Автор Тема: больше обратится не к кому...  (Прочитано 2420 раз)

Витас

• Гость
#0: 27 Июля 2004, 15:49:11
сразу хочу извинится за орфо- и грамматические ошибки, просто дал себе слово писать не перечитывая и не исправляя как бежать не оглядываясь...
примерно год назад, я был, да и в принципе остаюсь обычным парнем, я мечтал о карьере Билла Гейца, девушках, машинах. словом, жил нормальной жизнью..точнее я планировал свою жизнь, как мне казалось правильно...я думал что после окончания школы я поступлю в институт/университет буду учится, гулять с девушками на студенческих вечеринках и все будет ОК. до этого времени я встречался с девушками, правда не так много как хотелось :) но все же... я был самым горячим сторонником свободной любви, взрослых отношений, не раз заявлял, что мне не интересны девственницы, потому что девушка должно что-то уметь в сексуальном плане...Вобщем, уверен что 99.9  парней меня поймут.
Я жил так до поступления в университет, потом там мне повстречалась ОНА. да вы правильно заулыбались, я влюбился, вернее я просто заболел ею и болезнь протекала в очень тяжелой форме. я был просто ее другом, потом она начала встречатся с моим знакомым, я ушел...в сторону, потому что подумал - может кто-то любит ее сильнее, сможет лучше сделать ее счастливой, позаботится о ней дать ей больше чем могу я....
потом они расстались...и примерно через полгода мы снова начали по-многу проводить время мы о многом разговаривали я помня что я был счастлив как никогда. однажды в разговоре (в ироничном тоне) мы коснулись темы секса и она сказала что уже не невинна... в тот вечер я проводил ее домой, шел небольшой дождь но я решил пройтись...потому чо мне показалось что мой мир рухнул - все во что я верил оказалось дерьмом! ДЕРЬМОМ! это было похоже на контузию - я шел и понимал что не смогу быть ее ПЕРВЫМ, даже если стану 2 Билом Гетсом, даже если стану президентом земного шара, даже если продам душу черту...ничего нельзя изменить, ничего нельзя исправить... как бы сильно я не хотел. можно кричать или не кричать, но первым мне уже не быть. да в тот вечер если бы уменя был выключатель конца света я бы его нажал, доаже если погибли бы все дети на планете, мои родители, я сам...я бы все равно нажал его...
Потом я научился не думать об этом. И через полгода мы начали встречатся. она говорит что это она была инициатором наших отношений, а то я так бы и не решился, я этому не верю. но все-таки....
И вот теперь, я понимаю, что не смогу с этим жить, жить с этим и быть с ней одновременно НЕВЫНОСИМО. каждый день воевать против всего мира - смеятся с друзьями над пошлыми анекдотами на эту тему, читать книжки, слышать попсу в маршрутка про 1 любовь, зная что ее первая любовь не я...я не могу ТАК. я не могу с ней, и без нее я немогу...
Ко мне ответит КАК с ЭТИМ жить...?

дохтур

• Гость
#1: 27 Июля 2004, 15:55:58
да успокойся, дурашка... эти проблемы тебе только кажутся глобальными, потому что серьезнее проблем еще не видал. Подумай лучше, сколько женщин выходят замуж во второй раз!? И как себя чувствуют их мужья? А наоборот!? Видно, ты избалованный ребенок, которому родители всегда добывали желаемое.

iasuka

• Гость
#2: 27 Июля 2004, 15:57:04
Нда... Запущенный случай. :}

Барм

• Гость
#3: 27 Июля 2004, 15:59:29
Через пять лет все это тебе покажется таким несущественным...

Заячий помет

• Гость
#4: 27 Июля 2004, 16:02:05
Ну что тебе, пацан, сказать... Дрочи! У своей руки ты всяко первый. Ну, если случай, конечно, не запущен еще более.

Что за идиотская тяга к дырчатым перепонкам? Что за собственическое отношение к девушкам как к вещам? Это вещи пользуют, а люди живут. Живут, заметь, а не тебя, долбоклюя, ждут - когда ты там сподобишься пристроить свой штопор... Утри сопли и прикинь, вот если бы от тебя девченки нос воротили, мол - ты девственник?

