Автор Тема: Общение, свинство, совесть.  (Прочитано 3128 раз)

Archer

• Гость
#0: 06 Июня 2004, 18:09:27
Господа. Я уже поднимал вопрос на этом форуме о iP адресах и ус лышал много интересного от здешних посетителей за что им премного благодарен. Но теперь у меня появилсаь новая проблема: http://www.guestbook.ru/?user=madnat&action=show
Хоть это не моя гостевая, но меня все равно очень злит то, что этот умник флудит и ясно понимает, что мы ему за это ничего не сделаем. Не могли бы вы мне помочь если не делом, то советом: Как наказать умника?

Sashka

• Просмотр профиля
#1: 06 Июня 2004, 20:50:37
отключи интернет!

Арчер

• Гость
#2: 06 Июня 2004, 22:05:31
Богатая мысль. :) как это сделать?

Наиль Ильбарович

• Просмотр профиля
#3: 06 Июня 2004, 23:21:32
Давайте! Все сюда валите! С жалобами , на то что Вас где то обидели в интернете!
А мы уж тут соберем консилиум и начнем строить Робин-Гудовские планы, как наказать \"нехороших\"! Эдакие \"судьи Дреды\"!
Будем сетки ломать, искать, разыскивать!
Делать больше нечего!
---------
А может не надо было отвечать на оскорбления и ввязываться в перепалки?
На каждое \"гав\"  в вашу сторону не набегаешься! Лучше игнорируйте!
 Всем мамы в детстве говорили-\"Не связывайтесь с плохими людьми!\"
А вы связываетесь- вступаете в диалоги.
Вы то знаете, что то как вас обзывают, не соответствует действительности!
А если соответствует- не ходите там, где всё про вас знают :(((

Archer

• Гость
#4: 07 Июня 2004, 09:59:50
[цитата]
На каждое \"гав\" в вашу сторону не набегаешься! Лучше игнорируйте!
[/цитата]
Да, я поступил имеенно так, вот только жаль что в самом конце.

}{akep

• Гость
#5: 08 Июня 2004, 06:25:54
Хм, а я вот делаю прогу, с помощью которой без проблем можно зафлудить любой форум, при чем темы, текст, имена пользователей и IP(юзает прокси) могут быть разными, так что не расстраивайтесь, скоро я приду к вам...

Archer

• Гость
#6: 08 Июня 2004, 20:02:22
Я не расстроюсь если ты дашь мне её потестить. Не во злобу кому-то а в ознакомительных целях.

LLINUR

• Гость
#7: 08 Июня 2004, 21:49:34
2 Хакер.
Дай скачать, брат :)

Наиль Ильбарович

• Просмотр профиля
#8: 08 Июня 2004, 22:15:52
Велосипед изобретаете ?! :))

Изобретенный велосипед можно использовать-
Для доставки лекарств тяжелобольным. :((
Для зарабатывания денег развозя газеты и посылки. :|
 Просто ездить к друзьям в гости. :))
-----
Но можно использовать для того, чтобы нагадить как можно на бОльшее количество порогов за единицу времени. Под лозунгом-\"Даешь кучу г**** на каждое крыльцо!!\"
Так сказать повысить свою производтельность! :))
---
Это конечно \"стёб\", не принимайте последнее, про \"крыльцо\"  на свой счет!  
Уверен в том, что Ваша одаренность и талант не будет использоваться Вами в грязных и низменных целях!
 Удачи!

Lamer

• Гость
#9: 08 Июня 2004, 22:26:29
Здрассьте.
Уж сколько я народу повидал за свою практику... ужасть...
Скачают PWL-hack - уже хакер. Omatik заимели - уже крякер.
Патчи умеют найти в инете - так это уже целый хакерский клан.
Ну это я просто про ники - Хакер. Как скромно о себе любимом.
Уважаемый хакер хотя бы знает о точках входа далеко не последнего
вируса SASSER ? Или ,может быть, вы получили админские права на этот сервер
при помощи давно известной дыры в IIS ?  IE ? Outlook Express ?
RPC ? SMB ?
  Если это имело место быть - добро пожаловать к диалогу.
Иначе вы просто пи№добол.
                             С уважением.
                             Отдел информационной безопасности
                             Забайкалькой Ж.Д.

