Автор Тема: \"Сканер\", \"Очевидец\"... все это в одну сторону...  (Прочитано 1346 раз)

Maestro

• Гость
#0: 24 Июня 2004, 18:53:42
\"Сканер\", \"Очевидец\"... все это в одну сторону...
А что нет желания снять передачку, где в каждом эпизоде будет... про хорошее?

Ну прям в каждом и только про хорошее!  И пусть об этом хорошем люди тоже на пенджер скидывают... У кого праздник какой (организации), у кого открытие чего- нибудь, у кого победа в чем нибудь.  Главное не скатиться до дней рождения каких нибудь особ, а так тема, мне кажеться, поинтерессней будет. И \"плохих сюжетов\" всего-то несколько в неделю, за ними гонятся надо, а живых-то больше. Как это телевизионщики этого не заметили?... Да и цену этому можно назначить - этакое короткое событие города.

Fox

• Гость
#1: 24 Июня 2004, 19:15:52
To: Maestro

Время пришло открыть свой канал на TV... ?
Как такая идея?

Сосед

• Гость
#2: 25 Июня 2004, 01:07:18
Maestro
На это по нормальному надо 20-50 тон рублями. Если готов стать спонсором, могу заехать. Народ с идеями и оборудованием есть!
Обидно, что по новостям передают только то, что уже случилось! Хотелось бы принимать активное участие в некоторых новостях. Знать бы, что, когда и где!

СтудеNT

• Просмотр профиля
#3: 25 Июня 2004, 08:56:54
2 Сосед.
На это по нормальному надо 2-050 тон баксами. Амирикановскими...

--- Сосед
Обидно, что по новостям передают только то, что уже случилось! Хотелось бы принимать активное участие в некоторых новостях. Знать бы, что, когда и где!
---
Был старый амирикановский фильм про то, как молодой парнишка пришел к магнату новостей и предложил \"делать\" новости. И понеслось: пожары, ж.д./авиа катастрофы, аварии на заводах и т.д. Закончился фильм убийством президента Кеннеди...

Дубль два ???

Maestro

• Гость
#4: 25 Июня 2004, 09:57:54
Спонсором..... Мы редко участвуем в новых проектах... Хочется, знаете ли, увидеть товар...

А уж если в \"страшных\" передачах спонсорами почти все фирмы выступают - то  в хороших тоже будут, но поднять ее должны телевизионщики....

А то что ж получается? Приходите в магазин - там пусто, а тебе говорят плати, а мы привезем... А если не то привезут, а не понравится...

Хорошие фирмы товар везут на свой страх и риск, и уже потом убеждают покупателей, что это именно то что им нужно...

2:Fox
Каждый должен делать свое дело....

Makc

• Просмотр профиля
#5: 25 Июня 2004, 11:37:13
Хм. Так ведь вроде на 25-м пытались шо-то подобное делать. Вроде как \"Народные новости\", что ли. Я его не смотрю, потому сейчас не в курсе, что там и как.

Нахухоль

• Просмотр профиля
#6: 25 Июня 2004, 11:41:29
Народ хочет хлеба и зрелищ. Всегда! Телевизор смотрят, утоляя жажду зрелищ.
Но никакой зрелищности нет в показе открывающихся магазинов, чьих-нить достижений и всем другом хорошем. И всегда есть зрелищность в авариях, увечьях, кровИ и убийствах.

Можно (наверное) и хорошее снимать зрелищно, но для этого надо быть Мастером.
Снимая плохое, необязательно быть Мастером, оно и так зрелищно.

Не будут смотреть - это раз.
А чтоб смотрели, надо делать не \"на коленке\". Денег не хватит. Оно того не стОит. Это два.

данунах.

Makc

• Просмотр профиля
#7: 25 Июня 2004, 12:10:46
Вот помнится, был у К. Морозова (это который лицо \"сканера\" бывшый, масквич таперича) такой проект - \"чем пахнут профессии\". Где он делал кино про людей разных специальностей, но чаще - простецко-рабочего плана, причем пытался строить \"кино\" на особенной жизненной философии таких работяг. Так хде теперь и сам Морозов, и его проект. А кино было оч. интересное. Как и большинство его внесканерских проектов (небо, Хабаровские фесты, гонки). НО! Сканер был \"нужнее\" руководству, да щас наверно так же.... И хотя Костя любезно согласился передать мне права на использование его названия проекта ( устно! ;-)))), но увы, у меня не те взгляды на жизнь. Даже если мне спосорскую помощь выделить в 3 кУ.Е., я просто НЕ СМОГУ так \"за жизнь\" с людьми говорить. А вот техническую сторону вопроса - запросто.

Сосед

• Гость
#8: 25 Июня 2004, 12:52:53
\"Можно (наверное) и хорошее снимать зрелищно, но для этого надо быть Мастером.
Снимая плохое, необязательно быть Мастером, оно и так зрелищно.\"
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
МОЛОДЕЦ!!!! Нахухоль

Maestro

• Гость
#9: 25 Июня 2004, 18:31:41
Нах... Ты в точку.

Сосед

• Гость
#10: 28 Июня 2004, 23:02:47
Дожились!
Сегодня видел разбор аварии на Ленина Пионерской. Там снимали но как?
Во первых снимала девушка, и почему у нее камера была закрыта зимним чехлом? Как это понимать - такая крутизна или понты карявые. Сейчас показали эти кадры в перехвате. Кажется снимала сама ведущая, это что театр одного актера или экономия бюджета передачи? Ваши мнения или информация по этим фактам.

Свой

• Просмотр профиля
#11: 29 Июня 2004, 10:39:59
Сосед, ты чего? Они так уже два года.

Сосед

• Гость
#12: 29 Июня 2004, 14:07:07
Я был не в курсе! Теперь удивлен еще крупнее!!!!!

Понтяра

• Гость
#13: 29 Июня 2004, 21:43:19
А чем Морозов в Москве занимается?