Злой

• Гость
#5: 27 Июля 2004, 16:18:50
Вот это ситуэйшин. Тебе сколько лет, парень ????? 15 ????
Лучше спи с ней чаще и забудешь напрочь про то, что она стала с тобой встречаться уже НЕ ЦЕЛКОЙ.

fluf

• Просмотр профиля
    • http://forum.amur.ru
#6: 27 Июля 2004, 16:37:08
маразм крепчал
ты думаешь откуда посла мысль что лучшие жены бывшие бл@ди?
Смысл в том что, человек набесился, все видел имеет почву для сравнений.
Так и у тебя..представь если б было как ты хочешь - ты у нее первый. И что дальше? Пройдет пару лет, она начнет думать как может быть по другому, захочется сравнения, секс он ведь многообразен. И что бы ты там не выдумывал нового в постели, ей будет интересно, вначале в мечтах, мыслях, словах, думать о другом партнере. Узнать как может быть ИНАЧЕ, ПО-ДРУГОМУ. И дальше больше. Так что плюнь и забудь.
А если вы, батенька, находите какой то особый фетишь в том чтоб.. хм...  порвать девочку (а как иначе это назвать?) то вам к психиатору. Фрейду.

ха-ха

• Гость
#7: 27 Июля 2004, 17:00:38
Застрелись! Или попроси друга, чтобы пристрелил. Одним придурком-флудером на форуме меньше станет.

@

• Гость
#8: 27 Июля 2004, 17:03:14
Если тебе от этого станет легче, пусть восстановит девственность, счас это не проблема

tt

• Гость
#9: 27 Июля 2004, 20:20:42
или попробуй в другие дырки!  :))

Дохтур

• Гость
#10: 27 Июля 2004, 22:22:48
Заячий помет :\"Ну что тебе, пацан, сказать... Дрочи! У своей руки ты всяко первый. Ну, если случай, конечно, не запущен еще более.\"

Все может оказаться сложнее. Не подумал, что парень как раз и влюбился в свою руку ? Правда, в этом случае можно попробовать ее сменить.

Совет

• Гость
#11: 27 Июля 2004, 22:46:17
Витас, вам нужна квалифицированная помощь психотерапевта.У вас, по-видимому психологическая зависимость от другого человека.Вашей вины здесь нет, вы просто более эмоционально воспринимаете окружающих людей.Кабинет психологической поддержки находится на перекрестке Горького-Шимановского.

Serge

• Гость
#12: 27 Июля 2004, 22:51:33
Не надо становиться вторым Биллом Гейтсем, одним придурком будет меньше. Стань лучше дворником на худой конец.

Понтяра

• Гость
#13: 28 Июля 2004, 06:52:51
Забей на неё. У ней ты первым уже не будешь, так что ищи ДРУГУЮ. Красивых девок маловато, целки среди них тоже далеко не все. Но жить с ней (первой любовью) не советую, тебя эта мысль \"не первый!\" задолбит. Можешь повстречаться со своей (у которой ты не первый), опыта наберешся, но я б все равно от нее свалил. Правда потом тебя задолбит другая мысль, \"а по хер что не первый, я то не с ней!\".
Но на эту мыслю забить проще, ибо незаменимых нет. А себя можешь успокоить, раз не с тобой была, то и не любит ни хера. Ну и нахер тебя она? А если любила, но решилась с другим, значит дура. А на хер тебе дура?
Перспективы у тебя простые: какой-нибудь отдел АСУ, или нижний уровень в комп.фирме, или вольный хлебопашец 1С. Бил Гейтсом ты не станешь. Разве что геем, коль так болезненно на баб реагируешь.

Нахухоль

• Просмотр профиля
#14: 28 Июля 2004, 07:20:39
Ни хрена не пойму в ваших высказываниях, перцы.
Что, быть первым и единственным - это ТАК важно? И чем-же?
Люди сходятся-расходятся, если им хорошо вместе - живут, если плохо - разбегаются и сходятся вновь с другими. Жысть - она вот такая. И ничего здесь не поделаешь. Это нормально.
А вы хотели как в сериалах - никого не знали, сошлись, прожили всю жызнь глядя только друг на друга, и умерли в один день? Так не бывает. Вы в реале, а не в кино. Пустое. нах.

Гы!

