Автор Тема: Предпусковой подогреватель  (Прочитано 43334 раз)

bvk

• Просмотр профиля
#245: 19 Октября 2017, 09:25:27
Эскудик за счет своего веса в определенных местах проедет гораздо дальше чем Крузаки и Сафарики с Парулями за счет своего веса, габаритов.

Это правда, только паскуда который старенький, был 3 и 5 дверые, 90-93 годов. Лично был свидетелем и не раз. 

john

• Просмотр профиля
#246: 19 Октября 2017, 09:37:20
Участник,
Такие же как и "периодические и постоянные обрывы"
.
Периодическими бывают любые неисправности в любом устройстве. Я больше на ваши дебильные реплики отвечать не стану. Не желаю более вставать на ваш уровень.
Вообще у меня создалось впечатление, что вы ничего круглее ведра не видали, и слаще моркови ни чего не кушали. Вы наверно надо мной прикалываетесь задавая идиотские вопросы. Извините, но у меня создалось впечатление, что я разговариваю с полным идиотом.

Участник

• Просмотр профиля
#247: 19 Октября 2017, 09:40:57
Лично был свидетелем и не раз. 
Лично владел им 6 лет.
Эх... ((

Участник

• Просмотр профиля
#248: 19 Октября 2017, 09:43:40
Участник, .
Периодическими бывают любые неисправности в любом устройстве. Я больше на ваши дебильные реплики отвечать не стану. Не желаю более вам вставать на ваш уровень.
Вообще у меня создалось впечатление, что вы ничего круглее ведра не видали, и слаще моркови ни чего не видели. Вы наверно надо мной прикалываетесь задавая идиотские вопросы. Извините, но у меня создалось впечатление, что я разговариваю с полным идиотом.
не нервничай, береги силы - вдруг принесут диодные мосты перематывать в аккумуляторе, а ты уставший!?

john

• Просмотр профиля
#249: 19 Октября 2017, 09:49:14
Участник,
не нервничай, береги силы - вдруг принесут диодные мосты перематывать в аккумуляторе, а ты уставший!?
Все уверен на 100%,  вы батенька идиот.

pingman

• Просмотр профиля
#250: 19 Октября 2017, 09:53:58
— Если ото всех пахнет говном - может, это ты обосрался?(с)

Участник

• Просмотр профиля
#251: 19 Октября 2017, 09:57:06
Участник, Все уверен на 100%,  вы батенька идиот.
ты представь тот ужас, если меня занесет к тебе в сервис на ремонт!??!
помоги мне избавить тебя от себя?

назови свой автосервис.

john

• Просмотр профиля
#252: 19 Октября 2017, 10:01:11
Adolf,
Бензинки заводится?  Ну - ну.  Что значит плохой впрыск и низкое сжатие? Это что за параметры?

Я проездил на бензинках с 1982-1999г. если двигатель хорошо  отрегулирован, от он прекрасно заводится в любой мороз и в любое в любое время суток.
Впрыск, и сжатие(компрессия)  -это я про дизиля. На которых я езжу с 1998г по сей день (19лет)
Кстати сейчас и бензинки с эл.впрыском.

strannyks

• Просмотр профиля
#253: 19 Октября 2017, 10:54:16
john, назовите свой автосервис, Пожалуйста?. Можно в личку.

john

• Просмотр профиля
#254: 19 Октября 2017, 12:48:05
john, назовите свой автосервис, Пожалуйста?. Можно в личку.
Я не работаю в авто сервисе, и не доверяю им. Недавно был в Благе за замену всего 4-х сайленболков потребовали 2400р всего 1 час работы. За это же время я их заменил сам. За это 1200р. много, но я бы дал. Просто рвачи. И это еще после них самому надо все гайки протягивать. Мой знакомый на М-Паджеро чуть не перевернулся на шаровых гайки от руки были закручены.  Другого в Хабе. разводил на бабки по поводу ремонта ГДЦ от 3L пьяный слесарь по поводу высверливания свечи накала. Делов то на пол часа, не торопясь, а он там цену набивал.  Я все (не только авто)всегда ремонтирую только сам с детских лет. Иногда советуюсь только с проверенными авто механиками. Иногда даю советы сам. Сейчас стало проще, есть Инет. Хороший форум по Ниссанам в Иркутске terranoirk.ru/forums/index.php . Если кому то интересно.

john

• Просмотр профиля
#255: 19 Октября 2017, 13:00:12
alko,
скудик за счет своего веса в определенных местах проедет гораздо дальше чем Крузаки и Сафарики с Парулями за счет своего веса, габаритов. Нива проезжает дальше УАЗа опять же за счет вертлявого движка своей массы и короткобазовой конструкции (проверено и не раз)
Эскудик даже не поедет, туда где Сафарь застрянет.  Потому что чем выше внедорожник, тем дальше идти за трактором.