ZALMAN

• Гость
#10: 08 Июня 2004, 23:15:56
2 Lamer

Очень сказано.
Мания.
Стало модным быть хакером.
Ежели человек использовал для этого xSharez и ей подобные, то пусть считает себя кулц, всё равно беды не наделает... Хакинг IMXO, и хоть убейте дело сложное, интересное, НО УГОЛОВНО НАКАЗУЕМОЕ. А воровать можно по разному.
Миллион вытащить в банке, либо из кошелька рассеяной сотрудницы десятку...
Разница примерно такая как между Моной Лизой и Порнухой.

ZALMAN

• Гость
#11: 09 Июня 2004, 01:15:46
Для всех вставших на зыбкую почву:

http://www.crime.vl.ru/list.php?show=19

}{akep

• Гость
#12: 09 Июня 2004, 05:02:16
Отвечу всем, но в порядке очереди.

Archer
Тебе точно не дам, лучше помогу кенту под ником X, или как его там, с твоего форума. Ладно, не боИсь, простых юзверей не бьем, тем более без причины.

LLINUR
Когда сделаю, где-нибудь выложу под 32-значным паролем, и только избранным он будет известен (кто заслужит доверие).

tang
Я воспользуюсь твоим советом : \"Просто ездить к друзьям в гости. :))\" - к вам на форум и наведаюсь.

ZALMAN (Lamer`a на конец оставлю, так сказать на десерт)
\"Ежели человек использовал для этого xSharez и ей подобные, то пусть считает себя кулц, всё равно беды не наделает...\"
Это ты про кого? про себя ? Вот тебе урок: не говори про других, не зная о них ничего!
\"Хакинг IMXO, и хоть убейте дело сложное, интересное, НО УГОЛОВНО НАКАЗУЕМОЕ\" - воровать мне пока не приспичило (не считая инета), так что пока можно жить спокойно.

Lamer
Во-первых, я не называл себя крякером, тем более кул, так мелочь крякаю. Ну, взглянул я на код этого Sasser`a (модификация d, последняя, кажется) покопался чуток, только время зря потратил - не лох, тот мен, который все это делал - трапы для дебагеров поналепил, а то что код модифицируется - это все фигня. Мне влом SIce ставить (юзал IDA последний), да возиться в этом Sasser`е, тем более что доступен эксплоит на багу в винде, через которую лезет червячок (ms04-011. Дыра в lsass.exe).
Во-вторых, я и не утверждал, что я кул хацкер, искать дыры - не мое дело, к тому же и времени маловато - работа, то, сё. А вот юзать  известные дыры - не проблема. Кстати, а при чем здесь ишак(IE) и дядюшка Outlook, мне интересно, как через них можно сервак завалить?  Ты сам то разбираешься в этом деле то?? Что то видно, только по верхушкам прошелся, а в глубь не вдавался.
В-третьих, я еще немного прогер, поэтому и делаю эту программу. Не знаю почему еще таких не сделали?! (А может и сделали, я, по крайней мере, их еще не видел) Все же элементарно. Кстати, и рейтинг своих тем на форумах можно сделать будет.
Да и диалог вести не о чем.

З.Ы. Если прогу мою залить на левый сервак с жирной линией и там ее запустить на ночку, думаю вашему форуму туговато будет. И админу, вышедшему на работу и увидевшему все это... после сладких снов, снившихся до этого момента, потом кошмарики сниться будут.

ZALMAN

• Гость
#13: 09 Июня 2004, 08:34:53
Вот чего не смог понять в этом посте так во этого диалога:
Хм, а я вот делаю прогу, с помощью которой без проблем можно зафлудить любой форум...
Archer
Я не расстроюсь если ты дашь мне её потестить...
--------------------------------------------------------------------------------
для Archer
Может не стоит пробовать?
}{akep
Вот и вас по тому же месту. Каждый раз закипать начинаю, после того как человек с невероятной лёгкостью переходит на ТЫ. Только цапаться нет желания.