• Гость
#15: 28 Июля 2004, 07:37:14
А дефффки-то молчат :) Наверное мысли формируют.Или поди зашивают чего-нить...
Мальчика жалко.Мальчику нужна армия в лице ублюдочного прапорщика и дагов-дембелей.Тогда возможно мальчику откроются другие ценности раньше , чем отстегнутся его почки.А что ж делать? Шок-это по нашему! (совковая реклама)

Проходил мимо

• Гость
#16: 28 Июля 2004, 07:46:17
наберите в поисковике \"телегония\" и почитайте.
потом подумайте.
ну а потом приходите сюда с разговорами

Понтяра

• Гость
#17: 28 Июля 2004, 09:04:32
Во-первых, он сам говорил что хотел опытную девку. Так что путь не ноет по-поводу своей первой. Если он таки поменял взгляды, пусть ищет то что соответсвует его запросам сейчас. Первая ясно идет лесом, как бы это не было больно перенести ему.
Во-вторых про телегонию. Прочел пару статеек по диагонали, ну - полный бред. Как могут наследоваться черты \"древнего лубовничка\"? Есть только гены одного папы и одной мамы. Все остальные - мимо кассы.
И вообще жениться не собираюсь, аж если и женюсь то только на красивой, умной, молодой целке. Всё. А с с остальными можно \"встречаться\", жить вместе полгода, но жениться - увольте.

Алиса

• Просмотр профиля
#18: 28 Июля 2004, 09:08:46
2 Витас

1. Поговори с ней на эту тему. Будь тактичен, объясни ей все так же, как написал тут нам. В конце обязательно предложи обсудить то, как можно решить эту ситуацию, напирай на то, что решать её нужно вместе. (Для себя -не вслух - заметь, что это ЕЁ проблема, а не твоя. Секс - дело интимное, и посвящать в это кого-то третьего, например тебя - непорядочно по отношению ко всем, имхо)

Если она ответит в духе \"это твои проблемы\" - значит твое эмоциональное состояние ей по барабану. Это придется признать и пережить.

Если она не дура, то почувствует свою уязвленность, возможно даже вину, и начнент прилагать какие-то усилия, чтобы улучшить ваши отношения и постараться тебя отвлечь от таких мыслей. Любовь и ласка все исправят :)

2. Параллельно с п.1 в обязательном порядке найди себе какое-то занятие в сфере, не связанной с девушками - сдавай на права, устройся на новую работу, съездий куда-нить, займись тяжелым физическим трудом, участвуй в каком-нить гранте/конкурсе/соревновании по компутерным играм итд итп. Цель - найти мощный источник новых впечатлений, чтобы не зацикливаться на ЭТОЙ проблеме. Со временем ты слегка поостынешь и сможешь здраво оценивать ситуацию.

Если потом ты поймешь, что эта девушка (либо эта проблема) уже не так для тебя важна, что она не весь смысл твоей жизни, то будешь жить как живется.

Если окажется, что все равно ты не сможешь без неё жить, то на факт, что ты у неё не первый  придется забить и себя пересилить. Запомни, что любовь - это душевный труд, ради любимого человека приходится себя переделывать, плевать на свои принципы и наступать на горло собственной песне.

3. В своем круге общения четко вырази свою позицию \"с гулящими гуляют - на порядочных женятся. Если друзья начнут ржать и/или доказывать тебе что-то обратное - наплюй. Жизнь твоя и у тебя должно быть собственное мнение. А девушки, в любом случае, задумаются.....

Гы!

• Гость
#19: 28 Июля 2004, 09:12:45
\"...жениться не собираюсь, аж если и женюсь то только на красивой, умной, молодой целке\"

Таааак , еще один потенциальный кандидат на вправку мозгов.))

berserk

• Гость
#20: 28 Июля 2004, 09:28:35
почитал я тут,  почитал... а ведь на самом деле на данный момент парни предпочитают не девствениц. с опятными порой даже проще общаться, даже на отвлеченые от секса темы. какой-то другой взгляд на жизнь.

Нахухоль

• Просмотр профиля
#21: 28 Июля 2004, 09:32:26
http://firstlove.by.ru/def/def6.htm  :

...первый мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает ГЕНОФОНД потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины.
------------------------------------------------------------------------------

Ну нихрена себе...... Кто что думает по данному поводу?

