Автор Тема: Супермаркет "Светофор"  (Прочитано 99382 раз)

Бутылка Кефира

• Просмотр профиля
#70: 29 Декабря 2015, 23:03:56
посмотрим что дальше будет.

BLUM

• Просмотр профиля
#71: 29 Декабря 2015, 23:04:00
ХА! предложи дешевле и не псевдосок:)
зачем выращивать?  у меня морс брусничный  и компот, а фрукты/овощи  я и так съем, без добавления всякой ***ни  :)

The BEST

• Просмотр профиля
#72: 29 Декабря 2015, 23:04:43
магаз новый. интересчно про него составить впечатление правильное.

жуть впечатления)

заехал туды просто ради инетереса, жена сказала типа магаз новый.
ну фигли, заехали.
захожу - ахтунг, пробился через кучку пипла, на входе.
иду.. навалены каккие-то коробки, какие-то тазы, жопная бумага... в центре зала развал носков/трусов.
информативности ноль - лежит коробка, какоого хрена в ней - непонятно.
возле ценника "сок какой-то там" лежит круг сыра.. точнее "сырного продукта".
тазы и носки особо не разглядывал, сока в принципе особо не нашел, стоял како-то в коробках, не джей7
иду дальше, там где морозилка - редкие палки колбасы, пара кругов "сырного продукта".
коблбасы, судя по ценникам, 10 видов, из них пять более-менее, но их раскупили, еще 5 из категории "собачатина четвертой категории рубится вместе с будкой", поэтому их чето особо не брали)
выхожу из морозилки - толпа бабок с телегами.
бабки где-то нарыли мандарины, видать какая-то подпольная коробка где-то стояла)
пробился через ораву пиплов с телегами и в смешанных чувствах от увиденного поехал в нормальный магазин)

Бутылка Кефира

• Просмотр профиля
#73: 29 Декабря 2015, 23:05:31
зачем выращивать?  у меня морс брусничный  и компот, а фрукты/овощи  я и так съем, без добавления всякой ***ни  :)
предлагаешь выращивать бруснику под кроватью?:)) просто у меня места больше нету)0

в этом году засажу огород,надеюсь,две яблочки по осени прикопал)

Бутылка Кефира

• Просмотр профиля
#74: 29 Декабря 2015, 23:07:08
пробился через ораву пиплов с телегами и в смешанных чувствах от увиденного поехал в нормальный магазин)

покупать сыр за 380 рублей,фасовку в полиэтиленовом пакетике прозрачном,с надписью-кешендкерри))))

ты меня смешишь иногда,ей богу))

Участник

• Просмотр профиля
#75: 29 Декабря 2015, 23:07:53
..может это масштабный проект "за стеклом"?
и где-то принимают деньги на подписку на этот трэш-канал?

CHEBURASHKA_28_RUS

• Просмотр профиля
#76: 29 Декабря 2015, 23:09:12
единственное что заинтересовало это сок J7, думал дешево и раз пришли купил 12 пачек на новогодние праздники, в итоге и этот единственный плюс был обрушен когда я увидел цену в кэшке 51,5р. Просто я сразу не понял, что это НЕ магазин низких цен, а магазин ДЕШЕВЫХ товаров.

Пруфф есть, в камом магазине ты видел по 51,5 яблочный сок J7. Не хочу впригаться за светфор, но ради интереса на обеде съездил и сфотал там и там (кэшка) где ты купил. Что бы не шалаболить потом...

Участник

• Просмотр профиля
#77: 29 Декабря 2015, 23:10:57
У светофора дрегая политика продаж, поймите!!!!!!!!!! При этом цены на отдельные товары могут разиться в разы...Я раньше работал с человеком, который стоит у истоков этого брэнда в ДВ.
дальнейшее развитие этой парадигмы - просто укатаный пустырь. куда подъезжает фотон и вываливает нах содержимое кузова.
не нужен не только персонал. не нужны склады и холодильное оборудование. не нужно здание. ничего не нужно.
просто периметр из колючки, оплата веса на выходе, внезависимости от вида продукции.
средняя цена.

тазик за 60руб за килограмм и колбаса 60 рублей кг.

BLUM

• Просмотр профиля
#78: 29 Декабря 2015, 23:11:09
предлагаешь выращивать бруснику под кроватью?:)) просто у меня места больше нету)0
омг, т.е. ты вынуждено пьешь эти тетропаковыефуфуфу, только потому, что брусника не растет под кроватею ? :)

The BEST

• Просмотр профиля
#79: 29 Декабря 2015, 23:12:16
покупать сыр за 380 рублей,фасовку в полиэтиленовом пакетике прозрачном,с надписью-кешендкерри))))

ну я как-то взял этого "сырного продуукта" кусок в приме, он кстати там тоже рублей 150 стоит за кило, ну вобщем так этот кусок и заплесневелв итоге покусанный.
так что спасибо, не надо)
а больше я там чето как-то ничего и не увидел и сыров - реально, лежали два красных ккруга "сырного продукта"

а кэшка или не кэшка я как-то особых различий не делаю.
чаще всего это авоська, ибо ближе к дому.