А вообще жить уже спокойно нельзя раз \"Не считая инета\".Я ведь дал ссылку, просвятитесь.
А генерить такую прогу одинаково, что и собирать эдакую машину с балончиком, которая сумет без вмешательства хозяина писать слово ... на заборе.
Каждый прохожий видя такую надпись будет плевать в её сторону.

Статист

• Просмотр профиля
#14: 09 Июня 2004, 08:38:20
Уважаемый Хакер !!!

НИКОГДА, вы слышите - НИКОГДА не надо считать других людей глупее себя!!!!!!! То о чем вы говорите в этом форуме не значит равным счетом ничего - пока не видно ваших деструктивных действий ... А в случае если они произойдут, тут уж не обессудьте - КТО К НАМ С МЕЧОМ ПРИДЕТ, ТОТ В ЗАБРАЛО И ПОЛУЧИТ !!!

Желаю вам всяческих успехов в программировании !!!

-

• Гость
#15: 09 Июня 2004, 08:56:01
В принципе задача написания программы , флудящей в форуме сводится к достаточно простым действиям , объединенным алгоритмом смены ip адресов , перебору тем , написания там мессаг заданного количества и т.д.Т.к. намерения автора в данном случае достаточно прозрачны это уже дает некоторый козырь администратору данного сайта в плане модерирования.К тому же , как мне кажется эта тема (защита форумов от флуда )- не нова.Давайте подумаем над этим и мы.

1.Отказ от публикаций на форуме незарегистрированных ников.Особого эффекта не дает - но вынуждает программу-флудер делать регистрацию на форуме.А это уже дает админу некоторую информацию по борьбе с пакостником.
2.Введение фильтров.Наиболее примитивный - ограничение по числу сообщений с определенного ip за определенный период.К примеру , за 1 мин любой участник может написать не более 1 сообщения.Т.о. мы ограничиваем поток сообщений.Далее желательно ввести проверку контента.Это можно тоже сделать примитивноым подсчетом контр. суммы с последующей проверкой  с к.с. предыдущего сообщения от данного ника / ip и убиванием если они совпадают.Далее - если данный ник пишет за определенный период времени подряд около 5 сообщений - ставить его в бан.Т.е.работа фильтров достаточно проста и единственная задача - правильно их настроить и подобрать необходимый софт , поддерживающие эти функции.На мой взгляд - связка win+iis+foxpro  - не совсем идеальная платформа для такой задачи.Но в любовм случае желаем нашему админу удачи в борьбе с маленькими злобными негодями.)

Archer

• Гость
#16: 09 Июня 2004, 16:55:04
А вот если запретить постить гостям... вы сможете сделать такую прогу, чтобы она смогла обойти это?

starco

• Просмотр профиля
#17: 09 Июня 2004, 17:39:24
Господи, с кем вы связываетесь... Опять дите какое-то появилось великовозрастное, пугаеть всех всякими страшностями - а вы и повелись. Нешто всамделишний хакер стал бы похваляться тем, что он чего-то-там-страшное-напишет? Хакнет - и все, без всяких \"А я щас сделаю!\" (С) \"Чародеи\"

Соболь

• Гость
#18: 09 Июня 2004, 17:57:48
Собрались тут }{акеры, бля...
Реальные hackers давным-давно сидят по отделам ИТ-безопасности в серьезных фирмах, с рабочего места в форумы не пишут, и вообще по форумам не общаются... а если и общаются - то с себе подобными и не в форумах, а в мирке или реале...
Я (в силу определенных обстоятельств) с этими людми общаюсь довольно-таки регулярно - милейшие люди. Причем НИ ОДИН из них себя хакером так и не назвал :) Тем более кул-хацкером...
А бить себя кулаком в грудь и орать \"Я куул, Я вас всех паламаю\" - дык, это... анекдот вспоминается:
 - У меня корефан сервер уронил!
 - Он чё, хакер?
 - Нет, он МУДАК! Он его на пол уронил...