Алиса: мой респект! :)

флаф

• Гость
#22: 28 Июля 2004, 09:33:56
а где сам виновник торжества то? Витас, ау!
пошел читать ru.pickup или скорее всего ru.tormoz?
а то мы тут насоветуем и ест-но по-существу ;)
хотя зря он в форум полез, лучше б сразу в \"Окна\" Нагиеву написал

Заячий помет

• Гость
#23: 28 Июля 2004, 10:00:38
2Понтяра
-----
И вообще жениться не собираюсь, аж если и женюсь то только на красивой, умной, молодой целке. Всё. А с с остальными можно \"встречаться\", жить вместе полгода, но жениться - увольте.
-----
Ага! И эта умница и красавица враз заделает из тебя ветвистого оленя с каким нибудь бабуином, исповедующим твои теперешние \"доженидьбенные\" взгляды.

2Нахухоль:
Эх, такой большой, а в сказки веришь :)
Верить всякой ереси, что сродни гаданию на кофейной гуще, да еще по публикациям с кривого полупорнушного сайта... Еще и генетиков приплели. Оставте  конезаводчикам и собачникам их приметы и прибаутки. Лысенковщина это, махровая.

ZALMAN

• Гость
#24: 28 Июля 2004, 10:12:12
Что особенно впечатлило так это оказание скорой помощи.
Если общими словами, то выглядит примерно так:
- Люди! Мне хреново!
- Иди дрочи! Придурок!
При этом многие пытаются показать себя со стороны этокого психотерапевта.
- Доктор, мой мир рушиться!
- Вас бл... весех таких придурков к стенке надо! Задолбали! В дурдом у меня пойдешь!
- Спасибо доктор...

Витас ты ещё читаешь всё это? Плюнь. Тут тебе только в одном помогут свести свою самооценку до нуля. Уже железо вон к виску советуют. Кто-то тут уже сказал, что бывают случаи и потяжелее. Это правда, любой с этим согласиться. Ты только не руби ничего наотмашь. Водки попей. В работу с головой. А переговорами со свой девушкой ты можешь нарваться на ещё более острые гвозди. Такие вопросы на публичное обосрание не выставляются. В чат вылези и там исповедуйся. Если так получиться и вы станете жить вместе, то уж поверь, в первый же год жизни у тебя появятся проблемы которые во-первых эту фигню сметят на задний план, а во-вторых окажуться намнОго более сложными.
Главное, держи хвост пистолетом! К тому же и она у тебя тоже не первая и ничего ведь...

Нонаме

• Гость
#25: 28 Июля 2004, 10:22:12
Скорее всего чел принадлежит к рядам первонахов.
Хошь быть первым, посмотри вокруг, найди цель и вперед.
А уже после подумаешь как быть.

Алиса

• Просмотр профиля
#26: 28 Июля 2004, 11:04:47
2 ZALMAN

А переговорами со свой девушкой ты можешь нарваться на ещё более острые гвозди. Такие вопросы на публичное обосрание не выставляются

Решил бы все по-тихой с девушкой и было бы все нормально. А так - накопилось у парня - он написал в форум. И что получил ? То самое \"публичное обосрание\". А выплеснулось бы это у него не в форум, а кому-то в реале - и пошло-поехало перемывание костей. Так может лучше не доводить до этого ?

А \"острые гвозди\" возникают тогда, когда ты к человеку приходишь не ОБСУЖДАТЬ проблему, а наезжать/обвинять/требовать. Если к тебе придут и нормально, по-человечески, без претензий объяснят, что относительно тебя есть проблема, то ты что - будешь человеку в глаз бить ? Или оскорбленную невинность строить ? Или препятствия какие-то чинить ? В 80   случаев - нет.
Или я не права ?

