Автор Тема: Internet - магазины  (Прочитано 1024 раз)

СтудеNT

• Просмотр профиля
#0: 05 Июля 2004, 11:07:07
Предлагаю, так сказать, обсудить...

Кто, что, где, с каким результатом... Ведь не секрет, что многое из того, что продается в нашем городке, можно приобрести намного дешевле. А есть позиции, которые никто и никогда не привезет на продажу. Специфика...

Для затравки:
http://elson.ru/ знакомый брал MP3-магнитолу в авто, остался доволен...

@

• Гость
#1: 05 Июля 2004, 11:10:03
и что тут обсуждать .. бери... если нравится
зачем ? другим навязывать !!!
только ПОТОМ с гарантией не вкисни ))

fluf

• Просмотр профиля
    • http://forum.amur.ru
#2: 05 Июля 2004, 11:46:23
знакомый народ на 21 век частенько захаживает. Были куплены в разное время отличный мп3 плеер и цифровая видеокамера. Нареканий нет, были проблемы с комплектацией - по телефону с ними обсуждалась одна, а фактически пришла другая. Позвонили, потрещали - косяк быстро исправили. Даже еще и мы в небольшой выгоде оказались. Всякая прикольная система бонусов у них вдобавок есть. То пять баксов на http://mp3search.ru дадут, то дивидюк подгонят. Нормально все.

aleun

• Гость
#3: 05 Июля 2004, 11:56:40
Регулярно покупаю фирменные CD. Знакомые телефоны покупают, дешевле чем у нас намного.

Sashka

• Просмотр профиля
#4: 05 Июля 2004, 12:55:54
www.buycd.ru - продает гов#о в виде DVD-R
www.dvdnet.ru - все что у нас в городе не найти там можно нарыть
www.cеnnik.ru - кто пользовался? цены самые низкие в городе (по 70 руб за диск местами)

СтудеNT

• Просмотр профиля
#5: 05 Июля 2004, 13:35:49
2 @
А я и не навязываю. Информация - она никогда лишней не бывает. Вот Sashka проехал по buycd.ru, наверняка там уже покупать будут меньше :-)

Сам вот долго искал редкий автомобильный усилитель, нашел на http://shop.spscompany.ru/ , отправка за их счет авиа, единственное, пришлось в аэропорт ехать самому, а сделали все очень быстро...

aleun

• Гость
#6: 05 Июля 2004, 13:44:29
2 СтудеНТ:

А что за усилитель, если не секрет?
Я тут на днях, на нашем авторынке, на развалах автомобильной аудиоаппаратуры нарыл 5-ти канальный Альпайн 160 ваттный 1997 года, всего за 1.000 русских денег.

Sashka

• Просмотр профиля
#7: 05 Июля 2004, 15:41:14
2 All
вот если покупать на www.algsoft.ru за какое время они привозят? Кто-нить пробовал?

СтудеNT

• Просмотр профиля
#8: 05 Июля 2004, 15:46:25
Отчего же секрет...
Никакой не секрет...
Caliber CA 670 Pro...

А техники б/ушной японской я уже перебрал много :-( Ну вот к примеру: более-менее нормальный б/ушный аппарат поставить в торпедо стОит на авторынке долларов 350-400. Я взял свою Alpine 9815 (без RDS, зачем переплачивать?) за $420= НОВЫЙ. Причем звуковому процессору, который установлен в 9815, может позавидовать иной японский. Не говоря уже об MP3 :-)

Так что, анализируя ситуацию, понимаешь, что не все то хорошо, что с японской помойки. К слову сказать, со своей CaRRoZZeria в своей прошлой машине я разобрался месяца через три, а SW-канал по-нормальному так настроить и не смог. Хотя таких аппаратов, как мой, было в городе поискать :-)

aleun

• Гость
#9: 05 Июля 2004, 17:29:03
2 СтудеНТ:

Caliber CA 670 Pro
Уважаю твой выбор!  

Причем звуковому процессору, который установлен в 9815, может позавидовать иной японский
Японский, в смысле с \"помойки\"? Правильно понял? А то вроде как Альпайн и есть японская контора.

не все то хорошо, что с японской помойки
Конечно не все! Но иногда и там попадаются достойные экземпляры. На моей памяти есть автомобильный ламповый усилитель от ART Audio извлеченный из недр Маджесты. Теперь представь сколько такой стоит?

СтудеNT

• Просмотр профиля
#10: 05 Июля 2004, 18:02:27
---
автомобильный ламповый усилитель от ART Audio
---
Ну это вообще большая удача, такой случай бывает раз в жизьни. Ни для кого не секрет, что япы (ну и паки до кучи) тоже не дураки, и нормальная аудиотехника к русским ребятам \"с помоек\" не доходит. Все вкусности снимаются, потому как стОят денег, и немаленьких :-(

На днях была возможность поглядеть салон \"Хорька\". Я точно знаю, что штатно там ставится аккустика от JBL. А вот фигушки. Ее вероятно япы сняли, и воткнули непонятно что. Нет, звук то есть, но до термина \"ЗВУК\" он явно недотягивает :-(

СтудеNT

• Просмотр профиля
#11: 06 Июля 2004, 09:49:11
В продолжение темы:
dtaudio.ru - быстро, четко и без косяков.
magnitola.ru - порят косяки, один за другим.

kompas