Prostaya

• Гость
#19: 09 Июня 2004, 23:28:54
вот и поставили наконец-то некоторых на место :)

Lilo

• Гость
#20: 10 Июня 2004, 00:05:37
А мне даже интересно стало 8). Пусть  }{акер доделывает свою прогу и попробует зафлудить этот форум, вот тогда можно будет и оценить его  }{акерские способности...или точнее }{улиганские... =) заодно и форум на прочность проверим...даже полезно будет.

Pro

• Гость
#21: 10 Июня 2004, 00:28:28
ага, или его замашки мудака... извините... вырвалось :)

Archer

• Гость
#22: 11 Июня 2004, 15:29:29
А вы не думали, что хакеры о которых говорил Соболь уже имеют работу, уважение. А этот хакер пока не имеет ничего этого. Zalman говорит, что ему не нравится когда с ним незнакомые люди говорят на ТЫ. И это правильно. А вот правильно ли говорить что-то о человеке о котором вы знаете только его ник?

ZALMAN

• Гость
#23: 11 Июня 2004, 15:58:50
to Archer
А теперь будте так добры, уважаемый расшифруйте последний пост...
Если честно, не понял ни слова. Какой хакер ничего не имеет?
Какой тогда факер, если нечего не имеет? Какой прогер, если программулину свою пишет на базе исходников с какого нибудь форума, где пацаны расковыряли сканер?
И почему бы не написать для мамы программку рассылающую её подружкам поздравления с днем рождения? Это что восполение головного мяса? Почему программа должна генерить маты, а не пожелания доброго самочувствия? На вскидку прикинул время написания этого продукта. Три дня уже дохрена. Где результат?
Archer не будте так наивны, про хакеров, которые работают в службе сетевой безопасности фирмы мак дональдс - НЕ ВСЕМ ТАК ВЕЗЕТ. По одной простой причине- не все такие хакеры.
чегобы-то ни было и программирование?
Ну прошёлся я вчера по \"Форумам\" :)
\"Дайте крэк\" \"Где найти сканер ***\" \"Достал PWL а что теперь?\"
И НИ ОДНОГО ВНЯТНОГО ОТВЕТА.

Archer

• Гость
#24: 11 Июня 2004, 17:50:28
Я говорил, что хакеры про которых рассказывал Соболь имеют хорошую и интересную, высокооплачиваемую  работу. имеют уважение коллег и знакомых. Им нет смысла пальцы гнуть, это только навредит им и их корьере. А вот начинающие хакеры именно такие как вы представляете хакера из шестого сообщения. У них еще нет, ничего что есть у Хакеров котрые сидят в фирмах. Есть только талант. Но ведь талант-то есть! И совсем немного времени пройдет и наш хакер из 6 сообщения скорее всего устроиться в хорошую фирму. У него будет уважение коллег и знакомых, интересная, высокоплачиваемая работа. И он уже не будет тупо гнуть пальцы. Будет трезво расценивать свои поступки. Я лищь только намекал, что не стоит недооценивать начинающих хакеров.

вася

• Гость
#25: 11 Июня 2004, 18:09:45
2 мега-}{акер: знавал я как то двух девочек из аськи. У одной был звучный ник Афродита, у другой (ох вспомнить бы) Венера. И черт меня дернул пересечься как то с ними в реале. Потом с утра после внесения необходимых изменений в аськин инвизибл лист я горько плакалъ.

PS: немножко в сторону: еще в свое время, на первом курсе в АмГУ, я навал свой первый (и последний) вирус, тогда еще под цветущую старушку MS-DOS. И имея на вооружении только norton guide получилась у меня забавная зверушка и стелсная и полиморфная. Чем я нисказано гордился. Но ни за что не назвал бы себя хакером или крутым программером. Времена шли. Что то узнавал, что то забывал. Были времена когда hiew был самым родным из обилия иконок на десктопе. Иногда по редко всплывающим потребностям приходилось родниться и с IDA и Softice. С полгодика назад даже удалось выхватить пару сотен баксов за написания кейгена для одной милой вещи. Недельку назад в приступе острой любознательности залез на комп неизвестной девочки из аси, отказывающей поделиться имеющейся в наличии фоткой (lsass.exe рулит). Всяко было. Но никогда я бы не назвал себя _хакером_. И это не приступ скромности, а объективный взгляд на вещи. Есть люди поумнее и образованее, включая и этот форум. Навскидку могу назвать пяток людей в благе которых не побоясь назвал бы гуру. И даже из них никто не ходит с банжиком на груди \"хакер\", \"мега-програмер\" и т.д. И иногда в чем то кому-то из всех нас удается резко выпендриться. И тогда кажется что ты круче обрывов восле моря Лаптевых. Но это все фигня. Будь скромнее и выпей пива!

