Автор Тема: Рекламное Агентство \"ИГРА\" - мыльный пузырь!?  (Прочитано 903 раз)

Апачи

• Гость
#0: 19 Июня 2004, 20:43:06
Давно хотел поговорить на тему рекламы, но как-то не срасталось.
Я по поводу рекламного агентства \"ИГРА\".
Кто-нибудь из их рекламодателей всерьез задумывался над вопросом: \"А зачем, собственно, я через него размещаю рекламу?\".
Кто-нибудь из рекламодателей считал ли эффект: вложенные деньги/увеличение выручки?
Не кажется ли вам, рекламодатели, что \"ИГРА\" - это всего лишь мыльный пузырь, сверкающий и поднимающийся вверх снаружи, но абсолютно пустой и неэффективный внутри?

Кондуктор

• Гость
#1: 20 Июня 2004, 00:43:30
рекламодатели - простые люди. им что в уши надуют, они тому и верят, считать рекламный эффект им особо некогда. наверное.....

Нунифигасебе.

• Гость
#2: 20 Июня 2004, 10:50:35
Не кажется ли вам, форумчане, что данный топик - это всего лишь чёрный PR?
Модеру коза. Аргументов ноль, о других РА - ни слова. Топик висит. Ничего?..
Считали эффект. Работает.
Умойтесь, дяденька.

Сосед

• Гость
#3: 20 Июня 2004, 13:54:28
В полне согласен с первым оратором! На ихном http://www.ra-igra.ru/ очень круто! Хи и ХА! Читаю ТОЛСТУЮ КИПУ прайсов РА с выставки. Пример Массовый опрос 200 анкет - 118 руб. анкета. И начинаю задумываться, а может я не там и не тем работаю и заробатываю!

Апачи

• Гость
#4: 20 Июня 2004, 15:31:43
Нунифигасебе, расслабьтесь,батенька! Вы видать сюда из альфы перекочевали? Так идите, идите отседова, на свой очень чистый незапятнанный форум, где напрочь отсутствует пиар как таковой, а есть глубокомысленные рассуждения о смысле жизни и величии Горевого.
Топик висит? Ничего, ведь выходные пока. Щас рекламодатели возьмут в руки калькулятор и посчитают, что выгоднее: размещать рекламу через непосредственно СМИ или через \"ИГРУ\". Тогда и будут аргументы.
Ведь я все лишь пока спрашивал про эффект и выражал свое имхо.

Макар Тачанко

• Гость
#5: 20 Июня 2004, 15:31:47
На самом деле \"Игра\" - это игра. Игра тети Жени и дяди Игоря в денушку.
Рекламу делать они, конечно, умеют. Но дубовую. И дорогую.
А господин(жа) Нунифигасебе может на тему черного пиара сходить на форум Альфы и почитать там, что пишут его посетители о своих конкурентах...

Уупс

• Гость
#6: 20 Июня 2004, 17:46:12
реклама дело ваще паскудное. и игроки правильно делают, что стригут купоны