Автор Тема: Испания-Россия  (Прочитано 2087 раз)

Bishop

• Гость
#0: 13 Июня 2004, 10:28:55
Испания-Россия:1-0
Кто ждал большего???

(00)

• Гость
#1: 13 Июня 2004, 10:37:42
Миша ура наши победили!!!

000

• Гость
#2: 13 Июня 2004, 11:15:08
Что на запоре против мерса. :-))

netman

• Гость
#3: 13 Июня 2004, 14:37:16
испанцы понравились, а наши и правду пешком играли.

Dimon

• Гость
#4: 13 Июня 2004, 15:02:57
To RUS:

Испанцы наверное на будуне были, иначе никак не бъяснить разницу в очко.

Dimon

• Гость
#5: 13 Июня 2004, 15:28:17
Вообщето, я давно понял, что ради нашей сборной по футболу вставать в 4:30 утра не стоит. Здоровье собственное как то дороже.

Nomad

• Просмотр профиля
#6: 13 Июня 2004, 19:47:17
Жаль молодых не выпустили на поле... старая команда - лохи!

лелик

• Гость
#7: 13 Июня 2004, 20:26:30
Ребят вы чего дерьма наелись?
Проиграли разве Гондкрасу или сборной Фарерских островов?
Разве показали плохую игру?
Это была сборная Испании (кто не вкурсе) одна из лучших команд Европы!

Фигня до финала нам осталось четыре победы!
Россия - вперед!

Hudson

• Гость
#8: 13 Июня 2004, 22:14:03
Наши молодцы..... тренер только не очень..... поздно начал замены делать... из игроков можно Оленичева отметить.... а вот Булыкин обосрался.... Ярцеву его надо было его менять а не Измайлова..... А в целом игра была очень даже... тем более в матче против испанцев!

Dimon

• Гость
#9: 13 Июня 2004, 23:59:19
2 лелик & Hudson:

Да вы откройте глаза наконец! Когда нибудь в нас, в Россиянах исчезнет \"благородный\" трепет перед иностранцами? \"Мы ведь ни кому нибудь, а Испании проиграли!!!!!!!!!!!!\" Если так думать вообще не надо было на чемпионат ехать. Там еще есть Франция, Италия, Англия. Может сразу самим себе в ворота наколотить из-за уважения к футбольным фаворитам?
Это не наша сборная хорошо играла, это испанцы облажались!
Следом показывали игру Греции и Португалии. Вот это был настоящий футбол! А не пешая прогулка по свежестриженному газону.

лелик

• Гость
#10: 14 Июня 2004, 01:16:27
Димон в смысле Dimon. Футбол - это игра! Россия приехала не корову проигрывать. :)
По игре Россия выглядела очень достойно.
Сначала была игра Португалия-Греция, а только потом Россия - Испания.
Португальцы согласен облажались как фавориты чемпа да и состав у них звездный.
Если ты хоть немного объективно разбираешься в футболе, то должен отметить, что за последние 12 лет, Российская сборная выглядела вполне достойно.

P.S. Кстати фамилия лучшего российского игрока не Оленичева, а Аленичев.
Посмотрел он-лай, а потом еще и повтор, но не заметил, что бы Булыкин совершил акт дефекации на поле. Может в перерыве в раздевалке??? А играл действительно неважно.

Dimon

• Гость
#11: 14 Июня 2004, 01:50:13
2 лелик:
____
По игре Россия выглядела очень достойно
____

Возможно. По отношению к нашему Амуру или Райчихинскому Дворняку. :-))

____
Сначала была игра Португалия-Греция, а только потом Россия - Испания
____
Я же сказал - показывали. Наших смотрел в прямом эфире, ненаших в записи.

____
Если ты хоть немного объективно разбираешься в футболе, то должен отметить, что за последние 12 лет, Российская сборная выглядела вполне достойно.
____
Достойно выглядели отдельные Российские клубы. Ну ни как не сборная.

Интересен футбол быстрый и динамичный, а не тухлый, когда пешком стоят. Наши играли именно в тухлый футбол.

Hudson

• Гость
#12: 14 Июня 2004, 10:27:32
2Dimon
А кто сказал что во мне есть трепет перед иностранцами? Но я думаю что ты согласишься с тем что сборная Испании объективно показывает за последние несколько лет гораздо более интересный футбол чем наша сборная... Но я думаю что и наша сборная выйдит из того кризиса в котором она находится... и я надеюсь что это произойдет в ближайшие дни.. а точнее в матчах с Португалией и Грецией.
2лелик я знаю как фамилия пишется... главное что все меня поняли... и что Алейничев был лучшим игроком нашей сборной в этом матче! Хотелось бы еще кстати отметить и Овчинникова он тоже отлично этот матч отстоял в калитке..