ZALMAN

• Гость
#26: 11 Июня 2004, 18:14:11
Нет, уважаемый, такой профессии - хакер.
Системный администратор - есть.
Инженер программист - есть.
А хакер - нет.
Талант - замечательная штука. Но талант как упомянутый велосипед можно применить по разному. А так вообще, весь этот разговор - детский лепет о мифических личностях, добившихся сомнительных успехов. Вы не внимательно читали пост Соболя, там ведь сказано о том как и где общаются хакеры. Мне кажется, вы уже получили все ответы на указанный в вашем первом посте вопрос. Просто понятие флудильщик незаметно приравнялось к хакеру :)

между делом

• Гость
#27: 12 Июня 2004, 14:08:18
\"...хакеры про которых рассказывал Соболь имеют хорошую и интересную, высокооплачиваемую работу. имеют уважение коллег и знакомых\"

Бред собачачий.Только не в россии.Возьмите Соболя.Он - хакер?В некотором роде хакер.Насколько я знаю , круг людей , занимающихся взломом 1С на профессиональном уровне в нашей стране уместится на пальцах одной руки.И что - эти люди востребованы?Работа в фирме Эстел - это пик карьеры и профессионализма?Нет , я ни коим образом не хочу принизить ни фирму Эстел, ни способности самого Соболя , как и его таланты, но тогда почему таких людей, изучивших защиту и написавших эмулятор hasp а впоследствии код, который вообще блокирует обращение к защите - почему таких людей фирма 1С не находит и чуть ли не под белы руки предлагает им работу в своем секторе защиты ПО, чтобы её продукт стал менее уязвим ( а не ломает 1с саблей только что ленивый)?но мы видим обратную картину.
Говоря о хакерах надо уяснить некоторые вещи.Нет универсальных хакеров.Есть множество узкоспецизироанных областей как ПО так и ОС в которых есть уязвимости , используемые грамотными людьми, разбирающимися в этих облстях.И отношение к этим людям зачастую такое - сидит кренедель, а что делает - непонятно.И за что ему платить?Единственный прогресс , который наблюдается в этой области - сетевая информационаая безопастность банков.Реальных банков (я не имею в виду амурские банки).Но и говорить о западе как о рае для хакеров тоже не следует.)После инцидента с Кевиным Митником их группировками занялось ФБР и теперь они стали не столь \"громкмими\" как были раньше.У нас пока такого пресинга нет , у нас пока наездами бомбят ларечников с контрафактными дисками и делают нелепые телодвижения от лица 1с.Потому как законодателство в этой сфере пока не отрегулировано а общее отношение как к хакерам - так и к простым программерам  - \"мальчики делающие чего-то там за компьбтером\".

P.S.
Никого не хотел задеть.С глубоким уважением к фирме Эстел и Соболю, которые взяты в качестве примера.

Соболь

• Гость
#28: 12 Июня 2004, 19:33:28
2Между делом: Ну с 1С случайно получилось. Муль от Метео, приведенный в порядок и мой патчер, оформленные в виде сэлфинстала с подробной \"инструкцией по применению\" - получился жутко популярный продукт, промоушеном которого я практически не занимался. У меня в то время интернет был на диалапе... А насчет узкой специализации - ты прав. Человек, понимающий в криптоанализе НИКОГДА не полезет в исполняемый код. Я разбираюсь в коде, и никогда не полезу в сетевые дела. Не мое это...