ZALMAN

• Гость
#27: 28 Июля 2004, 13:29:23
Да. Вы правы Алиса.
С этого места читать на вдохе!
Нужно в срочном порядке обсудить положение вещей в личной жизни Витаса. Нужно сделать всё возможное, чтобы не потерять его. Сейчас погодите я и за Фрейдом на полочке дотянусь и за ОПСЖ и вообще нас это касается.
Мы несем ответственность за то как сложиться личная жизнь Витаса. Мы понесем наказание в случае, если все наши рекомендации только усугубят взаимоотношения этих людей. Я, как впрочем и вы, всегда так поступаю, когда что-то не ладиться между мной и женой, мы садимся на кухне и ставим все точки над ё. При этом собеседник вникет в суть сказанного мною, сочуствует, сопереживает и делает встречные шаги для снятия существующей напряженности в отношениях. Я так поступаю и дома и на работе, за что коллеги и друзья ценят и любят меня. Пока я не стал вести правильный образ жизни все мои проблеммы мне казались неразрешимыми, но теперь я не только решил их все, но и советую моим друзьям и знакомым способы выхода из затруднительных ситуаций. Теперь, когда я могу с вероятностью в 80 процентов сказать, что я почти всегда даю только верные и правильные советы, я могу сказать что все люди обязаны быть честными, верными, трудолюбивыми, свято чтить уголовный кодекс (в этот момент толпа громко скандирует \"УРА!\") Вспомните фильм про 33 зуб. Так вот и здесь проблема стала достоянием общественности. Так давайте же все дадим по одному правильному совету Витасу и его девушке, а за одно обнимимся и поцелуем друг друг в знак того, что признаем формулу \"Все люди братья и сестры\". (На этом месте возгласы публики достигают своего апогея, люди буквально взасос целуются, у кого-то уже видны слезы от счастья. Тут что-то взметнулось над головами. А! Это же народ несет на руках Витаса и его подружку! Толпа ликует...) И в очередной раз мы убеждаемся в том, как хорошо иметь друзей и давать и вовремя правильные советы. В 80 процентах случаев это помогает. А остальные 20 - моральные уроды, дэбилы, подонки, извращенцы и вообще таковых становиться всё меньше и меньше, что не может не радовать.

Выдохнули - Угра товарищи!

Наиль Ильбарович

• Просмотр профиля
#28: 28 Июля 2004, 14:40:38
-Доктор! когда я сидя на корточках, касаюсь кончиком языка комочка фольги, в которой до этого запекали картофель с приправами, у меня покалывает в шее!
 -Что бы это значило?!
-- Это дорогой ты наш означает одно- У тебя слишком до**уя свободного времени!
-------------

Имеем личность с перекошенной системой оценок жизненных ценностей. При этом ничем существенным не озадаченным, тем более не озабоченным.

Пути исправления.
 1.Смена обстановки- с спокойной и обеспеченной на экстремальную и полную лишений.
 К примеру на лесоповал, или строительство дороги, чтобы работать на участке, жить в вагончике, в окружении бывших (?) урок и действительных алкашей.
 И чтобы зарплату раз в три месяца...
тогда посмотрим что перевесит. Что девушка не невинна, или всё же истинные жизненные ценности..
========8 =========cut======
я был самым горячим сторонником свободной любви, взрослых отношений, не раз заявлял, что мне не интересны девственницы, потому что девушка должно что-то уметь в сексуальном плане...Вобщем, уверен что 99.9 парней меня поймут.
Я жил так до поступления в университет
==============8 =========cut========
Сначала сам таскался по всем и всям, водку жрал и трахался даже со свиньями! :(
 А теперь подай ему чистое, невинное дитя!

А может в репу?!!
----
 И дура будет эта девушка, которая вступит с ним в совместную жизнь и будет вести эти разговоры и попробует вникнуть в проблемы неудачника-\"ломателя\".

потому как он эту проблему будет мусолить не 1-2 месяца, а 10-20 лет. И всегда она будет перед ним виновата, что \"не девочка была\". Под этот соус он будет искать якобы \"успокоения\" с другими бабами и откровенными блядями.
 и во всём своём блядстве опять же будет винить её \"в прошлом не девочку \"
 Так что милые девушки и женщины!
 свою жизнь связывайте с мужчинами, которые озабочены благосостоянием семьи, здоровьем членов семьи. которые защитники и опора для женщины.

Не приобретайте себе сопливое создание, которое будет всю жизнь ныть про свои комплексы и про то какие женщины коварные и подлые. А он чистый, но сейчас больной...
 Семью создают . чтобы жить и детей рожать, растить и воспитывать. А тут мы видим только личные проблемы...
-------------

Желающим пожалеть-жалейте!
----перейдите в ту половину автобуса где дуры!--------

Нахухоль

• Просмотр профиля
#29: 28 Июля 2004, 14:51:53
Сначала сам таскался по всем и всям, водку жрал и трахался даже со свиньями! :(
А теперь подай ему чистое, невинное дитя!
-------------------------------------------------------------------------------

Круто завернул... Но - логично.

