Автор Тема: фест\"Проддвижение\"  (Прочитано 2880 раз)

Тайлер Дердон

• Гость
#0: 29 Июня 2004, 00:09:23
Вот скоро и начнется!!!
Хотя я БГ и не слушаю, но приду посмотреть. Хочется окунуться в атмосферу рок тусы!!! Только наверное как в прошлом году пиво запретят продавать на стадионе!!
Только не могу понять зачем? Ведь в центре города на любой праздник можно, а на рок фесте нельзя!!! Ведь это ущемление прав рок публики!!!! Чем хуже патлатый металюга семейной пары пьющей пиво на набережной???НЕПОРЯДОК!!!

SSK

• Гость
#1: 29 Июня 2004, 01:53:23
2Тайлер Дердон
Да молодой человек с пивом я вполности согласен даже на прошлом стальном баране не разрешили пить беалкогольное пиво вот скоты !!!!

...

• Гость
#2: 29 Июня 2004, 08:15:16
Все это ерунда, как в прошлый раз проносили, так и в этот пронесем, народную выдумку победить невозможно. Вообще, главное что б звук был нормальный, а не как в прошлый раз, вроде как аппарат нормальный обещаются привезти, посмотрим что из этого выйдет.

Mike

• Гость
#3: 29 Июня 2004, 08:57:13
Да молодой человек с пивом я вполности согласен даже на прошлом стальном баране не разрешили пить беалкогольное пиво вот скоты

Roger

• Гость
#4: 29 Июня 2004, 09:17:55
это вообще - прорыв, БГ в Благовещенске. всё-таки Черемисин и ребята с ГСТК (\"Продддвижение\") молодцы. такую тему \"подняли\".

Бунтарь

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
    • http://dvphoenix.ru
#5: 29 Июня 2004, 09:31:23
Вообщето это сейчас везде так: даже в Хабаровске на ДВфесте запретили в районе КВАРТАЛА!!! пиво продавать во время проведения фестиваля, так как массовое мероприятия. :(
Аппарат скорее всего будет тотже, только наполовину убитый, так что скорее всего хорошего звука не ждите, обидно нафик :(

Roger

• Гость
#6: 29 Июня 2004, 11:47:41
2Бунтарь
дело не в аппарате, а в звукорежиссере. приведу пример: в 91 году я был в Новосибирске на рок-фесте \"Rock Microbiologia\". Там выступали все звезды тогдашнего советсткого индепендента типа \"Миссия Антициклон\", \"Восточный синдром\", \"Раббота Хо\" и другие. И последним играл \"Наутилус\" (когда у Бутусова был жесткий гитарный состав). так вот, когда на том аппарате рубились другие группы, всё вокруг благополучно шипело и разваливалось. Но когда вышел \"Нау\" их звукорежиссер (по прозвищу Полковник) умудрился выстроить без всяких процессоров такой звук, что группа звучала на концерте, словно с компакт-диска (играли \"живьем\"). Все офигели!

aleun

• Гость
#7: 29 Июня 2004, 12:39:07
Что то не понял. Кто все же аппарат то ставит. В прошлом году вроде как  СВТ во главе с Кифиром. Что из этого получилось все слышали.

Сейчас в Благе нет нормально звукорежисера, вернее есть, но занисмаются уже другим бизнесом. Те люди, что сейчас занимаются это что угодно но не звукорежисеры. Не в обиду! Это одна проблема. Вторая проблема, что в Благе нет нормального аппарата. Есть только осколки от чего то фирменного, но уже давно морально устаревшего. Все, что пердлагается в СВТ - ВСЕ из Китая, ВСЕ самое дешевое, ВСЕ по термоядерным ценам. Акустика у них на улице Калинина выпиливается особо не задумываясь.

///

• Гость
#8: 29 Июня 2004, 15:03:09
Аппарат вроде привозить откуда-то собирались, а что касается звука, то почему-то на \"Алисе\" звук какой никакой был и я слышал, что все и было настроено под Алису и аппарат соответственно брегли и особо ничего не делали, мол для местных и так сойдет. Некрасиво, конечно, получилось. Остается надеяться, что когда приедет Кипелов мы послушаем нормальную музыку с нормально отстроеным звуком.

aleun

• Гость
#9: 29 Июня 2004, 15:15:38
Сомневаюсь, что аппарат кто то повезет. Дорого это. Обычно возят только микрофоны, инструменты, приблуды к ним и немного обработки.

было настроено под Алису и аппарат соответственно брегли
Видимо не уберегли :-). Хотя Алисе тогда было пофиг а у благовещенского оператора с ушами проблема была.