}{akep

• Гость
#29: 13 Июня 2004, 20:59:21
А вот и я.
Как всегда, встаем в порядке очереди:

ZALMAN
\"Каждый раз закипать начинаю, после того как человек с невероятной лёгкостью переходит на ТЫ\"  -  в инете я всех на ТЫ  называю (за редким исключением), т.к. не изветстно какой у человека возраст, а 14-ти летних как-то на ВЫ не очень-то называть хочется.
\"Я ведь дал ссылку, просвятитесь.\"  -  начитались уже. Везде только пугают, а реальных действий 1 процент.

Статист
\"КТО К НАМ С МЕЧОМ ПРИДЕТ, ТОТ В ЗАБРАЛО И ПОЛУЧИТ\"  -  Это каким же это образом? В Турцию звонить будете? А вы знаете язык то?
\"Желаю вам всяческих успехов в программировании !!!\"  -   а вот за это спасибо.

-
\"вынуждает программу-флудер делать регистрацию на форуме. А это уже дает админу некоторую информацию\"  -  это какую же инфу может дать админу? Если IP и все остальное произвольное?! Разве что почта. Да и это тоже не особая проблема. Нагенерил кучу почтовиков на разных левых сайтах - и флуди сколько душе угодно.
\"ограничение по числу сообщений с определенного ip за определенный период.К примеру , за 1 мин любой участник может написать не более 1 сообщения\"  -  а вот этого я вообще не понял, я же говорю IP будет много и разных.
\"Далее желательно ввести проверку контента.Это можно тоже сделать примитивноым подсчетом контр. суммы с последующей проверкой с к.с. предыдущего сообщения от данного ника / ip и убиванием если они совпадают\"  -  а что нельзя сообщения разные сделать?? Или, допустим, в конец добавлять пару произвольных символов, ну или, наконец, полностью генерировать вместо текста всякую лабуду произвольного размера.

starco
Нешто всамделишний хакер стал бы похваляться тем, что он чего-то-там-страшное-напишет? Хакнет - и все, без всяких \"А я щас сделаю!\"  -  а я и не говорил, что хакать буду, просто написал безобидное сообщенице в начале темы :)

Соболь
\"по форумам не общаются... а если и общаются - то с себе подобными и не в форумах, а в мирке или реале...\"  -  ну дык там и общаемся. Сюда заглянул, т.к. в поисковике задал тему Starforce 3, ну и помотрел о чем тут вообще разговаривают, поэтому то вы меня сейчас здесть и видите.
\"А бить себя кулаком в грудь и орать \"Я куул, Я вас всех паламаю\"\"  -  а разве я что-то говорил про это ?

Lilo
\"Пусть }{акер доделывает свою прогу и попробует зафлудить этот форум\"  -  вот ведь некоторые сами этого просят, а я в начале говорил про ту гостевую книгу, что Archer показал. Ну раз уж вы так желаете.... ждите.

Pro
\"ага, или его замашки мудака... извините... вырвалось :)\"  -  ignored

Archer
\"А вы не думали, что хакеры о которых говорил Соболь уже имеют работу, уважение. А этот хакер пока не имеет ничего этого. Zalman говорит, что ему не нравится когда с ним незнакомые люди говорят на ТЫ. И это правильно. А вот правильно ли говорить что-то о человеке о котором вы знаете только его ник?\"  -  всю инфу подтверждаю.

ZALMAN
\"\"Дайте крэк\" \"Где найти сканер ***\" \"Достал PWL а что теперь?\" И НИ ОДНОГО ВНЯТНОГО ОТВЕТА.\"  -  интересно знать где это ТЫ (ВЫ) такие вопросы задавал(И)? Даже задав на этом форуме, уверен, посыпалась бы куча ответов (в том числе и о ТВОЕМ(ВАШЕМ) ламерстве). Если хочешь, можешь попробовать...

Archer
\"Я лищь только намекал, что не стоит недооценивать начинающих хакеров.\"  -  как я вижу ты тоже из наших, в смысле, из хакеров, или по крайней мере желаешь им стать. Поддерживаю.