Витас

• Гость
#30: 28 Июля 2004, 15:50:37
спасибо всем за ответы - я написал, и стало немного легче...честно.
а насчет первого муЩЩины
\"Мужчина всегда хочет быть у женщины первым, а женщина у мужыины последней...\" (с) Ремарк или Саган (но я не уверен)
Вы немного не так поняли - мы встречаемся, но мне тяжело каждый раз натыкатся на ее воспоминания, чужие подарки...вообщем кто был тот поймет..

@

• Гость
#31: 28 Июля 2004, 18:47:50
Правильно тебя поняли !!
Коли ты был готов уничтожить всю планету из за элементарного отсутствия целки))))

Наиль Ильбарович

• Просмотр профиля
#32: 28 Июля 2004, 19:24:41
Представляю как Вам плохо и постоянно Вас колбасит, с такими взглядами...
иномарка- после кого то садиться за руль в салон...
Автобус, сидеть на сиденье, кто то  на нем до этого сидел,
дышать воздухом, которым до этого уже кто то дышал,
идти по улице, по которой уже кто то ходил,
читать книги, которые до тебя уже кто то читал....
Кино смотреть! кто то до этого уже смотрел! И сейчас СМОТРИТ!!!!
---------
С лес! К бичам! На лесоповал!
Работа до седьмого пота! За даром!
Может и вылетят из головы дурные представления о жизни  :((
------
Интеллигенция блин кондовая....

Тяжело- забей и не ходи!
 а то хочется!
 и тяжело!
 Может вы батенька мазохист?
 Вам нравится такое угнетенное состояние?
Попросите её что бы для Вашего полного счастья она Вас плеткой постегала. Всерьез! До крови!
 а потом посмотрите- если понравилось-однозначно-лечиться! -- в лес! к бичам.
 Если не понравилось,   -- в лес! к бичам! для профилактики!
--------

Да. блин....
Не завидую тебе, когда в армию попадешь...
Конечно косить от неё будешь по полной...
Но если не сумеешь откосить- Груша тебе имя будет...

Потому как в жизни, не только в армии, достается маменькиным сынкам, оставленным без присмотра.... мамочки....

====================8 =========cut========

Вы немного не так поняли - мы встречаемся, но мне тяжело каждый раз натыкатся на ее воспоминания, чужие подарки...вообщем кто был тот поймет..
=========================8 =========cut========

Что бы не терзали тебя её старые воспоминания- надо своими яркими, достойными деяниями вытеснить прежние воспоминания.
Это и подарков касается.
 Надари подарков, чтоб старые были не нужны и она их выкинула!

А то может кроме стенаний и плача по невинности и нечего в качестве новых впечатлений предложить?

Или подарки от прежнего остались- если выкинуть- ходить не в чем будет?! :)))))
-------
Женщина, как и мужчина,- не вещь.
 А прежде всего личность. Со своим внутренним миром и взглядами на жизнь и окружение.
 И общаешся и живешь с личностью, а не с 90-60-90.
 если усвоишь это,будет тебе щастье.
 Будешь относится как к вещи- (б/у)--Одни проблемы будут.
И удивляться будешь, а что это со мной никто жить не хочет?!?!
 И всё норовят пнуть!!!!

---- У тебя видишь ли душа, а у неё заготовка, для половой жизни... :((
------------

Джентльмены,

• Гость
#33: 28 Июля 2004, 22:49:03
а вам не надоело упражнятся в своем красноречии вытирания соплей малодому инфантильному балбеса, которому ваши перлы,что мертвецу-клизьма?Все ваши жизненные доводы и опыт - пустой набор фраз для для его детско-эгоистичного  сознания , сосредоточившегося в районе точки G его пассии, полностью подстать своему ромео.Мальчик поумнеет с годами.Это будет не скоро.А пока он глуп и недалек.Видать это пробел в его воспитании со стороны папы и мамы.Девочка (если она вообще есть)не намного умнее.Была бы умнее - не говорила бы о своем опыте.Затащила бы телка на себя и сказала бы потом - \"Мне было больно.Но ты - первый!\" Как сказал А.С.Пушкин - \"Ах, обмануть меня не трудно.Я сам обманыватся рад.\"Мдя.А нынешние куры с АМГУ годятся только для адьюльтера.И не более.В говещенске даже канал на irc есть.Бордель.Занятно слушать лепет гормонов.

Нахухоль

• Просмотр профиля
#34: 29 Июля 2004, 08:25:12
Во, млин! tang разбушевался.:)))

\"Размахнулась рука, раззудилось плечо\"...

kompas