Тайлер Дердон

• Гость
#10: 30 Июня 2004, 10:32:43
Вот вчера узнал что часть аппарата привезут из Райчихинска, и обещают в полне сносный звук! Также порядок групп:
1. Алеф
2. Пограничное состояние
3. SAG
4. Аспект
5. Купе
6. ВолколаК
И собственно все.............. :)))))
ну и конечно Аквариум
А вот на счет пива что то не известно :(( , ясно если администрация города запретит то писец(

Noko

• Гость
#11: 30 Июня 2004, 11:12:58
Платно будет или нет?
Где можно взять билеты и их цена?

Тайлер Дердон

• Гость
#12: 30 Июня 2004, 12:17:46
2Noko
Конечно платно ты что думаешь БГ на халяву отиграет.
Билеты можно купить в центре города, там стоят палатки. В микрахе видел возле торгового центра столик

SSK

• Гость
#13: 30 Июня 2004, 12:35:33
А я сново буду пробывать потделать бэдж участника в прошлом году мне это удалось посмотрим как в этом

fluf

• Просмотр профиля
    • http://forum.amur.ru
#14: 30 Июня 2004, 13:01:05
2 Noko: в Продвижении, который магазин, билеты продают - от сотки и до 300 стоят

...

• Гость
#15: 02 Июля 2004, 08:47:05
2 SSK
А что, уже появились образцы? В прошлом году почти в последний день их удалось раздобыть.

Sashka

• Просмотр профиля
#16: 02 Июля 2004, 11:27:22
в прошлом году это была неделя, в этом это один день, кажется сроки не сопоставимы... хотя знающие как они выглядят есть...

Тайлер Дердон

• Гость
#17: 02 Июля 2004, 12:26:35
Дааа......
Насчет бэйджев.
Ребята вы не учитываете того, что в прошлом году было много приезжих групп.
В этом же году будет всего одна!!! Так что господин Еременко и К. уже наверное смогут разобрать кто перед ним, вы же не думаете что в группе \"Алеф\" 30 человек!
В принципе 100 р. не особо дорогая цена по моему мнению.

Тайлер Дердон

• Гость
#18: 02 Июля 2004, 12:26:38
Дааа......
Насчет бэйджев.
Ребята вы не учитываете того, что в прошлом году было много приезжих групп.
В этом же году будет всего одна!!! Так что господин Еременко и К. уже наверное смогут разобрать кто перед ним, вы же не думаете что в группе \"Алеф\" 30 человек!
В принципе 100 р. не особо дорогая цена по моему мнению.

Нонаме

• Гость
#19: 02 Июля 2004, 12:33:53
Вот вот пусть господин с Белесыми глазами наваривается на ком-нить другом, а за БГ 100ку платить, мне б заплатили я б подумал, пивасика купили или идтить слушать. Исключение составляет одна группа, в которой присутствуют знакомые, но тема в том что это бабло им все равно достанется в мизерных количествах.

Бунтарь

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
#20: 02 Июля 2004, 14:53:48
2нонаме: а кто это, если не секрет, та группа которой заплатят за фестиваль?

...

• Гость
#21: 02 Июля 2004, 14:55:54
Да, суета с бейджем 100 рэ не стоит, тем более что фэст 1 день, плохо то, что в воскресенье, праздника не получится:((

.......

• Гость
#22: 02 Июля 2004, 15:23:08
Лучше молитесь, чтобы дождя не было. :)

Нонаме

• Гость
#23: 02 Июля 2004, 15:25:25
2 Бунтарь А че не заплатят участникам что ли?
Тада ваще нах такую тусню

Нонаме

• Гость
#24: 02 Июля 2004, 15:28:56
Вообще, по дефолту нормальные челы бабло платят пацанам, ну а тут можно не удивляться, алчность известна, что не может не добавить очередную порцию радости за наш город.

Бунтарь

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
#25: 02 Июля 2004, 16:42:43
На фесте обычно платят только хэдлайнерам, остаьным если и оплатят проезд и проживание - уже очень хорошо.
В нашем Благовещенске видимо уважают только приезжих музыкантов - ихи покормят и попоют и спать укладут и проезд оплатят, а про местных думают что это они так с жиру бесятся - играют на хреновеньких инструментах, пытаются устраивать концерты сами, что б денег на аппарат репетиционный зарабоать....
хых... жлобы....

1

• Гость
#26: 02 Июля 2004, 16:47:44
2Бунтарь
вамто жаловаться на точто не хватка денег все группы делают билет 50р а у вас 100 жлобите господа

Нонаме

• Гость
#27: 02 Июля 2004, 16:49:41
2 Бунтарь
Я ж сказал \"нормальные\" челы, а откуда им взяться то?

