Автор Тема: Требуется ремонт ноутбука. К кому обратиться?  (Прочитано 56150 раз)

StrelOKizBlagi

• *
    • Просмотр профиля
#0: 06 Ноября 2014, 10:05:22
Во время работы экран несколько раз тух на непродолжительное время (мерцал). Потом потух совсем и с кнопки не включается. При подключении блока питания индикатор горит, батарея не мёртвая. ИМХО требуется работа с тестером и паяльником со знанием дела. Может кто подскажет к кому обратиться где не дорого "разденут" но зделают?
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2016, 23:54:37 от ArcanoiD »

paravis

• Просмотр профиля
#1: 06 Ноября 2014, 10:17:30
ИМХО требуется работа с тестером и паяльником
Эх, кабы было только так :) Все бы мастеровые озолотились.

IT-Help28

• Просмотр профиля
#2: 06 Ноября 2014, 10:17:53
Позвоните 359-159.Посмотрят и скажут сколько примерно обойдётся ремонт и в чём именно проблема.

cdne47

• Просмотр профиля
#3: 06 Ноября 2014, 10:25:16
В проффесионал обратитесь,Мухина 31,уже много лет у них все мои компы обслуживаются,делают хорошо,если скажут что капец и ток бох поможет,то можете им верить100%хотя у меня небыло таких случаев,компы из опы востанавливают,гарантия есть,делают быстро,если есть задержка то звонят и говорят,короче сервис

VeidarRRR

• Просмотр профиля
#4: 06 Ноября 2014, 10:29:12
StrelOKizBlagi, в сервисный центр. обзвоните все, и приценитесь. где пообещают меньше чудесных исцелений - туда и идите

Глыба

• Просмотр профиля
#5: 06 Ноября 2014, 11:36:08
Позвони 8 909 814 98 71. Позвони-помогут.

serviceman

• Просмотр профиля
#6: 06 Ноября 2014, 11:40:53
VeidarRRR,
да ни один нормальный сервис не скажет ценник без диагностики. поэтому обзванивать и выяснять ценник по телефону в данном случае вообще не вариант. Тупо замена матрицы (со слов клиента) может вылезти в стоимость половины ноута, все зависит от того как он ее прикончил.

DimonS

• Просмотр профиля
#7: 20 Ноября 2014, 12:16:02
Такой вот вопрос по ноутбуку.
При покупке в известном магазине консультант посоветовал (не мне!) вынимать батарею, если ноут эксплуатируется дома и постоянно в сеть включен. Дабы батарея не сдохла раньше времени.

Но что-то мне подсказывает, что без батареи ноут быстрее крякнет от скачка напряжения. Или нет? И батарея ведь тоже саморазряд имеет.

Батарея пролежала отключенной с полгода, теперь пишет заряд 0% и не заряжается.

Voodoo Doll

• Просмотр профиля
#8: 20 Ноября 2014, 12:29:40
Литий нельзя хранить полностью разряженным, если реально долго лежит (больше чем полгода) то разумно держать там 40-60%, каждый месяц проверяя.
У мну батарея воткнута, постоянно в сети но в рабочие дни минут 40 на обеде пашет от аккумулятора. Раз в хз скока разряжаю почти полностью (последний раз делал больше месяца назад), ноуту 2 года, по общим ощущениям не особо деградировал. P6200, экран 14", диск 1 ТБ Samsung, без обдува нагревается ощутимо. Аккума 4400 мАч хватает на 100 минут. Когда купил - хз, может было 2 часа. Короче не особо больше.

Defs

• Просмотр профиля
#9: 20 Ноября 2014, 12:30:57
DimonS, ну что ж ты раньше то здесь не спросил-то? батарею нужно циклично юзать жЭ. года 3 отживает спокойно. не вынимая, разумеется. иначе зачем ноут, который гаснет при удобном случае

DimonS

• Просмотр профиля
#10: 20 Ноября 2014, 13:05:41
Да ноут-то не мой.
Принесли на днях почистить, обратил внимание что батареи нет. Думал сдохла и выкинули, а оказывается им так консультант посоветова - держать ее отдельно от ноута. А вот была ли она заряжена когда вытащили - об этом история умалчивает. Ибо привезли из магазина и сразу же по совету вытащили ее.

DimonS

• Просмотр профиля
#11: 20 Ноября 2014, 13:37:25
Да, раз пошла такая пьянка.
А вообще батареи ремонтирует кто-нибудь? Они же вроде из отдельных элементов состоят, по отдельности их можно менять?

