Автор Тема: Закачка мелодий в Motorola C350  (Прочитано 1221 раз)

Fyrez

• Гость
#0: 25 Мая 2004, 20:42:21
Привет народ. Одна проблемка у меня есть. Купил я моторолу С350, шнур, USB дрова. А вот прогу, которая могла бы закачивать мелодии и картинки в телефон не нашел. И друзья у меня есть, у них та же проблема, ну нигде они не могут найти такую прогу, хотя она сто пудово должна быть =)). Киньте ссылочку, буду очень благодарен.

З.Ы. Народ, не отчаиваемся, продолжаем дружно ломать этот гребанный старфорс 3. Ему недолго жить осталось !!

dmitrys

• Гость
#1: 25 Мая 2004, 21:05:55
Загляни в ящик, там найдешь номер телефона. Если в Благе живешь то перезвони.
Можешь прямо сейчас.
С уважением.

Fyrez

• Гость
#2: 25 Мая 2004, 21:16:46
Я качать не могу. Живу в подмосковье. Мне бы только ссылочку, а там бы попросил бы кого нибудь скачать. =)) Просто сижу под GPRS. Кстати, кто нибудь знает скока стоит GPRS в мегафоне =))

dmitrys

• Гость
#3: 25 Мая 2004, 21:42:45
Я могу тебе в ящик накидать, заберешь с нормального соединения позже.
Устраивает? Кстати, получается 26 метров в несколких архивах.

e-ray

• Просмотр профиля
#4: 25 Мая 2004, 22:00:42
Народ, а кто-нить у нас в Благе с моторолой е365 возился? Кабель есть у кого-нибудь? Стоит его вообще брать или нет?

dmitrys

• Гость
#5: 25 Мая 2004, 22:12:22
Возился с 722-м мотором. софт один и тот же, что 720,722, 350, v66.
365-й мотор это тот же 350-й только с камерой и увеличенным дисплеем.
следовательно и дрова должны подходить. Там какая то проблема только возникает при сохранении фотографий в комп, но это тоже решаемо.

Fyrez

• Гость
#6: 25 Мая 2004, 22:53:25
26 метров, ужас. Я прошу только ссылку на рабочую программу, а там попрошу одного чела, у него интернет дешевый, он и скачает. Есть ссылки ??

dmitrys

• Гость
#7: 25 Мая 2004, 23:59:59
Да нет у меня ссылок. Вернее есть пара но нерабочих.
Найди куда скинуть, и напиши мне на мыло, я отправлю в нужном направлении.

e-ray

• Просмотр профиля
#8: 26 Мая 2004, 11:19:28
не, 365-ый - другая тема. там и разъем на телефоне совсем другой, и прога другая.

dmitrys

• Гость
#9: 26 Мая 2004, 11:24:41
А как прога называется?

Fyrez

• Гость
#10: 26 Мая 2004, 14:06:14
У меня разъем мини USB. Вот парюсь, неужели такой проги нет. У кого есть лицензионный шнур. Там стопудово есть нормальное ПО. Есть сайт http://www.motorolka.ru/  там точно должно быть нужное, только непонятно что качать.

dmitrys

• Гость
#11: 26 Мая 2004, 17:29:08
Нужно установить USB драйвер и две проги, PST programmer и MBE.
Что б записную книгу редактировать, нужет PhoneManager для Моторолы.
Кому надо оставляйте координаты.

Fyrez

• Гость
#12: 26 Мая 2004, 18:05:39
Во, у меня есть эта PST, но не понятно, как ей пользоваться, она че-то с моим телефоном не хочет коннектиться =((, может напишешь как ей пользоваться. А менеджер мне не нужен =)). А что за прога MBE ?? И скока весит ??

Anton

• Гость
#13: 27 Мая 2004, 19:29:12
Дело в том что PST нормально работает только в 98 винде в ЗП она тупит(ниже расскажу как исправить.
Еще одна неприятность эта прога может только записать в телефон, а удалить или посмотреть сколько осталось места она не может. У меня С350L и места на нем было всего 40Кб. Я скачал прогу p2kman называется она может удалять и записывать файлы, показывает свободное место. После удаления хлама я освободил 400Кб. Кстати если ты с помощью ее запишешь файлы, в списке телефона они не появятся нужно юзать MBE и PST.
Кстати очень много информации на форуме forum.IXBT.com! Напиши в поиске С350 и запаришься читать и ходить по ссылкам, в общем много интересного пишут!

Как подружить PST и Windows XP

ВНИМАНИЕ! Никаких гарантий не предусмотрено, Вы можете использовать данную инструкцию на свой страх и риск. Обратите внимание также на тот факт, что неправильное использование программы может привести в негодность ваше оборудование.

А теперь собственно инструкция. Где взять, как ставить и пользоваться PST читайте в других местах. Одно добавление, чтобы ее в XP поставить надо сделать:

Теперь запускаем установку, в конце попросит перезагрузку, делаем:

Теперь самое время подключить телефон, будет обнаружено новое устройство, выбираем установить из определенного места:

Находим папку PST:

Ругается, но мы продолжаем:

В девайс менеджере можем убедится, что появился модем:

Теперь пора запустить PST, будут находится новые устройства, делаем как и раньше:

Смотрим девайсы, модем исчез, появилось новое, нерабочее :)

Запускаем regedit, проще через старт/ран:

Идем в HKEY_LOCAL_MACHINE/SYSTEM/CurrentControlSet/Enum/USB/Vid_22b8&Pid_3801/

Внутри есть ключ (в данном прримере 5&28da0f34&0&1, но в принципе необязательно, так или иначе он там один и изменять будем там) который нас интересует, но в XP так просто не дают изменять, поэтому настраиваем доступ:

Ставим галку Full control для Everyone:

В ключе находим значение Service, там стоит usbccgp, редактируем:

Изменяем на usbhub

Еще есть подключ control (В принципе это необязательно, XP вообще потом может удалить этот подключ):

Там значение ActiveService, тоже изменяем:

Вытаскивем кабель, затем снова вставляем, ждем... снова обнаружены устройства, выбираем авто инсталл:

Можем опять девайсы посмотреть, видим:

Все!

АНТОН

• *
    • Просмотр профиля
#14: 27 Мая 2004, 19:33:41
Да перед началом советую удалить вообше ветку
HKEY_LOCAL_MACHINE/SYSTEM/CurrentControlSet/Enum/USB/
иначе может не встать

kompas