DimonS

• Просмотр профиля
#256: 19 Октября 2017, 13:07:16
Как бы... Не низкий.

john

• Просмотр профиля
#257: 19 Октября 2017, 13:09:59
ты представь тот ужас, если меня занесет к тебе в сервис на ремонт!??!
помоги мне избавить тебя от себя?

назови свой автосервис.
Научись себя вести по людски и если ты даже Русского языка и вообще ни хрена не знаешь.

john

• Просмотр профиля
#258: 19 Октября 2017, 13:11:01
DimonS,  Да, уж далеко за трактором идти придется.

alko

• Просмотр профиля
#259: 19 Октября 2017, 13:11:54
Эскудик даже не поедет, туда где Сафарь застрянет.  Потому что чем выше внедорожник, тем дальше идти за трактором.
Логики в этом изречении не понял, но вам виднее.. каждый имеет право на свое мнение, основанное либо на личном опыте, либо на личных либо чужих умозаключениях.

Участник

• Просмотр профиля
#260: 19 Октября 2017, 13:23:39
Научись себя вести по людски и если ты даже Русского языка и вообще ни хрена не знаешь.
Прям с этава придложения сквозит эти самым Русским изыком, да.

Участник

• Просмотр профиля
#261: 19 Октября 2017, 13:28:27
Я не работаю в авто сервисе
А тогда откуда пятьдесят отремонтированных генераторов? А некоторые по два раза...

john

• Просмотр профиля
#262: 19 Октября 2017, 13:45:50
Участник,
тогда откуда пятьдесят отремонтированных генераторов? А некоторые по два раза...
Так ведь за 19лет, я же писал. Помогаю знакомым и не только. Ну и горазд же ты задавать глупые вопросы. У меня внуки втроем(3,3 и10) столько не задают. Ну они то дети, но ты же взрослый.

john

• Просмотр профиля
#263: 19 Октября 2017, 13:51:49
alko,
Логики в этом изречении не понял, но вам виднее.. каждый имеет право на свое мнение, основанное либо на личном опыте, либо на личных либо чужих умозаключениях.
Ну естественно на личных Нива у меня была. правда она чуть больше Эскудика. Зато у нее в раздатке дифференциал стоит. По гололеду идет как по асфальту, в отличие от УАЗа, Датсуна, Террана, Сафаря, Крузака, Сурфа и прочих

Керя

• Просмотр профиля
#264: 19 Октября 2017, 13:52:28
john, на здешнем форуме сложилась своя каста троллей. Кто-то толще, кто-то меньше. Предлагаю понять их и простить. Их тут кормят все меньше, вот они и кидаются. Сам иногда любитель этого дела. (:
... а то от темы совсем отбились.

Участник

• Просмотр профиля
#265: 19 Октября 2017, 14:57:31
john,
Ну раз ты дожил до внуков, пора бы прекращать нести херню. Тебе несколько человек сказали, что пишется в мануалах, полученных вместе с новыми авто. Причем это пишется и в русских, и в английских  версиях.
Но ты уперся как баран. Оно и понятно - в эпоху твоей молодости были только книжки, изданные х.пробей кем и купленные х.пробей где.
Отсюда твои выводы что иного не будет никогда.
Твои заявления о периодическом и постоянном обрыве тоже родом из тех же времен, расцвета гаражных мастерских. Когда клиенту нужно сказать что-то умное, оправдывая время и деньги за работу.
Ты ссылаешься на интернет, однако я более чем уверен, ни одного официального мануала к машине ты даже не удосужился поискать. Это что касается начала дискуссии.

Когда участники беседы удивились туфте, попросили сказать где ты работаешь, чтобы не ездить в этот сервис, где сотрудники родом из 90х... 
Ты же кокетничал не одну страницу, заявив что 19 лет ты ремонтируешь знакомых.
Попутно обвиняя в идиотизме тех, кто тебя, старого барана, не понимает.

Перейдя на аргументацию в виде претензий относительно русского языка и при этом не замечая своих ошибок на каждой странице в своих постах, ты расставил все точки над i. 
Засим заканчиваю раунд прений.

Искренне Ваш, Уч.

Участник

• Просмотр профиля
#266: 19 Октября 2017, 15:40:38
Керя, ок я заткнулся.

strannyks

• Просмотр профиля
#267: 19 Октября 2017, 16:14:44
Керя, ок я заткнулся.
Опять я опоздал... Эхх... Пойду наверное аккумулятор поменяю. А то опять зимой народ прикуривать - а там небось разные КЗ, постоянные и непостоянные у меня... Я ведь всё время - с заведенным мотором это делал... Все 20 лет, что машину вожу ;(

DimonS

• Просмотр профиля
#268: 19 Октября 2017, 16:46:31
strannyks
Ты же читал еще камасутры для нашепрома. А там прямо сказано - с заведенным двигателем.

strannyks

• Просмотр профиля
#269: 19 Октября 2017, 16:52:04
DimonS, виновен, да... ;(
Но есть смягчающее - у меня же первая машина бала не совсем иномарка ))

Adolf

• Просмотр профиля
#270: 19 Октября 2017, 17:09:49
Adolf,
Я проездил на бензинках с 1982-1999г. если двигатель хорошо  отрегулирован, от он прекрасно заводится в любой мороз и в любое в любое время суток.
Впрыск, и сжатие(компрессия)  -это я про дизиля. На которых я езжу с 1998г по сей день (19лет)
Кстати сейчас и бензинки с эл.впрыском.
Если бензин летний - хрен заведешь Отто мотор, если мозги замёрзли(такое сейчас часто бывает) - хрен заведешь... Продолжить?   Дедушка, иди к веками, почитай им сказку. Сжатие и компрессия - это разные явления.