Fitovod

• Просмотр профиля
#12: 20 Ноября 2014, 13:37:56
хех, каждый свой сервис хвалит и советует, а объективного - ничего

Наиль Ильбарович

• Просмотр профиля
#13: 20 Ноября 2014, 13:41:36
Да, раз пошла такая пьянка.
А вообще батареи ремонтирует кто-нибудь? Они же вроде из отдельных элементов состоят, по отдельности их можно менять?
Там что то с программированием и калибровкой встроенного контроллера.
 Поэтому не всё так однозначно.

Похухоль

• Просмотр профиля
#14: 20 Ноября 2014, 13:42:26
Тупо замена матрицы (со слов клиента) может вылезти в стоимость половины ноута, все зависит от того как он ее прикончил.

Как и обратный вариант. Сервис оценил работу в половину ноута с заменой матрицы и материнской платы около 13 тыров, оказалось достаточно было заказать и чуть подождать матрицу - 3 тыра и её установить (самостоятельно).

The BEST

• Просмотр профиля
#15: 20 Ноября 2014, 13:44:53
DimonS, выкинь и новую купи, посредников с таобао в рекламном куча.

а консультантов таких пи***ть ссаными тряпками надо.
если уж и хранить батарею отдельно, хотя вообще не понятно зачем и нахуа, то раз в месяц-два делать зарядку-разрядку и оставлять уровень заряда на 50-70%.

гораздо проще оставить батарею в ноуте и раз в месяц вытаскивать штекер сетевого адаптера.

The BEST

• Просмотр профиля
#16: 20 Ноября 2014, 13:49:00
Похухоль, это еще чего, мне недавно показали счет одного московского СЦ, замена винта и установка софта (софт пиратский, даже драйвера все не удосужились поставить) 9000 рублей, при стоимости винта 2000 рублей.
но хрен бы с ним, каждый выставляет свою цену, насильно никто не заставляет, рынок как никак.

но чем думают люди, ремонтируя 4-х летний ноут за 9 тыщ, когда новый в 2 раза мощнее стоит 11 тыщ..

sky star

• Просмотр профиля
#17: 20 Ноября 2014, 13:49:52
гораздо проще оставить батарею в ноуте и раз в месяц вытаскивать штекер сетевого адаптера.

я в одном из офисов одной подшефной конторы сам лично прикрутил "пилот" с правой стороны к столу,
и наказал офис менеджеру что до обеда работай на акомуляторе :)
как начнет жаловаться ,
тумблер тыц и дальше ,
три года работает ,
думаю канечно что до обеда не хватат :)

sky star

• Просмотр профиля
#18: 20 Ноября 2014, 13:51:55
нынче походил по "Савеловскому"
мама дорогая чего там только нет,
память любая,
винты любые,
акомуляторы любые,
матрицы там клавы,
но ЦЕНИГ !!
хотел на МАК клаву внешнюю купить , просел от ценика

The BEST

• Просмотр профиля
#19: 20 Ноября 2014, 13:53:34
sky star, хе, а ты думал, не зря их с китая тащут)
да и там они тож с китая)

DimonS

• Просмотр профиля
#20: 20 Ноября 2014, 13:54:29
выкинь и новую купи, посредников с таобао в рекламном куча.
Не мое. И это второй ноут, тоже не мой. Говорят батарея просто тупо резко отказалась заряжаться и все. Хотя за несколько дней до этого спокойно час тянула ноут без сети. Я так подумал, что контроллеру хана, вряд ли элементы, но чем черт не шутит.

В магазинах в Блг такую батарею за 6 рублей предложили. Ноуту уже четыре года, он столько не стоит. Заказали через инет, 4 или 4,5 рубля вроде. НЕ с таобао. Китайский мало кто знает.

_Antimadridist_

• Просмотр профиля
#21: 20 Ноября 2014, 14:02:56
ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ ТРЕБУЕТСЯ

БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА

ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ТРЕБУЕТСЯ!!!!!!