Dimon

• Гость
#13: 14 Июня 2004, 11:47:16
2 Hudson:
____
Но я думаю что ты согласишься с тем что сборная Испании объективно показывает за последние несколько лет гораздо более интересный футбол чем наша сборная
____

О том и речь! Наша сборная как играла 10-15 лет назад, так и играет, все в том же стиле, пешком. Наверное, действительно, пора всех старперов на пенсию отправлять вместе с тренерами и набирать молодых.

SSK

• Гость
#14: 14 Июня 2004, 12:44:45
Да уроды тупорылые играли как дворовые пацаны, только мяч поведут хопа отдал назад типа чтоб с меня спросу не было  другому и все а там как правило и тупняки в общем идиоты. им надо было не 50000 евро давать за только то чтоб они поехали а когда выиграют. тогда бы они свои жопы таскали по полю быстрей чем так.

Bishop

• Гость
#15: 14 Июня 2004, 15:10:41
Согласен с Димоном что испанцы облажались а не наши достойно выглядели, в остальном - тут дело каждого, но счет 1-0 сам за себя говорит...
чувствую что и греки нас завалят....

Злой

• Гость
#16: 14 Июня 2004, 15:33:42
Испания играла убедительно лучше, чем наши.
Особенно запомнились проходы наподающего Vicente по левому краю, молодец.
А вот наш COACH слишком поздно выпустил Сычева и Каряку на поле, их надо было в стартовый состав включить.

А вообще, все знают, что наша команда никуда не годиться, так выпускали бы всех лучших в стартовом составе, а то консервирут молодые таланты, а потом под конец матча выпустают, а они бегают как непришей к пи*** рукав по полю, типа \"НЕ вошли в игру\".

Нонаме

• Гость
#17: 15 Июня 2004, 07:31:11
АБСОЛЮТНОЕ СОГЛАСИЕ С Dimon.
Испания это не гранд Европы и никогда им небыл, их макси это полуфинал.
Если наши создали три момента в 1м тайме, то это то что у испанцев защита не лучше нашей. Короче все говорили у нас нет обороны. Если нет обороны, значит нужно это компенсировать атакой, а у наших и атаки нет, 3 момента в 1 тайме ЭТО УДАРЫ В СТВОР ВОРОТ НЕ БОЛЕЕ, Вратарь все видел и взял. Атака поддерживается средней линией, отсюда вывод у нас нет и средней линии. ОТСЮДА У НАС НЕТ И КОМАНДЫ КРОМЕ ОВЧИННИКОВА. Вот к кому нет нареканий так это к воротчику, он один достоин выступать.
Опять же после просмотра игры Португалия-Греция, видя команду Греции в которой как и у нас нет звезд, но есть команда, которая ТОЧНО ПАСУЕТ, СЛАЖЕННО ЗАЩИЩАЕТСЯ, НАПАДАЕТ, ПРЕСИНГУЕТ НА ПОЛЕ, обидно видеть нашу игру.
Что насчет других матчей нашей Сборной то:
Россия давай домой, мы на очередном празднике футбола лишние.
И еще что я придумал:
Все возвращается на круги свои, поэтому жители УЭЛЬСа рекомендуют слова Евсеева просмотреть всем жителям РОССИИ, игрокам футбольной сборной РОССИИ, и лично г-ну Вадиму Евсееву.

Al

• Гость
#18: 15 Июня 2004, 07:42:12
м-да, все #######, кроме вратаря

ASK

• Гость
#19: 15 Июня 2004, 08:40:54
Надо было собрать отдельную группу из таких сборных как наша (+ Швейцария, Хорватия и т.п.). А еще лучше устроить параолимпийский чемпионат для инвалидов от футбола, вот там бы мы достойно смотрелись:((

Bishop

• Гость
#20: 15 Июня 2004, 11:51:04
в инете читал прогноз якобы греки наших 3:1 уделают
ваше мнение

Тайлер Дердон

• Гость
#21: 15 Июня 2004, 12:14:00
Наших надо просто убивать за такую игру!!! Ведь они представляют нас с вами!! Вот вся Европа и думает что у нас тут медведи ходят по улицам! Я предлагаю отправить наш Амур еще не поздно!! Вот кто реально в этом году радует.

Тайлер Дердон

• Гость
#22: 15 Июня 2004, 12:31:01
Bishop нет они в сухую проиграют!!! 5-0 я уже на наших и не надеюсь и уж тем более не буду подрываться утром ни свет ни заря чтобы смотреть на национальный позор!!!

Нонаме

• Гость
#23: 15 Июня 2004, 12:56:26
Да уже и не важно с каким счетом, да и игрой их поползновения по полю назвать трудно. Жаль тренера ведь по сути он за этих чудил в ответе, а как эти пи....ры людям в глаза смотреть будут. А нам они будут лепить те же отмазы, что
лелик с Hudson уже озвучили, в общем в пензу наших, буду болеть За Англию, там наши из Челси играют. К тому же игра Франция-Англия очень красива была, даже жалко англичан.