суть не в ценах, а в том, что там нет 90% товаров, которые есть в кэшке/стике/авоске.
рыба мороженная? да хрен. или где, тоже в коробках надо было копаться?)
даже ущербный "наш универсам" поднялся в моих глазах после этого светофора)

там предполагается взять пару тазиков, один набить носками, придавить сверху сырным продуктом, во второй напихать ветчины под названием "ветчина" за 200 рэ, сколько палок влезет, придавить это коробкой с конфетами.
в зубы взять гречки, и банку тушенки за 25)

Гомер Куча

• Просмотр профиля
#80: 29 Декабря 2015, 23:13:41
Пруфф есть, в камом магазине ты видел по 51,5 яблочный сок J7
Я уже сказал что в КЭШКЕ. Специально для всех не верящих нашел СЕГОДНЯШНИЙ чек:

Бутылка Кефира

• Просмотр профиля
#81: 29 Декабря 2015, 23:13:46
омг, т.е. ты вынуждено пьешь эти тетропаковыефуфуфу, только потому, что брусника не растет под кроватею ? :)
именно))я просто не могу придумать себе оправдания,кроме этого)

покупали  сухофрукты,и друг давал  ягоды,частью компот варили,частью на спирту настаивал...частью выпил,частью в морозильнике лежат

BLUM

• Просмотр профиля
#82: 29 Декабря 2015, 23:17:51
и друг давал  ягоды
полюбому из под кровати :)

Бутылка Кефира

• Просмотр профиля
#83: 29 Декабря 2015, 23:19:44
ну я как-то взял этого "сырного продуукта" кусок в приме, он кстати там тоже рублей 150 стоит за кило, ну вобщем так этот кусок и заплесневелв итоге покусанный.
так что спасибо, не надо)
а больше я там чето как-то ничего и не увидел и сыров - реально, лежали два красных ккруга "сырного продукта"

ты это,не в курсе себестоимости изготовления СЫРА?:)) а не сырного продукта? по 380 рублей за кг--это СЫР?:))

Бутылка Кефира

• Просмотр профиля
#84: 29 Декабря 2015, 23:24:24
полюбому из под кровати :)
у него частный дом,ему проще.

The BEST, меня сегодня угостили СЫРОМ,сваренным говорит из творога. кило творога-300 рублей. вода,специи,время,работа.

сколько стоит этот СЫР? притом не уверен что сыру получилось килограмм)) как бы не меньше раза в 2)

сыр вкусный,упругий такой,твердый

Бутылка Кефира

• Просмотр профиля
#85: 29 Декабря 2015, 23:25:58
Я уже сказал что в КЭШКЕ. Специально для всех не верящих нашел СЕГОДНЯШНИЙ чек:

интересно,акция-следствие того что в светофоре тот же сок был дешевле,или не зависит от этого?

Frequency X

• Просмотр профиля
#86: 29 Декабря 2015, 23:27:09
Пацаны говорят к Сфетофору тушенку подвезли!
Тазик за 150 р всего!

Собака Павлова

• Просмотр профиля
#87: 29 Декабря 2015, 23:28:44
Вы наверно удивитесь что на базе ОПС продукты дешевле чем в Кэшке.

Гомер Куча

• Просмотр профиля
#88: 29 Декабря 2015, 23:40:05
интересно,акция-следствие того что в светофоре тот же сок был дешевле,или не зависит от этого?
Не знаю следствие чего это. Я просто подумал что нахрен я ехал через пол города в микраху, выстоял очередь, поругался с озверенной толпой ради того что в обычных магазинах стоит столько же.
А вообще беру свои слова обратно, магазин конечно нужный, товары дешевые (именно дешевые товары, а не низкие цены) и многим это очень нужно. Все кто говорят что магазин херня и т.д. живут далеко не на 20т.р. в мес. и естественно хотят большого выбора продуктов, рассуждают о качестве и чтобы им всё кассир в пакетик сложил, сказал спасибо за покупку.
По поводу толпы, думаю это потому что магазин только открылся + новогодние праздники.

The BEST

• Просмотр профиля
#89: 29 Декабря 2015, 23:40:14
яйца дешевле в ларьке на текстильной - 50лет, 0=62, 1=60, 2=57, иногда бывает совсем мелочь, с голубинное размером, по 27 кажись, по цене однофигственно, что лесяток нормальных, что два десятка мелочи, зато яичница прикольная получается из 10 мелких желтков))

BLUM

• Просмотр профиля
#90: 29 Декабря 2015, 23:41:13
Вы наверно удивитесь что на базе ОПС продукты дешевле чем в Кэшке.
да, если брать "местами" )

anb_blaga

• Просмотр профиля
#91: 29 Декабря 2015, 23:42:59
яйца дешевле в ларьке на текстильной - 50лет, 0=62, 1=60, 2=57, иногда бывает совсем мелочь, с голубинное размером, по 27 кажись, по цене однофигственно, что лесяток нормальных, что два десятка мелочи, зато яичница прикольная получается из 10 мелких желтков))
Горького лазо 0-60 1-57 2-47

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

The BEST

• Просмотр профиля
#92: 29 Декабря 2015, 23:45:11
anb_blaga, инфа точная?
а то буквально неделю дней назад там было также, вчера сгонял - подорожали сцуки, перед НГ.