Т Р Е Б У Е Т С Я ...
Т Р Е Б У Е Т С Я ...
Т Р Е Б У Е Т С Я ...
Т Р Е Б У Е Т С Я ...
Т Р Е Б У Е Т С Я ...
Т Р Е Б У Е Т С Я ...
Т Р Е Б У Е Т С Я ...
Т Р Е Б У Е Т С Я ...
Т Р Е Б У Е Т С Я ...
Т Р Е Б У Е Т С Я ...
Т Р Е Б У Е Т С Я ...
Т Р Е Б У Е Т С Я ...
Т Р Е Б У Е Т С Я ...
Т Р Е Б У Е Т С Я ...
Т Р Е Б У Е Т С Я ...
Т Р Е Б У Е Т С Я ...
Т Р Е Б У Е Т С Я ...
Т Р Е Б У Е Т С Я ...
Т Р Е Б У Е Т С Я ...
Т Р Е Б У Е Т С Я ...
Т Р Е Б У Е Т С Я ...
Т Р Е Б У Е Т С Я ...
Т Р Е Б У Е Т С Я ...
Т Р Е Б У Е Т С Я ...
Т Р Е Б У Е Т С Я ...
Т Р Е Б У Е Т С Я ...

_Antimadridist_

• Просмотр профиля
#22: 20 Ноября 2014, 14:04:10
ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ

С МЯГКИМ ЗНАКОМ
С МЯГКИМ ЗНАКОМ
С МЯГКИМ ЗНАКОМ
С МЯГКИМ ЗНАКОМ
С МЯГКИМ ЗНАКОМ
С МЯГКИМ ЗНАКОМ
С МЯГКИМ ЗНАКОМ
С МЯГКИМ ЗНАКОМ
С МЯГКИМ ЗНАКОМ
С МЯГКИМ ЗНАКОМ
С МЯГКИМ ЗНАКОМ
С МЯГКИМ ЗНАКОМ
С МЯГКИМ ЗНАКОМ
С МЯГКИМ ЗНАКОМ
С МЯГКИМ ЗНАКОМ
С МЯГКИМ ЗНАКОМ
С МЯГКИМ ЗНАКОМ
С МЯГКИМ ЗНАКОМ
С МЯГКИМ ЗНАКОМ
С МЯГКИМ ЗНАКОМ
С МЯГКИМ ЗНАКОМ
С МЯГКИМ ЗНАКОМ
С МЯГКИМ ЗНАКОМ
С МЯГКИМ ЗНАКОМ
С МЯГКИМ ЗНАКОМ
С МЯГКИМ ЗНАКОМ
С МЯГКИМ ЗНАКОМ
С МЯГКИМ ЗНАКОМ

ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!! ОБРАТИТЬСЯ!!!!

О Б Р А Т И Т Ь С Я ...
О Б Р А Т И Т Ь С Я ...
О Б Р А Т И Т Ь С Я ...
О Б Р А Т И Т Ь С Я ...
О Б Р А Т И Т Ь С Я ...
О Б Р А Т И Т Ь С Я ...
О Б Р А Т И Т Ь С Я ...
О Б Р А Т И Т Ь С Я ...
О Б Р А Т И Т Ь С Я ...
О Б Р А Т И Т Ь С Я ...
О Б Р А Т И Т Ь С Я ...
О Б Р А Т И Т Ь С Я ...
О Б Р А Т И Т Ь С Я ...
О Б Р А Т И Т Ь С Я ...
О Б Р А Т И Т Ь С Я ...
О Б Р А Т И Т Ь С Я ...
О Б Р А Т И Т Ь С Я ...
О Б Р А Т И Т Ь С Я ...
О Б Р А Т И Т Ь С Я ...
О Б Р А Т И Т Ь С Я ...
О Б Р А Т И Т Ь С Я ...
О Б Р А Т И Т Ь С Я ...
О Б Р А Т И Т Ь С Я ...
О Б Р А Т И Т Ь С Я ...
О Б Р А Т И Т Ь С Я ...
О Б Р А Т И Т Ь С Я ...
О Б Р А Т И Т Ь С Я ...
О Б Р А Т И Т Ь С Я ...

The BEST

• Просмотр профиля
#23: 20 Ноября 2014, 14:04:13
Говорят батарея просто тупо резко отказалась заряжаться и все.
батареи просто так не подыхают, там есть защитные механизмы, контроллер решил, что батарея свое отжила, и на то у него была причина.
даже сами элементы имеют защиту - при превышении определенного внутренного давления (когда элемент разрушается, то начинает выделяться водород) цепь внутри элемента размыкается и он перестает давать ток.

