальные т.н. победители?
Кстати - 11 место наглядно показало, чего реально стОят выпускники Фабрики и \"модный\" композитор-продюсер Макс Фадеев. Как видим, стОят они не много...

ZALMAN

• Гость
#18: 19 Мая 2004, 00:32:20
Да, пожалуй за евровидение переживать нечего, скорее за нас включишь телек а там отморозки да на всю страну, ужасно что многим это дело по душе.
Да и не только к музыке нет отношения к искуству в целом...

Лора

• Гость
#19: 19 Мая 2004, 10:55:03
Вспомните прошлые годы. Удивительно как выиграла Алсу, и Тату заняли 2 или 3 место(непомню). А ведь пели они просто отстойные песни.

Lv

• Гость
#20: 19 Мая 2004, 11:45:22
А у хохлов первое место - так это Сердючки заслуга или другой артист выступал?

ZALMAN

• Гость
#21: 19 Мая 2004, 12:34:09
Сердючка или там Сердючь или ещё как - есть прямое издевательство. Дяденька не смог реализовать себя, и теберь корчится... А завтра состряпают передачу как ей(ему) очень плохо, очень жизнь такая тяжёлая. У нас такой в классе Мордвинкин был, он чтобы ему по ушам лишний раз не стучали всю учёбу придурка из себя корчил, то же, как мне кажется и здесь. IMXO - педик. А \"хорошо всё будет хорошо\" это как в метро \"выхода нет!\"
to Lv
С какого перепуга Украина пошлёт нашего педика представлять свою державу?
Так \"серость\" (не буквально!) послали наугад их же много нашли из чего выбрать... А как вам заявления вроде \"К-19\" ничто в сравнении с \"72 метра\"?!
\"Где ты, Русская самобытность?\"

qwerty

• Гость
#22: 19 Мая 2004, 12:50:35
ПОПСА - ШНЯГА!

Лора

• Гость
#23: 19 Мая 2004, 12:55:35
К-19, 72 метра...  И то и другое полная чушь. У авторов этих фильмов больная фантазия.

starco

• Просмотр профиля
#24: 19 Мая 2004, 13:14:36
2ZALMAN

Андрей Данилко учился с моим братом в Киевском Национальном Университете культуры - смею заверить тебя, что ты глубоко заблуждаешься и насчет ориентации, и насчет самореализации, и насчет корчится :-))) Сердючка, как и ВиаГРА, как и Руслана Писанка - выходец с Украины :-)))

Шамиль

• Просмотр профиля
#25: 19 Мая 2004, 13:37:38
2Лора:

А что не так с \"72 метра\"? имхо, вполне достойный фильм... В чем заключается больная фантазия автора?

ZALMAN

• Гость
#26: 19 Мая 2004, 13:48:51
Искажённо, значит, у меня видение мира. Так и есть, наверное. Только вот такое оно у меня лично и я никому свою точку зрения не навязываю. Однако, выглядит то что называется сегодня, искуством всё более странным и упрощённым, в противоположность слова доступным и утончённым. Вот возьми тот же \"Аншлаг\" ну это что не кривляние? Сами себе корчат рожи сами же над ними и смеются. Задорнов со своим \"Ну тупые...\"? Жванецкий вот не стал в эту дуду дуть и теперь аутсайдер.  И заметь у большинства университеты и академии за плечами.

ZALMAN

• Гость
#27: 19 Мая 2004, 14:18:51
Да всё там с фантазией нормально. Вот только рекламы было... И это не моё только мнение, что шум был из ничего. Сюжетная линия снова уткнулась в схему взаимоотношений \"человек - человек\", \"человек - государство\". Закончился фильм, а судьбу экипажа решили оставить на усмотрение зрителя... Кичились спецэффектами, U-571 посмотрите вот там точно не скажешь что в луже снимали, и шторм настоящий и съёмки выполнены профессионально. Стоит после этого говорить, что переплюнули мол все мировые киностудии по качеству спецэффектов. Одной только лодки реальной ещё не достаточно для съёмок реального кино. Маковецкий вроде в жизни человек не заторможеный? Бывают случаи \"Бешеные псы\" от Тарантино, где вообще кино снимается в гараже и потом его просматривают миллионы и не по разу. \"С лёгким паром...\" куда это кино делось? Превратилось в национальные причуды Рогожкина? Видел бы Никулин, Попов... Чудные сериалы вроде \"Каменской\" навевают на тоску...

Простая

• Гость
#28: 20 Мая 2004, 18:49:13
==С какого перепуга Украина пошлёт нашего педика представлять свою державу?==
а Украина, можно сказать, вообще никого не послала. Руслана сама оплатила поездку и т.д. И песню сама написала и т.д. Правда, не видела я как она там отплясывала да пела, но молодец думаю, дивчина.

Вот удивляюсь. Все обсуждают, что Фабрика такой отстой и т.п., смотреть противно и т.п. А что ж вы себя так насилуете-то? Меня вот от всего ентого тошнит, дык я и не смотрю... Как увидела один раз, нашатыря понюхала и больше не смотрю. Любить себя надо. не смотрите енту пакость. Да и вообще по ТВ мало что можно смотреть.

ZALMAN

• Гость
#29: 21 Мая 2004, 08:24:19
Руслана пела так, что динамики в телевизоре начали похрипывать, можно было бы громче сделал бы громче, вспомнился Видоплясов с \"Весной\". В том - то и дело. Что мешало Савичевой так же завести зрителей? То что обычно мешает плохому танцору. А смотреть или не смотреть? Дело, конечно же вкуса, только когда нет желания вылизывать очередной комп, садишься поближе к жене, а она в это время смотрит ящик. По ТВ действительно смотреть нечего. Если что-то и смотришь, то на душе остаётся сплошной негатив. Вот пример вчера \"Человек и Закон\" плевался и спать лёг с кучей вопросов.

Dm

• Гость
#30: 21 Мая 2004, 12:01:23
Что касается Савичевой, так ее место на конкурсе двойников-подражателей Аврил Лавин. И та и другая без фонеры петь не могут.

Евровиденье - это скорее политический конкурс, нежели музыкальный.
В музыкальном же плане, Евровиденье это скорее эстрадный конкурс, но ни как не попсовый. То бишь формат у него - Э С Т Р А Д А!

Что касается Максима Фадеева, так Савичеву он поттягивал еще в 1996 году для записи Линдовской \"Вороны\". Савичева там детский бэквокал исполняла. (Теперь давайте поверим, что Савичева попала на фабрику с улицы).
Хотя мне лично Фадеев больше нравится как композитор и аранжировщик, но ни как продюссер. Хотя проект \"ТОТАЛ\", я считаю, удался у него на все 100 .

kompas