Автор Тема: Help! Программа PC Security v.4.11 закрыла все!  (Прочитано 928 раз)

Dals

• Гость
#0: 25 Июня 2004, 07:01:39
Для защиты от рук шаловливого ребенка решил поставить пароль программой
PC Security v.4.11 с CD \"Супер загрузочный системный 2 №10 2002\" После инсталляции по запросу ввел простой пароль 33.Результат печальный. После загрузки винды-98, через пару секунд после появления рабочего стола заработала прога, все закрывается и вылезает ее окно со строкой для ввода пароля на доступ.После ввода 33 отображается инфа, что пароль не верен и хоть тресни.Ручной перебор пароля ничего не дал, удаление папки с прогой-тоже. Из реестра убрал все эти графы с PC Security-ноль.Деинсталяция не проходит.Что делать?

Sashka

• Просмотр профиля
#1: 25 Июня 2004, 08:39:32
в msconfig пробовал убирать автозагрузку программ?

starco

• Просмотр профиля
#2: 25 Июня 2004, 10:03:22
2Sashka

Дык у него же лочится рабочий стол :-) Это надо попробовать в безопасном режиме загрузиться - раз, попробовать Вами указанным способом выцепить загрузку - два. Хотя, эта программа умеет блокировать загрузку в безопасном режиме :-(

fluf

• Просмотр профиля
    • http://forum.amur.ru
#3: 25 Июня 2004, 10:30:57
загрузиться под ДОС и снести все, которые попадуться под разгоряченную руку, файлы программы. Если не знаешь что сносить, можно по датам создания файлов посмотреть, глядишь и яснее станет. Все свежее - в утиль, или в какой нибудь темный угол, из котрого можно в дальнейшем, если дело будет швах, востановить все.

Dals

• Гость
#4: 25 Июня 2004, 13:28:48
2Sashka, в безопасном комп грузится грузится, но где искать эту долбанную загрузку? В реестре в RUN она вроде не прописана явным образом...

Sashka

• Просмотр профиля
#5: 25 Июня 2004, 18:57:20
попробуй
1. посмотри autoexec.bat и config.sys на предмет левых программ или программ относящихся к вирусу PC Security v.4.11
2. попробуй взять у кого-нить системную дискету с твоей операционки или сам ее сделай (Уст и удал программ в Панель управления), загрузись с нее и выполни команду sys c:  - эта команда восстановит загрузочные файлы msdos.sys и io.sys в которых и передается управление вирусу PC Security v.4.11.
3. если ниче не помогает - преустанови систему поверх, ничего не удаляя...
4. а ключик вспомнить нельзя?
5. см. вырежку из FAQ-а

насчет вируса я пошутил конечно...

вырежка............

Есть такая прога PC Security называется. Краткая характеристика. 1. По файлам: заблокировать для просмотра, скрыть, заблокировать для изменений.... 2. Диски: скрыть диски, скрыть информацию на дисках. 3. Программы: без пароля не запустишь никак... 4. Установка пароля при запуске системы... 5. И много еще разных фич ;) А теперь Warning!!! Программу сможешь Анинсталлить лишь тогда, когда все разблокируешь!!! Если ты забыл пароль входа в программу, я тебе не позавидую.... Придется удалять ее вручную а потом переустанавливать систему из ДОСа, так как залокированные файлы и программы открываться не будут. Я думаю что диск С:/, папку Виндоуз и системные файлы тебе не придет в голову блокировать? ;) Сам я енту прогу с успехом юзаю уже год :) Если тебя она заинтересовала, могу скинуть по мылу с кряком, занимает всего 573 кило ;))

Viking

• Гость
#6: 13 Января 2005, 15:55:28
У меня подобная была ситуация просто первоначальный пароль проги (она сама его присвыивает) - \"security\" только после его ввода прога разблокируется и можно стваить свой