Автор Тема: прога для перевода нескольких .text файлов в один(любого фор  (Прочитано 691 раз)

Помогите не в падлу

• Гость
#0: 24 Июня 2004, 19:26:35
прога для перевода нескольких .text файлов в один(любого формата)

JediKnight

• Гость
#1: 25 Июня 2004, 09:00:57
copy/paste и откроется вам 8)
или разве команду copy в DOS кто-то отменял?
copy /b file1+file2+...+fileN result

P.S. что за люди пошли, тривиальнейшие операции осуществиить вам уже проги специальные нужны!?

Savage

• Просмотр профиля
#2: 25 Июня 2004, 09:09:31
эХ, Джедай - такого клиента упустил ... сваял бы под Дельфями такую утилу за пару часов и  продал бы как shareware за 9,99$ .. Не - не будет у нас рынка софта в стране.. Тока если инопланетяне прилетят.

irr

• Гость
#3: 25 Июня 2004, 13:18:55
Существует в природе макрос для Word`а \"Верстка текста книжкой\". В нем есть функция \"файлообьединялка\" (так и называется). Посмотри здесь: http://www.newtech.ru/~orlov

JediKnight

• Гость
#4: 25 Июня 2004, 14:06:19
2Savage, брр... не люблю я Делфи, это пусть студенты маются (Java навсегда 8)
и вообще мне импонирует *nix-овая модель, зачем писать кучу всякого острозаточенного софта, когда можно использовать возможности (и знание о таковых :) операционной системы. А ещё я против рынка (типа коммунист и GNUшник 8)
2irr, вы считаете что скачать макрос и юзать гаткий ворд лучше, чем использовать одну команду OS? о времена, о нравы 8)

P.S. если пипел так и не решит своей задачи к понедельнику так уж и быть потрачу полчаса обеденного времени и напишу ему прогу, безвозмездно 8)

kompas