Тайлер Дердон

• Гость
#28: 03 Июля 2004, 10:14:02
2 \"1\"
Полностью с тобой согласен по поводу цен на билеты \"роковых\" групп города Благовещенска, в особенности \"Перекресток\" и \"Пограничное Состояние\". Лупят по полной хотя аппарат доставался на халяву вот так то.

Тайлер Дердон

• Гость
#29: 03 Июля 2004, 10:29:51
..... И устраивают концерты в таких \"неформальных\" местах как \"Dancing\",\"Россия\" и т.д. Это ведь центры андеграундной культуры, какой там \"курятник\", ведь уровень у этих групп на порядок выше, как так опустится до такого чтоб играть в каком то \"клубе железнодорожников\"!!! И при этом называться \"роком\"!!!
Стыдно должно быть господа...

Ваня

• Гость
#30: 03 Июля 2004, 14:01:03
2 а че мы же вас не застовляем ходить к нам на концерты вотя участник ПС мне нужны деньги дайте денег просто так. не додите значит будим ценник лупить

Бунтарь

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
#31: 05 Июля 2004, 10:27:29
Господа, а вы наши деньги не считайте, или жлобите 100-150 рублей за входной билет? По моему эта цена даже занижена, бутылка нормального пива стоит почти столько же.
Я вооб3ще за то, что бы билеты на НОРМАЛЬНЫЕ группы стоили не меньше 150-200 рублей.
Меньше придет шелупони всякой, которая напьется и обблюёт весь зал, а денег мы с концерта получим столько же.
насчет нам-ли жаловаться скажу так: На инструменты зарабатываем сами, своими концертами или на основной работе, никто нам ничего просто так не дарит... за все надо платить, даже если бы мы давали по концерту в месяц нам едва хватило бы на жизнь, я не говорю про инструменты, поэтому приходится работать на другой работе, не получится у нас в городе зарабатывать музыкой, так как город гнилой.
2 Тайлер Дердон: а где нам устраивать концерты? на муравье? или в курятнике? извините, но уровень и в самом деле у нас не тот, да и людей на наши концерты приходит куда больше чем 200-300 человек, а в России хорошая акустика, сам зал очень неплох, нам нравится. А кому не нравится - пускай играют в курятниках по полтиннику. Я думаю при таком отношении они и будут постоянно играть там....

Бунтарь

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
#32: 05 Июля 2004, 10:27:37
Господа, а вы наши деньги не считайте, или жлобите 100-150 рублей за входной билет? По моему эта цена даже занижена, бутылка нормального пива стоит почти столько же.
Я вооб3ще за то, что бы билеты на НОРМАЛЬНЫЕ группы стоили не меньше 150-200 рублей.
Меньше придет шелупони всякой, которая напьется и обблюёт весь зал, а денег мы с концерта получим столько же.
насчет нам-ли жаловаться скажу так: На инструменты зарабатываем сами, своими концертами или на основной работе, никто нам ничего просто так не дарит... за все надо платить, даже если бы мы давали по концерту в месяц нам едва хватило бы на жизнь, я не говорю про инструменты, поэтому приходится работать на другой работе, не получится у нас в городе зарабатывать музыкой, так как город гнилой.
2 Тайлер Дердон: а где нам устраивать концерты? на муравье? или в курятнике? извините, но уровень и в самом деле у нас не тот, да и людей на наши концерты приходит куда больше чем 200-300 человек, а в России хорошая акустика, сам зал очень неплох, нам нравится. А кому не нравится - пускай играют в курятниках по полтиннику. Я думаю при таком отношении они и будут постоянно играть там....

Тайлер Дердон

• Гость
#33: 05 Июля 2004, 10:59:17
2 Бунтарь !!!
Вот вчера вас батенька лично видел БЛЮЮЩИМ!!! как какую то шелупонь(по вашим же словам) прямо на стадионе!!! Так что не надо опускать кого то если сам такой же!!!
Насчет количества народа то же не заметил чтоб под вас прям ажиотаж был. Вы готовы играть для гопоти, лишь бы платили деньги, тогда где же идеи рока???
Рок прежде всего протест!!! Вы же ноете что нет денег, того, сего, тогда зачем все это??? Какую ценность несет ваша музыка, чему учит??? Так что пора вам на покой!!! Все зарабатывают помимо музыки еще какой нибудь работой, а ныть удел слабаков.

Тайлер Дердон

• Гость
#34: 05 Июля 2004, 11:19:12
Так же понравились наши \"доблестные\" курсанты ДВИ, которые неведомо как оказались в народе, хотя должны были стоят в оцеплении. И затеяли драку, и это будущие офицеры!!! Так же понравились менты которые работали только в одну сторону!!!
А вот группы как раз отиграли очень даже не плохо!!! Аппарат был как всегда говно!!!
Насчет пива все было отлично, только вот туалетов поставили маловато. Будем ждать следующих мероприятий!!!