Adolf

• Просмотр профиля
#271: 19 Октября 2017, 17:10:31
Как бы... Не низкий.

Неужели, это убожество может куда то доехать? Оно же постоянно ломается

Adolf

• Просмотр профиля
#272: 19 Октября 2017, 17:11:33
alko, Ну естественно на личных Нива у меня была. правда она чуть больше Эскудика. Зато у нее в раздатке дифференциал стоит. По гололеду идет как по асфальту, в отличие от УАЗа, Датсуна, Террана, Сафаря, Крузака, Сурфа и прочих

Не может она идти по гололед, как по асфальту, ибо физика....

Ascent

• Просмотр профиля
#273: 19 Октября 2017, 17:15:52
Не может она идти по гололед, как по асфальту, ибо физика....
расслабься, у него может

DimonS

• Просмотр профиля
#274: 19 Октября 2017, 17:27:57
Adolf
У нас работает же на работе.

Adolf

• Просмотр профиля
#275: 19 Октября 2017, 17:32:46
Adolf
У нас работает же на работе.
У ССК Регион  это недоразумение постоянно в ремонте

john

• Просмотр профиля
#276: 19 Октября 2017, 19:36:43
Adolf, Ascent,
расслабься, у него может
У вас есть Нива, если нет возьми у кого нибудь и прокатись. А потом прокатись на любой машине где нет дифференциала в раздатке, хоть тот же УАЗ. или Японский джип. Не включая блокировку (4WD). Потом расскажешь про физику и прочие науки.

aleun

• Просмотр профиля
#277: 19 Октября 2017, 19:51:07
aleun, Подобных "ИНСТРУКЦИЙ" я видел не мало, Но ВСЕ ОНИ НЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, а не понять от кого. 
ГЕНРАТОРЫ НА ЯПОНКАХ в 95 случаях сгорают от короткого в аккумуляторе. Как только АКБ начинает стареть 1-м сгорает генератор. Я лично их штук пятьдесят отремотировал. Причем некоторые по два раза, Всегда после ремонта говорю меняй аккумулятор, После замены АКБ повторно не приносят.  Там родные стоят диоды смешные, бескорпусные. кроме перегрева, боятся даже тряски не то что короткого. Поэтому и говорю нельзя прикуривать при работающем двигателе. Ибо стартера практически замыкают цепь на коротко. Часто причиной выхода из строя генератора является даже дополнительное освещение туманки и тд.
Всем кто не верящим и демагогам флаг  в руки продолжайте в том же духе, в принципе генератор стоит всего 7т.р. у китов. ремонт 1,5- 2т.р. без снятия и установки.   
Тебе помимо меня еще два человека привели примеры из инструкций на автомобили, причем на английском. С английским проблемы? Учи!
Говори адрес твоей мастерской. Я сам лично тебе привезу инструкцию от автомобиля Infiniti FX50S, купленного новым у официального дилера. Инструкция в комплекте шла.
Заодно и адрес мастерской узнаем, которую надо обходить за 10 кварталов.

Ни хрена ты не знаешь про генераторы!

john

• Просмотр профиля
#278: 19 Октября 2017, 20:01:08
 Участник,
Твои заявления о периодическом и постоянном обрыве тоже родом из тех же времен, расцвета гаражных мастерских. Когда клиенту нужно сказать что-то умное, оправдывая время и деньги за работу.
Вот она истина, А мой TERRANO и его ABS не знает, что времена периодических неисправностей прошло, вот ведь козлино. Как начну искать все четко работает, а как поеду лампа ABS то горит то не горит. Такая же хрень (то работает, то нет) была с датчиком вращения коленвала. Снял его пропаял провода все отлично работает. на все про все ушло 0,5часа.
Подобная тема была со одометром. И все эти периодические неисправности были в течении заметь 2-3-х последних лет, так сказать рассвета супер - пупер автосервисов. Они(неисправности) видно до сих пор, не в курсе, что некто Учасник их отменил, как не угодные современным супер - пупер автосервисам.

strannyks

• Просмотр профиля
#279: 19 Октября 2017, 20:05:06
Я сам лично тебе привезу инструкцию от автомобиля Infiniti FX50S, купленного новым у официального дилера. Инструкция в комплекте шла.
У меня та же хрень с салонным крузаком... Нифига Тойотовцы не понимают, как машины прикуривать ))