Bishop

• Гость
#24: 15 Июня 2004, 13:02:37
ТД: неа 5-0 че то ты загнул конечно,но от етого не легче :(
А вот Амур реально радует в етом году
Нонаме: на счет игры Франция-Англия  - некотрые матчи даже достойны финала как говорят иногда

Нонаме

• Гость
#25: 15 Июня 2004, 13:52:27
5-0 Это обозленная Греками Португалия нам устроит, ну пусть не 5-0, но 3-0 это скорее всего.
2 Bishop да бывает и такое, к сожалению никогда не говорилось в отношении нашей сборной, м.б. отборочный Евро 2000, Франция - Росиия, 2-3 вот тогда была игра.

ZALMAN

• Гость
#26: 15 Июня 2004, 15:03:49
Пока мужики футбол делают...
Ну здесь собственно : http://grani.ru/Society/Sports/m.72377.html
Одним словом, футбол - это красиво :)

Bishop

• Гость
#27: 15 Июня 2004, 16:17:54
Прикольно :)) жаль что тока ето пока не помогает пока
заодно они мож и себя хотят проявить и показаться, как говорится ноу-хау

netman

• Гость
#28: 15 Июня 2004, 18:39:25

Al

• Гость
#29: 16 Июня 2004, 07:22:39
Однажды Владимир Владимирович™ Путин смотрел по телевизору чемпионат Европы по футболу.
- Дурацкая какая-то игра, - бормотал Владимир Владимирович™, глядя в экран телевизора, - Ни кимоно, ни лыж… Бегают как угорелые и мяч пинают…
Пробормотав это, Владимир Владимирович™ немедленно нажал на кнопку вызова главы своей Администрации.
- Слышь, брателло, - сказал Владимир Владимирович™, - А че, наши тоже там в этот… футбол играют?
- А как же, - грустно сказал глава Администрации, - Играют…
- Ты позвони, скажи им – пусть закругляются, - сказал Владимир Владимирович™, - Нечего народные деньги транжирить. Хватит нам одного тенниса – там хоть две девушки всего, а тут куча здоровых бугаев…
- Позвоню, чего уж там, - ответил глава Администрации, - Да они и без звонка скоро вернутся.
- Тоскуют по родине? – довольным голосом спросил Владимир Владимирович™.
- Тоскуют! – подтвердил глава Администрации.
Мужчины помолчали.

Нонаме

• Гость
#30: 16 Июня 2004, 08:35:05
К сожелению скорее всего, сегодня для наших будет печальный денек, и смотреть не собираюсь, ну их после Испании в ...

ASK

• Гость
#31: 16 Июня 2004, 10:42:24
Да, обидно смотреть на игру нашей сборной и за весь наш спорт вообще. Мне, как и многим другим, в детстве втемяшили что мы великие и могучие, мы обязаны побеждлать и не можем проигрывать. Причем так до сих пор думает большинство и на форуме это очень заметно. Почему одни рады тому, что вообще попали в финал чемпионата, а другие матерятся по поводу ничьей? Это все заложенные в нас установки. А надо просто играть и стремиться к победе, наплевав на общественное мнение и возложенные надежды. Вон, посмотрите на греков, кто ожидал такого от них? Вот и нам надо также верить в себя и стремиться к победе, а одно лишь осознание того что мы великие и могучие победы никогда не принесет.
В общем не надо так убиваться по поводу результатов нашей сборной, так как мы сами в какой-то мере способствуем таким показателям .

ZALMAN

• Гость
#32: 16 Июня 2004, 12:20:51
А может быть так, что у футболистов есть не только спортивное хобби, но и работа, которую, как известно, нужно делать хорошо? Одно время всё списывалось на нехватку денег, стадионов, инвентаря... А теперь? А теперь я вам скажу \"фабрика звёзд\", только на стадионе. И почему вы решили что нам втемяшили? Сравните как играли футболисты и хокеисты при СССР и нынешний спорт. Всё ведь познается в сравнении. Вот здесь почитайте:   http://www.ru-football.narod.ru/history/history3.html
Хотя, даже здесь видно, что кроме выиграша чемпионата европы в 1960 г. нет больших достижений. Согласитесь, печально, что и тут на нечем блеснуть.

Нонаме

• Гость
#33: 16 Июня 2004, 13:46:51
2 ZALMAN
Когда-то сборная СССР выигрывала Бразилию, у них на Сантьяго, по сути дело не в проигрыше, а в игре. Там люди играли, а не пешком ходили.

ZALMAN

• Гость
#34: 16 Июня 2004, 13:52:22
Вот-вот, играли (работали).
А сейчас что-то всё больше пальцы гнут.
Сначала заведут толпу болельщиков лозунгами \"Россия-чемпион!\", а потом не оправдывают ни до верия, ни вложенных средств. Плохо это.

kompas