Автор Тема: Концерт  (Прочитано 1000 раз)

ASK

• Гость
#0: 10 Июня 2004, 07:13:12
12 июня в 22.00 состоится концерт группы \"Купе\" в н/к \"Рио\". Будут новые и старые композиции. Приходите, не пожалеете, билеты, по моему, около 100 рублей.

;-))

• Гость
#1: 10 Июня 2004, 09:36:06
Как мне до сих пор казалось, что форум Благовещенский, а \"Рио\", если мне не изменяет память в Хабаре, или я чего-то незнаю...
Народ, а может все в Хабару, в \"Рио\" рванем, всего около 100 рублей...

Lilo

• Гость
#2: 10 Июня 2004, 09:50:13
а по-моему Рио - это бывший ночной клуб \"Россия\", который переехал к черту на кулички и вообще стал позорным. хотя мож у него и другое теперь название...Хм, а начало концерта впечатляет - 22.00, страшновато из такого захолустья домой потом возвращаться, поближе к центру места выбрать не могли 8)

Фанат

• Гость
#3: 10 Июня 2004, 10:00:58
Точный адрес в студию !!!!

ASK

• Гость
#4: 10 Июня 2004, 10:32:55
Да, Рио это бывшая Россия. Находится в помещении бывшей мебельной фабрики на ул. Ленина (вторую не помню, Батарейная что ли). Вообще не так уж это и далеко. Место никто не выбирал, такое предложили, зато там большой зал и хороший мощный новый аппарат. Тем более 12-праздник, потом еще два дня выходных. В общем кто хочет тот пойдет и найдет.

;-))

• Гость
#5: 10 Июня 2004, 11:50:39
Мдя... Обшиблись маленько, хотя я в старом то \"Рио\" года два уж небыл, а в новый, наверное вообще, если только случайно...
Странное движение намечается, \"возродим окраины нашего горада\", Плаза у черта на куличках, теперь и \"Рио\" тудаже...
А что с \"бывшим\" комплексом России, какова его судьба в будущем?

Dimon

• Гость
#6: 10 Июня 2004, 12:18:53
Там сейчас идет крутейший ремонт. Почти полностью готовы первый этаж и малый зал. Там будет два кинозала, ночной клуб (на втором этаже)и игровые автоматы (в переходе к малому залу).

SSK

• Гость
#7: 15 Июня 2004, 12:45:41
Концерт Прошёл как всегда уебещно, звука не было аппарат не справился с помещением. Да есть инфо что купе пишет свой новый альбом и как не печально пишет его опять темный а из этого следует что звук отстой не может  он все делать красиво

Bishop

• Гость
#8: 15 Июня 2004, 13:06:40
А что в Рио уже можно ходить безопасно??? в первый день открытия помню было холодно, водки не было, везде пыль и известь... как то не уютно было :(

Нахухоль

• Просмотр профиля
#9: 15 Июня 2004, 13:29:39
и как не печально пишет его опять темный
--------------------------------------------
А кто у нас еще пишет, кроме Темникова???? И чтобы звук не такой стремный был...
Че-то не припомню я.... нах

Бунтарь

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
    • http://dvphoenix.ru
#10: 15 Июня 2004, 16:10:30
А ышо пишет Матвей (Авторадио)
Звук... хммм.. Наша последняя Челентано - там записывалась.

ASK

• Гость
#11: 15 Июня 2004, 16:21:17
2 SSK
 А почему \"как всегда\"? Что в \"Рио\" прошел стремно это факт, но никак не \"как всегда\".

SSK

• Гость
#12: 15 Июня 2004, 16:45:56
2ASK
 нет у нас в городе аппарата нормального и площадки где можно было бы играть филармония дерет такие мани, что и жить не хоца больше нет залов где можно делать нормальные концерты. На продвижении тоже гавно аппарат хотя кто-то в прошлом году в грудь пяткой бил что аппарат весь германский и не как не Китай!! а что выяснялось на второй день Стального Барана что аппарат просто сгорел беднячка не выдержали колонки. Не знаю что будет на новом таране, какой звук, но говорят, что аппарат тот же будет.
А почему стремно как всегда то это есть правда за последние 5 лет я не слышал ни одного концерта где был бы нормальный звук более мнение помниться был звук у АСПЕКТА но тогда его испортили опять низами задавили весь звук.

ASK

• Гость
#13: 16 Июня 2004, 10:50:01
Да, звук, конечно, у нас всегда был не фонтан по причине, как это было верно замечено, ббольших бабок на аренду помещений и аппарата, но, в принципе, слушать можно было. Относительно стального тарана хорошо, что вообще что-то подобное появилось, а то как то в Хабару далековато ездить, а так апосля работы можно было сходить послухать. Что касается аппарата, то китай есть китай, но надеемся со временем станет лучше, ведь надо же с чего-то начинать.

SSK

• Гость
#14: 16 Июня 2004, 11:40:13
2ASK
Полность согласен возможно скоро ибудет нармальный оппарат

kompas