с таобао неоригинальная будет в пределах 1000-1500 стоить.
да, она прослужит меньше оригинала, но пару лет точно отработает, да она будет деражть на 20 минут меньше. но переплачивать пять тыщ за оригинальную смысла нет.

sky star

• Просмотр профиля
#24: 20 Ноября 2014, 14:09:10
год в среднем акомуль с тау
по идеи надо брать , ноут  блин из за ком порта держу и из за хп

DimonS

• Просмотр профиля
#25: 20 Ноября 2014, 14:17:33
_Antimadridist_
Выдохни. Или это обострение?

German333

• Просмотр профиля
#26: 20 Ноября 2014, 14:31:07
В проффесионал обратитесь,Мухина 31,уже много лет у них все мои компы обслуживаются,делают хорошо,если скажут что капец и ток бох поможет,то можете им верить100%хотя у меня небыло таких случаев,компы из опы востанавливают,гарантия есть,делают быстро,если есть задержка то звонят и говорят,короче сервис
+100

Белый

• Просмотр профиля
#27: 20 Ноября 2014, 14:40:26
_Antimadridist_
Выдохни. Или это обострение?

Это обострение... Безграмотных чукчей!

Похухоль

• Просмотр профиля
#28: 20 Ноября 2014, 14:40:59
Это обострение... Безграмотных чукчей!

+100500

Slap

• Просмотр профиля
#29: 20 Ноября 2014, 15:54:48
sky star,
память любая,
винты любые,
акомуляторы любые,
матрицы там клавы,
но ЦЕНИГ !!
сейчас хз, весной ASUS UX21 брал на Савеле - дешевле гораздо вышло, чем в фирме МСК, не говоря про уездный город Б, а вот починить мне ASUS Padfone 2 там так и не смогли - при всем выборе комплектующих из 4 екранов полноценно не воспламенился ни один (((

Voodoo Doll

• Просмотр профиля
#30: 20 Ноября 2014, 16:43:22
_Antimadridist_, афтар, тобишь StrelOKizBlagi уже 2 недели как не появлялся, а ошибку допустил именно он. Ну и вообще, полстраницы писать необязательно, т. к. мягкий знак в глагольных окончаниях неплохо объясняет Хованский.

def

• Просмотр профиля
#31: 20 Ноября 2014, 16:52:34
зделают
АААААААААААА!!!!
Приставки, оканчивающиеся на согласный, кроме з, пишутся по общему правилу, т. е. не изменяют этого согласного: сбавить, спилить, подбить, подпилить и т. д.
Вот почему в начале русских слов никогда не пишется зб, зг, зд, зж, а пишется сб, сг, сд, сж, за исключением слов: здесь, здание, здоровье, зги (ни зги не видно) , а также производных от них: здешний, здравствуйте, и т. п. (в этих словах первая буква не является приставкой) .

sky star

• Просмотр профиля
#32: 20 Ноября 2014, 16:53:42
Slap, в этоге я на Севеле матрицу ФФ почистил, чел там хорошо этим делом владеет,
второй фот у него чищу :)
купил сыну монопод :)
головку куплю через тау - дешевле будет,
и попил пожрал там в кафешке :)

Trustmaster

• Просмотр профиля
#33: 20 Ноября 2014, 19:43:18
память любая,
винты любые,
акомуляторы любые,
матрицы там клавы,
но ЦЕНИГ !!
Могу сказать что Савок самый дорогой рынок Москвы... и там очень много вещей либо с темным прошлым либо после ремонта.... поэтому рулетка... можно так залететь что мало не покажется.. Касаемо ремонта - можно сравнить с работой китайцев в атике... когда разбираешь после конкретных людей вещь понимаешь что там были туземцы... (Я не говорю про все конторы на Савке... я говорю про многие)... :)
Касательно установки windows за 9000р при стоимости 2000р тут вообще чудес очень много... Люди в Москве привыкли доверять людям приходящим с контор по объяве в подъезде... т.е. звонят и потом когда мастер приходит они готовы отдать всю технику без бумажек актов и даже незная адреса куда вещь повезут.. и это НОРМА!!!!... а везут обычно к узбекам каким нибудь на горбуху или савелу там ремонтируют за 2 копейки у своих и потом возвращают за 9000р при этом если оговорен ценник в 300р то этого ценника вы в итоге не увидете... погуглите интернет прицендентов навалом... :) Деньги берут а если вещь ломается снова.. вряд ли вы по гарантии чего то переделаете все будет за бабки.. :)

sky star

• Просмотр профиля
#34: 20 Ноября 2014, 19:57:45
Trustmaster, я так и думал :)