вася
\"Недельку назад в приступе острой любознательности залез на комп неизвестной девочки из аси, отказывающей поделиться имеющейся в наличии фоткой (lsass.exe рулит)\"  -  дык и я не называл себя хакером когда пасы от инета пер (хотя и очень радовался), однако, и до текущего момента ими пользуюсь :)
\"И даже из них никто не ходит с банжиком на груди \"хакер\", \"мега-програмер\"\"  -  с такими постами, как у меня, другого ника и не придумать. А ещё как можно напугать ушастых юзверей (прошу прощения за такое выражение) как не страшным ником \"ХАКЕР\" :)

ZALMAN
\"Нет, уважаемый, такой профессии - хак

Статист

• Просмотр профиля
#30: 13 Июня 2004, 22:30:01
Уважаемый Хакер !!!

Постараюсь еще раз предостеречь от ошибки и прошу не засорять данный форум. Насчет того как достать человечка - да будь он хоть в Гваделупе ... Достанем и обезвредим !!!

У китайцев есть поговорка ( точно не помню извините ) - \"Лучший бой, это бой которого удалось избежать\" ...

Ну а так - направьте свои умения на благие дела, например напишите программу которая будет ловить и мочить их в сортире как завещал Великий Путин !!!!!!!

}{akep

• Гость
#31: 13 Июня 2004, 22:44:18
Да, забыл сказать, что прога немного задержится - период такой сейчас, некогда мне.

Статист
За флуд статьи еще пока нет. Я прогу сначала на других потестю, а если что и сюда загляну.

-

• Гость
#32: 13 Июня 2004, 23:34:15
Турецкому \"Хакеру\".)
Юноша, для людей, которые занимаются хакингом, кракингом, дефейсингом, декодингом и т.п. областями - ты слищком общителен.Как правило у хакеров слишком мало времени на то чтобы напрягать свой  ум  не на изучение очередного эксплоита а на трепотню в форуме, чем ты здесь в основном занмаешься.И до тех пор , пока ты тут будешь объяснятся со всеми последовательно - ты все больше и больше будешь становится не хакером - а обыкновенным дешевым понторезом.Без реальных действий - ты демагог, дешевка , LLinur и не более.Хакеры не трепятся - они делают дело, не говорят - \"ждите\".Иначе -мальчики с амбициями. в /dev/null
таких.Сначала нучись реально подделывать ip для начала.Ну и если ты считаешь что всякий ip который ты будешь пихать в данный форум , будет прокатывать - пусть это останется твоим милым заблуждением.Успехов в изучении rfc , сынок.)

-

• Гость
#33: 13 Июня 2004, 23:36:16
ну да, конечно.некогда ему.он наверное сайт cia ломает.

starco

• Просмотр профиля
#34: 14 Июня 2004, 12:23:38
2 }{akep

Прохоров (он же ProFrager, правда, не знаю старший или младший) отстань от этого форума, Кинешма, конечно, далеко, но это не повод гадить на этом форуме.

ЗЫ: Спроси у LLINURA, что случилось с его аськой, чудак ты на букву М.

ЗЫ-ЗЫ: Всем интересующимся - выкладываю дословно:

---cit---

От:   ProFrager  ProFrager@yandex.ru    
Кому:   Паша  pasha-llinur@mail.ru  
Дата:   Wed, 9 Jun 2004 00:52:43 +0400
Тема:   about }{akep  
Hello Паша,

Даа, давно не болтали с тобой.
 Так, начну с видюхи: какие результаты она показала? Ты уже тестил ее?
Скажи какие-нить циферки, или если не тестил, то хотя-бы скока кадров
в какой-нить известной игрухе в определенном месте, чтоб я смог
посмотреть у себя.
 Ты тут на форуме просил прогу дать у Хakep`а, чтоб форумы флеймить...
так вот, открою тебе огромный секрет, только ты никому, понял! }{akep
- это и есть я... Просто подумал заюзаю я проксик, да поприкалываюсь
над чуваками, особенно над Zalman`ом и dr_labus`ом. Вот вжился в роль,
теперь думаю пока побуду }{akep`ом.
 Прогу я еще не доделал. Кстати, я тут немного застопорился. Как на
Дельфях передавать данных формы на сервак? Ты вроде говорил, что делал
прогу (или друган твой делал) и юзал ее на этом форуме (флеймил). Не
можешь исходники кинуть. Это мне очень поможет.

На этом разрешите откланяться...

--
ProFrager

---end---