Участник

• Просмотр профиля
#93: 29 Декабря 2015, 23:45:39
все. теперь за яйцами с теплички только на Горького-Лазо.
беру обычно много, десятка три. а это 6 рублей. учитывая средний срок дожития - это не одна тысяча сэкономленных рублей.

The BEST

• Просмотр профиля
#94: 29 Декабря 2015, 23:50:56
Участник, на одной ячейке 30 штук по сравнению с авоськой экономится 45 рублей, два хлеба, фигли.
а я там все равно часто бываю по работе, чего б не заехать.

Бутылка Кефира

• Просмотр профиля
#95: 30 Декабря 2015, 00:13:44
energy, вот делать неча,перелогинься ей)

Ange

• *
    • Просмотр профиля
#96: 30 Декабря 2015, 00:56:08
Слышала про этот "Светофор" не мало. + те, у кого есть ОК (Одноклассники) или ВК, наверное, не раз уже замечали фото с забавными товарами оттуда)) Вот простой пример, который гуляет по ОК (читаем внимательно):

Не сказать, что я горю желанием туда ехать, но маму заинтересовал этот магазин...прочитала ветку....вот, сижу и думаю, стоит ли ее туда возить...

ghostman

• Просмотр профиля
#97: 30 Декабря 2015, 07:28:33
Хорошее место для коньячка Жека Дэниелский.

Керя

• Просмотр профиля
#98: 30 Декабря 2015, 08:12:04
Слышала про этот "Светофор" не мало. + те, у кого есть ОК (Одноклассники) или ВК, наверное, не раз уже замечали фото с забавными товарами оттуда)) Вот простой пример, который гуляет по ОК (читаем внимательно):

Не сказать, что я горю желанием туда ехать, но маму заинтересовал этот магазин...прочитала ветку....вот, сижу и думаю, стоит ли ее туда возить...
Оооооо!!! Шаманское! Клёво! Прям газировка для российских админов. :)))

Ксант

• Просмотр профиля
#99: 30 Декабря 2015, 08:19:16
Шаманское! Клёво! Прям газировка для российских админов.
Не, это для прожженых шаманов - выпил и духов можешь вызывать.
Белий-белий и очень полусладкий

rikimary

• Просмотр профиля
#100: 30 Декабря 2015, 08:31:56
Был вчерп в данном магазине. Ужаааас. Лично убедился в обмане. Половина продуктов просрочена на два три дня. Для интереса смотрел конфеты в фасовке по килограмму. Половина конфет свежие половина уже давней просрочки. Газировка та же самая фигня. Ну про бытовую химию молчу, практический вся просрочена. И ещё один момент, нашел колбасу, написано якобы "Ратимир" но этикетка напечатанная на обычном принтере и приклеена криво. Теперь стоит задуматься что будет лежать у вас на новогоднем столе. Ах да, может бытьтам и есть "хорошие" продукты, но мне хватило того что я видел.

Бутылка Кефира

• Просмотр профиля
#101: 30 Декабря 2015, 08:39:21

Одноклассники такие одноклассники) шампанского не замечено было в Светофоре нашем,в городе.  Был там 3 раза уже. Алкоголя не было

Участник

• Просмотр профиля
#102: 30 Декабря 2015, 08:39:53
Был вчерп в данном магазине. Ужаааас. Лично убедился в обмане. Половина продуктов просрочена на два три дня. Для интереса смотрел конфеты в фасовке по килограмму. Половина конфет свежие половина уже давней просрочки. Газировка та же самая фигня. Ну про бытовую химию молчу, практический вся просрочена. И ещё один момент, нашел колбасу, написано якобы "Ратимир" но этикетка напечатанная на обычном принтере и приклеена криво. Теперь стоит задуматься что будет лежать у вас на новогоднем столе. Ах да, может бытьтам и есть "хорошие" продукты, но мне хватило того что я видел.
ну что ты, это нужный магазин дешевых товаров.
культивируем скотство. это нужно, кризис на дворе.

Бутылка Кефира

• Просмотр профиля
#103: 30 Декабря 2015, 08:43:32
Вчера стояли коробки запечатанные с водкой. Вангую надолго они не задержатся

Dogbite

• Просмотр профиля
#104: 30 Декабря 2015, 09:13:43
Вчера стояли коробки запечатанные с водкой. Вангую надолго они не задержатся

"Паленка" - вкусная водка, вангую рост количества алкогольных отравлений. Тапки белые бонусом к водке не дают?

kompas