Автор Тема: Продам Xiaomi Mi Mix 6/256  (Прочитано 638 раз)

Drachensuppe

• *
    • Просмотр профиля
#0: 17 Февраля 2018, 16:52:33
Xiaomi Mi Mix (6|256)

Чудо китайского телефоностроения. Один из тех, кто начал гонку за "безрамочность" (рамки и правда очень тонкие).
Огромный, 6.4-дюймовый экран, который занимает почти всю лицевую площадь телефона, способен удивить любого очень искушенного пользователя.
Мощный процессор Qualcomm Snapdragon 821, видеоускоритель Adreno 530 и безумные 6 ГБ оперативной памяти не дадут ни одному игре/приложению затупить.
При этом, на телефоне установлена самая последняя MIUI 9 на основе Android 7.0. Ах да, как же я забыл - далеко не все нынешние калькуляторы способны похвастаться базовым местом для вашего телефонного бардака - целых 256 ГБ места.

Состояние? Считаю, что 99% идеальности из 100%. Имеется небольшая царапинка на заднем керамическом стекле (клянусь, не знаю как образовалась, может под чехол пыль попала). Экран в идеальном состоянии, ни одной царапины (с момента покупки было наклеено защитное стекло). Да, имеется три чехла - стандартный, силиконовый (можно сжечь) и нынешний, самый хороший.

Кстати, мы разблокированы, так что установка любой другой прошивки - не составит труда.

В связи с тем, что габариты телефона (15,80 × 8,19 × 0,79 см) для моих тепличных рук великоваты, принимаю непростое решение - хочу продать в добрые руки данный чудо-зверь.

Итак, еще раз, и вкратце:
Процессор: Qualcomm Snapdragon 821 (4 ядра по 2,0+ ГГц)
Видеоускоритель: Adreno 530
ОЗУ: 6 ГБ
ПЗУ: 256 ГБ
ОС: MIUI 9 (Android 7.0)
Кол-во сим-карт: 2 штуки.
Статус: Unlocked

Цена вопроса: 20,000 рублей.
Торг не особо приветствуется, ибо хочу новый телефон.

dr.tourer

• *
    • Просмотр профиля
#1: 17 Февраля 2018, 18:22:55
Отличное объявление. Очень понравился текст объявления, только из-за этого бы купил.

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

Drachensuppe

• *
    • Просмотр профиля
#2: 26 Февраля 2018, 19:51:34
Уважаемые, товар покинул мои владения, так что, тема закрыта, товар продан.